Меню

Пропал мужчина...

AD
14 сен 2006, 13:11
Привет, ситуация такая. С моим МЧ встречались долго, и вроде любовь была. Но в один прекрасный момент он пропал, просто пропал. Сбрасывает тел. звонки, не отвечает на письма в интернете. Единственное, что мне удалось от него услышать- Я не хочу тебя терять !!! и все.... Понимаю может у него большие проблемы, но почему он не хочет рассказать о них? Девченки, как его заставить позвонить или написать мне. Может у кого есть какие фишки...по этому поводу. Просто хочу, что бы он позвонил и сказал, что он жив и здоров, мне этого хватит...
14 сен 2006, 13:17
фишка одна в таком случае, просто показать свое безразличие, это задевает мужчин. А не появится, значит пусть будет счастлив и идет своей дорогой.
18 сен 2006, 08:58
"просто показать свое безразличие, это задевает мужчин" Ну, далеко не всех, и не факт, что результат будет тем, которыё её интересует... ;D ;) "А не появится, значит пусть будет счастлив и идет своей дорогой." Если автора интересовал бы именно такой вариант - и топика не было бы.. :) А так - предложенный Вами "план", как говорится, "чреват боком"... :)
18 сен 2006, 12:11
разнесли в пух и прах :), согласна, с вашей критикой, в любом случае не нужно так переживать автору :)
19 сен 2006, 12:06
а я поддерживаю ваш коммент Это совершенно недостойный мужчина и пущай катится колбаской по малой Спасской
19 сен 2006, 22:34
:)
14 сен 2006, 14:05
ну раз сбрасывает телефонные звонки - значит жив.
18 сен 2006, 08:59
Телефон... ;D
14 сен 2006, 14:16
Вполне может, что у него проблемы, и проблемы бывают разные, бывают очень серьезные, о которых Вам лучше и не знать. Может он Вас оберегает таким образом. А может и шляется где, мужчин не поймешь. В любом случае подождите немного, но не убивайтесь особо.
14 сен 2006, 15:26
Согласна. Тут фифти-фифти.
14 сен 2006, 17:16
и я
14 сен 2006, 14:29
Он вас оставил,а объясняться не хочет.
14 сен 2006, 14:33
Похоже на то...
15 сен 2006, 14:27
возможно
16 сен 2006, 11:33
Тоже так думаю.
14 сен 2006, 17:14
вы знаете, была точ такая же ситуация (а кстати вашего как зовут?) уходил без объяснения причин, говоря "это ради тебя"... потом возвращался, потом снова уходил, снова возвращался... потом узнала почему уходил - съезжала крыша, проблемы с наркотиками и прочая дрянь... не говорю что у вашего то же, но у него проблемы, а с вами не хотем ими делится... это не есть гуд...
20 сен 2006, 19:18
ППКС! Нежелание разговаривать о своих проблемах - это нехорошая предпосылка для совместного будущего, независимо от того, решит он эти проблемы или нет.
15 сен 2006, 00:22
у него проблемы внутреннего плана. Может у него есть кто-то, или что то, что мешает ему быть с вами. Но он ценит вас, уважает и все такое. Возможно, когда он решить проблемы (с другой девушкой например) - то сам объявится. А вы живите своей жизнью и про него постарайтесь забыть, если он не общается с вами никак более 2 месяцев.
15 сен 2006, 21:40
НЕ исключено, что он просто - трус, боится сказать что вы ему больше не нужны. Пустите все на самотек, не звоните ему.. он сам обьявится
16 сен 2006, 15:00
Не ждите. Это явно не ваша половина.
AD
AD
19 сен 2006, 12:05
в аналогичной ситуации в юности мне помогла моя гордость не унижаться и не требовать ответа от парня а самоустраниться и сейчас я хоть не чувствую себя оплеваной (а не очень то и хотелось) а попрошайничать, ожидя от него крохи внимания -- это низко
странно
15 сен 2006, 15:00
Если он способен сбрасывать звонки, значит жив. Если сказал, что не хочет вас терять, значит более не менее здоров. Во всяком случае, разговаривать может. Для вас это главное? Ну и успокойтесь. Чем меньше вы будете проявлять активности в этой ситуации, тем скорее он к вам вернется.
15 сен 2006, 20:27
возможно, что не вернется , но совет ваш правильный - все равно не во власти автора повлиять на ситуацию, поэтому не нужно форсировать события...
15 сен 2006, 19:47
У меня тоже один раз пропал мужчина-гражданский муж!До сих пор не нашелся,а сыну уже год и семь!:-) (с транслита)
16 сен 2006, 12:02
хи хи, я однажды в прошлом и сама такую политику повела. Просто сказала что по некоторым обстоятельствам не могу сейчас никак общаться. Но что терять не хочу и чтоб не забывал.(это чтоб на всякий случай приберечь, жалко было совсем сразу покончить) ) Но больше никогда ему не звонила
16 сен 2006, 12:58
среди моих знакомых вообще ситуация была - хоть стой хоть падай! жили муж и жена с ребенком лет трех. однажды муж пошел выносить мусор и не вернулся... прошло три года...о муже никаких известий вообще, можете себе представить????? жена признала через суд мужа безвестно отсутствующим... прошло еще время... жена вышла замуж второй раз... а через 7 лет после того самого похода вынести мусор - муж появился. живой, вполне здоровый и жизнерадостный... сейчас живет в нашем же городе с родителями. женился второй раз и уже развелся. общается с сыном. сыну уже лет 15. я как-то его спросила, мол, а что это было вообще? он сказал, мол так теща достала (они с тещей жили) и жена достала и вообще все достало и я пустился в странствия... пошел выносить мусор и встретил друзей, а они позвали меня с ними на машине к морю поехать, ну и пошло-поехало... у моря там встретил девушку, влюбился... я еще у него спросила, а как же ты так - в тапочках же из дома вышел, без денег, без документов??? а он говорит, мол, в тапочках, да, но сразу после работы. пришел с работы, снял верхнюю одежду, а теща с порога: мусор вынеси, в магазин сходи... ну в той же одежде, а в кармане и паспорт, и деньги, а друзья те с моей женой и знакомы-то не были, да и они так приятели просто были из другого города проездом, так что они и не подумали чтоб жене сообщить там или родителям... я бы в такое никогда не поверила, если бы все это не происходило у меня чуть ли не на глазах... я и их семью тогда знала, и нового мужа этой девушки знаю и того пропадавшего до сих пор знаю, иногда общаемся...
16 сен 2006, 14:59
Обалдеть! Хоть кино снимай!
16 сен 2006, 16:10
да, иногда в жизни круче чем в кино бывает...
16 сен 2006, 16:11
Забавно... Назад то с мусорным ведром и в тапках вернулся? :))
16 сен 2006, 16:27
да нет... когда назад вернулся, он к маме вернулся... с усиками, бородой, гитарой и весь загорелый, исхудавший и с татуировками... через 7 лет... а жена (бывшая уже) в другом месте жила - в квартире нового мужа...
20 сен 2006, 19:16
Бывает такое. У нас это называют "Вышел за сигаретами - и не вернулся!" Я иногда подшучивал над своей БЖ, когда мы жили вместе: "Ну я пошёл за сигаретами!" (я не курю).
Anonymous
20 сен 2006, 16:19
Муссины не пропадают просто так. У меня пропал на 2 года. Потом оказалось, что просто переехал со своей квартиры к женщине, в один день отрубился телефон, электронную почту перестал читать, а потом закрыл её вообще. короче, я искала, никаких новостей, все родные и друзья в один голос уверяли, что ничего не знают. Унижалась конечно. Потом написал сам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325