Меню

Мне нужен совет, а может просто хочется, чтобы мен

AD
Anonymous
03 сен 2006, 20:01
меня выслушали.
Я – не новенькая, я тут очень давно. Я решилась это написать – потому что сейчас передо мной такая дилемма, что кажется, никогда у меня не было столь неразрешимой ситуации как сейчас. Потому что – я никогда не думала – что могу оказаться в таком положении. Насколько мне помнится – подобную тему здесь никто не поднимал. Чтож, нарушу форумное равновесие. Заранее приношу извинения за откровенность.

Я – нормальная, в меру успешная, словом, обычная. Замужем, ребенок, работа – все ок.
Мои взгляды были всегда свободны, я не выходила замуж девственницей, и муж у меня был не первым, и даже не в первом десятке. К гомосексуалистам я всегда относилась ровно – мол, каждый живет так, как считает нужным – ведь у каждого - своя жизнь.

Недавно я поняла, что мне очень нравится одна девушка. Больше чем просто, как хороший человек. Я отгоняла эту мысль около полугода, пытаясь заменить свои желания, мысли о ней – другим. Но недавно что-то щелкнуло и, покопавшись в себе, поняла – что не могу больше скрываться от самой себя. Как у Булгакова – да? Любовь выскочила как убийца… ну короче – вот так, будучи, ошарашенной совершенно ясным для себя выводом, я даже набралась смелости сказать об этом ей. Не скажу – что эта девушка – испугалась моих признаний. Скорее, она отнеслась к моим словам с тактичной долей юмора, не обидев меня при этом. И вот именно теперь для меня - началось что-то страшное. Я грежу ею, она мне снится, я веду в мыслях с ней долгие разговоры. Перелопатив интернет – я нашла о ней какие то крупицы информации, которыми зачитываюсь, словно детективом, я мечтаю узнать о ней что-то новое, я запоминаю ее привычки, перенимаю ее выражения. Я стремлюсь что-то сделать для нее, узнать что-то о ней. Но, самое страшное, что я совсем не знаю ее реакции. Да, однажды на нетрезвую голову – мы поцеловались с ней – но, боже мой, ведь это не значит ровным счетом ничего. Да, обладая хорошим чувством юмора, она умеет корректно пошутить на «розовую» тему. И все. Я боюсь показаться навязчивой, боюсь наступить на ее территорию, боюсь испугать ее, испортить наши отношения, разрушить общение. Она – не тихоня и не мамина девочка, которая бы испугалась чего-то неформального. По каким то далеким источникам – вроде даже у нее были, какие то «розовые» приключения в юности. (Понятно, почему она лояльно выслушала мои туманные объяснения и не высказала ничего неприятного в мой адрес) Но это все слухи, догадки и прочее….

Самое смешное и нелепое – что в моей жизни такое случилось впервые. Всегда считала себя более чем гетеросексуальной, и тут – на тебе… мне даже некому высказаться, не перед кем открыться, ведь тема гомосексуальных отношений – тема не самая популярная для обсуждения между подругами или мамой.

Я честно не знаю – что мне делать сейчас. Возможно, судьба сама разрешит эту ситуацию. Возможно, я просто остыну через пару месяцев, и все вернется на круги своя. Но сейчас мне действительно тяжело. Наверное, это просто влюбленность, ведь все мои мысли сейчас занимает только она. В таком случае – это даже хорошо, ведь влюбленность уходит. Смешно – я даже не представляю, чтобы мы делали вместе, если бы она ответила на мои признания тем же. Я не представляю секса между двумя женщинами, мне даже мастурбацией заниматься неинтересно – а, по сути - лесбийский секс – это именно она. Но когда я вижу ее – я схожу с ума, я одергиваю руки, потому что мне хочется дотронуться до ее волос, я стараюсь не смотреть на нее – потому что у нее очень красивые руки и нежные губы, мне хочется обнять ее, прижать к себе, я таю, когда она называет меня по имени и подходит ближе, чем на один метр, и окружающий мир – я с недавних пор – вижу только в отражении ее чайных глаз.

Была бы она мужчиной – я многое бы сделала – чтобы быть с ней вместе – но в этой сфере – я совершенная девственница. Встречаемся мы только в присутствии других людей. Однажды, мы должны были куда то пойти только вдвоем, но у нее нашлась почти уважительная причина. И после этого – я точно уже не решусь на какой-то поступок, ведь она могла придумать эту отговорку – потому что банально не хочет иметь какие то близкие отношения со мной.

Мы по-прежнему видимся и общаемся, я по-прежнему чувствую себя переполненной чашей, мне хочется дарить себя, отдавать, но я нахожусь в оковах, надетых на меня обществом. Не знаю – как мне поступить, что делать дальше. Спасибо, что прочитали такой длинный текст.

Если вдруг вы захотите высказаться – я с интересом прочитаю ваши мысли.
Лиля
03 сен 2006, 21:27
Было и у меня такое. В мои 30 лет. Я была замужем, с ребенком, и тут случилось это наваждение. Длилось оно с полгода, но у нас были и отношения. А потом я ее разлюбила. Она не вышла замуж до сих пор, уж не знаю, из-за меня или так сложилось.
Спрашивайте, если что.
Anonymous
03 сен 2006, 21:37
Спасибо, что ответили!
но мне даже нечего спросить, все люди разные, все отношения разные.... Одно быть может спрошу - если повзолите. Если у вас были интимные отношения - не было ли это неестественным? ну, надеюсь вы понимаете о чем я... хотя наверное - если любишь человека - то все всегда прекрасно.

а спрашивать - что мне делать дальше - даже не знаю - имеет ли смысл.... Может и правда попробовать как то еще раз вызвать ее на откровенность в ситуации тет-а-тет?
Лиля
03 сен 2006, 22:01
Нет, мне на тот момент отношения неестественными не казались. И что важно - моему мужу тоже. Он спокойно отнесся к этому увлечению, так уж получилось, что он узнал. Наверное, я сейчас даже рада, что у меня был такой опыт. Позже, раза три или четыре в жизни, мне нравились и другие женщины, но такой страсти уже не было. Я спокойно с ним обходилась приятельскими и дружескими отношениями :-)

А вот что вам посоветовать, даже и не знаю. Все-таки надо иметь склонность к таким отношениям, и если у вашей приятельницы этой склонности нет, то вы просто ее отпугнете, наверное.
Anonymous
03 сен 2006, 22:24
как я уже сказала - у моей подруги были какие то "розовые" отношения. Однажды в беседе - еще и на нетрезвую голову - нечаянно она обмолвилась - мол мы с моей девушкой бла бла бла...

Просто не знаю, чем они кончились да и вообще - может она завязала с этим, так что отпугнуть - не знаю.. отпугнуть гомосексуальностью вряд ли... вот разве что только своей персоной :)

Я - к несчастью объяснялась ей в любви на пьяную голову - на трезвую бы не решилась. ПОэтому плохо помню чем все закончилось.. помню что целовались, помню что она сказала - что я ей тоже нравлюсь - но елки палки, кому то вон котята нравяся - это же ничего не значит...
Лиля
03 сен 2006, 22:32
Пожалуй, я бы рискнула при таком раскладе :-)
Кстати, и у вас, и у меня не гомосексуальность, а бисексуальность - ведь вам мужчины не противны?
Anonymous
03 сен 2006, 22:35
более чем не противны :)))

к женщине пободное испытываю впервые
Лиля
03 сен 2006, 22:41
Нормально все :-) Меня тоже это испугало в себе тогда. Сейчас принимаю как данность :-)
Anonymous
03 сен 2006, 23:11
чтож, поживем - увидим. :)
думаю все же набраться смелости и постараться вытащить ее куда-нибудь тет-а-тет.
03 сен 2006, 23:36
Послушайте мою шарлатанскую историю. :)
Вернувшись с одной шарлатанской конференции, я стала рассказывать подруге, как было интересно, какие мероприятия и мастер-классы проводили и всё такое. И весело поведала ей, что я там приобщилась к лесбийской любви (на самом деле мы с девчонками танцевали и дурачились, не более того. Меня эта тема не привлекает, это я так шутила).
А подруга поняла по-своему... и стала делать авансы.. намекать.. я не сразу поняла (не хотелось понимать). Потом поговорили, объяснились. Некоторое время был холодок в отношениях и напряжённость. Потом и они прошли, мы дружим до сих пор, но именно дружим...
Anonymous
03 сен 2006, 23:44
:))
вы молодец, и у вас хорошее чувство юмора :)
03 сен 2006, 21:34
Действительно, интересная ситуация... Проще всего, конечно, посоветовать обратиться к психологу. Если все-таки само по себе не рассосется, то действительно придётся, т.к. жить с чувством некоторого неудобства и, может быть, стыда, будет сложно.
Как у Вас с мужем дела? Если бы она не держала Вас на расстоянии, Вы бы сдерживались?
... вопросов еще может быть ооочень много.

Тяжело Вам сейчас... Выход из ситуации может быть не один. Вариантов много, но всё, видимо, от нее зависит. Если не находите в себе сил откровенно с ней поговорить, то так и будете в сторонке восхищаться и желать большего. Если разоткровенничаетесь, то ее очередное отвержение может Вам причинять боль и дальше... Если согласится, то тут еще одна цепочка... понравится или нет?, сможете дальше без нее или с ней?... что с мужем делать?... Может оставить с ней все как есть и пытаться перекинуть наплыв чувств в сторону мужа? Советы, что-то в голову не лезут. Хочу просто Вас поддержать морально. Вы, главное, себя не теряйте.
Anonymous
03 сен 2006, 21:40
спасибо за совет насчет психолога - но у меня свое мнения на этот счет. Всех психологов без исключения я считаю шарлатанаами. Увы, увы.. надеюсь - никого не обидела.

с мужем - ну... долгая история. Вышла замуж без любви - а просто так, не спрашвиайте почему. У нас ровные дружеские отношения. Немного напоминает общежитие - но знаете ли - в каждом дому - по кому. Пусть я не люблю его, но
мы вместе 5 лет, муж очень любит ребенка, да и я привыкла к супругу.

наверное - если бы у нас была африканская страсть - меня бы не влекло на сторону..... вот видите - я сама себе психолог. :(
03 сен 2006, 21:59
Хотела вам историю рассказать, но, раз вы обзываетесь, не расскажу :-Р
Anonymous
03 сен 2006, 22:17
Разве я обзывалась?
03 сен 2006, 22:50
ну да! обозвала психологов шарлатанами! и даже не заметила! ;-)

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21971934

а это, кстати, не ваш топ? правда, по стилю не похожа, там ошибок много... но может, это конспирация!?
Anonymous
03 сен 2006, 22:58
Нет, нет - это не я, честно. :)
мне не 17, мне 29, и я не хочу пользоваться чужими прокладками или носить чужое белье :)

насчет психологов... ну..... не обижайтесь на меня - возможно мне не везло на профессионалов - но люди, которых я встречала и которые назывались психологами никогда не внушали мне доверия. Скорее наоборот - кроме выкачивания денег - ничего не делали.

приношу извинения перед психологами данного форума.
DK
03 сен 2006, 23:02
Вы замечательная, и неважно, чем закончится эта влюбленность, или любовь, - Вы нашли такие слова, чтобы это описать, а значит, чувство это посетило Вас не зря. У меня никогда не было подобных чувств к девушке, человеку одного со мной пола, но, читая Ваш пост, я вижу, что эти слова - слова любви. Искренней, сильной, ничего не требующей взамен. И я думаю, когда ЭТО есть - не стоит бояться чьего-то непонимания, заглушать в себе порывы своей любви, и вообще как-либо "наступать на горло собственной песне". Любовь прекрасна, на какой бы объект она ни была направлена.
Лично моё мнение: сембю нужно беречь, хранить, как святое, но это не может быть помехой к тому, чтобы испытывать такие глубокие чувства к другому человеку.
Как говорится, всё, что совершается во имя любви, - находится по ту сторону добра и зла.
Будьте счастливы, и рядом с этой девушкой, и отдельно от нее!
Я искренне за Вас рада. Вот.
Anonymous
03 сен 2006, 23:03
искренее спасибо вам за теплые слова
у меня даже слезы на глазах выступили :***)
DK
03 сен 2006, 23:24
И Вам спасибо, не часто прочитаешь такое )
AD
AD
Anonymous
04 сен 2006, 05:29
А что вообще лесбиянки с другими тетками делают? Вибраторы засовывают? Скучновато ето как-то...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325