Меню

Просто прочтите!

AD
Anonymous 3
17 сен 2006, 10:44
Девушки!нАЙДИТЕ ТЕРПЕНИЕ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!!!!!!! Уже неделю целыми днями и ночами думаю!думаю!Встречаюсь с парнем -2 ноября будет 2 года. Любим друг друга до безумия!Неможем и минуты друг без друга!Постояные звонки смски, встречи, слезы и грусть при расставании. Видимся каждый день, так как учимся в одном институте. Я на 4 курсе, он на 5.Когда встречались первые полгода он почти каждый день просил, чтобы я стала его женой, чтобы мы целыми днями были вместе, заботились друг о друге, просыпались рядом, засыпали в обнимку! Он сам первый заводил этот разговор, мечтал о детях!Я думала, это пустые разговоры, казалось он таким нежным и необычным способом пытается склонить меня к сексу. Оказалось нет! Первый раз у нас это было 2 июля 2006 года (если учесть, что 2 ноября 2 года, как встречаемся)! Я сама удивлялась его терпению, даже намека не было!Он у меня первый парень во всех смыслах…первый поцелуй, ласки, секс…!Забыла написать мне 20, ему 22 года. Я пишу сумбурно и не логично, потому что даже сейчас в мозгу затаилась страшная, коварная мысль!Все думаю о ней! Месяц назад забеременела, сказала ему- он отнесся спокойно сказал, будет-будет, будем расти, любить, поженимся, он устроится на работу!Я была неготова к ребенку, к замужеству, целыми днями ревела навзрыд.Боялась, как скажу родителям, хотя они и обрадовались бы. Самое главное моя детская мечта умрет. Я всегда мечтала сначала свадьба, а потом ребенок. Никаких свадеб по залету! Да еще учусь в институте, потом хотела в аспирантуру. Да и вообще маленькая я еще для совместной жизни. Честно, да и в любимом была неуверенна. Какой из него отец, ни разу в жизни не работал то. А тут надо памперсы, ползунки, смеси, квартиру, свадьбу устраивать. Вот ревела я ревела и выкидыш. На 6-7 недели беременности. Он устроился на работу. И больше ни слова ни о женитьбе ни о совместной жизни. Сказал только - раз так надо еще годик другой поработать денег заработать, а потом и поженимся и подумаем о ребенке. А я то изменилась, проснулось женское предназначение!Я хочу ребенка, хочу встречать его с работы, готовить для него ужин!Хочу просыпаться только рядом с ним, хочу быть вечно его!Хочу вместе делить радость и горе!Хочу вместе с ним начать новую жизнь! Хочу ребеночка только от него!!!Безумно!!!И опять слезы от своей глупости, что не смогла сохранить ребеночка! После того случая во мне все изменилось! Не нужен мне ни институт, ни аспирантура! Ни свадьба, ни куча денег! Хочу лишь одного быть с любимым и карапузика, такого же умного, мужественного, красивого, нежного!...Нежность!Какой он нежный и заботливый!!!Рядом с ним я маленькая принцесса! Такого парня больше нет!!! И ВОТ ДУМАЮ И НАДУМАЛА, А ЧТО ЕСЛИ ПАРУ ПРЕЗЕРВАТИВОВ ПРОТКНУТЬ ИГОЛКОЙ, А? ВДРУГ ЛЯЛЯ ПОЛУЧИТЬСЯ И ОН ЖЕНИТЬСЯ НА МНЕ! И БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ, БУДЕМ РЯДОМ, А ЧТО ЕЩЕ НАДО! Конечно, если трезво подумать, это все бред! Так делать нельзя и ненадо! Но мысль так глубоко засела, что я боюсь за свои действия! Какие только мысли в голову не лезут. Конечно миллион случаев, что может счастья и небыть от такого, можно сказать вранья! А вдруг будет, да еще и какое! Люди подскажите, отговорите или надавите! Как бы я не разрушила свое счастье!
17 сен 2006, 11:05
нда... Не поняла, зачем все эти хирургические манипуляции с презервативами,если человек в принципе не против детей...
21 сен 2006, 02:25
Ну так ведь -"Мы не ищем _лёгких_ путей"... ;D Видимо, привычки старого разведчика-нелегала сказываются... ;D ;p ;0))
Anonymous
17 сен 2006, 11:51
Вы же уже не дети. Не надо никаких иголок. Поживите просто вместе.
17 сен 2006, 12:00
девушка, ну вот зачем вам это надо? если бог даст-он даст и с двумя презервативами замотанными скотчем :) ложь и обман еще никогда семьи и отношения не укрепляли, и ребенок не средство привязать к себе мужчину, рожая ребенка надо быть уверенной, что в случае если отношения рухнут вы сможете сама одна его обеспечить, очень часто мужчины, которые мечтали о ребенке просили его родить, столкнувшись со всеми трудностями первого года жизни уходят, причем не просто уходят, а бегут от проблем и забывают о безумной любви, слезах при расставании и годахумоляниястатьегоженой! У вас сейчас соершенно нормальное желание нормальной женской особи родить здорового ребенка от здоровой мужской особи, только в природе обычно самки выбирают не только по красоте оперения, рычанию и гриве, а еще и по возможности самца обеспечить будущее своему потомству, гнездо, там, нору защиту наконец! У вас пока внешние данные затмили все остальные аспекты. Парень правильно говорит - ребенка надо обеспечивать! Без свадьбы обойтись можно, а вот для ребенка деньги нужны и не маленькие. Не торопитесь, всему свое время.
17 сен 2006, 13:18
ППКС! Девушка, вы такая молодая! Сейчас самое время построить фундамент для того, чтобы обеспечивать вашего малыша, чтобы у него был свой дом, самая лучшая коляска, самая красивая кроватка, самые здоровские игрушки... Поверьте, одной любви и нежности недостаточно, чтобы воспитать ребенка...
Anonymousик
17 сен 2006, 12:13
СОгласна с Сейлормун :) Ведь и правда, надо сначала какую-то базу иметь, а потом и деток. На себе испытала, как сложно, когда в жизни ещё не всё определено и малыш на руках. Но нам приходится браться за всё, чтобы держаться. С одной стороны это моблизует. Но лучше, когда есть "платформа", основание. И потом, Вы, автор, ещё молоды, всё успеете! Счастья Вам.
20 сен 2006, 11:05
согласна...а я вот испытала, что такое быть этим самым ребенком, без лучшей коляски, здоровой игрушки, большой кроватки...без основной базы и с отцом с красивым оперением, без совести, ответственности...который так хотел моего рождения, что хватило его только на 3 года моей жизни...не стоит...живите и радуйтесь жизни...всё у вас будет хорошо... а что касается парня...естественно, у него тоже шок...но это пойдет...дайте ему отойти...это ведь и его кровиночка тоже... если всё будет хорошо, и никто из вас не будет сводить с ума другого, то и правда через годок всё утопчется, там и женться можно...а когда появится ребенок, и вам и ему станет намного легче (морально), и все эти заботы ипроблемы уйдут окончательно...
17 сен 2006, 12:23
Подрасти вам надо для начала, а потом и думать о замужестве, детях и т.д. Вы еще сами ребенок.... уж извините, что жестко, но... поддержу вашего МЧ - пусть для начала встанет на ноги, попробует обеспечить вас всем желаемым, а вот потом уже и подумаете обо всем.
17 сен 2006, 14:01
Читала-читала и ужасалась!Писали будто бы с меня!Волосы на голове зашевилились!Все было так же!Ждал,любил до бизомия!Забеременела!Нам было по 18(около 19)!Радовался!А я боялась сказать родителям!Пока я была на работе он приэал с института,пошол к моим родителям,сказал что я беремена,что будет свадьба,что любит!-вобшем счастье!(к стати ребенка хотел и планировал он-что б пока он будет год в америке,я здесь когото не нашла!А так родители не разрешили бы поженится -рано,а по залету -это выход!А я как будто бы ктото околдовал!Думала-рыцарь!)Сказали еще его тетке,его бабушке-все ок!А потом он уэал говорить родителям!Через неделю вернулся с ними же и настаивал на аборте!Это был шок для меня!Надавала ему по морде-в секунду попустило!Сказал-радители напугали что всего лишат,за институт не заплатят!А мама вообще сказала вены порежет если ее сын женится в 18лет и не на киевлянке!Вобщем в конце концов он уэал на сессию!Родителей как будто бы убедили просто на роспись!Он писал что любит нас с детем еще неделю!А потом исчез навсегда!..Я его не искала!Он написал последнюю смс что уезжает в Германию,и что б я не нервничала,пожалела дитя!Вот и все! Вобшем это был шок для всэ окружающих-он меня действительно очень любил! Ну вот,выговорилась и мне полегчало!Но знайте ребенком мужика не привяжете!Это 100%! (с транслита)
Anonymous не автор
17 сен 2006, 14:23
Сочувствую, очень грустная у Вас история :(((
17 сен 2006, 14:28
!Да нет ,лучше так ,чем когда изменяют,бросают с двумя детьми,бьют,пьют! А у меня уже все отлично!Я из всего ищу плюсы!: у меня есть МЧ!Люблю его!Он обожает моего сына!Так как родила,у меня есть декрет и я уэала к сестре в Швецию!А так бы я работала и не было бы возможности!Я оптемистка!Просто есть уже шишка,и теперь наверное больше никогда не будет розовых очков!:-);-) (с транслита)
Anonymous не автор
17 сен 2006, 19:40
А без них наверное и лучше, без этих розовых очков. Это значит, что на своего МЧ будите более раелистично смотреть. Влюблённость ослепляет, настоящая любовь помогает прозреть! Я рада тому, что у Вас всё сейчас сложилось! :)
17 сен 2006, 20:06
Большое спасибо!:-) (с транслита)
19 сен 2006, 07:16
Хорошо что у вас все хорошо закончилось.:)Значит тот молодой человек,отец ребенка,не был вашей судьбой.А насчет розовых очков,вы просто повзрослели и стали осторожей.:) (с транслита)
19 сен 2006, 13:46
Та как тут не повзраслеть-когда столько сразу навалилось?!:-) (с транслита)
17 сен 2006, 14:23
Что имеем - не храним, потерявши - плачем... Прокол презирватива - это способ, конечно. Но! Это обман. Так что подумайте! За что боролись, на то и напоролись. Он звал замуж - Вы тянули, теперь же Вы созрели и оценили - а он тянет... Хочу пожелать Вам терпения в настоящий момент и счастья - с ним! Любите его, не обманывайте - и будете с ним счастливы. Ибо такая любовь, как у него (по Вашему описанию) так просто не проходит.
19 сен 2006, 09:35
А вам доктор объяснил, что после выкидыша следует годок с беременностью подождать? Не гоните коней, всё образуется. Думаю, ваш парень осознал всю серьёзность такого шага.
19 сен 2006, 12:07
Правильнее в твоей ситуации, по моему конечно, снизить обороты. Видно, из твоего письма, что ты очень эмоциональна. Успокойся, займись учебой, здоровьем, подругами, заведи пару новых дел, а он увидев твою самодостаточность, если тебя любит сделает все, чтобы ты стала его женой. Еще можно аккуратно намекнуть, что время идет и если он намерен на тебе жениться то у него есть год и не больше. Поверь , он задумается. Проверено на собственном опыте !!! Удачи!!! И ни каких истерик, слез, соплей и проткнутых презервативов! Это глупо!!! Женщина должна быть выше этого!!!
Anonymous
20 сен 2006, 01:21
спросите ненавязчиво его, а что если вдруг вы бы забеременели? (если обрадуется, значит смело протыкайте!)
AD
AD
подумайте хорошо
17 сен 2006, 11:56
Потерпите пока... сделайте над собой усилие. Вам надо пожить сначала вместе,а потом уже думать о рбенке... В любом случае, я думаю вам надо поговорить обо всем с НИМ, может он скажет, я тоже хочу ребенка!!!! и нет никаких проколатых презиков. Одумайтесь.
17 сен 2006, 13:44
ИМХО, надо вернуть прежнее отношение парня к вам, тогда ребеночек сам собой получится, когда надо (дети чувствуют). Своей волей вы уже сделали хуже, теперь, пожалуйста, ни на что не давите сильно!!!Это очень опасно идти вопреки складывающимся событиям (таким, как у вас), это, можно сказать, преступление против любви (дважды): вы обманули малыша и его отца, предали. Раскайтесь, смиритесь (в христианском понимании) с тем, что происходит .. смотрите, какая у вас сильная воля...Я недавно (от обиды) пожелала (мысленно) мужу не уснуть, а сама уснула - он полночи не спал, но не посмел включить телек, боясь меня разбудить...Какое великодушие! так что воля - штука сильная, не смейте пользоваться!ИМХО.
17 сен 2006, 18:08
Я вас понимаю..была в походей ситуации, мой парень тоже начал называть меня хозяйкой, показывал в зеркало какую хорошую мамку он нашел для будущей дочки, лежал и рассказывал как ее назовем, как будем растить..он мечтал о дочке, хотел, просил..но потом чтото слуилось и разговоры стали уже не такими, нет он по прежнему хочет дочку, но мы уже не вместе, так видимся иногда на улице...однажды я поздравила его с началом сессии а он сказал Я думал там дочка появилась вот и поздравляешь..и хотя мы не вместе по прежнему зовет меня хозяйком, и говорит про дочку Сашеньку... вот не могу понять такого отношения... а ведь я уже серьезно хочу ребенка тем более лечилась от воспаления для этого. Думаю вам надо поговорить о ваших мыслях с вашим МЧ, если поймет - замечательно, а нет - думать надо уже будет о другом....
17 сен 2006, 20:28
Не надо никаког экстрима.
17 сен 2006, 21:13
То что Вы созрели- это очень хорошо... Тоько вот чем виноват Ваш будущий ребенок? Почему он должен родиться от вранья, в семье, где папа еще не успел встать на ноги, где у родителей не ясно хватит ли денег на памперсы- соски- игрушки распошонки... Вы говорите, что хотите мужа встречать и ужин ему готовить - отлично!!! Только из одной любви ужин не сварганить... У вас все хорошо на данный момент - наслаждайтесь.. все, чего Вам надо- это чуток терпения! и будет и семья и детка и все остальное!
18 сен 2006, 05:17
не надо ничего протыкать, просто скажите ему все ето!!!!!!! может он услышав от вас такие слова тоже захочет бебичку. если нет подождите , ето у вас сейчас на почве выкидыша обострилось все , такое бывает . не торопите события а главное не делаыте то что задумали ето ни к чему хорошему не приведет. удачи, у вас еще все будет хорошо (с транслита)
19 сен 2006, 02:00
Автор, вам самой хотелось бы чтобы ребенок был зачат в любви и по обоюдному желанию родителей или таким хитроумным и нечестным способом, который вы придумали? Остановитесь, в вас сейчас говорят инстинкты, но мы же женщины, голову тоже должны включать, а не жить только самочьими инстинктами. Будет у вас и очаг, и детки. Все будет, только не начинайте жизнь с вранья!
19 сен 2006, 11:57
Да, конечно, нужно на ноги стать, обеспечить ребенку достойное существование, про себя не забыть еще. Учеба, работа, квартира, деньги,....а потом уже ребенок. Такой план идеален, если он еще и сбывается. Если ничего такого нет (материального обеспечения), а ребенок уже опередил выстроенный план на будущее, то что? Все?... жизнь не удалась? Ребенок будет расти в нищете и голоде? При нормальных отношениях, взаимопонимании и стремлении к лучшему и вообще при нормальных родителях, при любом раскладе, ребенок будет в радость. И никакие квартиры, мешки с деньгами, аспирантуры и перспективные работы не смогут утешить родителей, когда они ребенка ждут и хотят, делают все возможное и не возможное для его появления,... а его все нет и нет:( И институт я закончила и работаю, квартира, достаток... отношения с мужем хорошие, любим друг друга очень сильно, но не получается с ребенком. Сейчас все-все-все бы отдала взамен на 2 полоски на тесте. Никакие трудности меня не страшат. Трудность и проблема-жить для самих себя и понимать, что это не та жизнь, которая предназначена для любящих друг друга двух людей. Настоящая жизнь придет именно тогда, когда придет в этот мир новая жизнь, когда на меня будут смотреть маленькие мои или моего мужа глазки, когда мы будем просыпаться от ночного зова нашего малыша... пусть и будет трудно, но это будут трудности во имя нашего счастья, а не для не известно чего. Трудности есть всегда. Вот живем и живем, радуемся жизни, но, где-то в душе... пустота. Ни один нормальный родитель не сможет позволить себе голодающего ребенка. Работа всегда есть, нужно только постараться и не лениться. И не важно какой возраст. Люди и в 40 остаются немощными и висят на шее, и в 15 бывают самостоятельными и целеустремленными. Автор, дорогая, не нужно ничего прокалывать:) Живите в удовольствие, стремитесь к своему счастью. У каждого своя судьба. Она предлагает, мы выбираем. У каждого свои испытания. Если будет возможность встать на ноги, а потом ребенка рожать, то это просто чудесно. А если ребеночек не согласует Ваши планы, опередит процесс становления на ноги, то даже и не думайте о чем-то там... не плачьте (если только от счастья:)). Рожайте и ничего не бойтесь!:) Не смотря ни на какие трудности, Вы потом не сможете представить свою жизнь без этого ребеночка:) Счастья Вам и удачи:)
19 сен 2006, 15:36
Девушка, нельзя просто так взять и сделать ребенка. Это же не котенка завести((( Вы не представляете сколько надо денег, нервов и сил, чтобы воспитать дите. И то, что ваш парень окажется хорошим отцом, тоже не факт. Так что не спешите, пусть жизнь идет своим чередом.
19 сен 2006, 15:41
Просто прочитала. Этот топ есть в разделе "Пока не замужем".
19 сен 2006, 16:49
автору надо просто успокоиться, у вас психоз вызванный выкидышем, но это пройдет. а пытаться залететь чтобы женить на себе -старо как мир, и практически никогда не прокатывает. учитесь, любите, наслаждайтесь жизнью и перестаньте ерундой страдать. это еще не конец света. поверьте!!!!
20 сен 2006, 16:43
Я так понимаю Вы к автору обращались про психоз:) Тоже считаю что надо жить дальше, тем более автор еще молода.
19 сен 2006, 17:48
Эх, женщины. Святая невинность
19 сен 2006, 18:36
СПАСИБО!!!ЧТО ПИШИТЕ!СПАСИБО ЗА КРИТИКУ И ПОДДЕРЖКУ!Я ПОНЯЛА, ЧТО НАДО НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, НЕ НАДО ЗАМЫКАТЬСЯ!НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД!!ЧТО Я И ДЕЛАЮ!!ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ТАК ПОМОГЛИ МНЕ, А ТО Я БЫ ТАК И СДЕЛАЛА!а ТЕПЕРЬ НИЗАЧТО!ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ!!!СТОЛЬКО УМНЫХ МЫСЛЕЙ Я ПРОЧЛА, СТОЛЬКО СОВЕТОВ!!СПАСИБО!ВСЕ,ЧТО Я ДУМАЮ Я НАПИСАЛА в "ПОКА НЕ ЗАМУЖЕМ"- Отговорите или надавите!!!!!
19 сен 2006, 19:35
ну уж если продублировали топ - дублируйте и ответ:)
20 сен 2006, 10:12
Слова не женщины, но самки.
20 сен 2006, 12:39
может это Наташа Ростова писАла? ...
Anonymous
21 сен 2006, 12:04
Все у вас само собой утрясется.
21 сен 2006, 13:49
Спасибо. Вы - цыганка? И что у меня будет утрясаться? :). Хорошо бы лишний вес как-нить утрясти... чтоб сам собой утрясся :))
Anonymous
20 сен 2006, 13:07
Муж до свадьбы всегда говорил, что мы будем вместе, дети и все такое. Но только разговоры, а потом говорит как-то между делом, мол вот закончишь институт, заработаем на то и на то, а потом поженимся. Я так возмутилась! Трудности легче переживать вместе. Вообщето я замуж не хотела так рано выходить, просто меня постановка вопроса возмутила, но он это, видимо, понял иначе, и сделал мне предложение, мне не было 19, ему было :) Я до свадьбы безумно боялась забеременнеть. Хотелось белое платье, фату, и все это без живота и залета. Да и вообще как-то в планы не входидо. Чуть задержка - в рев. Закончили институты, устроились на работы, со временем материальных проблем стало меньше. А вот с деткой никак!!! И маялись, и лечились, и никак! Потом как-то от испуга получилось с деткой, Слава Богу! И коляска самая лучшая, и кроватка красивая, и игрушек любых. Конечно, это все здорово, очень здорово. Но не только в этом счастье. Главное, простите за банальность, чтобы детка была здорова, чтобы мама и папа любили друг друга, чтобы дома было тепло и уютно. Мы долго жили с родителями, сейчас отдельно. Опять таки понятно, что отдельно лучше, НО... Мы все-равно были счастливы вместе, вместе преодалевали все трудности, вместе зарабатывали на квартиру, машину и коляски с кроватками, и сейчас это очень ценим! Все эти трудности нас только сплотили!!! Автор, считаю, что хорошие у Вас мысли, про иголки и не думайте даже, ерунда это все! Если любите, просто поговорите с МЧ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325