Меню

как Вы относитесь к детям любовников?

AD
автор
07 сен 2006, 17:10
Если они были зачаты во время вашей уже связи? Я думала что ненавижу его ребенка,так как он мне "изменил" и от его глупости родился мальчик.Поэтому он и остался с семьей,так далее...... Шло время,я так и думала что все таки ненавижу его,его ребенка."Всю жизнь сломал".Он как-то показывал фото.Я то не хотела смотреть,то мне было неприятно.Очень не приятно.Но вот прошло где-то полтора года.И так случилось что я была приглашена к нему домой,он остался с ребенком,жены соответсвенно не было.Я вчера все думала,как же я?Может быть даже лучше отказаться,не хочу видеть его ребенка.Хотя конечно ребенок то ни в чем не виноват.Все таки сегодня с утра решилась приехать к нему домой,приняла так скажем приглашение.Думала"ну что со мной будет".???? Я видела его детей и раньше.Девочка была рождена за долго до меня,у меня к ней теплые чувства.Но этот ребенок "во время нашей связи". Вообщем сначало,как я уже была у него дома.Я все не хотела приближаться к малышу. У меня самой детей пока нет. Хотя с его дочькой много играла,ничего против нее ни имела.Никаких чувств так сказать. А тут были мы в гостинной,я легла на диван.Мальчик понянулся ко мне.Я непроизвольно взяла его на руки.Прошло где-то час с моего приезда к нему.Когда я его брала на руки,у меня не было ни чувства "гадости",ничего.Я подумала что раз уж все таки его ребенок,раз я к нему испытываю нежные чувства,то уж и к ребенку раз это его,не могу его ненавидеть. Странное ощущение.Я полюбила и его тоже. а у вас????
07 сен 2006, 17:15
он вам изменил с женой?;) "он мне "изменил" и от его глупости родился мальчик" вам самой не смешно? вы на какой планете живете?:)
07 сен 2006, 17:21
так мужья же с женами не спят годами:)))) а вообще-то печально это читать... надо же быть настолько... ээээ... неумной...
07 сен 2006, 17:36
встречаются же такие экземпляры... женского рода:)
07 сен 2006, 17:43
Тоже офигела:-) Изменил с женой и по глупости родил ребенка......... М-да....
07 сен 2006, 20:06
Угу...и не спят и не разговаривают и вообще там все жены больные и чумные :-D
08 сен 2006, 11:34
Да, бывает. Видимо целью девушки было увести мужчину из семьи, а тут такой обломс, ребенком семья только больше укрепляется... Похоже они с мужиком этим по-разному ситуацию понимали...впрочем так всегда и бывает:)
08 сен 2006, 16:34
Ребенком семью укрепить невозможно,иначе бы она не была у него дома с его детьми, пока жены нет.Если мужик кобель,то ты ему хоть 10 роди,все равно гулять будет.
08 сен 2006, 17:04
зато можно удержать в "семье" на какое-то время, выиграет дополнительное время, пока ребенок маленький :)
12 сен 2006, 13:50
Да что вы говорите, не спят-АГА! Очень уж избитое оправдание для мужиков
12 сен 2006, 13:56
ну любовницу-то надо как-то привлечь;) а они глупенькие уши и развесили:)
13 сен 2006, 12:22
конечно, не спят! как они могут спать с женой, если любят любовницу! а не уходят, потому что дети маленькие и жена больная!
13 сен 2006, 12:57
Ишь какие благородные герои:-D
13 сен 2006, 13:10
так и живут в счастливом ожидании: когда дети вырастут и жена помрет!:D
13 сен 2006, 13:31
При таком то раскладе им даже бюста на родине маловато будет, канонизации достойны - не меньше!:-D :-D :-D
13 сен 2006, 13:44
дык... по бюстам они мастаки:)))))
13 сен 2006, 14:06
:D :D :D
13 сен 2006, 14:36
Гыыыы..предвиденная реакция :-Р
07 сен 2006, 17:22
во-во, я тоже не поняла про "изменил с женой" :)
08 сен 2006, 12:44
И что, Вы не знаете семей, где муж с женой живут ради ребенка, а спят в разных комнатах? Я знаю такие семьи. Так вот, в такой ситуации действительно "изменил", потому что поддался каким-то вновь вспыхнувшим чувтствам или с праздника с женой вместе вернулись и "по пьянке" так сказать...
AD
AD
08 сен 2006, 12:51
:) мне сама формулировка понравилась - абсурд, чистой воды!
10 сен 2006, 20:38
О! Я же говорила, что скоро будут топы про то, как любовники изменяют с женами! ;-)
07 сен 2006, 17:21
У нас такого не было... Но дети точно ни в чем не виноваты...
07 сен 2006, 17:23
При чем тут ребенок?
07 сен 2006, 17:27
это плод измены!:-О
07 сен 2006, 17:55
аааа, вот как? А я то думала... :)
07 сен 2006, 17:57
слушай, я в шоке - неужели такие наивные еще сохранились на земле? может в красную книгу - как вымирающий вид?;) бред какой-то, а не топ;)
07 сен 2006, 18:04
Точно, давай заведем свою Ева-Красную Книгу и будет туды вносить такие вот редкие виды :) На самом деле не понимаю, как можно в серьез думать что любовник с женой изменяет :)
07 сен 2006, 18:06
представляешь - какой талант пропадает у того самого мужчины... блеск:)
07 сен 2006, 18:09
Я бы сказала - ТАЛАНТИЩЕ! :) и это при его то глупости! :) хм... а может Автор имел(а) в виду, что "от его глупости родился мальчик" (ну если б умным был - родилась бы девочка)?
07 сен 2006, 18:11
=D> :) девочка была раньше:) в смысле уже большая;)
07 сен 2006, 18:15
ой... а что мужики после того как у них девочки появляются, становятся глупыми и получаются уже только мальчики, по этой самой глупости? ужас-ужас... :)
неАвтор
07 сен 2006, 19:53
А у нас хватает ума понимать, что наши любовники спят со своими женами. И не по глупости, а по обоюдному желанию. И от этого у них бывают дети. А наше дело вовремя давать и не отсвечивать. И не шляться в квартиру, где хозяйка - другая женщина, и не прилегать на чужой диванчик, и не трогать чужих детей своими блядскими руками.
07 сен 2006, 20:06
Вот точно....
08 сен 2006, 09:33
Ходить к любовнику домой в отсутствии жены - да уж :(, неприятно читать. Лучше б вам было "гадко" идти к нему домой :((((
08 сен 2006, 22:55
ладно домой... но в присутствии детей!!!!!!!!!!! не понял :(
09 сен 2006, 21:16
Об этом вообще молчу - без комментариев! Да уж :(((
08 сен 2006, 12:05
А я не поняла, что значит "дочку давно знаю". А дочка в каком качестве Вас знает?
Anonymous
08 сен 2006, 14:54
у меня есть знакомая, которая является учителем танцев дочки своего любовника. И дочку действительно давно знает и она ее. Это я к вашему вопросу о том, в каком качестве ее знает дочка.
17 сен 2006, 10:42
Не уверен, что могу высказывать мнение, не пережив этого... Млин! ЁПРСТ! Сам себе зачем вру?! Именно такая ситуация... Это так и должно быть!!! Если Вы его любите... Это ведь часть его... пусть и мааленькая...
AD
AD
17 сен 2006, 14:45
у этого ребенка были все права появится насвет,но никак не на чувство ненависти.и уж тем более от какой то там очередной любовницы!
Anonymous
07 сен 2006, 17:37
Да мало того, что изменяет еще эту бля......ь домой тащит!!!Куда мир катится:((((????Бедная жена,знала бы она,что кто-то ее детей своими грязными лапами хватает :(((Интересно ...как это чмо жене обьясняет наличие постороних баб в квартире, или дети молчат,как партизаны?
08 сен 2006, 00:08
ППКС мерзко!!
Anonymous
07 сен 2006, 18:16
Надеюсь, это лечится.
07 сен 2006, 18:25
;) я тоже надеюсь, что автор вылечется:)
07 сен 2006, 20:05
Тьфу...меня аж передернуло. Хватаете на руки чужого ребенка, спите с чужим мужем. Хорошенькая любовь!:-О
автор
07 сен 2006, 20:20
Написанно было в кавычках про измену.Ну что сразу все начали нападать? Я что не могу завести странный топ? У кого какое отношение к детям своих любовников? ПРи чем тут своими "грязными блядскими лапами?" Тут многие рассказывают про любовников.И никто про грязь и про лапы ничего не говорит.А тут в чем дело? Вопрос был!!Как кто относиться к детям любовников?Все. Многие и приводят домой своих любовников,любовники ездят домой к женщинам.Не та тема топа.
07 сен 2006, 20:39
Вы к ним точно уж никак не относитесь!!! Поэтому это вопрос не актуален. И потом зачем вам ломать над этим голову? Не проще ли найти свободного достойного мужчину и создать СВОЮ семью. А потом любовник дествитело "глуповат", а может и не малость. Додуматься в ДОМ привести любовницу?? (зачем он вам такой нужен)
автор
07 сен 2006, 20:46
ну жена то на работе. А когда жены тащую к себе в дом любовников?Они не глупы?А такое сплош и рядом. Он что глуп только потому что я была у него дома?Но это уже его проблемы если придет его жена.Не мои же?
07 сен 2006, 21:05
Нет, конечно же это его проблемы. Но что бы почувствовали вы, когда она пришла бы - вам бу не было хоть капельку стыдно, неловко?! Но и возвращаясь к глупости - умный мужик, мне кажется, никогда не преведет любовницу в дом - для этого есть куча других мест. а потом представь себе -если бы ты была его жена.......
автор
07 сен 2006, 21:12
Тут все против любовников я знаю,все правельные и честные.Ну а если так не получилось? Мне стыдно?Ну мы же ничем не занимались это раз.А потом если мы просто разговаривали.В конечном итоге,даже если бы она и пришла,она меня знает,как его подружку,так скажем. Что мне делать то если я уже в такой ситуации?Вот следующего женатого любовника у меня не будет.Зарекаюсь.Хватит такого. Но я то уже поуши.Что делать?
07 сен 2006, 21:48
Да, нет конечно, не все мы тут правильные и честные. Иметь или не иметь любовника личное дело каждого. Я не знаю сколько вам лет и какие у вас жизенные принципы и что вы вообще хотите. Но на мой взгляд - эти отношения никчемные совершенно. Вы оба вдвойне ведете себя не порядочно, если вас знает его жена и вы вхожи в ИХ дом. Нужно прекращать эти отношения (конечно сказать проще, чем сделать, советы мы все тут раздаем легко). такие отношения засасывают как болото и с каждым днем все сложнее решиться разорвать этот круг. Но я думаю, что у вас рано или поздно в голове, что щелкнет и вы примите правильное решение- не слушая ничьих советов!
автор
07 сен 2006, 23:45
Жизненные принципы,хорошо сказанно. Да были принципы.НИКОГДАААААА. А вот? И не думала что так втянусь.Да вообще ничерта не думала.Думала так.Повстречаюсь,повстречаюсь и хватит. Я не вхожа в их дом,но просто получилось так что жена меня его знает.Но мы не общаемся,так как она его ко мне ревнует.А точнее она его ко всем ревнует.Но ко мне тоже. Мне 28. Да Вы правы что это ни к чему не приведет,как бы кто не хотел или еще что. Я завела топ"можете ли Вы перенести детей или боль,так скажем измены?"ОТ которой рожден кто-то. Я да,видимо.Так как боль собсвенно прошла,как только я его подержала на руках.ВОт и все. Да решение я всегда смогу принять.А топ был Только по поводу детей?Кто-то хочет встречаться?Не хочет.Видел и какие чувства испытывал.Просто интересно
08 сен 2006, 11:15
Мне кажется, что к маленьким детям невозможно относит с ненавистью чьи бы они не были и при каких обстоятельствах они были зачаты. Когда смотришь в их милые невинные мордашки, то сердце волей не волей наполняется нежностью (может, это мое только мнение, так как я мать).
17 сен 2006, 15:27
Annu.TOCHKA. написал(а): Когда смотришь в их милые невинные мордашки, то сердце волей не волей наполняется нежностью (может, это мое только мнение, так как я мать). Вот именно, что это только Ваше мнение! И вовсе не потому, что Вы - мать, а потому, что Вы - это Вы! У меня тоже есть ребенок, что абсолютно не связано с тем, что "мордашки" чужих мне детей должны вызывать во мне какие-то чувства:) Мой детка - родной и желанный человечек, рожденный в любви! Какое мне дело до других детей? Так что все люди разные, и чувствуют всё по-разному! ИМХО!
08 сен 2006, 14:51
Блин ещё бы вам там чем нибудь надо было заняться при детях! По поводу женатиков"ни-ни",зарекалась бабка с вечера...
08 сен 2006, 00:10
когда люди встречаются, то есть ценят друг друга, у них общие проблемы...изнт ит?
Не автор
08 сен 2006, 16:40
Я не понимаю,что за нападки...Автор задала конкретный вопрос,она не просила учить ее жизни.Ну нравится ей спать с чужими мужиками,ну и что?А жене надо мужа своего чаще удовлетворять,чтобы он других в дом не приводил.А то понимаешь ли она вот такая б...дь, пришла к нему домой,к его детям,задуматься жене надо,почему он так себя ведет.Каждая женщина хочет личного счастья,а будет оно у нее с женатым или свободным,это уж как говорится малоеб...ий фактор.
08 сен 2006, 16:56
А еще каждый хочет много денег. Почему бы их не воровать?... Ну, если очень хочется.
08 сен 2006, 16:57
Вот тож...так дааалеко зайти можно...
AD
07 сен 2006, 20:59
Грустно все это как-то. Нечисто.
Anonymous
07 сен 2006, 21:19
Зато про глупость, от которой родился мальчик было написано без кавычек. У вашего мужчины на жену по глупости член встает? Видать он и правда неумен, если имеет дело с такой недалекой особой, как вы. Да еще домой вас водит. Брррр!! Лезете в чужую постель, так хоть детей не касайтесь! Не важно им, как вы к ним относитесь. Насрать им на вас.
Лизавета
10 сен 2006, 14:41
Я немножко побаиваюсь мальчика своего любовника. Боюсь показаться ему нехорошей, некрасивой. Домой, кстати, категорически отказываюсь ехать к любовнику. нехорошо это.
07 сен 2006, 20:48
Мама родная... А что дети маме своей говорят: приходила тетя Автор, с нами играла... Мужик дерьмо, конечно...
автор
07 сен 2006, 20:50
мальчик еще не говорит.ему 1,5.Ну я не была никогда когда дома была его дочь.На улице да,вместе с ребенком.Дома говорит что-то ..что можно сказать?не знаю.
08 сен 2006, 01:38
А я понимаю фразу автора, от которой тут все в трансе! Если М изменяет жене, то у них не могут быть отличные отношения, или кто-нибудь видел любимого и любящего мужчину изменяющим? :) И эмоционально просто неприятно, если в таких отношениях появляется ребёнок, ибо ребёнки обычно должны появляться в нормальных отношениях, а не в таких, от которых себе любовницу заводят! Вопрос ко всем, кто возмутился тем, что автор взяля ребёнка на руки: Вы боитесь, что потенциальная любовница ВАШЕГО мужа сделает то же? Боитесь власти, которую она имеет над Вашим мужем? Считаете, что она не опасна, пока он держит её на расстоянии, и боитесь, когда он не создаёт для неё дистанции? Автору: бросайте Вы его, займитесь лучше своей жизнью.
Интересно
08 сен 2006, 01:43
Простите, сколько вам лет? Можно приблизительно. хочу задать вопрос.
08 сен 2006, 02:17
Если от сегодняшней даты отнять день рождения из моего паспорта на еве, то получится 35 лет и несколько дней сверху. :) Это уже был весь Ваш вопрос? Или Вы хотите его сформулировать в зависимости от моего возраста? :)
08 сен 2006, 01:49
Да мне лично просто до жути противно...даже не могу представить себе, чтобы какая то левая тетка, которая спит с моим мужем (это для меня лично из области фантастики), лапала моего ребенка!!!! Какая премерзкая ситуация вообще описана в этом топе...ужас просто
08 сен 2006, 02:22
Если она регулярно спит с Вашим мужчиной, то к сожалению, она не левая. :( А даже ближе одному члену Вашей семьи, чем многие другие родственники. :(
08 сен 2006, 12:33
Слава Богу с моим мужем сплю только я:) Для меня даже в гипотетическом варианте вся эта история жуть кромешная, абсурд просто. Отвратительно и мерзко. Вобчем сплошной негатив:evil Зачем люди так живут для меня загадка. Любят они друг друга - флаг им в руки и пущай живут своей семьей, нафиг грязь эту разводить, в дом к жене тащить свою ... Не ругаюсь я к сожалению, а тут было бы ох как к месту! :evil :evil :evil
Anonymous
10 сен 2006, 14:43
Вродь не такая уж и молодая, а такая наивная.. ;) хе-хе
10 сен 2006, 14:52
О, Вы конечно меня отлично знаете, чтобы выводы делать! Хе-хе :-D
13 сен 2006, 13:39
Видели-видели. Причем много. Почему-то откровенничают иногда клиенты так, что у меня волосы дыбом встают. Много мужчин, которые считают, что семья - это святое и искренне любят жену, детей. Но любовницей (ами) не побрезгают. Зачем себя в жизни ограничивать? Причем некоторые делают любовнице сына и прекрасно себя чувствуют в такой ситуации.
13 сен 2006, 14:05
Вот-вот, я тоже считал, что семья - это святое, пока не научился чётко видеть разницу между формой и содержанием. А эти клиенты этой разницы не видят, и считают, что если они не пьют, не курят, не бьют жену, приносят зарплату и приходят каждый вечер домой и спят с женой, то у них прекрасная семья, и что это уже любовь. А что от этого страдают отношения с женой, потому что нет той эмоциональной близости, которая могла бы быть, если не размениваться на двух и более дам - этого они не понимают. Впрочем, немало и таких (и мужчин, и женщин), которые вовсе и не стремятся к эмоциональной близости друг с другом, не раскрываются и сохраняют эмоциональную дистанцию по отношению к партнёру(ше). Почему бы таким действительно и не заниматься любовью с несколькими разными партнёрами? Эмоции в основных отношениях от этого всё равно не страдают из-за их отсутствия/недостаточности. Зато есть разнообразие, т.е. эмоции развиваются не в глубину, а в ширину, тоже не самый плохой эрзац (замена) для отсутствующей глубины.
13 сен 2006, 14:59
Вы идеалист и чувствительная натура. Это все прекрасно, но большинство российских мужчин не согласятся с вами в оценках, которые вы описали выше. Да и многих женщин средний уровень близости (во всех смыслах) вполне устраивает. Был бы муж при семье...
13 сен 2006, 16:33
Я отнюдь не идеалист, а очень даже практически ориентированная личность, любящая качество. :-) Несогласие большинства российских мужчин с моими оценками меня нисколько не удивляет, т.к. большинство из них безусловно никогда не интересовалось теорией взаимоотношений между полами и никогда не открыло ни одной книги на эту тему, а просто живёт по принципу "пока петух не клюнет". Если на русском языке вообще достаточно литературы на эту тему. Хотя наличие неплохой литературы на немецком языке тоже не ведёт к тому, что немцы её массово читают. Как написал один психолог - если все будут разбираться в своих чувствах и понимать себя и других, то общество не сможет функционировать как раньше, куда же мы тогда придём, товарищи? :-) >Да и многих женщин средний уровень близости (во всех смыслах) вполне устраивает. Был бы муж при семье... Или они ДУМАЮТ, что они их устраивают. Когда я вижу, сколько это стоит им нервов и утеряного качества жизни, меня разбирает сомнение, что это то, что им действительно нужно. Но сформулировать свои проблемы и желания не могут, а м.б. смелости мысли не хватает. Ехал я несколько недель назад на трассе из Ельца с несчастной супружеской парой и сказал, что я бы не выдержал плохих отношений в семье. Она спросила: "И что бы ты сделал, куда бы делся?" Я: "Снял квартиру рядом, чтобы ребёнку было недалеко к обоим родителям ходить, и сьехал бы туда, и делов-то." Она замолчала. По лицу было видно, что такое возможное решение её ошарашило своей простотой реализации, протяни руку - и вот оно. Многие люди этого НЕ ВИДЯТ, особенно в России.
14 сен 2006, 08:03
Tester,всегда так интересно читать Ваши посты :-)) По крайней мере не всегда предсказуемое бла-бла-бла возмущенных лиц... А ситуевины разные бывают. Хотя ходить к нему домой... мне было ЖУТКО не удобно, долго отпинывалась, и не зря, как оказалось.
15 сен 2006, 00:23
Я понимаю, почему неудобно к нему домой ходить. Это как в чужую жизнь заглядывать, неприятно. Я тоже без особого восторга захожу в свою бывшую квартиру, где продолжает жить моя БЖ и сын. Такое чувство, что она мне чужая и неприятно. А вот чувства других людей мне не всегда понятны, наверное поэтому я чаще других спрашиваю. :) У меня слабо развиты инстинкты, поэтому я вынужден компенсировать этот недостаток интенсивной коммуникацией, поглощением информации из литературы и логическими выводами из собственных наблюдений. :) Видимо поэтому мои рассуждения иногда существенно отличаются. :) Кстати, понимание природы вещей - это то, что отличает моего сына от множества сверстников. БЖ рассказала, что во время недавнего похода с сыном в суши-расторан в Москве она заметила, что народ за соседними столиками, взрослые дяди в галстуках, с интересом слушал трепотню сына. :) Да и так на улице, я наблюдал, как проходивший мимо нас мужик чуть не развернулся, чтобы дослушать мой с сыном разговор. Я как раз обьяснял ему лингвистические тонкости немецкого языка, а именно почему "интимная гигиена" называется именно так, а не простонародно "писькомойка" (по аналогии с автомойкой) и не научно "очишение половых органов". :D
автор
08 сен 2006, 02:32
вопрос то в другом.Что Вы чувствуете по отношению к детям любовников,зачатых во время ваших отношений??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????И как на все это реагируете? Или же ваш муж или жена"что сложнее" имеют детей на стороне и вы вдруг узнаете?Какие чувства. Я думала что сойду с ума,а оказалось что я себя плохо знаю.И вовсе я не тетка,а молодуха....Вот.
AD
AD
Anonymous
08 сен 2006, 11:07
Нормально реагировала: ребенок - он и есть ребенок. Я вообще чужих детей не люблю, т.е. никаких особых чувств не испытываю. Ну и плохо отнестись к ребенку точно не смогу! Но я это пережила в 21, дура еще была, сейчас, в 28, вспоминать гадко. А Вы себя нормально чувствуете, когда... Ну тут уже все выше написано!
08 сен 2006, 15:04
Автор! Она - ЖЕНА! У них - СЕМЬЯ! Слушать вас смешно. И грустно одновременно....
Anonymous
08 сен 2006, 15:37
Чувствую искреннюю нежность. Потому что я с самого начала знала, что семья - это семья, а наши отношения - скорее дружеские. Увести не собиралась. Рада за жену, которая давно ждала этого ребенка. Потихонечку окончательно ухожу в друзья:)) А как можно ненавидеть ребенка? Для меня это изврат полный. Ну и потом - все-таки мужчина женат был. То есть ребенка нечего винить в том, что она "завелся":))
09 сен 2006, 11:28
если бы даже у меня и были такие отношения - то два варианта. Если бы это была "любофф" и я бы на что-то расчитывала - то эта любофф бы тут же прошла и помидоры завяли бы. Если же я была бы с мужчиной именно потому, что он женат (а что - если мне замуж не надо, ко мне все время приходит чистый-нарядный, а, пардон, жрать-срать к жене домой ходит, и я могу в свое свободное время делать то, что хочу) - так разве что неудобства бы были по поводу его бОльшей занятости.
Это же часть его
08 сен 2006, 11:26
Вы не думали о том, что ребенок - это самостоятельная личность, которая родителей себе не выбирала. Не любиться - не любите, но относиться, как к человеку - обязательно ...
08 сен 2006, 11:43
Я вообще понимаю о чем автор спрашивает:) Это что-то из области - встретили МЧ, у него семья, он на вас запал, и вам кажется, что не просто потр..ся, а что это блин чувства, с его стороны особенно. Конечно хочется, чтобы семью он бросил и ушел к вам по большой и чистой любви. А он тут ребенка рожает, значится ни фига не любит он вас напрашивается ответ. Могу себе представить, вообще, только 2 варианта чувств. Если вы МЧ любите, надеятесь увести из семьи, то конечно никаких светлых чувств к ребенку не будет. Если он реально вам только любовник, то отношение будет к ребенку спокойное, может быть даже порадуетесь за папашу. Можно представить 3й вариант (при первой ситуации влюбленности), такая вся идеальная тетенька:"Ребенок ни в чем не виноват" - но на деле таких еще поискать надо:)
08 сен 2006, 12:39
А мне вот кажется, что нет в таких историях никакой любви! Такие шляющиеся особи вообще любить не способны и даже понятия не имеют что такое любовь. Вот секс им понятие наверное близкое и родное, а так же модное - ведь в Росии сейчас разгар сексуальной революции бляха-муха !:evil Любовь - это совсем из другой оперы. ИМХО Нет...конечно сейчас все увлеченные потаскушками, в голос закричат, что как же - любовь у них и никак не меньше, но черта с два! Любовь и такая грязища в семьях, в дУшах, в сердцах и мозгах не совместимы!!! ИМХО
ольга
08 сен 2006, 12:45
автор,отвечаю на ваш вопрос.Если бы мне женатик вешал лапшу на уши ,что он не спит с женой(Как было в моем случае),то я бы была зла на женатика,а не на ребенка.Т.к я верила ЖМ,а он меня обманул. при чем тут ребенок. Я тоже была дома у женатика.Он меня звал,а я как дура была ослеплена любовью к нему,что соглашалась к нему ехать домой.Мне было стыдно,я трезалась,что иду в чужой семейный дом,где создавала уют чужая женщина,но он меня так уговоаривал.И говорил,то что хочет показать свой дом,и то что ему дорого. кстати автор,тем тебе для размышления. бумеранг мне вернулся,я очень долго потом не могла забеременеть.Если бы я знала,чем обернется мне моя любовь и наша связть,я бежала бы далеко и надолго от него
08 сен 2006, 13:15
Я была любовницей 3жды, сейчас замужем. И что я по-Вашему не способна любить? Я любила все 4 раза. Смешно звучит, но любовь была такая, что на стены бросалась, когда расставались. Прадв, я была порядочной любовницей: женам не звонила, домой не приходил, к их общем знакомым не ходила. Было тяжело, но терпела, потому что ЛЮБИЛА!
08 сен 2006, 13:24
По моим личным представлениям о любви НЕТ, все это не любовь, Вы уж не обижайтесь! Но Вы имеете право на собственные взгляды! Будьте счастливы!
ольга
08 сен 2006, 13:28
так бывает,что влюбляешься в женатого,и очень трудно вытравить любовь из серду\ца своего
08 сен 2006, 13:42
Я говорю о любви, а Вы о влюбленности (мимолетном увлечении свободного сердца). Чувствуете разницу?:)
13 сен 2006, 14:18
Да нет же, Lvusik ! Вы говорите, что со стороны шляющихся ЗАМУЖНИХ МУЖЧИН нет никакой любви (и в этом я с Вами полностью согласен), а Ольга говорит, что с её стороны как ЛЮБОВНИЦЫ была любовь. Просто Вы ведёте речь о разных субьектах.
13 сен 2006, 15:58
Ну могет быть, могет быть...я, как теоретик, могу и ошибаться:)
08 сен 2006, 13:32
Не для разборок. Скажите, что такое ЛЮБОВЬ в Вашем представлении.
08 сен 2006, 13:41
В моем представлении любовь может быть лишь однажды и на всю жизнь. Вот собственно основная ее характеристика. Надеюсь нет необходимости объяснять на сколько это серьезное и глубокое чувство.....
08 сен 2006, 16:10
Хаха, а как ее узнать, любовь эту?:) Вот любишь-любишь, потом встречаешь другого и вроде и не любила раньше...а потом опять все по кругу:)))
08 сен 2006, 16:15
А разве можно ее не узнать?:)
08 сен 2006, 16:47
Однолюбы-редкость. Если бы понятие "любовь одна и на всю жизнь" было бы как догма-мир бы выродился :(
AD
AD
08 сен 2006, 16:51
Ну что Вы, какая догма. Меня просили сказать МОЕ понимание:) Не знаю как на счет выродится Мир или нет, но не вымрет в ближайшем будещем точно, вон как популярны всякие связи!:(
13 сен 2006, 14:25
Не согласен. Может и не быть ни разу, отнюдь не все люди способны любить. А может быть и не однажды. Если конечно повезёт. :( Мне грустно, я хочу кого-нибудь любить! :(
13 сен 2006, 16:05
Тестер, милый, Я говорила лишь о своем понимании Любви:) И я тоже ошибалась в своей жизни, принимая за любовь нечто совсем иное, и исправляла эти ошибки, и было больно и даже стыдно, но идущий дорогу осилит:) Я о себе знаю точно, что ЛЮБИТЬ много раз и многих не способна, то, что сейчас в моейм сердце - это навеки вечные. Я допускаю, что у других людей может быть все инчае. Кто-то ошибается, кто-то вообще любить не способен, кто-то может и любит, но как-то так, что мне не понять такой любви, да и незачем мне чужую любовь разбирать:) А Вы непременно полюбите и Вас полюбят. Вот бы моей сестрице такого возлюбленного - романтичного, чувственного, зрелого и знающего цену любви;)
13 сен 2006, 23:44
Я тоже не способен одновременно любить многих. Но любить больше, чем одного человека в жизни реально, даже если уходит несколько лет, чтобы забыть предыдущего. И чувства эти не менее сильны. Во всяком случае со слов моей матери (ей уже 58), а она действительно по настоящему и сильно любила одного человека, я это ещё прекрасно помню из моей юности. Просто у Вас до этого была не любовь, а увлечения, а эта - первая любовь (будем горячо надеяться, что и последняя, ибо навсегда), и в сравнении с увлечениями кажется, что другой не может быть. Наслаждайтесь жизнью и чувствами! Кстати, а где Ваша сестра живёт? Случайно не тоже в соседней области? :-)
13 сен 2006, 23:46
Ну да, у каждого "своя правда";) А сестра живет далеко-далеко - в Забайкалье:( Скучаю безумно.
08 сен 2006, 16:11
Мужик несомненно именно шляется, а вот любовница не уверена.
08 сен 2006, 14:29
Е-мое! По "глупости родил", "изменил с женой". Снимите розовые очки.Он просто с вами трахается и все, а жить продолжает в своей семье и род продолжает. Мужичишка Ваш, конечно дерьмецо, раз еще и в квартиру при детях водит. Но вы-то, так и будете про каждого его вновь родившегося ребенка думать, что это все случайность и глупость????
ne avtor
08 сен 2006, 16:09
А, допустим, такая ситуация: он не любит жену. Любит другую. Но поскольку живут с любимой в разных странах, а спит с женой в разных кроватях, и после случайности жена беременеет (жена его любит, даже зная, что у него есть любовница, и беременеет "специально", но он очень любит детей, но и так же любит другую женщину).... Вопрос такой: зная о том, что вас любит мужчина, но его жена ждет ребенка от него, будете ли вы продолжать с ним отношения? Да, может возникнуть вопрос, почему он с женой живет до сих пор. Проблема жилищная: ей некуда идти, ему - тоже. Временная, конечно, пока "разбогатеет". Вопрос, почему в разных странах: потому что у него свой небольшой бизнес в своей стране, а у любовницы хорошая работа в своей. Как быть? (с транслита)
08 сен 2006, 16:13
Как много если, допустим и прочих случайностей...может это уже закономерности?;)
08 сен 2006, 16:28
как быть? перестать читать дамские романы:))))
08 сен 2006, 16:57
Гыы:-) Точно!
Anonymous
09 сен 2006, 18:02
Белл, это не романы. Это у меня в жизни случилось.................................................... (с транслита)
09 сен 2006, 23:19
я так поняла, что роман /зачеркнуто/ ситуация записана со слов любовницы, половина выводов сделана со слов любовника... и на сколько делить все это?
Anonymous
11 сен 2006, 10:11
мда... А пошел он на все 4!!! Вот что я решила. (с транслита)
08 сен 2006, 16:35
Знаете, окажись я в такой ситуации, на месте любовницы, если бы я узнала, что у него родился ребенок в период наших отношений, я бы вычеркнула этого мужчину из своей жизни. Бывают ситуации, когда из семьи не ушел, но отношений с женой действительно нет. По крайней мере можно попитать себя иллюзиями, что любит тебя единственну. А когда мужик задом пытается усидеть на двух стулья-наХ такой нужен?
08 сен 2006, 17:09
ППКС! У моей знакомой точно такая же ситуация, у любовника родился второй ребенок, так он мало того, что лапшу ей не вешает, так еще и ей говорит: выходи-ка ты поскорее замуж, только особо не встречайся ни скем, а то я ревновать буду. Жутко непонятные отношения, давно пора завязать, но она не хочет.
Anonymous
09 сен 2006, 18:04
Это лишний раз доказывает лишь то, что все в мире относительно: то в роли любовницы - ты, то его жена.... И так далее. Да, непросто тут все:-( (с транслита)
10 сен 2006, 09:05
Детский сад, разные кровати, случайный залет:-) Слушайте больше.
08 сен 2006, 17:03
Не живи, где е...шь - не е...и, где живёшь.
Anonymous
08 сен 2006, 21:41
А дочка моего любовника - моя парикмахерша... и кстати, хорошая парикмахерша ;-) А ещё она ужасТно понравилось моему мужу - он меня ждал в салоне и был ею очарован, вспоминает, какая милая... мда...
AD
Ляля
17 сен 2006, 13:32
Да уж... весельная ситуация получается... :-) И как, у мужа не намечается роман на стороне? ;-)
09 сен 2006, 00:37
у Вас нежная душа, жаль, что Вам досталась ролìь любовницы, вы заслуживаете большего! (с транслита)
10 сен 2006, 00:03
ха! а что ж она с такой нежной душой ненавидит невинного дитёнка?
10 сен 2006, 00:11
Так ведь она в конце пишет : Я его тоже полюбила. ( это о втором ребёнке, рождённом, когда у них уже была связь. Просто обычно любовницы заводят злые топики, а тут такая нежная история любви к сынишке любовника. Не знаю почему, меня это тронуло.. (с транслита)
10 сен 2006, 09:08
Вообще не понимаю, как можно вообще ребенка ненавидеть. Ну не любить чужого, понимаю, а вот прям ненавидеть! Очень нежная дэушка.
10 сен 2006, 11:49
Я не понимаю только одно, как можно так жить, принимая роль пожизненной любовницы, видя как её мужчина рожает детей с женой, и всё равно оставаться с ним, заставлять себя любить его детей. Это же уже какое-то слепое обожание. Здесь вон каждую неделю появляются топики от вторых жён, которые спрашивают как избавится от мужниных детей от первого брака, как сделать так, чтобы папа их видел как можно меньше. Вот это действительно стервы, а эта девушка старается любить все х родственников своего любовника. Я ей сочувствую. (с транслита)
10 сен 2006, 14:00
Вы просто сентиментальны :)! а вот автор смогла понять, что ребенок - это прежде всего ребенок, а не в первую очередь плод измены её любовника со своей женой (маразм какой-то), после того, когда дитё ручки к ней потянуло... даже если её не колышет моральный фактор её визитов, то пусть побеспокоится о том, что детки, с лет эдак трех-четырех запросто рассказывают мамам о том, что видели в течение дня! с жутчайшими подробностями! :)
автор
11 сен 2006, 14:22
о каких подробностях вы говорите?О чем вы?Да вы что???????????????Не приувеличивайте пожалуйста.Никто там ничем при детях,при ребнке не занимается.Если уже так получилось что мы любовники?Да я знаю кто я.Знаю как я поступаю,я его не первый год знаю.Девочку знаю,потому что мы вместе отдыхали и с женой тоже знакома,так как отдыхали вместе.Ну если так уж произошло что впоследствии мы стали тем кем мы стали?Сердцу не прикажешь. Я вовсе никого не ненавижу. Я просто описывала мою ситуацию,не самуб простую историю о любви,только с моей стороны.Так как все набросились что он меня не любит а просто спит.Ну что вы честное слово про грязь да про грязь??? Мужья изменяют женам,жены если не знаю не грязь ли это?Жены изменяют не грязь? Все грязь.Я все прекрасно понимаю.Но что делать когда присутсвует любовь?
11 сен 2006, 14:40
девушка, вам 28 лет, а рассуждения как у подростка у ваших отношений есть будущее? думаю, нет - так может пришло время строить свою! жизнь?
Anonymous
11 сен 2006, 17:24
А кто Вам сказал что у него к Вам любовь? Или ему 20 лет, что у него "вдруг" появился ребенок? Все глупо - Вы просто время теряете зря. Пройдет еще несколько лет, Ваш любовник найдет себе объект помоложе, а Вам придется "зализывать раны" и начинать все заново.
11 сен 2006, 21:21
а я про измену не говорю! я, как Вы заметили, опустила моральный вопрос... я говорю о детях как находке для шпиона... это в случае о подробностях... а вообще мои набрасывания были не по поводу любовники вы с ним или нет, а по поводу того, что ненавидеть ребенка - глупо и жалко, любого ребенка, независимо от обстоятельств... в остальном - Вы и Бог сами Вам судья!
Anonymous
11 сен 2006, 09:05
Несколько недель назад узнала, что жена моего любовника беременна. Узнала не от него. Мне он об этом ничего не сказал. С той минуты меня и колбасит потому что потеряла друга и великолепного любовника. Отношения наши были дружественно-постельные. Но с ним я больше не встречусь. Не смогу.
11 сен 2006, 16:41
Обиделись что ль?:-)))
11 сен 2006, 18:04
ну и прикол в этом топике.... Нда однозначно обиделась. Видно все любовницы думают, что жены у их любовников отвратительные, фригидные стервы:))) Каждый верит в то, что хочет...
11 сен 2006, 20:50
Ага, и спать с ними можно только: а) из жалости, б) спьяну...:-О И вААще! Подлые любовники - спят, пАнимАшь, с женами! "Изменщики"!!!
12 сен 2006, 13:55
гы:);)
13 сен 2006, 10:37
:-)Это ж надо...спит с женой без презиков.
11 сен 2006, 18:38
Вообще, понятно, что обидно. Но вот со стороны жены хочу сказать, что просто же глупо не думать о том, что с женами сексом мужчины и почеще занимаются, потому что ближе. :-) Ух, какой у нас с мужем во время беременности был секс... Это я потом про любовниц узнала. :-)
12 сен 2006, 20:50
Ой, ну что Вы, разве не слышали современную интерпретацию старой истории :)) С женой не сплю, но не смог отказать ей предоставить сперму для искусственного оплодотворения:)) Она же мне как родственница:))
12 сен 2006, 21:32
а дети-то что молчать будут про странную тетю, которую папа целует???
AD
AD
12 сен 2006, 21:45
не знаю, в тему или нет, но расскажу ка вам историю, уж больно она поучительна-познавательна на мой взгляд. мелочи буду опускать, если захотите что то yточнить - отвечу на вопросы :) итак: был у меня друг, на 20-лет старше, мужчина в самом что ни на есть соку, как он мне подвернулся и зачем он мне был нужен - отдельная история. а ета история будет о нём (частично с его слов, частично из моих соображений). назовём его М - мужчина. родился М в одном довольно крупном городе А., с молодости отличался повышенной сексуальной активностью. в результате в момент окончания школы от него залетает его одноклассница и он как честный человек женится. при етом его сексуальная жизнь продолжает бить ключём. он заканчивает институт и идёт работать в НИИ. как он мне сказал в доверительной беседе, скромно потупив глаза - что он перетрахал там всех тёток в пределах его возрастного диапозона... (и я в ето верю). При етом он ещё женат и делает там по-моему ещё одного ребёнка. для справки: детей он любит. потом у него происходит развод и он женится ещё раз. с етой женой он имеет ещё 2-х детей и при етом непрекращающуюся череду любовниц. одна любовница разделяла оказывается с постель с етим М и его второй женой (мне предьявили фоты вполне конкретного содержания). любовница беременеет и рожает ребёнка и всё ето происходит на глазах той самой второй жены. да, надо заметить, вторая жена отличалась повышенной активностью и в течении всего етого бардака проворачивает переезд своей семьи в другой, ещё более большой город Б. (может надеялась отвязаться от любовниц). Начинают они жить в городе Б. но М. при етом заводит себе новых любовниц и поддерживает активные отношения со старыми. Старая любовница, назовём её Л. начинает ездить на выходные/праздники/отпуска из А. в Б, живя в дачной зоне города Б. только для того чтобы провести время с М. и он заделывает ей ребёнка, она устраивается на работу в пансионат в дачном городишке и зимой рожает ребёнка. она сама доехала електричкой до районного городка где есть больница, её не хотят брать - нет прописки (дело было где то в 80-е годы) и она на обледеневшем крыльце больнички уже начинает тужится, над ней сжалились, взяли вовнутрь и родила она благополучно уже в больнице. вернулась она "домой" - в пансионат, где она жила в деревянном барачке, где не было горячей воды и удобств. а любимый/дорогой М. не пожелал даже приехать в ближайший выходной - был занят с новой любовницей. Л. ещё какое то время живёт в пансионате и М. её переодически навещает, но не активно. в етом время у родителей Л. возникают проблемы со здоровьем (они вообще были в ужасе от происходящего) и им удаётся убедить дочь вернуться домой. Л. уезжает. М резюмирует: я уже почти собрался развестись с женой чтоб на ней женится, а она взяла и уехала, ну значит она меня не любила (!). надо добавить, что раз в несколько лет М. ездит домой в А. проведать родных и его Л. рожает от него ещё 2-х детей. воспитывает их сама и на алименты не претендует. единственно что, организует детей писать "папе" письма. (он мне их показывал). дальше наверно можно не продолжать... у етого мужчины где то получилось в общей сложности 9-ть детей, но ето только те, о которых он знает, он подозревает, что есть ещё, о которых ему не сообщили. ну что? как впечатление? о морали здесь вообще нельзя говорить, правда? единственно что я поняла для себя из етой истории, что мы все заслуживаем то, что мы имеем... и тот М., и та Л. и те жёны и любовницы... дети вот правда тут страдают ни за что ни про что из-за глупости взрослых... ну what can you do?
Ленок
13 сен 2006, 09:30
Когда была любовницей, к детям любовника никак не относилась, дети они и есть дети. Отношения же были только с ним, зачем детей примешивать к этому? Поражают честно говоря такие изречения как как "неприятно после этого (типа, что жена его беременная)", "он мне изменил", "Не буду с ним больше встречаться..." и всякая бла, бла, бла.... Это все на тот случай, когда хотелось разбить семью и не получилось. А если по честному и про любовь, то дети здесь абсолдютно не при чем. Зачем себя так обманывать и думать, что любовник не спит с женой. Это ж полный бред! Он живет в семье и спит с женой! И это нормально. И дети от этого появляются, как ни удивительно для некоторых женщин, которые еще и считают себя искусницами в любви, и не подозревают о таких простых вещах. А вот любовница, это всегда дополнение!!! И если бы было по другому, все бы сразу разводились и жили бы с любовницами. Глупо так себя обманывать. Нет никаго отношения к детям любовника. И не должно быть!!! Это чужая семья и чужие дети. А чужая тётя должна помалкивать при этом, если пользуется чужим мужем.
Ляля
17 сен 2006, 13:31
Ну в целом все правильно, единственное, что я к детям своего любовника очень хорошо отношусь. С какой-то нежностью, у меня материнский такой настрой по отношению к ним... переживаю если они болеют или если есть какие-то проблемы. Никогда не было какого-то негатива в душе. Это дети моего любимого человека.
Ленок
18 сен 2006, 10:03
Или такое отношение. Это в чем то правильно, либо хорошо, либо никак.
Хорошо, что не автор
13 сен 2006, 13:12
У меня была ситуция близкая по теме. Любовник рассказывал, что у жены была задержка неделю, и они с ней решали что же делать, если она окажется беременной. Решили рожать. Что и правильно, конечно. Но меня после этого рассказа колбасило неделю. Я даже мысленно не могла себе представить, что у него будет еще один ребенок. Я сама давно и удачно замужем, у меня двое замечательных детей. НО. Появление ребенка в его семье не оставляет нашим с ним отношениям никакого шанса. Я, даже теоретически, не могу представить себя его женой. Я не хочу разводиться со своим мужем. Никогда. Ни за что. Безусловно, если бы он развелся со своей женой ради меня, мне было бы безумно приятно. Просто так. Как подтверждение моей неповторимости. И, если быть до конца честной, я бы ненавидела этого новорожденного человечка. От всей души ненавидела. Хорошо, что это была просто задержка.
13 сен 2006, 13:47
эээ, да ты, матушка, филантроп? ;-)
Anonymous
14 сен 2006, 15:52
А в чем, в данном случае, заключается моя благотворительность? Никак не уловлю :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325