Меню

Соцопрос - 30 лет - много или мало?

AD
Anonymous
10 сен 2006, 21:44
Формучанки и формучане! Как вы считаете, в 30 лет можно заново построить жизнь - одной с ребенком после развода? Многие знакомые говорят, для вменяемых неженатых мужчин старовата, да и с ребенком мало кому нужна, несмотя даже на то, что красавица. В категории потенциальных "спутников жизни" остаются прирожденные холостяки с кучей тараканов в голове или женатые, которые просто ищут приключений. К тому же, у самой уровень жизни достаточно высокий - работа, образование, доход...и нахлебника, с которым не о чем поговорить и у которого нечему научиться, не хочется. Какие есть примеры? Хотелось бы совершенно реально и объективно оценить ситуацию в целом (понятно, что бывает "судьба" и неисповедимы пути...)Расскажите о себе! Спасибо!
Anonymous
10 сен 2006, 21:53
В жопу хош?
Anonymous
10 сен 2006, 21:54
прям так сразу???
10 сен 2006, 22:31
ах как вы привлекаете внимание парней нетрадиционной ориентации!!. Так что спрос на вас есть даже когда вы под Анонимным именем!
10 сен 2006, 22:02
Была уже такая тема... Как раз про тех, кому 30 и более.. Посмотрите в архивах.
Anonymous
10 сен 2006, 22:11
Не пойму, как пользоваться архивом:( Где искать этот топик?
10 сен 2006, 22:12
Точно. Тема была. И было много мнений. В основном, возраст - фигня и т.п. Запомнилась одна девушка, которая вышла замуж с пятью детьми...а потом шестого родила. Моя ровесница. Боюсь ник непрально написАть.
Anonymous
10 сен 2006, 22:09
а еще остаются разведенные и вдовцы:-)
10 сен 2006, 22:13
да... вперед на кладбище! знакомиЦЦа :)
Anonymous
10 сен 2006, 22:22
Не недо превратно меня истолковывать:) Я же не говорю - конец, пора гроб заказывать, я просто интересуюсь, у кого как в похожей ситуации жизнь сложилась! По-моему, вполне объяснимый в моей ситуации интерес...
11 сен 2006, 12:21
Я Вас превратно не истолковывала :)
Anonymous
10 сен 2006, 23:13
"А говорят еще на кладбище хорошо знакомиться..." ( к/ф "Москва слезам не верит")
11 сен 2006, 12:22
вот-вот... и я об этом же! :)... Люблю этот фильм :)
10 сен 2006, 22:30
можно. В 30 лет самое время жить для себя, наслаждаться жизнью. Потому что вам не надо бегать искать самца, чтоб родить наконец ребенка, пока еще можете, не надо мучиться мысялями, что еще не были ни разу за мужем, в отличие от подруг...
Вы свободны, так что ищите "судьбу." Про себя рассказать нечего, я ищу, нахожу и ищу, и черт там разберет, буду ли я так до конца жизни искать или наконец остановлюсь, потому что ОН поймет наконец, что я и его судьба.
10 сен 2006, 23:41
ППКС!
12 сен 2006, 19:50
Надо же, как будто я писала :)
Тоже считаю, что уже родившей женщине искать партнера проще: ей "биологические часы" в виски барабанным боем не долбят...
10 сен 2006, 22:53
примеров масса.у меня сестра в 31 год с двухгодовалым ребенком,нашла отличного МЧ,пока вроде у них любовь и гармония. у меня много знакосых мужиков кому за 30 и не все с тараканами в голове.просто некоторым пока не повезло.
11 сен 2006, 02:05
Для меня Ваше описание подойдёт, сам такую ищу. :) А возраст - не забывайте, что у мужчин подходящей Вам категории тоже свои проблемы, т.к. со слишком юными женщинами скучно. Кстати, мой тип "спутников" Вы забыли упомянуть - я вторсырьё. :)
30 лет- самый расцвет сил!.Уже есть громадный опыт за плечами, понятия ценностей,ребенок ( многие,дожив до 30 лет не имеют такого счастья и очень завидуют таким вот мамам:))..У вас всё самое светлое впереди,главное- идти ему на встречу и не ждать,что само свалится,счастье:)
12 сен 2006, 14:23
Глупости, в 30 жизнь не кончается, как вы говорите вы материально не зависимы так есть веский повод быть самодостаточной, что за деревенский подход "быть при мужике". Меняйте студентов раз в месяц, с ними можно поговорить и поучится :) а про нахлебника это зря, много говорит именно о завышенной позиции, поймите когда мужик будет брать за жопу заткать рот и ебать хотя бы полчаса в день его материальная составляющая волновать не будет в принципе.
AD
AD
12 сен 2006, 18:08
интересно посмотреть на этих ваших знакомых....
в 30, в 40, в 18 лет - мужчина любит женщину, а не данные ее паспорта...

насчет детей- это вообще абсурд - никогда еще не слышала, чтобы дети были обузой... ну может быть для инфантильных, недозревших до ответственности молодых людей - но на фига Вам такие?!

Не парьтесь и поменьше слушайте "доброжелателей" !
12 сен 2006, 20:51
А почему ж нельзя-то? Просто сложнее, чем в 20.
12 сен 2006, 21:01
некоторым в 20 познакомиться с МЧ проблемма, а другие в 30 так зажигают, что даже самым оторванным 210-тилетним и не снилось - всё зависит от человека
10 сен 2006, 23:49
У меня к тридцатке образовалась новая семья.
11 сен 2006, 00:27
Вот мне 28, двое детей, с мужем развожусь. Даже не парюсь по поводу возраста и наличия детей. Любовь... такая штука... Полюбят и с детьми и "старую". :-)
11 сен 2006, 01:08
Вы еще фору дадите! Хвост пистолетом! :)
11 сен 2006, 05:07
Для меня мало :). Вот скоро подойду к этому рубежу и у меня начнеться новая молодость. Дети к этому времени подрастут, появиться больше времени . Образование есть, работа тоже. Что еще надо? Живи и радуйся :). Может и любовь новая появиться, а нет, так и лучше . Хоть поживу наконец-то спокойно :).
11 сен 2006, 08:40
Считаю, что можно. Удачи вам
11 сен 2006, 10:10
даже не сомневайтесь
(с транслита)
11 сен 2006, 15:37
Можно и не только в 30, но и старше:)
11 сен 2006, 15:40
Мне 20, я думаю можно 100%.
Надеюсь, когда мне будет 30 и больше я тоже буду ак думать. А вообще, я не думаю, что все от возраста зависит.
11 сен 2006, 19:35
у Вас трудный случай :) и дело вовсе не в возрасте. Дело в самодостаточности. Когда есть красота, ум и деньги - возникает проблема соответствия - т.е. если даже мужчина и нужен - то он как минимум должен все это тоже иметь, ну может за исключением красоты - т.к. это понятие относительное, и для мужика в общем то не обязательно :)
11 сен 2006, 21:45
да уж... если только какой министр попадется :))
11 сен 2006, 22:15
ну это зависит от уровня самодостаточности женщины :) некоторые, считающие себя самодостаточной, будут рады и официанту :) это я не про автора (опасаясь шишек на свою голову :) )
11 сен 2006, 22:33
сижу в шлеме...и вам рекомендую /это я про шишки/ :))
11 сен 2006, 22:59
:) я уже давно в нем прописалась :) слишком много урагана :) на мою голову:) ну не любят у нас честного мнения. Народ ждет активного подхалимства :) а я не умею, ну хоть ты тресни :)
12 сен 2006, 01:44
Меня как раз интересует только честное мнение - для этого я топик и завела:) Я не собиралась строить из себя мега-леди, жаль, если из моего сообщения прет самомнение. Но строить жизнь с кем попало - лишь бы не одной - мне не хочется. Никуда от этого не деться - есть люди, с которыми интересно, у которых можно чему-то научиться, и дело не столько в социальном статусе, сколько в уме, жизненной мудрости и пусть - в амбициях. Недаром говорят, красота мужчины - его ум, а внешность - да,очень второстепенно и субъективно. Шлем не стоит одевать - видимо, случай действительно трудный, и проблема, как я понимаю, во мне самой.
12 сен 2006, 01:54
да эти последние ремарки были не про Вас, мы о других топика случайно тут перекинулись :) простите уж :) на вашу тему я в самом начале написала. И самомнением как раз от вас совершенно не прет... :)
11 сен 2006, 22:23
даже не сомневаюсь в этом...
11 сен 2006, 23:09
Автор, я Вас очень хорошо понимаю. У самой такая же проблема, только отличаюсь отсутствием детей и плюс двумя годами. Пока тоже не нашла ответа на этот вопрос. Все те же заморочки, либо холостяки с тараканами, либо разведенцы с детьми, либо мужчины с жуткими проблемами как психологическими, так и материальными. Пытаюсь не отчаиваться, чего и Вам желаю :-)
AD
AD
Вот такая я
12 сен 2006, 00:54
Мне почти 30,ребёнок нахожусь в процесе развода,бывший муж младше на 1 месяц.
Почти все любовники,которые у меня были были моложе меня,как минимум на 2 года,а как максимум на 5,многим я очень нравилась,но я была замужем и это останавливало в продолжении отношений.
Так вот последний(в смысле очерёдности,постучу по дереву,ДАЙ БОГ НЕ ПОСЛЕДНИЙ),сказал почему со мной так классно:
"Ты так многогранна:с тобой интересно побщаться,как со взрослой женьщиной; с тобой классно в постеле,т.к. нет комплексов; ты ранимая,как 15летняя девчонка; и в компании повеселиться с тобой-не соскучишься."
А сколько я знаю случаев,когда парни живут с женьщинами чуть ли не в 2раза старше самого!!!
12 сен 2006, 01:48
Так я не гоняюсь за молодчиками, возраст меня как раз мало интересует - для меня лучше старше, (теоретически, разумеется, в жизни по-всякому бывает):)
Вот такая я
12 сен 2006, 12:48
Да я не в том смысле,что молодые или нет,просто женьщина может нравиться в любом возрасте главное любить себя(в смысле нравиться себе,такой какая ты есть,не зацикливаться на проблемах)и тогда тебя будут любить другие.
12 сен 2006, 03:32
Мне кажется, (для начала) самооценку поднять было бы неплохо...
12 сен 2006, 13:08
Есть нормальные. Есть симпатичные. Но легко и просто не будет. В 30 привыкать к новому труднее ...
12 сен 2006, 20:22
Мало. Это детство ещё. Тем более в современном мире. Внешность как в 20 плюс умение себя подать. Конечно, в какой-нибудь глухой деревне думают , наверное, слегка по-другому. Но Вы же не там собираетесь искать мужа:-)
(с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325