Меню

Стоит ли встречаться?

AD
Anonymous
04 сен 2006, 20:08
Слушайте, стоит ли встречаться с тем, кто очень нравится и в кого влюблена и привязана, если он говорит открыто что не имеет планов жить вместе и уж тем более жениться (второй раз, дочь 9 лет от первого брака живет с ним, причина развода - измена жены, дело не в России)? Или это совсем уже мазохизм? Сил оставить его пока нет, пробовала раньше, с ним лучше чем без него..."соус отношений" (метафора:) )тоже классный с ним, мне 25. Речь идет о т.н. дружбе, но речь о ней идет, только когда ему надо, а когда мне - частенько бывает негатив. Короче всех подробностей не перечислишь... буду рада отзывам!
Vik@
04 сен 2006, 20:20
ой, ситуациы прям как у меня была. Только у нас слава Богу, дети остались с БЖ. В маём случаи стоило встречатся. Хоя даже у него тоже небыло желания начинать семью еше раз. А тепер мой муж уже 5 лет ;)
(с транслита)
Vik@
04 сен 2006, 20:21
да забила написать. смотря как довно прошел разрыв между ним и его БЖ.
(с транслита)
04 сен 2006, 20:23
Ну, если Вам нравится, что Вами пользуются, как резиновой куклой, то дерзайте и дальше. Я бы с таким не то, что в постель не легла - общаться даже не стала.
Vik@
04 сен 2006, 20:28
ой,ой резиновой куклой. Кто вам скзал?? просто мужчина обжогся однажды, поэтому он подходит теперь к любым отношениям очень остарожно и оберегая себя от лишних эмоций. Поэтому он ей и сказал что ,,низачто не будет будушего,, думаю он сказал не ей а пытаясь держать свои мысли на контроле.
(с транслита)
04 сен 2006, 20:35
Ага, и именно поэтому он с ней только тогда, когда ему надо. Сказки не рассказывайте, а? Психологическая травма у него... Когда у человека психологическая травма, то он к психологу идёт, а если он начинает вымещать своё ущемлённое самолюбие на более слабом противнике, то но просто дерьмо.
Vik@
04 сен 2006, 20:45
Сколько людей , столько и мнений. Насколько я поняла он совсем не ползуется куклой, просто у них дужиские отношения, которые автору не нравятся
(с транслита)
Anonymous
04 сен 2006, 20:48
Наверное потому что отношения только называются дружескими, а на деле автор чувствует, что ее используют?
04 сен 2006, 20:48
Есть такая хорошая фраза: "Друзей не е..."

Да и вообще, какая нафик тут дружба если со слов же Автора: "Речь идет о т.н. дружбе, но речь о ней идет, только когда ему надо, а когда мне - частенько бывает негатив."?!
06 сен 2006, 08:07
а мужик неплохо пристроился - не хочу в кабалу и сама делай что хошь. Зачем такое надо?
06 сен 2006, 08:07
не надо его защищать, ОН снимает с себя ответственность за отноешния.
навязываться ему ?! бабы такие люди, хочу замуж и детей. неважно что мужик ломается
а потом тянут на себе лямку и упрекают мужа (который сидит в тенечке и смотрит на нее)
06 сен 2006, 08:05
аналогично
05 сен 2006, 12:51
Все завитсит от того, что Вы хотите получить от данных отношений в итоге. Если Вам приятно с ним общаться, заниматься сексом (правда не всегда по Вашей инициативе) и ничего более серьезного (типа: мы друзья, только спим вместе), то почему бы нет? А вот если Вы хотите с ним семью построить, то не стОит продолжать общение - вряд ли выйдет что-то хорошее.
05 сен 2006, 16:09
Не надо... Он же Вам совершенно честно и откровенно сказал, что Вы ему на фиг не нужны, так зачем навязываться?
06 сен 2006, 08:05
угу, он щас доведет тебя до состояния : НУ РАЗ ТЕБЕ ЭТО НАДО,.. тогда... а потом скажет - это ТЕБЕ нужны эти отношения, чего ты от меня хочешь ?

брак - дело добровольное. Вам нужны его уступки? его снисхождение ?"!
04 сен 2006, 20:48
живите, наслаждайтесь жизнью, зачен вам непременно замуж надо. Пусть будет красивый роман, и не стоит его омрачать прозой. Относитесь к жизни легче!
(с транслита)
Anonymous
04 сен 2006, 20:51
Может посмотреть, сколько времени он с вами проводит. Если "вызывает" время от времени, нехорошо, а если проводит много времени с вами и регулярно, что-то вкладывает в вас (выходы аут, подарки, помощь, если вам нужна) то все-таки как -то к вам привязан.
04 сен 2006, 22:14
Живите сегодня,завтра может не наступить.
04 сен 2006, 22:21
Вызывать негатив - надо еще умудриться. Не встречайтесь с ним, Вы же не на необитаемом острове.
05 сен 2006, 00:56
Не стоит! ;-)
AD
AD
05 сен 2006, 11:14
у кого? ;)
05 сен 2006, 11:48
у соседа! ;-)
05 сен 2006, 11:57
Как же не позвело соседу :)
05 сен 2006, 12:03
какая осведомленность :))...
05 сен 2006, 16:54
:) ХИи

Автору: ЮзАеТ он Вас... по полной программе. Может некоторым это и нравится, но не многим, когда ими пользуются, да еще и обьявляют об этом.
AVTOR
05 сен 2006, 16:55
Spasibo za vashi mneniya, s momenta ego razvoda proshlo 3 goda, ne malo, tovarisch voobsche ne jadnyy, normal v obschenii, no kogda u nego nachinautsya neuryaditsya v semje (sestry, roditeli, doch` etc ) ili na rabote ili esche chto, on ischezaet, ne zvonit, uhodit pod pantsir` koroche. Menya eta labil`nost` psihiki dostaet, obijaet i voobsche,
no kogda emu nado, naprimer, doma remont ili possorilsya s sestroi - to jievt u menya po poltora mesyatsa...znaki vnimaniya itd...
A ya chelovek jertvennyy, dobryy, mnou legko polzovatsya v horoshem smysle etogo slova. Davala sebe slovo, chto nado poprosche otnositsya k otnosheniyam, staraus` no poka ne poluchaetsya :(
05 сен 2006, 18:30
работай над собой, у тебя все получится!
ну если вам это нужно то стоит если нет то нет вы сами что хотите?
05 сен 2006, 18:34
Не стоит. На что надеяться? Что полюбит? Что сами разлюбите? Тупиковая ветвь эволюции ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325