Меню

Нужен совет! Мы встречались 2.2 года. За э...

AD
15 сен 2006, 18:58
Нужен совет! Мы встречались 2.2 года. За это время пережили многое вместе! Все можно простить и понять когда любишь, не могу смериться с тем, что самый близкий мне человек не настоящий, т.е. он не тот на деле за кого себя выдает! Что было сделано не доделано то, что обещалось просто самообман и вранье! Противно что это проявляется на мелочах которые совсем этого не стоят ( хотя може и не только на мелочах поди теперь разберись). «Я не подумала, я не специально, ты вообще не должен был этого видеть» Надоело сомневаться и пытаться найти правду . Все теперь смешалось в одну большую кучу чего-то дурно пахнущего! Так или иначе, постепенно начинаешь адаптироваться к таким условиям и эта адоптация не в пользу любви. Теперь когда все стало ну совсем понятно и надежды на то, что может что-то измениться нет, и вроде силы есть смотреть на дела а не верить в пустые обещания, появилась еще одно существенное «Но» или «НА»! Как кому нравится! Подтерев сопли с уверенностью, что хватит как говно в прорубе болтаться ( я уходил, приходил с надеждой, что теперь то все будет нормально, потом опять уходил и опять возвращался ) я решил начать все с начало искренне веря, что хватит сил удержать себя от возврата назад! И только я привез все вещи вечером она выдает что «Ты будешь папой Малыш, возвращайся » . Я знаю, что будет дальше .1) Если я вернусь я не буду счастлив, она не будет счастлива т.к. я это умею ( Я еще тот перец!) ребенку то же не будет хорошо от того, что родители грызутся ! 2) Могу исчезнуть и попытаться забыть ! Она теперь меня к этому склоняет т.к. злиться за то, что не может меня вернуть ! Я уже не говорю о возможности сохранить чувства!
15 сен 2006, 20:09
да уж, вы еще тот! думаю, что если останетесь, она вас сама рано или поздно "попросит" (если не будет нуждаться в материальной поддержке, конечно, или, если этот вопрос вы решите полюбовно)...
15 сен 2006, 20:14
бл- мало что поняла.... но- папой не становяться вот так - БУХ! и я папа (хотя в моем случае это в принципе не возможно).... Так что предохраняйтесь! Второе, папа не всегда равно муж мамы ( и как показывают топы в этом разделе муж мамы не всегда папа)... поэтому можно не возвращаться... но если ребенок -это не разводка (что тоже может быть), то ответсвенность должна начать давить на ваши хрупкие плечи.... В основном - я не понимаю ситуаций, когда отношения напоминают вокзал - обе стороны на чемоданах ожидают чего-то... В этой жизни все гораздо проще, и не стоит усложнять
15 сен 2006, 20:20
однако замеченно шо "одно не ловкое движение ... и вы отец."
15 сен 2006, 21:53
+1
17 сен 2006, 21:58
Вы отец - но не муж... А потом, практика показывает, что отец это не столько тот, кто сделал неосторожное движение, но тот, кто принял на себы ответственность... и вообще - не стоит делать необдуманных резких движений
17 сен 2006, 23:05
Вы мне напомнили моего бывшего парня! хттп://щщщ.ева.ру/форум/шощ?идПост=22453447 Наверное он тоже так думал!Что можно на это сказать!если вы решили исчезнуть,то значит это трусость!Вы слабый человек!Ребенок не причем!Вот у меня теперь растет сын,и у меня сердце кровью облевается когда я вижу как он смотрит на своего двоюродного брата ,который бежыт к отцу!(и на других пап с сыновьями)!Благо есть чужой дятька-который с ним играет(Мой новый МЧ)! А самое смешное,что мой сын вылитый папочка!Ксерокопия!!! Найдите смелость ребенка признать,а на девушке Вас никто жениться не заставляет! (с транслита)
17 сен 2006, 23:06
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22453447
15 сен 2006, 20:23
ничего толком не поняла, но за всем написанным читается испуг стать отцом..наверное, вам нужно спокойно все обдумать...
15 сен 2006, 21:58
Сорри, но не поняла, кто мальчиш-кибальчиш, а кто плохиш :)
15 сен 2006, 22:06
вот вам так сразу: крастное на чёрном подавай ... из автора не одыкватная реализация, понимаешь потоком прёт.
15 сен 2006, 22:11
просто не могу определиЦЦа: то ли на автора накинуЦЦа, то ли посочувствовать :))
15 сен 2006, 22:13
хышниЦЦа да и только ...
16 сен 2006, 10:08
расценивать как комплимент? :)
Anonymous
15 сен 2006, 22:04
Ну Вы как-то спокоино подумаите, чего Вы хотите, а там уже 2 варианта: 1. И в богатстве и в бедности, пока Бог не разлучит 2. Пусть не теряет времиа и сделает медикаментозныи аборт, а то Ваши долгие размышления деиствително ухудшат ее здоровие. Через месятс будет, как огурчик, и готова к новым отношениям А дети без отса - ето неправилно. (с транслита)
18 сен 2006, 12:01
Надо же проблема назрела как раз в тот момент, когда Вы узнаете , что скоро будете папочкой! Ноги надо было делать раньше... а то... наддоо жее, может ЩАз оппа и пропасть а ? Ребеночка будущего жалко как никак... Такой весь чистенький и пральный... Противно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325