Меню

Я его бросила...

AD
Anonymous
04 сен 2006, 10:59
Уже год встречаемся... Или встречались. Первая половина года была раем. Потом просто всёкуда то делось. После нескольких расставаний, по его инициативе, мы снова встречались и снова говорили слова любви... Только вот сижу и думаю сейчас, а была ли это правда.
Мне тяжело с ним, он мучает меня. Он уделяет мало времени, только тогда, когда ему захочеться. Вчера я его ждала на улице, замёрзла, пришла домой, расплакалась, что меня он так проигнорировал. Через 5 минут он позвонил, спросил как я, услышал, что я плачу, начал на меня кричать. Мне от этого стало больнее.
Я поплакала дальше, перезвонила ему и сказала, что больше не хочу быть с ним, что он меня мучает, унижает и вытирает об меня ноги, что я должна сама себя уважать, потому что никто больше этого не сделает, что мне стыдно перед друзьямИ, что у нас такие отношения. Высказала всё.

Я никогда никого не бросала, мне тяжело, потому что я люблю. Хочу держаться, не срываться, быть сильной, не возвращаться больше к нему...
Помогите.
04 сен 2006, 11:04
Вам нужна эта пытка? Вот меня всегда удивляло желание девушек терпеть все ради "любви". А Вы сами-то понимаете, что такое любовь именно для Вас? Когда будет любовь, Вы поймете это без подсказок, обернетесь назад и офигеете от того, как же Вы ошибались.
Anonymous
04 сен 2006, 11:06
А будет ли она вообще??? Я считаю, что сейчас только с моей стороны есть это чувство, потому не хочу не жертвовать собой, не тем более навязывать себя тому, кого люблю.
04 сен 2006, 11:09
Любвей бывает много :) Заканчивается одна, приходит следующая
Anonymous
04 сен 2006, 11:11
Я перестаю верить в неё, потому что чувство, что любишь, долго почему то не присутствовало ни в одних моих отношениях.
04 сен 2006, 11:16
просто так складывалось, это ни о чем не говорит. и верить в нее не обязательно. главное чтоб она верила в тебя © :)
04 сен 2006, 11:18
Будет-будет, но не с этим человеком.
И когда Вас будут любить, Вы сразу поймете, что отношению, которое Вы получаете сейчас от своего любимого, в любви - не место ;)
06 сен 2006, 09:34
а любофь ...
10 сен 2006, 04:05
на одной любви далеко не уедешь
04 сен 2006, 11:07
мужчина должен женщину на руках носить, а не заставлять мерзнуть на улице. вы готовы вот так мучиться всю жизнь? ради чего? найдется тот что полюбит и будет беречь вас. правильно сделали
04 сен 2006, 11:19
Кстати, не помогает нифига это желание носить на руках и любовь сильнейшая и поступки соответствующие... Что-то еще надо... Скотиной наверное надо быть. Чуть-чуть.
04 сен 2006, 12:59
мне кажется что не нужно. я считаю, что к людям надо относится так как ты хочешь чтобы относились к тебе. только вот если мне гадить начинают, то я просто прекращаю общение и все. мне так проще, чем нервы себе трепать.
06 сен 2006, 10:41
Всё хорошо, что в меру. :)
Anonymous
04 сен 2006, 11:07
Помогаем :) Ты все правильно сделала. Никогда не нужно держаться за никчемного человека. Хорошо, что ты уходишь сейчас, а не ждешь и не продолжаешь тратить свою жизнь на него. Иди вперед и не оглядывайся. Где-то ходит твоя судьба и все ждет, когда же ты станешь свободна
Anonymous
04 сен 2006, 11:09
Читаю эти слова и плачу... Мне больно это всё разрывать. В чём искать силы, что бы не вернуться??? Что бы не сорваться, когда останусь одни, будет грустно и одиноко???
Anonymous
04 сен 2006, 11:22
Тебе просто немного страшно. А еще жаль того, что могло бы быть, если б было не так как оно есть. Понимаешь? Ты надеялась на одно, но так НЕ СЛОЖИЛОСЬ. У тебя НЕТ того, что тебе хотелось иметь. По сути и бросать тебе нечего. Поэтому поплачь немного, потом успокойся и иди искать свою мечту
05 сен 2006, 17:22
Будьте сильной - не возвращайтесь в это болото!
Алиша
04 сен 2006, 12:31
А мой топик называется "Девочки, поддержите меня, плиз", можете почитать. Заводила раньше еще кучу разных топиков. Уже не впервые пытаюсь бросить его.
А еще есть топик, под названием "Как сложно, когда тебя не любят", там в последнем посте я написала про книги, которые мне помогли понять хоть что-то, там есть на них ссылки, и которые помогли мне принять решение. Там я даже написала вроде какие главы надо прочитать для начала.
Это не нормальные отношения, поверьте, так НЕ ДОЛЖНО быть....((
Я вот тоже каждую минуту готова заплакать, т.к. чувства конечно есть к нему и очень тяжело. И в тоже время я понимаю что он гад! А гадам в нашей жизни не место
Anonymous
04 сен 2006, 12:40
Да, вижу, мы одновременно написали одно и ту же проблему. Но у меня чуть отличается - у нас были нормальные серьёзные отношения с бытом, и т.д.
Надеюсь, мы продержимся и у нас хватит сил начать новую жизнь.
Anonymous
04 сен 2006, 12:47
Ну в любом случае желаю удачи и счастья!
AD
AD
Anonymous
04 сен 2006, 12:50
Спасибки, вам тоже!
04 сен 2006, 14:49
Если хотите, я вас поддержу. Правда, не знаю чем и как (я всегда была на другой стороне поля боя). Так вот с моего опыта вам скажу - НЕ ЛЮБИТ! Пусть вам будет больно от моих слов, но лучше так, чем унижаться - все рано нифига не выгорит с ним. По себе знаю - вела себя так часто (как он с вами по-молодости) просто от нечего делать. Чувств нет. А если бы были - он *даже если он такой ГАД* превратился бы в мягкого и пушистого!
Моя поддержка в том - не в коем случае не возвращайте его, будет только хуже! Вобщем, первое время так тяжело, а потом на все посмотрите другими глазами, это точно!
И желаю вам найти того, кто будет вас ждать в -30 С зимой в мокрых джинсах ;)))) (облитых пивом, например) в течение 4-х часов! Удачи!
Anonymous
04 сен 2006, 15:04
Он бывал временами мягкий и пушистый, говорил о семье, о детях... только иногда его пробивало. Теперь даже времени найти не может, что бы нормально со мной побыть.
Anonymous
06 сен 2006, 04:57
Это я заводила топик "Как сложно..." Спасибо за ссылки. Сижу вчитываюсь, пытаюсь осознать написанное. Спасибо за отзывчивость. Господи, дай нам всем сил и счастья!
04 сен 2006, 14:59
Резать к чертовой матери! :)... Если такие мучения, ничего хорошего не выйдет... Или пересмотрите свое отношения к его выходкам и реагируйте на них спокойнее или надо заканчивать с мучениями...
Не лишайте себя шанса встретить того, который будет Вас на руках носить...
Anonymous
04 сен 2006, 15:02
Даи он носит периодически, когда время есть...
04 сен 2006, 15:09
если Вас его поведение не устраивает... если Вас тяготит,то недовольство так и останется, а у него раздражение соответственно... А Вас устраивает, что он временами носит на руках, а временами - орет?
Anonymous
04 сен 2006, 15:17
Когда он ласков, я самая счастливая, хочу, что бы так всегда было.
04 сен 2006, 16:04
Вы допускаете, что так может быть всегда? Вы можете что-то изменить?
Anonymous
04 сен 2006, 16:30
Он всегда после такого просит прощения. А я прощаю.
Я пытаюсь изменить, а он обещает меняться, но ничего из этого не получается. Может я слишком навязчива?
04 сен 2006, 17:38
Люди не меняются... Если б он хотел, он мог бы на какое-то время сделать усилие над собой и вести себя так, как Вы от него ждете... Но рано или поздно все равно "сорвется"... И я бы на Вашем месте не принимала всерьез его обещания измениться...
Не могу сказать, навязчивы Вы или нет... сложно определить :)...
Просто решите для себя: готовы ли Вы терпеть такое отношение ради тех минут счастья, которые изредка случаются :). Если для Вас это нормально - вперед и с песней...продолжайте... И мнение других людей не должно Вас волновать... У каждого своя правда, свой опыт, свое мнение, своя жизнь... Кстати, на мое мнение тоже можете не ориентироваться :)...
А если Вам плохо...слишком много нервов, слез и т.п... то подумайте о том, что Вы теряете время... а ведь могли бы закончить эти мучительные отношения и начать с нового листа... с новым человеком...
05 сен 2006, 00:53
ППКС! ;-)
05 сен 2006, 10:56
подсуетилась...:))
07 сен 2006, 02:00
да, но и прощение тож уметь надо просить ... "в момэнт когда я шедеврален"(с) одним словом.
07 сен 2006, 13:55
да, конечно, это особый талант :))
06 сен 2006, 10:53
Это нормально, что после плохого отношения к Вам он всегда просит прощения. И добавлю то, о чём Вы промолчали: он всегда обещает, что этого больше не повторится! :) Такое поведение - это обычный инструмент манипуляции своих жертв в контролируемых отношениях. Типа игры кошки с мышкой - выпустить мышку и дать ей отбежать, перед тем, как снова цапнуть. Попросить прощения, чтобы не ушла, и можно было обидеть в следующий раз. А вступили Вы в эту игру с ним тогда, когда простили его в первый раз.
Anonymous
06 сен 2006, 11:10
Согласна с Вами на 100%
04 сен 2006, 15:12
Отношения должны приносить радость, а не мучения! Если они только мучают - это не отношения.
Держитесь!
04 сен 2006, 17:51
это точно!!! золотые слова)
Все зависит от вашего решения
AD
AD
04 сен 2006, 19:26
Хотите быть сильной - будьте ей!
04 сен 2006, 22:29
Вы молодчина!
Не Ваш трамвай!
Уважая себя сами,заставите уважать Вас всех остальных.
Anonymous
04 сен 2006, 23:05
Буду.
Я думала, он захочет меня вернуть, но до сих пор нет звонка!!!
04 сен 2006, 23:23
Если бросили его, зачем ждете звонка?
04 сен 2006, 23:23
А Вам это нужно?
Anonymous
05 сен 2006, 11:06
Просто думала, что он боится меня потерять и дорожит...
05 сен 2006, 17:08
Мы все так думаем - это называется поддержать себя любимую. А на самом деле надо держаться подальше от прошлого. Идите вперед.
Anonymous
06 сен 2006, 05:04
Тоже жду звонка, чтобы не ответить ему. Пусть поволнуется, а он все не звонит...
06 сен 2006, 10:55
Вот и отключите телефон. :) Какая Вам разница, звонил он или нет? :)
Anonymous
06 сен 2006, 11:11
Интересно, переживает или нет, нужна ему или нет.
06 сен 2006, 11:38
Нужна, но не так, как Вам это нужно, не в рамках НОРМАЛьНЫХ отношений. Знаете, нацистам в Германии евреи тоже были нужны, но для оччень специфических целей! А переживать - вряд ли переживает, Ваше поведение (а то и Вы сами) его скорее РАЗДРАЖАЕТ.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325