Меню

34 года + 2 ребенка

AD
Anonymous
15 сен 2006, 14:09
Я понимаю, что такая тема уже была, но всё-так. Как, где и когда можно найти любовь имея двух маленьких детей + активную работу. Выгляжу - нормально (надеюсь что это так, но не фотомодель), финансово - всё в порядке, спонсора не нужно. Но я даже предствить не могу, где вообще можно познакомиться. (Живу одна с детьми). Утром детей в сад, потом на работу, далее детей няня из сада забрала, а я рысью домой, к детям. На выходных, с детьми по магазинам, по гостям (сестра, мама, подруги с детьми такого же возраста). Короче, как женщины с детьми ухитряются знакомиться, встречаться, влюбляться и прочее.
15 сен 2006, 15:39
Банально,на работе.А вообще моё мнение это дело случая.
Anonymous
15 сен 2006, 16:17
На работе исключено, одни тётки работают. Да и моя должность не подразумевает флирта на работе (статус и прочее). Но на самом деле мужчин у нас нет в офисе(почти), а те что есть женаты или слишком юны.
15 сен 2006, 23:18
У нас тоже не было,но тут появились арендаторы :-)
26 сен 2006, 17:13
у нас та же фигня. мужчин - мало, одна тетки. нашелся, моложе на 5 лет)) душка) а было все, как у Вас работа: деть, магазины, стирка, уборка, готовка.
15 сен 2006, 20:01
согласна - дело случая! ;-)
15 сен 2006, 15:42
Если у вас есть и мама и сестра, да и подруги наверное хорошие имеются - попросите иногда их на ночь или на пол выходного брать с себе\на дачу детишек - поиграть, да пообщаться. А сами в клуб ночной в бильярд поиграть, в баре посидеть, (с подругой, если одной не комфортно), или в выходные куда-нить на природу выбраться. Не важно что вы одна+ 2 детишек - надо всегда вести активный образ Жизни, радоваться ей и успевать находить время и на любимых деток и на себя )). А работе мы к сожалению посвещаем слишком много времени порой...... Я вот иногда с огромным удовольствием просто хожу в клубы послушать живую музыку вечерком, хотя и тоже и малыш полутрогодовалый, и работа , и няня, и прочий огромный круг "женских дел и забот". НО на себе крест не ставьте в ваши то годы !!! :)
Anonymous
15 сен 2006, 16:22
Живя в Москве оставить детей маме или сестре очень трудно (расстояния огромные). Да и как оставить, ведь все будни я на работе, жаль деток, хочется с ними провести выходные. А вы считаете надо все-таки отдавать детей на выходных?
15 сен 2006, 19:25
Ну хотя бы иногда!
15 сен 2006, 21:53
Ну если жаль деток, то надо радоваться общению с детьми и не строить других планов :). Может кто-то скажет, что я- мать-ехидна, но мой ребенок периодиЦЦки тусуется у бабушки... И если с подругами у меня вечерняя программа, то не проблема - с мамой договорюсь. Конечно, мне проще...живем в одном подъезде... Но можно ведь отвезти в пятницу, а в воскресенье забрать... да и садик разок прогулять - ничего не случится... А ждать, что принц случайно забредет в ваши края и случайно постучится в вашу дверь (типа можно позвонить, а то телефон сломался) смысла нет :)... Хотя, и удача, конечно, играет свою роль... Мона долго слоняться по клубам, вечеринкам и т.п., и в итоге встретить своего единственного и неповторимого в продуктовом магазине :)...
Anonymous
18 сен 2006, 11:23
Наверно вы правы, надо что-то делать.
19 сен 2006, 22:59
согласна абсолютно. (с транслита)
16 сен 2006, 05:56
Ну раз в месяц можно отдавать. Или выходные с дитями, а вечером - на свидание:))) У меня та же история, только ребенок один. Выкраиваю:))
16 сен 2006, 06:52
если вы хотите наладить личную жизнь то думаю стоит пожертвовать парой выходных... неужели вам самой не хочется вырваться куда нибудь без детей?
Автор
18 сен 2006, 11:28
Меня гложет чувство вины, но вырваться очень хочется.
15 сен 2006, 16:59
а может целевым направлением ищите для серьезных отношений. т.е. не просто знакомиться авось что получится а именно для семьи, если вы конечно об этом думаете. все таки у вас дети и ваша личная жизнь отражается и на них тоже. я правда не могу конкретно порекомендовать сайт или агенство, но моя знакомая так познакомилась с мужем, и весьма удачно.
Автор
18 сен 2006, 11:30
Да, я бы не хотела заводить любовные романы только для секса и встреч. Хочется семьи нормальной для детей. У меня нет негатива к семейной жизни, т.к. я с мужем не разводилась (я вдова).
15 сен 2006, 18:05
можно для начала хоть иногда выбираться с подругой и без детей куда-нибудь - да хоть в кино, кафе.. У Вас же есть няня... Иначе довольно сложно познакомиться... В принципе и в кафе/кино можно не познакомиться вообще - но хоть как то взбодрит вашу жизнь этот поход.
15 сен 2006, 18:47
работа, интернет (великая вешь, если особо не увлекаться) - еще можно найти себе дополнительное "мужское" хобби - спорт, авто - или завести собаку :))) Вариантом уйма- главное позитивный настрой... ну и чуда ждать не стоит - оно придет само
15 сен 2006, 21:54
тоже дело :)
AD
AD
16 сен 2006, 05:42
Может рысь на другой аллюр сменить? :) Иногда полезно чуть темп замедлить и по сторонам посмотреть. А если серьёзно, то мои знакомые знакомятся на работе, через общих знакомых на тусовках и иногда просто случайно (на заправке, на мойке, во время закупок, в парке).
Автор
18 сен 2006, 11:32
Да, наверно чтобы познакомиться на улице надо чтоб на лице не было запаренного выражения лица. Мне кажеться, что от наличия у меня двух маленьких детей и работы у меня всегда вылосы "дыбом" стоят.
Alfa
23 сен 2006, 19:05
А детям сколько? Я могу остаться в такой ситуации. С мужем все плохо, и в отношениях и в здоровье, сынку 2 года, я хочу дочку безумно, но как подумаю что останусь одна... Страшно... Тянуть 2 детей. Может думаю подождать и родить лет так через 5-10? Боюсь поздно. Не знаю что делать...
Автор
26 сен 2006, 11:15
Да, тяжело одной, особенно морально. Муж мой погиб, я одна с двумя (есть и мальчик и девочка, оба маленькие). Если с мужем плохо, то рожать второго не советую.
26 сен 2006, 12:33
а это никогда не знаешь где найдешь где потеряешь у одной моей подруги мама вышла за муж за папу ее одноклассника (соответственно, познакомились на родительском собрании) можно и в магазине свою любовь встретить главное - не ставить себе это целью и обязательно встретите!
16 сен 2006, 01:33
если есть инет то познакомиться вообще не проблема.зайдите на сайт знакомств и общайтесь там.может что то получится.кстати очень удобно .первое время из дома не надо выходить и детей оставлять
16 сен 2006, 11:30
Моя подруга два года назад вышла замуж , познакомившись в аське.
16 сен 2006, 11:59
Кроме интернета выхода другого не вижу для вас. Да и в инете, огромное большинство мужиков-совершенно неперспективны. Попробуйте лучше с иностранцем по нету познакомиться.Если будете оставлять на вечер, выходные или в отпуск детей родителям, а сама по клубам, то вас будет грызть чувство вины и в глазах ожидание знакомства, чтоб побыстрее это знакомство заключить. А мужчин это отпугивает, получится замкнутый круг.
Автор
18 сен 2006, 11:33
А есть вообще примеря удачных знакомсив в инете. Т.е. семья и прочее.
Anonymous
18 сен 2006, 11:45
Я пару месяцев назад также находясь в отчаянии попробовала смс-знакомства. Было много посланий. Но с одним как-то сразу завязалось. По тел. сначала полночи проговорили, на след. день встретились и с тех пор стараемся вместе быть как можно больше. Живем вместе уже вторую неделю. Ребенок мой ему не помеха, сегодня вместе утром отвели его в детсад, хотя у него выходной. Общаются они хорошо. А я просто так счастлива. Мне кажется что по смс реально познакомиться, туда много одиноких и занятых пишут. А номер службы - отправь 1 на 8888 (реклама по ТВ идет).
19 сен 2006, 18:43
На работе коллега в инете с мужем познакомилась. Второй год живут, вроде довольны.
Автор
20 сен 2006, 13:32
Значит всё-таки можно познакомиться через интернет? А то у меня есть сомнения на этот счёт. Попробую обязательно.
21 сен 2006, 02:01
Можно, можно... :) Только надо не "знакомиться" усиленно, а просто _общаться_ с людьми... Наверняка встретите если не любовь, то хороших друзей... :)
27 сен 2006, 11:34
Конечно можно на бывшей работе девочка с мужем в каком-то форуме познакомилась у одногруппнице в институте брат с женой через инет познакомились, причем жили в разных городах рассказывали на сайте знакомств тоже кто-то познакомился и поженился у одного знакомого друг через асю с женой позакомился, ребенку года три уже конечно никто не обещает что прям сразу будет счастье, но это оч удачный вариант
16 сен 2006, 17:42
Чаще улыбайтесь. На улице, в метро, в магазине. Я знаком с барышней, которая после некоторых психологических проблем, научилась улыбаться людям. Теперь от мужчин отбоя нет :)
Автор
18 сен 2006, 11:35
Хороший совет, надо научиться улыбаться людям, а то я в метро от телефонной игры голову вообще не поднимаю. Наверно это отпугивает мужчин.
удачи вам
23 сен 2006, 22:50
ППКС
21 сен 2006, 09:38
Да там и знакомиться - на работе, в магазине, в гостях - главное по сторонам глазеть : ) понимаю, что говорить легко, но и велосипед тут не изобрести уже
Автор
26 сен 2006, 11:18
Я всегда когда иду по незнакомому маршруту подхожу к людям и спрашиваю как пройти (очень часто), но ни один не разу не изъявил желание продолжить разговор. Было один раз, мужик был с жутким кавказким акцентом, я быстро ретировалась. Может что-то не так со мной? Но мой муж меня очень любил и я ему очень нравилась(он погиб), у меня теперь начинаеться развиваться комплекс, что вот как много молоденьких хорошеньких девушек.
AD
AD
21 сен 2006, 17:03
в интернете
21 сен 2006, 21:50
Как раз недавно заметила, что в выходные в песочницах появляется много пап выходного дня :)) Мне-то (ттт) не нужно, но, думаю, это тоже место для знакомства. Тем более тема общая сразу есть.
Автор
26 сен 2006, 11:19
А как разлечить, что они папы выходного дня?
26 сен 2006, 11:31
По их стилю общения с ребенком :)
26 сен 2006, 13:09
Точно, я их тоже вижу! Больше балуют свои чад.
22 сен 2006, 16:04
Попробуйте в интернете,это удобно и много времени не занимает.Там,конечно,полно не совсем адекватных мужчин,но и вполне нормальные попадаются.Я уже скоро как 3 месяца встречаюсь с мужчиной,с которым познакомилась именно в инете,а до этого месяц просто виртуально общались.Пока вроде ничего,дальше видно будет:) Главное при этом,не бросаться на все подряд,а объективно оценивать людей и побольше терпения:)
Автор
26 сен 2006, 11:19
Спасибо, хороший совет, ему и последую + мабильные знакомства.
22 сен 2006, 18:34
Не только научитесь улыбаться, а уделите немного времени себе любимой. Смените имидж и не бегите рысью не замечая никого вокруг. Мужчины сами выделят Вас из толпы. А дальше выбирайте своего. Это не пустые слова, а личный опыт одинокой 34 летней мамы, с двумя детьми.
23 сен 2006, 18:03
присоединюсь, как еще одна такая же мама:) правда взрослых достаточно детей:)
Автор
26 сен 2006, 11:25
Спасибо, я все ещё думаю, ждать пока детки подрастут (2 и 6 детям) или уже сейчас начинать "действовать"?
Автор
26 сен 2006, 11:22
Спасибо за хороший совет, это внушает надежду на то что, жизнь продолжаеться.
23 сен 2006, 23:37
В интернете хорошо знакомиться!
26 сен 2006, 11:34
Светскую жизнь налаживаем. Заводим как можно больше знакомых - это можно в Сети сделать. Потом начать общаться в реале. Тему МЖ не педалировать, а любовь всей жизни встретить не рассчитывать. Примерно, через год, если будете достаточно активны, появлятся хорошие знакомые, а может даже и друзья. Вот в этом кругу наверняка обнаружатся один-два свободных и интересных кавалера :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325