Меню

Девочки, поддержите меня, плиз

AD
Грустная Алина
04 сен 2006, 11:01
Девчонки, мне очень нужна ваша поддержка.
Я отказалась от отношений с любимым человеком.
Я уже неоднократно писала и спрашивала у всех совета, просто недавно мой МЧ сказал что не любит меня. С тех пор наши отношения стали хуже, я постоянно это вспоминала и все больше и больше замечала его нелюбовь(
Было очень тяжело и с ним и без него. И вот на прошлой неделе ко мне пришло осознание того, что с ним мне даже хуже и больнее, чем одной. И я решила все это прекратить..
Причем просто взять и разорвать все, без очередных разговоров и выяснения отношений. протсо я устала уже ему все говорить. Не подумайте что я это делала все время. Было у нас с ним вего 2 серьезных разговора. После них лучше становилось только от силы на неделю, а дальше хуже чем было. И в завершение всего, появились какие-то непонятные смс-ки от другой девушки(
И вот я просто не взяла трубку когда он звонил, и не перезвонила. Он больше не звонит. А я вот что-то начала переживать..((
Как мне бороться с этим? как побыстрее всего забыть? Самое печальное что других мужчин я вот уже 10 месяцев не воспринимаю.
поддержите, плиз!
04 сен 2006, 11:08
смените номер мобильного и не ждите его звонков. попробуйте отвлечься чем-нибудь, чтобы не было времени про него думать
Грустная Алина
04 сен 2006, 12:16
Вот номер, к сожалению сменить никак не могу, он у меня уже 4года, и по работе его все знают, могу с номером многих потерять..
Да и звонка я особо не жду от него. Я просто знаю что он не позвонит больше. Причем говоря сейчас это я не лукавлю, я действиетельно так думаю..
04 сен 2006, 12:22
Cотрите ЕГО номер , чтоб не было соблазна повонить, если будет особенно грустно...
Алина
04 сен 2006, 12:34
Жаль только помню его наизусть(((
и если меня вдруг переклинит, то меня не остановит то, что нужно будет его заново набрать((((
Но я почему-то думаю что сама я вряд ли позвоню... это будет ОЧЕНЬ глупо
04 сен 2006, 15:06
Да, бывает глупо, но всё же руки тянуться и мы его набираем...
04 сен 2006, 11:57
Расставание - это всегда тяжело. Вы поняли, что с этим человеком Вам плохо, тяжело, но как говорится "и нести тяжело, и выкинуть жалко". Поэтому Вы и переживаете. Постарайтесь не думать о нем, не ждать каких-то действий с его стороны (звонков, встреч и т.д.). Съездите отдохнуть с друзьями, "потусите" где-нибудь. Постепенно Вы успокоитесь и все у Вас будет хорошо! :) Самое главное верить в то, что Вы поступили правильно.
04 сен 2006, 14:57
точно:), особенно вот это - "Самое главное верить в то, что Вы поступили правильно.";)
07 сен 2006, 23:38
Я вот сейчас планирую сдедать тоже самое. Просто больше не брать трубку... Тяжело на это решиться, но выяснять тоже не хочу, этот человек меня просто не слышит.. Держитесь, будем вместе забывать:)))
08 сен 2006, 01:09
Уже целых 10 месяцев??? Осталось совсем чуть-чуть, и начнёте воспринимать :):)
04 сен 2006, 11:50
всегда жалко выбрасывать вещи, даже если это откровенный хлам и вы не пользовались им сто лет. а это человек и вы хотите, чтоб все прошло гладко и вас не посещали противоречивые мысли? ничего, потерпите, время все подлечит. предложение поменять номер телефона поддерживаю, и фотки (его подарки, другие связанные с ним вещи), если таковые есть, отдайте временно кому-то, чтоб не теребили вам душу. заберете, когда чувства остынут
04 сен 2006, 15:10
Держитесь! Если Вы сами поняли, что с ним НАМНОГО хуже, чем без него, то надо разорвать эти отношения! Пожалейте себя! И знайте, что все будет хорошо! Без него. Обязательно будет тот человечек, с которым Вам будет хорошо, Ваша половинка!
Благодарная Алина
04 сен 2006, 16:38
Девчоночки, спасибо большое!
Я надеюсь что выпуталась из этих пут раз и навсегда. И верю в то, что этот случай будет уроком на всю жизнь. и что больше не влипну так.
Потому что это очень мучительно..
Когда ты понимаешь, что что-то не так в отношениях, что-то не нормально, как-то не комфортно, унизительно, да и вообще неприятно. Хочешь уйти, а не получается, т.к. уже на следующий день оправдываешь человека, и чувствуешь себя виноватой и возвращаешься, да еще и прощения просишь...
так быть не должно...
04 сен 2006, 17:05
держись,солнышко....мы победим...я сейчас в такой же ситуации...и время пока не сильно меня лечит...тяжело...
Главное отвлекаться, заниматься спортом...и ухаживать за собой...и не обманывать себя...не развлекаться с новыми знакомыми, делая себе хуже...надо просто спокойно жить дальше...
Алина
04 сен 2006, 17:21
Спасибочки.. Я читала твою печальную историю.. Ты тоже крепись! Мы победим!
Anonymous
04 сен 2006, 19:06
Алина, напиши мне movchaty@rambler.ru
Anonymous
05 сен 2006, 11:03
Ага, написала!
04 сен 2006, 21:22
Главное настрой. Незаменимых людей не бывает.:)
Anonymous
05 сен 2006, 11:00
Спасибочки) Настраиваю себя! Пока все хорошо! Очень надеюсь, что так и будет дельше!
05 сен 2006, 11:45
Поддерживаю!!! :)... Как быстрее забыть - не знаю... Постарайтесь себя занять чем-нибудь, чтоб не было времени думать и вспоминать... Запишитесь на кружок вышивания крестиком, например :))
AD
AD
08 сен 2006, 01:19
Можно попробовать вспоминать только его недостатки. Мне так бывает легче. Не панацея, конечно, но всеж.
А если хватило храбрости принять такое решение, значит хватит храбрости и выстоять. Вы сильная. Умничка. Я желаю, что бы у Вас все в жизни сложилось очень хорошо. Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325