Меню

Не звонит...

AD
Лейла
04 сен 2006, 01:16
До первой встречи пару раз общались по работе.. потом долго не виделись. Но при этом регулярно созванивались. Он пригласил встретиться.. Встреча произошла и вот теперь он не звонит уже неделю и не пишет. Ситуация наверное банальна, мне интересен только один момент: могло его отпугнуть что-то в моем поведении, характере? Это на будущее.. Хотя, вроде вела я себя прилично, в скатерть не сморкалась))
04 сен 2006, 08:31
Ответ прост, как всегда: пригласите Вы его. Если согласиться, то все ясно. Откажется - в любом случае вы оба будете знать, что "мяч на его стороне".
04 сен 2006, 09:03
Чтобы отпугнуть, не обязательно "сморкаться в скатерть" :)
04 сен 2006, 11:40
точно :)
04 сен 2006, 09:57
могло что-то отпугнуть
мог просто "завертеться" пока
могли просто "не подойти", когда всё замечательно, но просто, ну, "не моё"...
всяко бывает :) не торопитесь..
04 сен 2006, 12:07
"мне интересен только один момент: могло его отпугнуть что-то в моем поведении, характере?"

ответ: теоритически могло ))))) но мне интересен такой момент: ОТКУДА черт побери мы можем знать какой у вас характер и поведение и тем более что там у него в голове???
Лейла
04 сен 2006, 13:10
А действительно, откуда, черт побери!)))
Лейла
04 сен 2006, 10:03
Вот "отпугнуть" мне нравиться... Как будто охота на зайцев)) Я надеюсь, что не отпугнула, он меня и раньше знал.. В случае, если все "отпугнула", то, может и к лучшему? Лучше сразу все понять, чем потом...
04 сен 2006, 11:47
Может быть просто напряженный период на работе, или какие-то семейные проблемы (с рордственниками), а может пообщавшись с Вами поближе, понял, что Вы ему не подходите.
Позвоните сами, попробуйте договориться о встрече :)
04 сен 2006, 12:39
Дело не в охоте на зайцев. Просто у женщины гораздо больше путей восприятия информации о мужчине - внешний вид, интонации, движения рук, глаз, поза, тембр голоса, какого цвета у него носки и рубашка, как часто он ее (рубашку) меняет...и целая куча всяких нюансов. Мужчины оценивают не так. Ему надо оценить целенаправленное ваше внимание на него. Он не составляет картину из разрозненных фактов.

Именно поэтому в предварительном общении вы его уже оценили, а ему нужна была персональная встреча. А тут уже все зависит от того, чего он сам ждал от знакомства с вами и от ваших реакций.

Может быть, ему нужен всего лишь секс, а вы уже мысленно знакомите его с мамой... :)
04 сен 2006, 11:43
Может что-то отпугнуло, может понял, что Вы ему не подходите, может просто занят сильно и поэтому не звонит, может что-то случилось и т.д. и т.п.
Или позвоните сами, раз так интересно...или не парьтесь и занимайтесь своими делами :)...захочет - позвонит... :).
04 сен 2006, 11:48
офф......................... Какие красивые деффчонки в паспорте - и все похожи: и бабушка, и мама, и дочка-внучка :)
04 сен 2006, 14:06
и не говорите - просто красавицы! ;-)
04 сен 2006, 14:50
хто бы говорил :)
04 сен 2006, 14:49
офф............................................спасибо на добром слове :). Деффчонка Ира тож очень даже :))...
04 сен 2006, 14:07
да уж... легко сказать! ;-)
04 сен 2006, 14:51
у меня со "сказать" ващще никаких проблЭм :))
Лейла
04 сен 2006, 13:11
Спасибо друзья!!и Я уже не парюсь, хрен с ним!!)
04 сен 2006, 22:53
вот и ладненько! ;-)
05 сен 2006, 03:06
мужики (не все конечно, но некоторые) напридумывают себе самого ужасного при встрече с женщиной. Вот тогда сами своих фантазий и пугаются. Дело не в том что вы себя не так вели, а в том что он все еще думает: кто ему нужен и нужен ли.. да и зачем собственно?
Мой опыт, хоть и не великий, но все же.. показывает. что парень, заинтересовавшийся девшкой звонит ей если не на следующий, то хотя бы через 2 дня. Если через неделю - то не думает о ней серьезно .
AD
AD
05 сен 2006, 03:31
"мужики (не все конечно, но некоторые) напридумывают себе самого ужасного при встрече с женщиной"

ГЫ.. ;D ;P ;))))

P.S. Спасибо, Урфин!!!... ;D ;))
06 сен 2006, 00:24
То была не сказка!!! А "Откровения от Кактуса"! ;-)
А если серьезно, то одно радует в сообщении автора: что мужики (не все конечно, но большинство) не обделены фантазией! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325