Меню

вредный препод

AD
БУ БУ БУ
05 сен 2006, 23:21
Такая ситуация. Я учусь в инсте на заочном, получаю второе высшее. Весной, после одного из семинаров, на котором мы отмечали день рождения препода и пили вино, препод попросил меня задержаться, и когда все ушли, достал еще одну бутылку вина и предложил выпить за мои успехи (уж не знаю, какие успехи он имел в виду). Он товарищ не первой молодости, 55 лет, но веселый и "свой в доску", студнеты его любят. Ну, я осталась, начали пить, и вдруг он словно озверел - полез насильно целоваться, задирать кофту. Я тоже человек взрослый, отбилась от него, но типа "со смехом", чтобы можно было перевести всё в шутку. Ведь мне же у него еще учиться.
Через неделю я не хотела идти на семинар, но заставила себя, чтоб переломить ситуацию и чтоб он не думал, что я его избегаю. Пришла, даже отвечала там чего-то, он назвал меня "мудрой девушкой" (я поняла, про что он. совсем не про то, что я отвечала). Ну, в общем, всё стало нормально.
И вот теперь, спустя лето, я опять пошла на занятия. Сегодня. До инста дошла нормально, а в аудиторию зайти не могу! Пошла купила себе мартини, выпила пару глотков для храбрости, а зайти всё равно не могу, противно как-то и ноги трясутся. Потом всё-таки зашла, на второй час, и он опять попросил меня остаться!!! Я в свою очередь попросила остаться со мной одну мою подругу, хоть она не в курсе всех этих дел.
Он при подруге, конечно, был сама вежливость и учтивость, дал мне какое-то задание и отпустил нас.
Вопрос: неужели мне придется бросить этот семинар?? По моей специализации ничего больше нет. Но ходить на семинары и бояться его приставаний я тоже не могу. Как разрулить ситуэйшн?
Anonymous
05 сен 2006, 23:28
Скажите,что вы лесби )) и мужчины вас не интересуют.Действует в большинстве случаев отрезвляюще ))
DK
05 сен 2006, 23:31
я ему еще в тот раз сказала, что у меня ревнивый хахель, - не помогло, видать
Вика
06 сен 2006, 00:30
неа, мужики мужиков редко боятся, доказательств то нету. Про лесби действует лучше, тем более щас молодежь такая, нетрадиционная. он уж давно должен быть привыкнуть что девушки лесби.
06 сен 2006, 12:05
ага, он тады попросит привести подружку (мужики еще и падкие на эти лесби, думают там 2 длинноногие блондинки для утехи мужиков)
Anonymous
07 сен 2006, 01:42
есть такое! Любят наблюдать, как две девушки ласкают друг друга и при этом сами... :-# ну, это уж из другого раздела.
06 сен 2006, 00:01
Не пейте перед его семинарами.. Закономерность прослеживается ;)
Anonymous
06 сен 2006, 00:03
ах вот оно в чем дело, а я-то думала! ))
06 сен 2006, 00:28
продолжайте в том же духе.
Если все же не удастся оставить с собой подругу - то скажите, что сегодняпри данных остоятельствах не сможете остаться после занятий и пообщаться с ним.
Он же не дурак, осознает всю серьезность отношений, и насиловать не будет. Толкьо приставать - а то как же еще показать вам свою привязанность и сове желание?
Ну вот, типа того.
06 сен 2006, 12:06
в след.раз лучше оставить не подругу, а ДРУГА (мордоворота) с авторитетом или другтого препода
07 сен 2006, 01:41
декана. Или ректора.
06 сен 2006, 15:13
Нда... ситуация...
А не оставаться после семинаров с ним нельзя? Просто ссылайтесь на занятость/дела неотложные и выходите из аудитории вместе с одногруппниками.
Anonymous
06 сен 2006, 00:31
ну прежде ввсего не надо было создавать такую ситуацию с преподом, дистанция должна была быть, зачем надо было оставаться и пить вино наедине? сократили дистанцию - теперь проблемы
Anonymous
08 сен 2006, 13:13
я думала, он по делу попросил меня задержаться, а он .. по телу... ((
Просто объяснить ему что если он не прекратит то вы обратитесь к вышестоящему руководству, а родители ваши в курсе если что.
Anonymous
08 сен 2006, 13:14
Родители мои в другом городе, а руководство скорее всего просто пошлет меня подальше
07 сен 2006, 13:48
Ходите на семинары , но не оставайтесь после них - ссылайтесь на то, что спешите, что вы сейчас опаздываете, что возле универа Вас уже муж ждет :))))

Но вот еще один совет - останьтесь - может он просто хочет извиниться... ну и в таком случае у Вас будет возможность спокойно ему отказать - пригрозить ректором, милицией и вообще всеми возможными карами...
Только пить во время учебы не надо ни до ни после!
Anonymous
08 сен 2006, 13:15
Спасибо, наверное, так я и поступлю
Anonymous
08 сен 2006, 17:34
ППКС!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325