Меню

У нас с МЧ свободные отношения, но я люблю его ...

AD
Alenka
12 сен 2006, 09:39
У нас с МЧ свободные отношения, но я люблю его и поэтому наверно пошла на эти отношения, хотя все это время надеялась что у нас все будет серьезно.Ревную его страшно, но не показываю этого. Надоело мне все это очень, хочу все прекратить, но у нас одна компания, поэтому мне тяжело расстаться с ним. Подскажите как правильно поступить.
12 сен 2006, 09:45
а что значит "правильно"?
правильно по отношению к кому? или правильно для чего?
Поговорите с ним и объясните,что вы уже против "свободы" Если любит т сам готов к такому же решению,то всё сложиться..А если нет-задумайтесь:)
12 сен 2006, 10:09
А мне кажется он не готов, свободные отношения это у него, а она сидит его ждет, так что он не согласится...
14 сен 2006, 13:05
думаю вы правы,девушка ему просто очень удобна
12 сен 2006, 10:08
Раз свободные, то встречайтесь тоже еще с кем-нибудь, еще лучше в этой же компании. Отношения то свободные, все гуд...
А лучше для вас, послать его и на время забросить компанию, отдохнуть и встретить новую любовь вне компании.
Alenka
12 сен 2006, 10:45
это точно я впринципе познакомилась с мальчиком ,понравились друг другу ,но пока мы не видимся,дай бог чтоб он помог мне забыть его
уйдите из компании и станет легче... не общайтесь с общими друзьями... или не ревнуйте а принимайте все как есть...
13 сен 2006, 22:43
почему тяжело?
14 сен 2006, 12:02
Деликатно поговорить на прямую, сказать что чувстыуите, что хотите от отношений и т.д.
12 сен 2006, 10:21
послать нельзя любить........

запятую ставьте сами, ведь это ВАШИ отношения... ;)
12 сен 2006, 11:07
девушка Аленка, видимо, хочет, чтоб запятую поставили Вы...в том числе :)
12 сен 2006, 11:09
я тоже не очень поняла про "правильно".
А вы не хотите ему сказать о своих чувствах, может будет что-то определенней?
12 сен 2006, 11:11
Столько мужиков вокруг...и на фига такая "свободная" любовь?... Перспективы никакой...если его всё устраивает, то ничего не поделаешь...
13 сен 2006, 01:03
угу... на фига такая любоффф?
13 сен 2006, 15:49
офф...........................................ты опять в РК "залезла"? :)
13 сен 2006, 16:11
офф....................................извините, что влезла - за это теперь медальки выдают;):)
13 сен 2006, 16:19
ОФФ.:..........................а что такое РК и как туда залезть?;)
13 сен 2006, 21:25
офф...................................РК - это редколлегия, в нее выбираются самостоятельно, в Салоне, перед каждым ОЕК-конкурсом:)
12 сен 2006, 15:02
Вы сами то определитесь, чего хотите. ;)
AD
AD
12 сен 2006, 15:38
А по мне так у Вас вообще нет МЧ. Он сам по себе, свой собственный мальчик, потому что сердцем к Вам не привязан судя по всему. Иначе ему не требовались бы "свободные отношения" ИМХО
12 сен 2006, 17:45
А нельзя изменить форму отношений??? И при чем здесь вся компания??? или у вас отношения НАСТОЛДЬко свободные, что компания как-раз и при чем...
Aenka
13 сен 2006, 11:34
Наша компания это все мои друзья и он тоже, вчера у меня была депрессия я плакала и он позвонил в этот момент, я не хотела никуда идти,но через 5 мин он был уже у меня дома, силом вытащил меня и начал выводить меня из депрессии(только он так и не понял из за чего эта депрессия)
13 сен 2006, 12:36
Вы просто можете с ним время потерять. Я вообще не понимаю зачем нужны свободные отношения и к чему они ведут.
Уважайте себя, Вы достойны полноценных отношений, а не свободных. Свободные отношения выбирают мужчины безответственные. Это из тех, кто в случае беременности, например, гонят на аборт. А всё от отсутствия ответственности.
Забудьте о компании, когда речь о душе.
Как Омар Хаям сказал:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
13 сен 2006, 18:11
Так объяснили бы ему!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325