Меню

Сказать прямо

AD
Anonymous
08 сен 2006, 23:41
Надоело играть, юлить, высчитывать, ждать, соблюдать приличия и следовать стереотипам!!! ХОЧУ ПРОСТО ПРИЗНАТСЯ. Сказать " Я, кажется , в тебя влюблена". 70 против 30, что я ему НЕ нравлюсь. Сбежит???
Anonymous
08 сен 2006, 23:52
даже если и так , Вы будете твердо знать, какова ситуация !
08 сен 2006, 23:54
Зачем? Что вы хотите услышать в ответ? Просто так? И что ему потом с этим делать если он не чувствует то что вы к нему?
Anonymous
09 сен 2006, 00:00
Да что угодно! Неважно, просто не могу держать это в себе. Каждое ненароком оброненное им слово расценивается мною как знак симпатии. Надоело себя обманывать. Хочу правды. И все таки надежда умирает последней.....
Anonymous
09 сен 2006, 08:01
Я тоже так страдала когда-то, практически один в один, как описали Вы. И что? Хорошо, что не сказала также, как у Вас рвётся. В итоге оказалось, что он полгода морочил мне голову, а любил и встречался с другой. И если бы я сказала, то он выставил бы меня полной дурой. Он итак видел, что он мне нравится (ну такой я человек, очень трудно скрываю свои эмоции), и потом сам как-то сказал, что надежд мне не подавал (хотя каждое его слово в мою сторону можно было расценивать как намёк и провокацию). И села бы я "в лужу", если бы после моего "нравишься" он сразу отрезал бы, что я ему - нет. Не знаю, может, у Вас другая история. Но всегда больно получать отказ, т.к. это значит, что рушатся мечты и надежды... :( Удачи Вам и счастья!
Anonymous
09 сен 2006, 11:49
Спасибо! Но может лучше узнать сейчас, чем обманывать себя ?
Anonymous
09 сен 2006, 22:08
Тоже верно. Но попробуйте узнать это как-то не напрямую, т.к. напрямую может быть очень больно (это при неблагоприятном исходе, чего Вам не желаю!). И ещё раз счастья Вам!
08 сен 2006, 23:55
если сбежит - то считайте повезло
Anonymous
09 сен 2006, 00:01
Ему?
09 сен 2006, 00:07
вам, в противном случае попадете в зависимость еще большую
Anonymous
09 сен 2006, 00:10
Сплю и мечтаю))))
09 сен 2006, 00:14
держите себя в руках:) успеете признаться
09 сен 2006, 00:23
А вдруг это шанс? Сейчас от отчаяния все точки над i расставить)
09 сен 2006, 00:29
ничего не расставится от этого, ну подумайте сами. Если вы еще не вместе, то не потому же, что вы в любви не признались, да?
09 сен 2006, 00:33
Думаю, что признание однозначно прояснит ситуацию. После таких вещей по другому начинаешь смотреть на человека.
09 сен 2006, 02:58
Следующий шаг - замуж за другого, как Татьяна Ларина Может, все-таки еще побыть в неведении? Автор как-никак оставляет себе 30 процентов...
Anonymous
09 сен 2006, 11:50
Или все или да ну это все на фиг!))
09 сен 2006, 18:52
Что - все? Одноразовый секс из сострадания?
Anonymous
09 сен 2006, 20:30
Дааа нет же!)) Все = семья, дом, дети... любовь да совет)) Ёёёё, услышал бы он такое точно сбежал....
10 сен 2006, 22:11
Я имела ввиду как раз другое. Вы никогда не замечали, что если мужчина заявляет девушке на ровном месте, что она ему нравится, то это, как правило означает приглашение в постель? Не исключено, что Ваше высказывание может быть вопринято аналогично.
AD
AD
11 сен 2006, 17:32
По уму о своей любви нужно говорить мужчине только после того как будешь уверенна в его... Но это моё мнение выстраданное и выплаканное, ваш случай может быть совсем иным...
А возьмите и признайтесь..Чего гадать-то?:)
15 сен 2006, 09:28
почему сразу ВЛЮБЛЕНА?! найдите фразу помягче
15 сен 2006, 15:05
конечно скажи Убежит значит тому так и быть по крайней мере ты сделала что могла( если это так конечно!!) А вот если убежит а ты так себе сказатьне сможешь будешь мучиться !
15 сен 2006, 17:06
Наоборот. Это очень и очень эффективный способ обратить на себя внимание. Вспомните Онегина, великая вещь. может сразу реакция будет не такая как хотелось бы (растерянность например) но мысленно он начнет задумываться над этим, примеряться к вам, а там возможно и захочет ответить вам взаимностью...в конце концов мужчинам тоже не легко, а если он занет что есть взимность он скорей обратит взор на вас чем на ту которая проходит мимо.
15 сен 2006, 22:01
скажите,никуда он не сбежит,проверено на собственной шкуре
09 сен 2006, 00:34
Можно и первой признаться, всем нравится, когда их любят, может быть он и растает! (с транслита)
09 сен 2006, 11:58
может быть...
10 сен 2006, 09:11
Признайтесь. Расставите все точки над "i". И пойдете зализывать свои раны.
10 сен 2006, 11:01
Вот именно, всего-то и делов. Звучит может быть странно, но даже зализывать раны - всего лишь дело привычки. Я не боюсь открыть другому человеку свои чувства. Ну отфутболит - так поболит и не перестанет, боль от отфутболивания - неизьемлимая часть отношений с противоположным полом. И необязательно сразу признаваться в любви до гроба, достаточно сказать, что человек нравится и предложить куда-нибудь вместе сходить.
11 сен 2006, 15:07
ППКС!
Смелая
10 сен 2006, 16:20
Признайтесь. Расставите все точки над i. Я однажды призаналсь-результат мы почти 10 лет женаты:), но есть и обратный пример. Одна девушка призналась молодому человеку в чувствах, но он выбрал меня. Она не знала обо мне, у них отношений вообще не было, она встречалась с его лучшим другом, а когда он в другую страну учиться уехал, написала ему письмо, где призналась, что любит....Вот так моему мужу две девушки признались в любви.... Результат от смелости, как видите, разный бывает.
11 сен 2006, 15:25
Не мучайте себя, сделайте это :)
11 сен 2006, 15:31
слово "кажется" я думаю лишнее. Как говорится "чуть-чуть не считается"
11 сен 2006, 19:24
Неверно в корне :-). Ну влюблена, ну и что? Вы чего от него хотите? Что можете ему предложить? Сформулируйте и тольто тогда говорите. Вврочем, вру :-). Сформулируйте и посмотрите, что получается - стОит ли говорить. Если стОит - говорите, конечно. Конкретными предложениями выможена дорога к осуществлению желаний. (с транслита)
Anonymous
11 сен 2006, 20:56
Гм, будет что-то вроде ...." Знаешь, ты мне нравишься. Очень." Посмотрим , что он на это ответит.... Примитивно??
11 сен 2006, 21:23
Да))))А так он сам не понимает?Есть несколько простых женских способов показать человеку, что есть симпатия и даже больше))) Не помогает? или не хочет показать, что понимает?Анализируйте!! Прямо - это не инересно!! Проявите негодяйство, маленькую стервозность, заинтересуйте!!! Незаметно, чтобы он думал, что это он вас должен заинтересовать))) Не получится - значит не тот мужчина. Не клюет - бывает, клюнет другой, лучше и красивее!!!)))В каждой-каждой женщине сидит женская сущность!!!!))))
11 сен 2006, 21:32
Юлить - это не стервозность))) Больше всего мне нравится фильм (по теме) про Бимбо))) с Жераром Депардье, называется "Bimboland". (или "Красотки"))))) Суперфильм!!!Он меня всегда сподвигает на новые стервозности)) Уже по отношению к мужу)))
16 сен 2006, 19:16
Неконструктивно. Вы меня совсем не поняли :-) Вам нужно ему предложить то, что вы хотите. Вместе делать. Понимаете? Делать. То, что ВЫ хотите. А уж что это будет - ваш выбор. Можете его в кино пригласить, а можете в кровать затащить. А это "ты мне нравишься".... это неконструктивн. Он непоймет, что ему делать в ответ.
16 сен 2006, 19:23
Делюсь. Например, заводишь разговор о том, что очень хочется иногда реализовать свои тайные желания. Разговор обычно поддерживается с его стороны в полушутливом, полуозодаченном, полузаинтригованном, а то и чуть испуганном настроении. Когда ему уже более менее понятно, куда ветер дует (впрочем, это необязательно), становишся напротив. Близко. Глаза в глаза должны быть. (Нужно ЕГО ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ! Иначе ничего не выйдет.) Тут уж и слепой понимает в чем дело. У него глаза расширяются от понимания. Тогда целуешь его в губы. Сразу! И не отступать!!!! (Очень люблю этот момент, когда ТАК страшно, когда душа в пятках, когда кажется, от страха в обмогрок сейчас.. Как прыжок со скалы.) Ну дальше идет уже все само собой :-) Примечание. Целуешь его только. Не надо все умения показывать, и не надо лапать особенно. Он сам уже все потом :-). Еще примечание. Именно сексом первый раз не раканчиается. Можно вообще поцеловать так (ну длинный будет поцелуй, конечно и с объятиями) и сбежать. Можно договориться о слкедующем свидании. И от следующего не отказываться уж конечно! Разумно ставить точку на поцелуе в первый раз, если мужчина сам только вас тут же не отимеет, конечно. Но обычно ему надо время чтобы осмыслить. Обескураживает, конечно, когда неожиданно так :-) Еще примечание. Оба примечания, возможно, верны только в моем частном случае. Очень возможно, что в общем случае они совсем и необязательны. Но что верно, что отступать нельзя. И то, что если у вас уже до этого были дружеские отношения, то 100% метод сработает. Главное - потом не отступать. Дарю вам от всей души ;-).
AD
AD
21 сен 2006, 14:03
У меня была такая история, точь в точь как Обормотка расписала... сначала я ходила млела от него пару недель, потом решилас приснаться ыему в своих чувствах, но не словами, а неожиданным потселуыем. Он обомлел, но ыему понравилас моя активность. Потом пару раз встретились и он пригласил меня к себе, а потом..... О УЖАС!!! ... он оказался в постели полныи ноль, у него простите даже не встал... и он вдобавок ко всему потом ыедко отметил, что женшина должна более активно возбуждать мужчину в постели, чтобы что-то получилос... Я думала, что он скромныи и не решителны, а он просто импотент. Вот так!! У меня был шок и разочарованиые, с тэ пор я первыи шаг не делаю. Мне кажется в 99 % случаев мужчина, ыесли ыему женшина нравится и ыесли у него всё в порядке, всегда сделаыет первыи шаг. (с транслита)
11 сен 2006, 22:52
Это у вас, автор, синдром Татьяны Лариной. Но вы же не в глуши забытого селенья живете. Попробуйте с ним пофлиртовать, пококетничать, но только аккуратно. Предложите сделать что-то вместе, если вы сотрудники, пусть он поможет вам в чем-нибудь. Ну кран в квартире выверните в крайнем случае - пусть чинит. Фантазируйте больше и не сбивайте человеку природные инсктинкты охотника.
Anonymous
12 сен 2006, 14:25
Кааакой же я трус!!(( Самой противно. Трудно признаться, когда ты "парень-рубаха" для объекта своих воздыханий))
Anonymous
14 сен 2006, 12:06
Да ну все это в попу!! Нифигауменяне получилось(( Пойду напьюсь))
14 сен 2006, 17:35
Что случилось?
Anonymous
15 сен 2006, 07:52
Глупо до нелепости, собралась, ну думаю, щаз намекну. И тут он мне выдает про одну знакомую, девушку... знаешь, грит, она что-то мне авансы начала делать, не может быть, чтобы она искренне мною заинтересовалась... а сам смотрит так , ну разубеди меня.... В одну минуту столько в голове пролетело. И такое опустошение... думаю.. ну и **** с этим всем, с ней , с ним, и вообще с этой историей.... Разубедила. Он прям- таки летал. Фу....
15 сен 2006, 15:09
Ну не расстраивайтесь! Появится новый объект. Да и с этим, по-моему, точку ставить рано - он считает вас другом, раз в такие дела решил посвятить. Выждите немного, может кое-что изменится.
15 сен 2006, 15:31
А может лучше попробовать жить НАДЕЖДОй , это ведь так здорово - жить ради кого-то, ждать его, смотреть на него, и НЕ обязательно что должно быть ответно с его стороны, может чуть позже... он сам заметит.
15 сен 2006, 18:14
Ну так я о том и говорю
16 сен 2006, 14:36
Действие не всегда приносит счастье, но без него счастья не бывает.
21 сен 2006, 15:15
Даже глупое действие?
21 сен 2006, 22:38
Я практически не знаю людей, которые намеренно действовали глупо. Человек делает то, в чем он уверен, а уж потом увидев результат может спохватиться и понять, что совершил глупость.
16 сен 2006, 17:38
Когда закончится терпение и желание жить в неопределенности - тогда скажете :)
Anonymous
21 сен 2006, 12:10
Смотря насколько важно вам быть с ним физически!Если у вас платоническое чувство,это одно,если надо сним быть во что бы то ни стало-будьде дпломатичнее чтобы все не испортить.Я люблюд напримиер одного так,а другого платонически,и знаю что этот пожилой который -кррасавец!мне ответил,но очень уважаю его жену и не собираюсь...ЕМУ признаюсь скоро!Вот так у меня наприер.А МОЛОДОГО буду добиваться,он холост.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325