Меню

Печать одиночества:-(

AD
11 сен 2006, 21:09
что случилось? Почему так происходит все? Может кто то поставил на мне печать одиночества, а может быть я просто не красавица? С января этого года я одна, все лето тоже была одна. Ставила анкеты на Маил.ру. но все бестолку. Да встречи были, пару раз виделись и все после етого от них небыло не слуха не духа.Порой мне жить нехочеться:-( Да ну не красавица я, и что мне теперь делать? Как обидно и больно от одиночества. я больше не хожу на свиданья лишь потому что потеряла надежду на что я вообще кому то интересна:-( Помогите поддержите. Печать что случилось? Почему так происходит все? Может кто то поставил на мне печать одиночества, а может быть я просто не красавица? С января этого года я одна, все лето тоже была одна. Ставила анкеты на Маил.ру. но все бестолку. Да встречи были, пару раз виделись и все после етого от них небыло не слуха не духа.Порой мне жить нехочеться:-( Да ну не красавица я, и что мне теперь делать? Как обидно и больно от одиночества. я больше не хожу на свиданья лишь потому что потеряла надежду на что я вообще кому то интересна:-( Помогите поддержите.
11 сен 2006, 22:26
Понятие"красива" является оччень относительным!Вы просто не нашли свой стиль,над чем и надо серьёзно поработать в ближайшее время.Посетите стилиста-визажиста-парикмахера,и результат не заставит себя ждать!
Кстати,у вас тип лица,напоминающий жену Джона Кеннеди-младшего,а она была довольной известной манекенщицей и считалась красавицей!
12 сен 2006, 00:35
главное - вы мужчинам НИКОГДА не жалуйтесь на то что вы некрасивая и то что вам одиноко, и то что вам грустно и плохо, что устали быть одной и т.п. Говорите наоборот, что вы симпатичная (а это так), что вы жизнью довольны и счастливы. (А мужчина нужен чтобы любить и быть любимой.)
12 сен 2006, 09:42
не забивайте себе голову ерундой - у вас что-то вроде переходного периода
чем вот так сидеть и ныть - лучше в работу с головой уйдите или в увлечение...
знаете, если вы там о мистике заговорили - тогда представьте: сейчас судьба вас проверяет "готовы ли принять ее дар" (в виде МЧ), а вы нюни распустили, занять себя толком ничем не можете, думать тоже - прекратите!
для начала научитесь радоваться тому, что у вас есть и вас окружает, а потом все и так изменится и не нужно будет прикладывать никаких усилий - дерзайте!:)
14 сен 2006, 11:28
не хочу показатся неполиткорректным, но несимпатичная девочка в паспорте это симпатичный мальчик...=D>=D>=D> кажется ..
14 сен 2006, 11:30
а это, в принципе, не важно;):)
любить могут все, вне зависимости от пола;)
14 сен 2006, 11:35
любить...но странною любовью:)
вообще дурацкая разводка, причем здесь майл ру если место жительства страна пиндосов...
14 сен 2006, 11:40
:))))))))))... посмеялась :))
14 сен 2006, 11:41
я тоже;):):):)
Не родись красивой..Главное- настроиться на позитив:) А как вы хотите устроить свою судьбу,если уверены,что вам суждено быть одной и не желаете ходить на свидание? Любовь- эхто череда проб и ошибок. Ходите,встречайтесь,общайтесь и настройтесь на позитив!!!!
12 сен 2006, 14:59
Скажу как парикмахер-визажист: у Вас есть все даные ,а этого вполне достаточно для того что бы выглядеть эфектно!
Любите себя такой какая вы есть!А вот насчет стиля-если вы так и в жизни одеваетесь,как на фото-то я тогда не удевляюсь что вы одна!Меняйте стиль!
(с транслита)
а вы не теряйте надежды! обязательно найдется мужчина который будет считать вас самой красивой самой сексуальной и не будет обращать внимание на какие то недостатки:) мы сами порождаем свои комплексы а порой они абсолютно беспочвенны:) Удачи вам Автор! И все у вас будет хорошо, вы только верьте в это:)
14 сен 2006, 11:24
чтобы быть кому -то интересным, нужно быть интересным себе в первую очередь :) остальное все приложество, используйте свобожное время для работы над собой.
Anonymous
11 сен 2006, 21:28
Я - самая красивая
eto ya v polnii rost:-)
11 сентября
11 сен 2006, 21:58
А что...так невыносимо плохо одной?... В одиночестве тоже есть свои прелести... Научитесь радоваться им :)... И не изводите себя мыслями на тему "ну почему?", "ну когда же наконец?" и т.п. :)...
11 сен 2006, 22:25
))
11 сен 2006, 22:29
Рекомендации по стилю переместились :)... А может порекомендуете какого-нибудь хорошего стилиста? :)
я гадость
12 сен 2006, 15:04
а как давно Вы сделали операцию по смене пола? или она только в перспективе?

ведь видно же, что мужик на фотках
да и в паспорте четко написано - "родилСЯ"
я тоже
12 сен 2006, 15:34
Чё, правда?
и я
12 сен 2006, 16:20
А и правда...
AD
AD
вот и я о том же
12 сен 2006, 16:56
тоже так подумалось, когда фоты увидела...
не разглядела
12 сен 2006, 16:39
АффтАр, вы - мужик??? Скажите честно! Бить не будем, будем почитать :) В нашем форуме мужжжчины - редкость :)
14 сен 2006, 04:10
да мужик это мужик, со мной в классе учился такой же, Сабрина зовут:)
(с транслита)
14 сен 2006, 11:41
даа?? какие симпатишные у вас одноклассники :))
12 сен 2006, 17:15
ерунда - красива, не красива... не в этом дело...

во-первых не надо ИСКАТЬ - от этих поисков возникает голодный блеск в глазах - это отпугнет кого угодно (кому охота стать обедом?!)

Больше увенренности в себе " Я самая очаровательная и привлекатальная"

РОбщайтесь - живите полной жизнью... и всё будет!
12 сен 2006, 21:20
точно!
12 сен 2006, 17:27
Я помню, Вы уже заводили похожую тему. Вам ещё тогда посоветовали фоты нормальные поставить в анкету. Вы сделали хоть это или там типо такой, как в паспорте (в чулках)? Ну, и потом, мужчины любят улыбчивых женщин, оптимисток, а у Вас выражение лица такое, будто Вы лимон съели. Нельзя же так. Сначала поработайте над своим внутренним миром. Когда научитесь искренне радоваться и излучать позитив, вот тогда и знакомьтесь, т.к. хуже хмурого выражения лица может быть только вымученная улыбка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325