Меню

Как наплевать ему в душу?

AD
06 сен 2006, 20:19
Все банально. Он изменил мне. Знаю эмейл этой красотки, ее мобильный и домашний. Чего б такого сделать, что б ему в душу наплевать? Только не советуйте мне изменить. Хочется чего-то такого обидного ему сделать. А что - ума не приложу. Посоветуйте.
06 сен 2006, 20:25
а у них серьезно все или так....?
06 сен 2006, 20:34
не знаю как у них, а меня серьезно обидели
06 сен 2006, 21:02
я б волосюшки ей повыдирал, вот хахаль то и расстроиццо! ешо рожу можно подпортить..ну фантазию прояви!
06 сен 2006, 20:26
Как ни банально это прозвучит, самое обидное для него - это вам стать без него счастливой. Показать ему, что вы прекрасно можете без него обходиться. Это уязвит его гордость, а для мужчин нет ничего дороже.
06 сен 2006, 20:39
не, ну это есть у меня в долгосрочных планах, а вот так, что б сейчас сразу. Уж больно хочется поднасрать
08 сен 2006, 10:34
Может, вы сами его подтолкнули к этому?
08 сен 2006, 18:04
чего углубляться в психоанализ? не об этом вопрос
09 сен 2006, 23:42
Почему не об этом? Знаете поговорку про зеркало? А излишнее рвение к мести вызывает у меня недоумение.
11 сен 2006, 01:15
подтолкнула тем, что стала сильно домашняя и правильная. Неинтересная.
06 сен 2006, 21:23
я бы именно ей ничего бы не делала :) а при встрече с парнем , бы поздоровалась бы как ни в чем ни бывало , типа все нормально ,пусть теряется в догадках, а когда бы вот он сунулся назад , то отшила бы уже конкретно во всех красках . это я к тому , что б за вами было последнее слово . мужики не любят когда их кидают и конкретно посылают :) а некоторые после измены еще и думают , что ничего страшного не произошло :)
Anonymous
06 сен 2006, 21:24
http://lovesity.ru/2006/06/28/mest.htmll
06 сен 2006, 22:20
как на счет себя уважать?
07 сен 2006, 07:51
+1. Это все дамы такие мелочные?
07 сен 2006, 10:05
есть и мужики, так что не факт.
08 сен 2006, 18:05
ну если измена для вас мелочь, можно тока позавидовать
07 сен 2006, 01:37
Хорошо получится в душу напоевать, если эта красотка будет вертеть с другим мужчиной перед его носом.
А на вашем месте я бы , (если он не догадывается, что вы знаете про его измену) мягко бы водила его за нос, и сводила отношения на нет. Хотя при тако раскладе ему бы это было только на руку - если он решил быть не с вами, а с другой.
08 сен 2006, 09:29
Не пойму а при чем тут любовница? Вы ему мстить собираетесь или ей?
11 сен 2006, 01:12
ему
08 сен 2006, 17:20
ostav vse kak est i sdelay vid kak budto tebe vse ravno eto emu budet vdvoyne obidno
AD
AD
08 сен 2006, 18:52
если вы расстаетесь с ним то оставте их в покое , забудте, ведите свою жизнь, при встречах улыбайтесь и ведите себя так как будто ничего не произошло, поверте ето лучший плевок (ето выведет из себя намного быстрее) , ну а если вы решили с ним остаться тогда вобще ничего делать нельзя, ву же типо простили
(с транслита)
10 сен 2006, 13:02
Я уже давала сегодня такой совет в топике "А кто-нибудь мстил бывшему?" - Просмотрите сайт http://sterwa.ru/modules.php?name=NukeJokes - тут много интересных историй.. и надо сказать - уморительных и поучительных
10 сен 2006, 18:21
Появиться у него(них) наглазах с мужчиной гораздо выше его по положению и т.д. Мужики такое плохо переживают. ВОт Вы ему и плюните!
Будьте умнее:)
14 сен 2006, 13:08
а зачем,месть не самое вкусное блюдо
06 сен 2006, 22:24
А какой в этом смысл ?
06 сен 2006, 23:02
сделать его любовницу своей любовницей, ну в крайнем случае, стать с ней лучшими подругами... и чтобы она предпочла вас ему...
думаю, такого он не переживет...
07 сен 2006, 18:59
Так кому в этом случае она в душу наплюет, укладываясь в кровать черт знает с кем черт знает зачем? :-)
08 сен 2006, 19:10
гы, хочешь отомстить - рой две могилы. как грится... :)
10 сен 2006, 01:34
А! Ну да.. в мире ж есть те, кто желают помереть. Забыл совсем :-)
13 сен 2006, 15:25
Ммм, есть старый фильм с Хью Грандом, кажется, где он, путешествуя на корабле с женой, начал крутить шашни с какой-то красоткой.

Так жена ему сказала, что если что вдруг, она отомстит ему похлеще. Так и вышло, жена переспала с той красоткой сама.

Так что не ново.
07 сен 2006, 00:20
Выпейте и притворившись пьяной в стельку -попадите в женский вытрезвитель. Там назовитесь её именем и устройте скандал. Сделайте это в то время, когда она уединится с Вашим на выходные или на ночь, чтоб не было достойного алиби!
Наглая жена
07 сен 2006, 00:39
а она про вас знает? :) или считает себя его девушкой? Я когда узнала об измене своего парня сначала поговорила с ним.. он обозвал ее сумасшедшей дурой вешающейся на него на работе.. я имела наглость записать ето на мобиле на диктофон... упоминалась ее фамилия :)))) потом я для себя решила что фигу она его от меня получит, если тока на сдачу и после бальшой нервотрепки для нее (а фигли тока мне мучиться? ;)... и через месяцок выяснив что у них все продолжается послала ей смску с текстом приветик а я девушка такогото .... (имя мол.чела) не хочешь со мной пообщаться? Подруга сразуж перезвонила... и начала меня пытать :))) уххх как моя женская сущность взыграла гы ... оказалось она про меня не знала типа... (ну это с ее слов)но мне было пофиг.. включила я ей запись того что он про нее говорил... короче она мне сказала, что раз мы так любим друг друга и у нас такие отношения она отсупает.. отступила правда она всего на пару месяцев, но потом жизнь сложилась так, что ей пришлось несладко изза того что она уже намеренно разрушала наши отношения, зная о том, что мы собираемся пожениться и у нас будет ребенок... в общем как говорится на чужом несчастье своего счастья не построишь, но и своего я не отдам... итог для глупой девицы был плачевен, а я счастлива и не злюсь на нее - она только урепила наш союз.. знаете как говорят? хороший левак укрепляет брак :) и надо иметь женскую мудрость чтоб найти в себе силы, чтоб не только простить измену, а еще и обернуть ее в свою сторону, но это конечно при условии, что ты любишь человека и не готова отдать его первой бабе задравшей перед любимым свою юбку...
07 сен 2006, 01:40
мудро.
07 сен 2006, 02:07
Только если мужчина не слишком умный.
07 сен 2006, 10:08
ничего мудрого не увидела - две склочные бабы несколько месяцев выясняли отношения, делили какого-то дурачка, которому было все равно с кем спать.
08 сен 2006, 01:08
легче было бы послать его куда подальше - и дело с концом. И не думать вообще ни о чем. А тут смотрите, какая тактика, как раз в соответствии с психологией этого мужчины.
Anonymous
07 сен 2006, 02:06
Мужчинка у Вас слабачок, правда. Не жалко было такого и отдать. Нормальный послал бы вас обеих. Вас в первую очередь после звонка ей.
Наглая жена
08 сен 2006, 10:32
ага щаз - почему свою официальную девушку - представленную родителям и друзьям он должен был послать? гы а девку которая по пьяни на корпоративной тусе когда то на нем повисла нет? отношения у них были еще до меня но на уровне переспать раз в два месяца ... а когда со мной начал встречаться у нас начались серьезные отношения, но и она с него не слезала - звонила, смсила ... уж не знаю спал ли он с ней во время когда ым начали встречаться, но она не отваливала .. вот и пришлось ей написать что мне она мешает... вот почему я ей смснула... и почему мой МЧ должен меня был послать после этого? :)
Anonymous
08 сен 2006, 13:07
Потому что совместная жизнь с ней со временеи превратиться в сплошную нервотрепку. И он все равно ее бросит.

"почему мой МЧ должен меня был послать после этого?"
Потому что если бы он хотел, он бы сам ей все объяснил. А так Вы влезли туда, куда не просят.
Ну зато теперь он научен, делает все тщательно скрывая. Да и любовницытеперь предупреджены А у Вас - полная неизвестность и невозможность курьировать ситуацию.
AD
AD
Наглая жена
08 сен 2006, 13:27
Кого он бросит - ее? почему нервотрепку? ни о какой совместной жизни с ней речи ни шло :) насчет того куда я влезла это мое личное дело, еще б он меня попросил объясняться с ней.. бред... а сам он ей тоже пытался объяснять но это другая история, есть просто на свете невменяемые бабы вот она такая я сама пообщавшись с ней в этом убедилась...
Сейчас у него нет никого кроме меня .. люди меняются со временем можете не верить это ваше личное дело... но свои утверждения о предупрежденных любовницах и их наличии оставьте при себе :) у моего мужа их нет и свою семью я не курирую я в ней живу :)
Anonymous
08 сен 2006, 13:36
Оставить-то я оставлю. Прочитав это Ваше сообщение, точно могу сказать, что любовница у него есть. Возможно, платоническая пока.
Несчастная Вы жена...
Наглая жена
08 сен 2006, 13:45
Вы что провидец(а)? :)))) не смешите мои тапки никто и никогда не может ничего утверждать с точностью. Я не утверждаю, а просто знаю что нет никого. А уж не зная людей лично вообще ничего утверждать нельзя ..... так что останемся каждый при своем мнении. Я собственно, написала рассказик про свою ситуацию к тому чтоб автор подумала о том собирается она бороться за своего мужчину или нет. Если нет то любовницу трогать не надо, ни к чему это, только себе нервы попортит а эти остануться при своих...
Anonymous
08 сен 2006, 13:51
Хорошо, что Вам это просто смешно.
Наглая жена
08 сен 2006, 13:57
А что мне плакать чтоли? Или вы всерьез думаете что тут на форуме, какойто незнакомый человек может убедить меня в том что ВАУ - у вашего мужа любовница точно вам гвоорю, по нику поняла гыыыыы :) И скажу вам я очень счастлива сейчас, что в свое время поборовшись за этого человека осталась с ним. И никто меня в этом не переубедит - нет фактов показывающих обратное. А ошибки прошлого - знаете ли кто из нас не ошибается в жизни? И утверждать о человеке гадость, зная об одной из прошлого просто нелепо...
Наглая жена
08 сен 2006, 13:59
А что такое платоническая любовница? Смсная любовь чтоль? :)))
08 сен 2006, 15:25
мдаа, и за что ж вас предпочли то....
за "красивую" русскую речь, которой Вы все тут излагаете :(
А мужчина действительно слаб, раз отзывается нехорошо про ту (пусть даже она и сотрудница, - но ведь человек же, и возможно что и не глупый) с которой проводил время, и неверное же не под дулом пистолета...

Любите взаимно !- и без разборок - доверяйте друг другу.
Наглая жена
08 сен 2006, 19:22
Вы знаете - мы ведь не на форуме любителей русского языка и в нашем интернете каждый пишет так как ему удобно и так как в данный момент удобнее излагать свою мысль... насчет грамотности и образования у меня например красный диплом одного из престижных ВУЗов нашей страны... но речь идет не об этом...
А насчет слабости... а что слабых мужчин любить нельзя? Тогда и сильных женщин тоже нельзя... это стереотипы.. между прочим из слабых мужиков выходят замечательные отцы, видели б вы как мой муж летит домой после работы чтоб сидеть и играть с сыном ... я просто отдыхаю и глядя на них ни на минуту не сомневаюсь в муже...
а насчет того что пусть даже и сотрудница, но не глупая :) в вашем ответе слово сотрудница какое то ругательное вышло :) а то что глупая по женски я убедилась... например меня ругают за то что я с ней связалась, но потом знаете что началось? :) она названивала мне с периодичностью пару раз в неделю и пьяным заплетающимся языком утверждала что мой МЧ сейчас с ней и им хорошо и они любят друг друга и я ваще никто... а он блин рядом со мной в это время! сидит и телик смотрит или дрыхнет ... я даю ему трубку он говорит алле и она сразу вырубает телефон... а через два дня ситуация повторяется... и какие мои выводы о ее уме и психике должны быть? ;)
10 сен 2006, 01:49
+2. +1 за понимание смысла форума и +1 - за разумный подход к мужчинам!
Наглая жена
08 сен 2006, 19:47
офф
у вас чудесные фотки в паспорте :) извините я не подлизываюсь просто меня всегда радует когда на фото видно как люди счастливы и детки милые :)
07 сен 2006, 10:51
а я бы вряд ли бы стала боротся за такого мужичишку как ваш. Мало того, что он гулял, так от страха еще и гадостей вам наговорил про ту, скем гулял. мелкий мужичонка, ИМХО. Так что мудрость ваша всепростительная это , конечно, хорошо, но только за такого мужичишку биться, на мой взгляд потеря времени.
07 сен 2006, 13:13
а зачем муж, который гуляет... хм - мне бы такого "счастья" не надо было
Наглая жена
08 сен 2006, 10:27
Мужем он тогда не был, а сейчас не изменяет стопроцентно и меня и ребенка на руках носит ... получила все что хотела - не жалею и жалеть не буду, ктоб тут что ни заявлял... говорят так те кто не любил до умопомрачения, когда не знаешь что лучше уйти и выкинуться из окна или остаться и простить?
Мужчины ценят победительниц, а я вышла победителем из игры еще в самом начале наших отношений .. многие люди часто, когда начинают с кем то встречаться выбирают с кем им быть и ничего такого я тут не вижу, а вот когда любовницы в семьи лезут это уже подлость, а на ранних этапах вполне нормуль да и мы девицы в этот периода и при любимых можем глазками стрелять на более удачные на вид экземпляры ;)
08 сен 2006, 14:24
Думаете, Вы победительница? ;)
Наглая жена
08 сен 2006, 19:25
Думаю да ;) Или вы считаете что люди не исправляют своих ошибок? Я например счастлива сейчас разве это не победа? А девушка та слава Богу тоже счастлива она вышла замуж и ждет ребенка и я рада что у нее все хорошо. И даже в некотором роде благодарна ей за то, что когда то дала мне стимул стать лучше в своей самооценке, заняться собой и окончательно влюбить в себя мужа..
08 сен 2006, 01:14
Однажды подрались две мои /хорошие/ знакомые... Так мы с товарищем сделали ставки... Я выиграл и пошёл утешать проигравшую... Товарищ подхватил победительницу в виде компенсации за материальный ущерб ;)
Anonymous
08 сен 2006, 16:25
Да,назватся её именем в вытрезвителе-это не плохо.
Я вчера пошла в наркологическое отделение взять справку,что не стою у них на учёте(справка нужна для получения водительских прав)
И на моё удивление ,оказывается я уже давно стою у них на учёте за употребление и распостранение наркотиков.!Я чуть в обморок не упала,но потом выяснили,что однофамилицца,имя тоже самое,только дата рождения на три дня отличается и адрес местожительства другой.
07 сен 2006, 00:33
Намного эффективней - вылечить свою.
07 сен 2006, 21:22
Согласна.
07 сен 2006, 01:48
ой, не надо ничего делать, я Вас прошу...не надо, ради себя. Переболейте, напейтесь, в командировку, к бабушке, на курорт, куда угодно...подальше от него и от глупостей, которые Вы сейчас можете натворить.
AD
Anonymous
07 сен 2006, 10:41
"Насрать" иногда помогает, ещё как!!!!! Схватите и сильно зажмите, так шо б на всю жизнь запомнил!!!!
Anonymous
07 сен 2006, 02:07
Трахаться надо было лучше.
11 сен 2006, 01:06
спасибо за совет. А то я не знала
Anonymous
11 сен 2006, 01:16
Может, и знали. Но не умели.
12 сен 2006, 10:55
разучилась:)
07 сен 2006, 13:16
а вы расстались или нет? не поняла...
11 сен 2006, 01:10
нет, ну что вы? у нас 2 деток. да и люблю я его.
07 сен 2006, 21:29
А Вам времени и сил не жаль? Видимо других проблем нет, да Вы счастливый человек.
11 сен 2006, 01:10
наверное нечего. последние 5 лет- то беременная, то кормящая, вот крыша и съехала окончательно
08 сен 2006, 08:53
Да знайте вы домашний адрес и инициалы этой девушки, что вам это даст?
11 сен 2006, 01:09
незнаю. наверное ничего. но ему-то, виновнику моей боли, можно что-то сделать
11 сен 2006, 08:42
Да, но не за счет др. девушки,
08 сен 2006, 10:50
Да мало ли девок на свете на чужих мужиков вешаются и не будите же ихние адреса по всему белу свету собирать, чтобы каждой поднасирать? :) Дальше-то что, ему поднасрете, следующему и т.д. В себе разберитесь, почему Ваш мужчина на других внимание обращает... так, на будущее. Поднасрать ему всегда успеете, если с ним, с таким хорошим, останитесь. Как бы еще умудриться себе при этом всю жизнь не обосрать (вообще для этого туалеты существуют) :)
11 сен 2006, 01:08
ей я ничего делать не собиралась. Я ему больно хотела сделать, чсто б он понял, что мне ОЧЕНЬ больно
11 сен 2006, 08:43
Сделав больно ему через новую девушку, не расчитывайте что он поймет Вашу Боль.
08 сен 2006, 14:55
будьте выше этого.
Бог рассудит, в винить - не наш удел
12 сен 2006, 22:44
Угу, чем выше поднимится автор, тем плевок будет увесистей.
14 сен 2006, 02:44
:D
14 сен 2006, 08:08
Сейчас главное не наломать дров. Сделайте вид, что Вы ничего не знаете. А случай сделать больно еще представится, жизнь сама все так обставит, придумывать ничего не придется. Месть это блюдо, которое подают холодным. Щаз ткая вся добрая, ласковая , а птом оппа и нож в спину , ну или на крайняк пинок под зад ( я фигурально))
Anonymous
14 сен 2006, 13:13
О!
Весь инет полон мстей!
От яйца жидкого под обивку кресел, до его телефона на гей-сайте!
Поищите :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325