Меню

у меня есть замечательный муж и еще более замеч...

AD
03 сен 2006, 22:11
у меня есть замечательный муж и еще более замечательный любовник. У любовника красавица жена, умница ребенок, жизнь текла своим чередом. И вдруг появилась я. Несколько раз в неделю встречаемся с ним в гостиницах по вечерам. Он врет жене, что на работе задерживается. Жена, видимо все чувствует и названивает ему каждые пять минут. Потом он возвращается домой и пишет мне любовные письма! Мне же ведь должно быть стыдно, да? А мне приятно...
03 сен 2006, 22:17
Сначала всегда приятно... Самое интересное у вас впереди...
03 сен 2006, 22:19
и что впереди? расскажите, очень интересно!
03 сен 2006, 22:30
Я же не оракул, как же я вам расскажу?:-) Но я не думаю, что нужен оракул, для того, чтобы понять, что ситуация, в которой вы находитесь, является неустойчивой и подвержена влиянию факторов, лежащих вне вашего контроля. Значит, существует вероятность, что она может резко дестабилизироваться под их влиянием, причем необязательно так, как вам того хотелось бы. (Например "жена о чем-то догадывается" - уже тревожный знак.) А вот куда именно кривая вывезет - это уже к оракулу:-)
03 сен 2006, 23:06
для меня самой не понятно что я хочу получить в результате. Вот если можно было бы пожить немного вместе с любовником, месяца три-четыре, а потом уже принимать решение. Но такого шанса не будет. У меня ведь тоже муж и ребенок. Их то куда деть?
03 сен 2006, 23:12
В том-то и проблема - что сами не знаете, к чему хотите приплыть, вот и плывете по течению. Безрассудно предаваться страсти опсно - в итоге рискуете оказаться и без любовника и без мужа.
03 сен 2006, 23:15
ну до этого я думаю не дойдет. И любовник человек порядочный и муж будет хвататься за меня до последнего. У мужа рыльце в пуху, так что у меня есть чем крыть любую его карту.
03 сен 2006, 23:25
Как знать, не путаете ли вы желаемое с действительным? Слишком часто в погоне за удовольствиями люди теряют более срьезные веши. Причем, большинство из них вначале думает точно так же как вы. Так что, раз уж изменяете, постарайтесь принять все меры предосторожности и сделать так, чтобы это никого, кроме вас, не затрагивало. И в любом случае, осторожность и осмотрительность еще никому не мешали.
04 сен 2006, 09:44
оно, конечно, да... :) вот если бы можно пожить былос любовником сезон-полтора, тогда уж и ребенка с мужем куда-нить деть не так страшно было... :mda эээхх...
Anonymous
04 сен 2006, 18:27
В том то и дело что голорвой думать нужно прежде чем начинать гулять
04 сен 2006, 19:38
я и думала. Два года с Л. общалась пока мы не стали любовнииками
08 сен 2006, 18:36
Как куда их деть? Заблуждаться о способности мужчин жить в одиночку - это, похоже, не очень редкое заблуждение у женщин. :) Ответ простой - а никуда нас девать не надо, сами прокормимся. А ребёнка - оставить мужу, тогда ему веселее будет! Будете навещать своё чадо по выходным и радоваться его успехам в развитии!
04 сен 2006, 07:54
главное что бы конец в етой истории был такой же замечательный, а то знаю одну историю где все закончилось трагично
(с транслита)
08 сен 2006, 18:38
А трагично - это как? Давайте подробности! :)
04 сен 2006, 13:32
нет ну стыдиться не надо.Всяко в жизни бывает.Никто от любви не застрахован на стороне.
Да мне тоже интресНАААА сколько Вы с ним времени встречаетесь?
По началу все классно с женатым.Он и знаки внимания вроде как и любовь.Но все то только ради секса с его стороны.А мы влюбляемся,думаем что жену бросит.Он все рассказывает как заживем вместе и все будет суперски.Только ты подожди дорогая.Я так тебя люблююююююю,но пока только так,а именно пока только секс,но я тебя так любббббблююююю.Вот годы идут.Она его все любит.И он "ее".Хотя любит только секс с ней.Это ситуация 2 женатых любовников,которая не ведет никуда и никогда.Он так всю жизнь Вам и будет писать письма любовные,ну пока не расстанетесь.А потом другой писать будет.Ну и дома тоже о любви.Короче у всех любовь.И там с женой спит,с вами спит,вы с мужем и с ним.Все со всеми.:-) Пройдет время,это станет привычкой.Но такой которая ни туда ни сюда не сдвигается ситуация.И вам он врет.А жена может и не чувствовать.А просто ждет его.А потом он возвращается домой,переспит с женой,это после вас.Ну и пишет вам любовные письма.Или он с ЖАНОЙ ни ни?
04 сен 2006, 19:40
знакомы мы два года, а спим 1 месяц :)
04 сен 2006, 21:11
ну это еще не срок чтобы быть грустной.Если встречи приносят такую радость и счастье.Встречайтесь на здоровье.
Но надо быть осторожной хотя бы не заразить мужа.а то может он еще с кем 2 месяца назад спал:-(
Anonymous
07 сен 2006, 20:10
А вы себя на место его жены себя поставьте,вы мужа будете любить,а он будет вам всегда врать что на работке застрял...ей будет приятно,а вы будете догадываться и бегать по гинекологам... ну как вам на её месте?
(с транслита)
12 сен 2006, 18:26
а у вашего замечательного мужа есть замечательная любовница?
15 сен 2006, 00:24
И чего Вы хотите? Вы ж наверное понимаете, что вечно так прдолжаться не будет и что настанет время расплаты за сегодняшнее "А мне приятно..."? Вот и подумайте.
AD
AD
04 сен 2006, 08:17
Я б даже сказал, трагически заканчивается подовляющее кол-во таких случаев. О тех, которые заканчиваются ничем (счастливо для всех?), обычно молчат :)
04 сен 2006, 09:08
Рада за ВАс! Иногда приятно, когда тебя любят просто со всех сторон...
04 сен 2006, 09:46
как двусмысленно... :mda даже, трехсмысленно, пожалуй, прозвучало... :) :Р
08 сен 2006, 18:40
Да-да, очень многосмысленно! :)
08 сен 2006, 18:59
Скорее легкомысленно.
С одной\одним отношения строить - голова от дум трещит. А с двумя - еще тяжельше...
08 сен 2006, 23:49
Мне кажется, что здесь под многосторонностью не построение отношения подоразумевалось, а групповой секс. :) Наверное в силу моей испорченности понимаю. :D
09 сен 2006, 11:30
от бы мне так научиться...(мечтательно)
А то читаю только знакомые буквы:-о
Аленка
04 сен 2006, 09:25
ВАУ!!! Замечательно! Тут все начинают завидовать и думать, что вы королева. Вы тоже так думаете.
Ну и правильно. А то все плохо, да плохо.

А сколько встречаетесь? Уже вторую неделю небось или третью?))))))))
Аленка
04 сен 2006, 09:35
А жене то его конечно не прикольно сейчас, вам то тоже было не сладко пока ваш муж "косячил".
04 сен 2006, 19:41
мой муж "косячил" и неоднократно. Поэтому я считаю, чо мы квиты
04 сен 2006, 20:08
ваш муж изменял вам с его женой?
"высокие отношения" (с)
чего вы ожидаете?
Anonymous
04 сен 2006, 10:18
А почему вам должно быть стыдно? Я так понимаю вы самоутверждаетесь так.

"и тут появилась я...." (корону поправьте, а то съехала))))- а что же он вам должен был дать понять, что до этого таких явлений было предостаточно?
при красавице жене многие мужики чувствуют свою недооцененность, им необходимы встречи на стороне...тоже самоутверждаются таким образом как и все неудачники, природа требует

И почему вы думаете, что жена что-то чувствует? Может она ему уже не верит и на всякий случай "бомбит" звонками.
04 сен 2006, 10:25
а что анонимно?;) очень хорошо сказали:)
04 сен 2006, 19:43
про корону классно!
а то, что он самоутверждается - здоровая мысль. Мне это в голову не приходило....
04 сен 2006, 10:25
Ну это только пока- приятно . Неприятно - будет попозже . Не торопитесь - все у Вас впереди . Особенно неприятности .
04 сен 2006, 19:44
ну какие здесь могут быть неприятности? Сейчас одни приятности. Вон даже корона уже хорошо сидит :)
Anonymous
04 сен 2006, 12:57
Что-то наша мамзель-автор пропала....
Забавная она)))
04 сен 2006, 13:47
Ну так по мелочи - неприятности как ыб уже начались - вон сколько малоприятного написали .
04 сен 2006, 19:46
да спать уже хотелось. А утро началось шикарно. Проснулась без пяти минут 8. Включаю телефон, таам смс-ка. Мол я додъеду к кафе рядом с твоим домом в 8 утра. За 5 минкт оделась, выбежала из дома и уже в его объятьях. Еще и с розами. романтика!
04 сен 2006, 14:26
Приятно? Ну и на здоровье! :) Главное гуляйте с умом и смотрите, не попалитесь!
AD
AD
04 сен 2006, 19:06
Какая замечательная у вас кАмпашка.
04 сен 2006, 19:22
Я очень рада за Вас.
04 сен 2006, 22:13
Ну и кайфуйте!Кто Вам доктор?
Anonymous
05 сен 2006, 10:48
Блин, девчонки, так это же конкретная разводка.
Даме муженёк изменял, вот она себе и напридумывала красивую историю.
05 сен 2006, 11:03
Флаг в руки!... Оч. понравилось "У меня ведь тоже муж и ребенок. Их то куда деть?" :))...
Masssa
07 сен 2006, 17:43
куда бы мужа и ребенка деть?....просто не надо было замуж выходить и рожать
(с транслита)
08 сен 2006, 12:16
Нуу... када замуж выходят навернА не думают, что потом куда-то девать надо будет :)... Это как игрушка для ребенка... сначала новая, красивая и интересная, а потом куда бы деть, а то выкинуть жалко :))
Anonymous
05 сен 2006, 11:21
разводка адназначна!
08 сен 2006, 15:28
"Для хорошей Жизни надо совмещать приятное с Очень приятным " .....
08 сен 2006, 20:12
А вообще - погано вот так представить себя на месте энтого обманутого мужа...
Хотя и он, оказывается, погуливает...
Ну дык, это ж не повод в ответ навешивать рога...

Хотя - не сужу И НЕ БУДУ СУДИТЬ.
Но неприятно.

и ещё уже от себя - не все мужики по б...м ходят и изменяют жёнам! Уверяю.
14 сен 2006, 13:59
Читаю и удивляюсь. Ну не ужели у всех жен и мужей есть любовники и любовницы? как они в глаза смотрят??? Не разрушаете мои девичьи идеалы. : (
14 сен 2006, 16:45
Да не переживайте, знаете сколько фантазерок на свете, они и не такое придумают:))
14 сен 2006, 21:18
Андерсен отдыхает :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325