Меню

Раздражает недержание!

AD
15 сен 2006, 22:37
Вроде почти до 30 дожила, а так и не могу понять - зачем при первом или втором знакомстве настойчиво приставать с поцелуями или намекать на интим? Я совершенно не строю из себя целомудренную особу, я замечательно отношусь к сексу, но люблю, когда желание грамотно "разжигают"...А чем меньше приставать, тем быстрей оно разгорится - но не с первой же встречи!:) Банальная ситуация - познакомились, поехали выпить кофе, замечательно поболтали обо всем...и перед домом надо же было все так испортить, хватая за коленки:) И ведь симпатичный, интересный во всех отношениях- неужели так неймется?...Я от такого нахрапа теряюсь, что даже не знаю, как себя вести - стараюсь слинять как можно быстрей:) У вас такое часто бывает? И как вы обычно себя ведете?
16 сен 2006, 00:09
Если серьёзно, то мужчина ведёт себя с женщиной ровно настолько, насколько ему с ней интересно. Если идёт увлекательная беседа о методике реставрации памятников старины с использованием кремневой органики или натуральных препаратов, то можно дойти и до драки... Или, например, футбол и Вы болеете за разные команды, так не долго и а глаз... А балет, а Хворостовский, а спор насчёт домашних родов... А Вы говорите коленки... Увлеките его разговором о компьютерах, о крутых тачках - и он будет Вашим всегда ибо элементарного секса и без Вас ему хватит! (IMHO)
16 сен 2006, 09:55
Чисто мужской подход... Увлекайте ЕГО величество и может быть Вам повезет и он схватит вас за коленки чуть позже... после обсуждения "Аргентина-Ямайка 5:0"...
16 сен 2006, 10:24
Обычный подход "кому больше надо - тот и должен стараться". "Знакомство" ИМХО в контексте заглавного топика - именно знакомство с целью продолжить оющение, так зачем тянуть время, раз все равно "этим" кончится, гыыы! (это я утрирую, но как бы понятно). Можно идти от обратного - знакомиться в "клубах по интересам" - и тогда общаться про Аргентину-Ямайку или борзых щенков просто "в процессе", а хватать друг друга за коленки уже по обоюдной готовности.
16 сен 2006, 11:32
То, что "этим" закончится - еще не факт... Просто преждевременным ;) хватаниям за коленки не все рады... Его то логика понятна - вы привлекательны, а чертовски привлекателен...что зря время терять. А ее логика - поухаживай, покажи, что я тебе интересна не только как обладательница офигительных коленок :)... Выше товарисЧ написАл...мол пусть афтар поговорит о машинах и т.п. А почему бы ему не поговорить о вышивании крестиком? :)... А вообще, я за темы для разговоров, интересные для обоих...
16 сен 2006, 19:52
Что Вас интересует сегодня вечером?
16 сен 2006, 22:36
Сегодня вечером меня интересует просмотр Комеди-клаба, зеленый чай с медом и здоровый сон... :). А Вас? :)
16 сен 2006, 23:42
Жарка котлет на завтра, так как собираюсь на футбол и выслуживаюсь перед женой. Котлеты - это одно из любимых блюд в нашей семье. Я их делаю по особому с добавлением грамотных специй и овощей. Сейчас этим и займусь... Затем не менее здоровый сон. У нас с Вами - так много общего...
17 сен 2006, 10:39
И не говорите... Правда, у меня нет жены, перед которой я выслуживаюсь и котлеты я по ночам не жарю...да и вообще, котлеты - не мой конек :)) ЗЫ. А жена просто так...без жарки котлет..на футбол не отпустит? :)
17 сен 2006, 22:36
У неё нет выбора! Лучше по-мирному через котлеты... Тем паче, что на футбол - уже сходил!
17 сен 2006, 23:35
А по мирному без котлет никак?...
18 сен 2006, 00:06
Котлеты - это хобби... И без него никак! Может быть всё, что угодно - написание сценария, ремонт автомобиля, закупка материалов для постройки дома... Но котлеты для семьи - жене не доверю!!!
18 сен 2006, 10:18
:)... Необычное хобби...
18 сен 2006, 15:28
Всё лучше, чем этикетки собирать...:)
18 сен 2006, 20:39
Я так поняла, у Вас всего два варианта: котлеты и этикетки... Сочувствую ;)
18 сен 2006, 21:20
Раньше было больше, но ныне - налево не хожу!
19 сен 2006, 11:20
А причем тут "налево"?... мы ж про хобби вроде... Хм...
19 сен 2006, 12:55
Это у меня раньше - хобби такой был... А ныне токмо котлеты, да ещё заходы на футбол...
19 сен 2006, 19:35
:)
16 сен 2006, 13:04
Всё же лучше, чем просто хватать...
AD
AD
16 сен 2006, 13:23
Нуу... может кому-то и лучше... А меня роль "увлекательницы" как-то не прельщает...
16 сен 2006, 17:44
Роль - чистонахлебницы?
16 сен 2006, 22:37
скорее женщины, знающей себе цену...
16 сен 2006, 23:43
Вы этого не говорили, я этого - не слышал! Не могут же все вокруг быть...
17 сен 2006, 10:44
Я что я сказала, что Вы не слышали? :) И причем тут все вокруг? :)... Все вокруг ведут себя так, как им удобно... и комфортно... Я не буду заинтересовывать мужчину разговорами на неинтересные для меня темы для того, чтобы он со мной какое-то время пообщался...Если человеку со мной интересно, ему итак интересно... А если неинтересно - пусть поищет того, с кем интересно... Всё просто! :)
17 сен 2006, 22:37
Меня насторожило понятие - ЦЕНА!!!
17 сен 2006, 23:40
:))... Забавно... Ну у меня конечно была мысль, что мою фразу истолкуют буквально, дабы постебаться... Но...решила рискнуть :))...
18 сен 2006, 00:07
За риск - отдельная плата /цена/?
18 сен 2006, 10:19
А Вы хотите заплатить?
18 сен 2006, 15:28
Я не знаю - Вашу цену?
18 сен 2006, 20:41
плата за риск, как известно, шампанское...
18 сен 2006, 21:19
Тогда - пьём!
19 сен 2006, 11:21
Пью я...в одиночестве... потому как Вы не рисковали :)))
19 сен 2006, 12:56
Тогда - за Вас!
19 сен 2006, 19:35
:)
16 сен 2006, 01:42
Это такой тип людей. Меня тоже от таких отворачивает. Причём, они маскирутся, блин. Последний такой случай: познакомилась с мужчиной, 32 года, очень приятный и умный, меценат, что мне безумно интересно. Мне было приятно ПРОСТО общаться, я сейчас вообще ни о чём таком не в состоянии думать. Да, он в моём вкусе и всё такое, но когда он на второй встрече начал вдруг отпускать пошловатые шуточки, всё его обаяние рассеялось. Ну, не совсем, а почти.. Я помню, ещё пошутила: руками ничего не мацать, - когда он ко мне в кофейне придвинулся.. А вообще я предпочитаю прямо говорить человеку в таких случаях, что так и так мол, такой вид общения не приемлю, и вот конкретно это мне не нравится. Если доходит - хорошо. Если нет - ну что ж... Взрослых людей не переделаешь. До свидания.
16 сен 2006, 07:01
бывает к сожалению... и это очень неприятно... хочется романтики немного...
18 сен 2006, 00:14
а если женщина не пристает к мужчине с нежностями (при длительном знакомстве и даже когда секс уже был) - то у мужчины тоже усилится желание иметь с ней секс ? Или у мужчин наоборот все? Я тоже вот дожила до 30-ти, а так в этом и не разобралась. :-(
18 сен 2006, 11:37
Всякие нежности лучше строго дозировать - по чуть-чуть, чтобы им все время хотелось больше. Это - как конфеты Рафаэло или Фереро Роше (кто что любит:)) - съешь одну-две и хочется сожрать всю пачку. А после целой упаковки на них смотреть тошно:)
16 сен 2006, 02:27
К сожалению, меня уже давно никто возле подъезда за коленки не хватает. Ну разве что муж иногда. :-(
AD
AD
16 сен 2006, 11:29
А почему вы сожалеете об этом?? Мне лично вообще никогда не было приятно, когда меня кто попало хватал, и не только за коленки!!:-D
16 сен 2006, 11:39
Если муж еще хватает, значит не всё так плохо! :))... И вообще, что это еще за потребности в немужниных хватаниях??! :))
17 сен 2006, 15:19
Да нет! Вы меня не правильно поняли! Нет никакой потребности. Просто девушка про коленки написала, и я молодость вспомнила. Понастальгировала, так сказать. А если серьезно, то в таких хватаниях в первый вечер хорошего, действительно, мало. Настоящий умный, уважающий себя мужчина должен хотя бы второго вечера подождать и убедиться, что взаимное желание имеется. Так что правильно автор возмущается.
Anonymous
16 сен 2006, 08:49
Везет же некоторым:))) А ко мне никогда молодые люди не приставали так... Со мной как раз об архитектуре, литературе, искусстве и футболе, ремонте трансмиссии и прочем бреде:)))) Неделями и месяцами. А потом я очень случайно вышла замуж:)))) Ну муж, слава Богу приставал, не на первом свидании, правда, не успел. А на втором уже понеслось... Да и вообще до сих пор непонятно, кто к кому приставал больше. В общем, нашли друг друга. Не понимаете Вы своего счастья. Ну скажите, пожалуйста, если молодой человек Вам нужен для умных разговоров, зачем Вам молодой человек? Поезжайте на научную конференцию и будет Вам там до хрена общения. И выбор для общения будет как по заказу: нужна литература, отправляйтесь на конференцию по литературе, а нужно искусство - наймите в музеее персонального экскурсовода:))) Я вот всю свою жизнь мечтала, чтобы ко мне приставали в подъезде, вешались на меня в кинотеатре, в парке снимали колготки и так далее. Правда, выглядела я прямо противоположным образом, поэтому, наверное, они не догадывались... Один раз даже поставила рекорд, один иностранец провстречался со мной 20 дней и не разу не поцеловал, после чего я просто сбежала из его жизни: не знала, чем еще с ним можно заниматься. Я уже обсудила с ним все, на что хватало моей фантазии. И язык один, довольно редкий, подтянула:))) У него, правда, родители верующие были:))) Портите Вы нормальных молодых людей: они после общения с такими, как Вы, когда очень хотят понравиться, перестают приставать к нормальным девушкам, у которых нормальное здоровье:))))
16 сен 2006, 10:38
Вы знаете, я люблю, когда меня хватают за коленки и целуют в машине со страстью перед тем, когда я уйду домой. Но все это должно быть оправдано - моим ответным желанием! А я НЕ могу страстно захотеть через час общения, будь он последним мужчиной на Земле:) У меня желание психологическое, меня нужно распалить - и чем меньше ко мне лезть, тем лучше и для мужчин в первую очередь - быстрее захочу...Я думаю, у многих так - хочется немного романтики:) Механический секс, грубо говоря, с первым встречным мне неинтересен. Вот не поверите, мы говорили о незаконной приватизации общежитий и пиар-кампании салонов сотовой связи - очень интересно, чесслово! Ну а лезть-то потом в машине зачем? Всему свое время...
18 сен 2006, 00:18
думаю, при виде столь красивой девушки он забыл про приличия!!! и поэтому приставал!!!! Ну очень ему хотелось потрогать!!!
16 сен 2006, 15:04
Ой, повеселили. Хорошо сказали:)
Anonymous
16 сен 2006, 08:51
В дополнение. Мой муж всегда говорит, что нормальная женщина может обидеться, если к ней пристают не в том стиле, который она себе воображает, но, если к ней не пристают, она может и озвереть:)))) Да, мы с ним нашли-таки друг друга.
16 сен 2006, 09:57
Просто мужик Вам такой попался... неграмотный в этом плане :)... А вообще, меня тоже бесит подобное поведение... Т.ч. могу Вас понять :)
16 сен 2006, 10:52
Самое интересное, мне такие довольно часто попадаются:) Обычно я сразу объясняю, что меня бесит и почему:) Но этот мне нравится, с ним интересно, и мне прямо обидно, что он начал приставать и все испортил:) Ведь если с человеком приятно, это не значит, что тут же в койку надо:) Как бы объяснить потактичнее?
16 сен 2006, 11:36
Я в плане объяснений - не большой специалист :)... Я бы сказала что-то типа "ты мне нравишься, но я пока не готова к более близким отношениям"... ну или что-то в этом роде... Я вот подумала... А может посмотреть на ситуацию с другой стороны? Раз хватает за коленки, значит коленки хороши... Ну и ... типа надо радоваться :)... Хотя, меня конечно не особо греют подобные оптимистичные мысли :)...
Anonymous
16 сен 2006, 13:08
а мой муж знаете как за мной ухаживал?! месяц целый встречались, общались, выражал мне симпатию и словами, и подарками, но рукими не трогал, даже поцеловать не пытался! я была в шоке! к концу месяца сама начала его домогаться! чему он был несказанно рад! а потом объяснил, что вот так он ухаживает, он выражает свою симпатию, как бы себя предлагает, показывает "во всей красе", а уж если он мил, то женщина сама его начинает домогаться через какое-то время и ему это очень нравится! говорит - действует безотазно, при условии если он тоже интересен женщине...
16 сен 2006, 15:13
мой муж такой-же!!!! :))) почти пол-года меня обхаживал, пока я сама не попросила большего;))
Anonymous
16 сен 2006, 16:08
прикольно!
16 сен 2006, 15:16
Быть женщиной ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами. (Конрад)
Anonymous
16 сен 2006, 16:45
Фу!!! Слава Богу, а то я думала топик для урологов!
16 сен 2006, 23:04
Боитесь урологов? :)
17 сен 2006, 00:06
..или проктологов...
Anonymous
17 сен 2006, 03:38
Не каждая девушка может проявить сама инитсиативу, а когда еще молодои человек сам не знает, чего он к ее дому пришел, то вообще тоска:)))((((((((((((( Зачем нужен поклонник, если он не пристает?:))) (с транслита)
:-)
17 сен 2006, 04:12
Увидели друг друга в толпе и познакомились!!!!!! через 45 минут посла знакомства начали друг друга тискать!!!!!!! через час переспали и продолжалось сие безобразие три дня с перерывами на закусь прямо в нумера!!!!!!!!!!через пару месяцев мы поженились. До сих пор понять не могу что это было??????
AD
Anonymous
17 сен 2006, 07:27
А чего иронизировать?:))) Мы с мужем начали друг друга активно тискать на 2-и день:))) Через 3 месятса были женаты,вместе уже много лет. (с транслита)
18 сен 2006, 17:23
Обратитесь к врачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325