Меню

опрос

AD
Каринка
13 сен 2006, 08:40
Отпустили бы вы легко и просто свою половинку на свидание из Инэта с человеком противоположного пола, если это общение для половинки ПРОСТО ПРИЯТЕЛЬСКОЕ, ДРУЖЕСКОЕ, ну типа не хватает по жизни друзей, приятелей, общения и ваш, допустим, МЧ идёт после вирт. общения знакомиться в реал с тётками? :) Он считает, что это нормально, это будет только дружба и любой человек должен нормально на такое реагировать, не ревновать.
Ленок
13 сен 2006, 09:08
Все когда то начиналось с дружбы и даже с будущим мужем. Я бы удивилась если бы он пошел один, неприятный осадок остался бы. Но перед его уходом попросила бы все координаты сайта, дабы провести время с пользой, для поиска друга для себя, соответственно тоже без двойного контекста.
13 сен 2006, 09:16
все разные,мой сам наверно не пойдёт,он с реальными друзьями встречаться не успевает,чтоб ещё к виртуальным тёткам ходить
13 сен 2006, 09:29
вы такая наивная или прикидываетесь?:) а вообще, если дама рядом с МЧ ему нужна, он не будет искать новых.. и не важно как он "это" обзовет...
14 сен 2006, 09:58
ППКС!
17 сен 2006, 16:16
+1
13 сен 2006, 10:18
да - бред однозначно, похоже даже на отмазу - типа друзей не хватает...
Anonymousик
13 сен 2006, 10:40
Была бы очень сильно против, высказала бы своё мнение по этому поводу, а на счёт отпустить-не отпустить, так это... не удержишь ведь, начнётся встречи за спиной... Но я бы свою позицию сразу выдвинула и молчать бы не стала. Не нормально это, ходить на свиданки с подругами/друзьями (нужное подчеркнуть), пусть тогда с Вами идёт...
Anonymous
13 сен 2006, 11:21
Никогда в жизни,ведь не факт,что девушка идет тоже за этим,наверняка она придет как на свидание.
13 сен 2006, 11:41
что ж мне, за рога его держать? :Р отпустили-не отпустили... как про животное а неволе.. взрослый, самостоятельный человек, сам способен решить. я сообщу свое отношение, а он пусть решает... а еще лучше, и сообщать не стану ;) :Р
Каринка
13 сен 2006, 12:28
Если бы за рога :))), то я бы не переживала :))) Мой безрогий :))) И у вас тоже не было ревности, боязни, что человек таким образом поскрее может другую найти (ну мало ли, случайно влюбится)? И не покоробит то, что подруга ищется специально, для общения по интересам?
13 сен 2006, 13:15
Если мужу с вами стало не интересно, то выхода два: либо приобщиться к его интересам, либо спустить всё на тормоза и будь что будет.
13 сен 2006, 11:49
конечно, не пустила бы, мне такая половинка вообще не нужна. Дружить надо с однополыми.
13 сен 2006, 21:24
Зависит от человека (парня) - я бы слегка запарилась, но отпустила бы без особых проблемм, если все признаки острой влюбленности отсутствуют... но и в этом случае - отпустишь - не отпустишь...э чай не дитё неразумное... Я тоже много общаюсь в инете- очень редко это общение выходит за рамки дружеского... просто действительно друзей не хватает... иногда поболтать не с кем
14 сен 2006, 02:37
я бы не пошла. И не обижалась бы, если б мой МЧ меня бы не пустил. Я может бы и отпустила, но думала бы, что это не из за того что приятелей не хватает. А не хватает именно общения с противоположным пллдом, то есть ему не хватает чего-то в наших отношениях. А вообще, наилучшим вариантом было бы, если б он пошел на встречу с вирт-девушкой вместе со мной.
14 сен 2006, 10:07
Так это свидание или "приятельское общение"? Во втором случае половинка этому общению никак не помешает. :)
14 сен 2006, 11:10
а тебя не берет потому что подглядывать будешь? ;)
14 сен 2006, 12:07
Нет. Мне не 16. Я на такое уже не поведусь.
14 сен 2006, 23:59
устроила бы скандал с битьем посуды - но хер бы отпустила... во, мля, мужик ноне пошел... общения ему не хватает :(
15 сен 2006, 14:05
нет
AD
AD
15 сен 2006, 16:48
Совсем обалдел! Как все просто! А завтра он с вами поспорит, что ничего такого страшного нет в том, что он вторую женщину приведет к вам жить.
15 сен 2006, 17:02
Для меня это вполне нормально. Для вас - сами решайте.
15 сен 2006, 22:00
Нет конечно, а если бы ушел, сама бы познакомилась с кем-нибудь.
17 сен 2006, 10:35
Мне бы просто общения вполне хватило и через инет! А если уж переносить в реал... То только для более близких отношений! Так что "нормально реагировать" в данной ситуации - это устроить грандиозный скандал...
13 сен 2006, 09:14
бред какой то!!!! нет
13 сен 2006, 09:23
Я бы насторожилась....
13 сен 2006, 09:36
Вот-вот...
13 сен 2006, 10:25
мне бы это точно не понравилось
Каринка
13 сен 2006, 10:42
Объясняю! :) Я не наивная и не прикидываюсь, тут дело в другом :) Дело в том, что описанное мной - это позиция моего МЧ, мы с ним вчера дико ругались, я его как раз в наивности обвиняла за такое восприятие жизни, ибо ни одна нормальная дама не позволит пойти вот так подружить своему мужчине, да и мужчина нормальный не пойдет никуда...
Каринка
13 сен 2006, 10:47
Спасибо, девушки! Всё-таки мы с вами мыслим одинаково, это всё ненормально (то, что я описала изначально). Я дикий шок вчера испытала от того, что мой МЧ так мыслит и у него есть приятельницы в Инэте, но не знаю - соберётся ли он перейти с ними и в реал :( Меня называет ревнивой, говорит, что любит, но ненормально это всё по мне, НЕ-НОР-МАЛЬ-НО!
13 сен 2006, 10:54
не понимает по-хорошему, ставьте условия:);)
15 сен 2006, 10:20
Что я слышу от Вас? Условия? Ставить условия - это бесперспективняк... Надеюсь, Вы просто пошутили. :)
15 сен 2006, 11:20
да нет;) иногда встать "в позу" помогает;)
15 сен 2006, 11:29
главное, чтоб поза обоим нравиласссь :))
15 сен 2006, 11:33
:-D
15 сен 2006, 11:43
вчерашний массаж прошел на "ура"?;):)
15 сен 2006, 11:46
Анечка, ты перепутала... Массаж сегодня будет...и надеюсь, что в удобной для меня позе :))
15 сен 2006, 11:52
ну вот...склероз:) опять все перепутала:) ну тогда удобной тебе позы!!!;););)
15 сен 2006, 11:58
Это самое приятное, что когда либо мне желали :))... Спасибо, дорогая :)) ЗЫ А для склероза рановато однако :)
15 сен 2006, 11:32
Фух, успокоили :-) "иногда встать в позу", т.е. настоять на своем = проявить характер, а "ставить условия" = ультиматум. Первое полезно в умеренных дозах, второе - совершенно недопустимо. ИМХО :-)
AD
AD
15 сен 2006, 11:44
ну бывает:) не те слова выскальзывают... имеешь в виду одно, а говоришь по-другому:) думаю, автор все поняла, раз вопросов не задала;)
13 сен 2006, 10:51
Теоретически, ничего в этом плохого нет. Но я была бы против, причем громко об этом сказала бы, и не допустила этого.
13 сен 2006, 11:08
Легко отпустила бы... :). Какая разница при каких обстоятельствах люди познакомились: и инете, в компании или еще где... И почему бы им потом не пообщаться...
Каринка
13 сен 2006, 11:39
Интересно! :) И не было бы ревности? Потому что вы мужчинам своим доверяете или потому что если он в другую ВДРУГ влюбится, то вы особо не расстроетесь такой потере и другого найдете?
13 сен 2006, 12:05
И не было бы ревности... потому что не думаю, что он влюбится в другую :)... всё, конечно, может быть... но вряд ли :)... А вообще, такая "профилактика" (запрещать встречи) смысла не имеет... Влюбится можно где угодно... В булоШную пойдет и влюбится в продавщицу :)))... От этого никто не застрахован :)
Каринка
13 сен 2006, 12:26
Согласна насчёт того, что где угодно можно влюбиться (хотя не хочется лишний раз судьбу искушать, рисковать), но всё равно мне как-то не по себе, когда человек не случайно, а целенаправленно искал бы дружбы с девушками. Понимаю, если по работе люди попадаются (коллеги) или в компаниях, но чтобы искать специально...
13 сен 2006, 12:52
Если ищет специально, то ему чего-то нехватает в отношениях...
13 сен 2006, 13:10
скорее всего...
15 сен 2006, 10:23
вот именно! Но кстати не факт, что автор, все переосмыслив, сможет дать то, что ему надо. Есть просто порода такая - кобель.
Anonymous
13 сен 2006, 13:29
А Брусника у нас всегда такая добрая и правильная... Хотя, если Вы доверяете своему МЧ/мужу, то это похвально :)
13 сен 2006, 15:42
Я не всегда добрая и не всегда правильная... Просто в общении с людьми стараюсь придерживаться принципа "относись к людям так, как хотел бы чтобы они относились к тебе"... Иногда хочется ругнуться...матом :), но... последствия могут быть необратимые :)... Да и зачем? тем более в форуме :)... В жизни случается...кстати :) А что касается моих отношений с мужем: я не буду препятствовать его общению с друзьями, знакомыми (в т.ч. и женского пола :), так же как он препятствовать не будет моему общению. Так что у нас в этом плане все взаимовыгодно :). ЗЫ. А почему Вы пишите анонимно? Я не собираюсь Вам мстить за то, что Вы высказали свое мнение :)... Единственное, что приходит на ум - наверно, я Вас неплохо знаю и до этого Вы не высказывались подобным образом в мой адрес :). Так?...
Нет это необсуждаемо
13 сен 2006, 12:29
Это, извините, воображаемая ситуация или реальная? Вообще у этого человека какое-то нестандартное мышление. Он правда считает это нормальным? А что говорит, если бы Вы пошли на свидание с другом из Инета? Это неприлично, мне кажется. Если ему так не хватает друзей, то единственный (по моему мнению) логичный выход - пойти с ней на встречу вместе! Вот тогда она становится другом вашей пары и все точки над i расставляются.
Каринка
13 сен 2006, 21:12
Ситуация пока не является реальной, но и вымыслом её не назовёшь, т.к. общение у него с девушками в Инэте есть, но на мой вопрос о их встрече он ответил, что не знает пока - будет ли она... Вот и я ему говорила, что он какой-то нетипичный МЧ...:) Мышление и правда нестандартное, не только по этой теме... Меня он тоже готов отпускать на встречи с моими друзьями и даже ЗА то, чтобы я искала друзей-мужчин в Инэте! С вами во всём согласна.
13 сен 2006, 12:50
Никто никого и не держит. Просто перед тем, как делать этот шаг, надо хорошенько подумать: а стОит ли?
13 сен 2006, 12:54
Ну а КАК можно не отпустить взрослого человека? Отпустила бы...отпустила вообще на все 4 стороны.
14 сен 2006, 01:43
ППКС
14 сен 2006, 02:25
Меня недавно саму отпускали на сиё общение, и я считаю это нормальным!!!!!!!!!!
Каринка
14 сен 2006, 20:26
И как? Без ревности отпускали? Опять же важно для меня - отпускали С НОВЫМ знакомым или старым каким-то другом?
14 сен 2006, 20:35
мы всем форумом встречались)))
AD
Каринка
14 сен 2006, 21:22
Ну... Это другое! Почему я и переспрашиваю у тех, кто легко отпустил бы - мне кажется, не все понимают сути. С форумом и я бы отпустила! И ничего ненормального тут не вижу, это компания, это другое.
14 сен 2006, 10:06
нельзя человеку любимому запрещать общаться с интересными ему людьми...вы сделаете только хуже...если он хочет увидеть, он увидет полюбому...но, если запретите, то он будет скрывать...а зачем вам это надо...??? Поддержите его, может в следующий раз он и вас с собой возьмет...)))
Каринка
14 сен 2006, 20:17
Да я бы не запрещала общение с теми, кто появился в его жизни до меня, но вот при мне искать общения, а что самое главное - С ДЕВУШКОЙ... Пусть приятельское, но! Это же не коллега по работе, не что-то такое бытовое, деловое. Мало ли как дело закрутится...
14 сен 2006, 22:48
Каринка, а вы не пробовали эту девушку пригласить к себе (если живете вместе с этим МЧ) и втроем пообщаться и вам сразу станет понятно - етсь угроза или нет? ну или предложить вместе провести время и потом может даже стать ей подругой (врага надо знать в лицо:)) ).
14 сен 2006, 20:23
Ну мужик нынче смелый пошёл! Всё рассказывает, аргументирует, с незнакомыми девушками дружбу заводит. Я лично ни за что бы не пустила и устроила бы скандал. Многие тут скажут, что скандал и истерика не помогут, но и молчать не стоит. Нужно вот таким раскрепощённым об яснять, что Вы в эти игры не играете. (с транслита)
15 сен 2006, 14:33
Тут 2 стороны медали. с одной стороны, было б что-то эдакое, вы бы и не узнали о его планах. а с другой стороны, может не дорожит вашими чувствами, что не стесняется посвящать в свои "планы на вечер". а может порсто дурой вас считает.тут ситуацию надо рассматривать в контексте отношений
15 сен 2006, 15:30
Какие ещё друзья по инету-не верю!
15 сен 2006, 15:39
:)
17 сен 2006, 17:37
Он бы пошёл на свидание,а я бы собрала в это время свои вещи и ушла бы от него.
18 сен 2006, 22:49
Интересный вариант..... Или его вещи..... Так ведь в официальной версии общение "типа чистА дружеское", с чего вдруг такие крайности? А как же доверие любимому человеку? Значиццо сразу в бл#дуны записывать? Впрочем, у каждого свое знание правды жизни... :think Кста, мож тогда и инет-общение приравнять к... поводу для ухода? Млин, где ж счас мужика необинтернеченного найдешь? Говорят - повывелись совсем...
18 сен 2006, 10:05
ядумаю любящий человек так не поступит, только потому что любимой от этого плохо, он у вас просто эгоист и любит сам себя
18 сен 2006, 22:53
себя, её, всех.... (почти цитата)
Если у вас здоровые отношения, то ваш молодой человек никогда бы не заводил знакомства с девушкой в инете и тем более не пошел бы с ней встречаться. Тут все просто: мч наверняка знает, что вам будет не совсем приятно. В отношениях люди стараются избегать делать друг другу неприятно. Вам советую сказать вашему мч что вы тоже последовали его примеру и завязали такое же интернет-знакомство и тоже решили встретиться с вашим новым другом. Если ваш мч прореугирует нормально, то тут два варианта - ему лмбо плевать с кем вы встречаетесь и вообще на вас тоже. Либо он вам верен и верит, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325