Меню

Не хочу играть.

AD
18 сен 2006, 15:20
Не хочу играть. Здравствуйте еварушницы и еварушники. Зачем пишу, хочу поразмышлять. Не такая я взрослая и опыта в любви не много, поэтому иногда такие ошибки делаю, сгоряча такое болтаю, лижбы последнее сливо за мной было. А успокоюськогда жалею. Мой МЧ такойт же:-( А ругаемся почти каждую неделю. Так иногда надоедает. А вместе всего ничего полтора года(из них 3 месяца в совместной квартире). Когда не ругаемся, вроде это тот кто мне нужен, супер парень, мечта. но если поругались, я ненавижу все и вся, а особенно тот день когда начала с ним встерчаться. А не ругаться можно. Знаю даже как: бытьк нему безразличной. Всеравно куда он пошел, на долго ли, с кем, за чем. Гладь его по шерсти, а не против=>вот залог счастья, живи для себя, а о нем даже и не трясись. Вся проблема в том, что я так не могу. Я хочу быть все время с ним, все о нем знать, ни на шаг от себя его не могу отпустить. Это же не нормально, да? А что мне делать я его и люблю и ненавижу одновременно, каков он залог счастья?Здравствуйте еварушницы и еварушники. Зачем пишу, хочу поразмышлять. Не такая я взрослая и опыта в любви не много, поэтому иногда такие ошибки делаю, сгоряча такое болтаю, лижбы последнее сливо за мной было. А успокоюськогда жалею. Мой МЧ такойт же:-( А ругаемся почти каждую неделю. Так иногда надоедает. А вместе всего ничего полтора года(из них 3 месяца в совместной квартире). Когда не ругаемся, вроде это тот кто мне нужен, супер парень, мечта. но если поругались, я ненавижу все и вся, а особенно тот день когда начала с ним встерчаться. А не ругаться можно. Знаю даже как: бытьк нему безразличной. Всеравно куда он пошел, на долго ли, с кем, за чем. Гладь его по шерсти, а не против одним словом играть =>вот залог счастья, живи для себя, а о нем даже и не трясись. Вся проблема в том, что я так не могу. Я хочу быть все время с ним, все о нем знать, ни на шаг от себя его не могу отпустить. Это же не нормально, да? А что мне делать я его и люблю и ненавижу одновременно, каков он залог счастья?
18 сен 2006, 15:34
хотеть быть вместе НЕ равно контролировать каждый шаг! почему не можете воспринимать его таким, какой он есть? ведь вы же его любите? или любите вовсе не его, а себя?
18 сен 2006, 15:55
´егоизма во мне хватает, правда. Йа тогда тепер сама во всем виновата. А менйатсйа, йа то никогда не изменюс или все еше поправимо. (с транслита)
18 сен 2006, 16:03
вы можете себя изменить, сами и только при боооольшом желании;) вы стройте отношения, а не разрушайте их! вы женщина, вы должны быть более разумной, даже в ссоре ваши отношения навевают ассоциацию какого-то соревнования, а не любви:) неужели для вас так важно сказать последнее слово? или вы думаете, что, не сказав, вы окажетесь ниже? уж поверьте - избегая либо сглаживая конфликты вы окажетесь только выше!;)
20 сен 2006, 02:31
Хмм... Мда... +1... - а куда ж тут денешься?.. :)
20 сен 2006, 02:34
Вспомнилось: "Женщины где-то услышали, что настоящего мужчину на 90% "делает" женщина, которая рялом с ним, и всеми силами пытаются добиться 100-процентного результата..."... ;D Вот у автора, по-моему, как раз такой случай... Нет чувства меры.... :( К сожалению, это бывает...
18 сен 2006, 18:36
Да зачем вам быть с ним все времЯ? Понятно, что хоцца с любимым быть побольше. Но когда начинаешь полностью растворяться в другом человеке - теряешь себя. У меня первый муж пытался так жить моей жизнью. Через год он мне опротивел. Выводы делайте сами.
18 сен 2006, 21:36
почитайте 11 минут Поуло Коэльё, там про свободу очень мудрые вещи написаны, пусть и в другом контексте...
19 сен 2006, 09:39
внимания тебе не зватает, и в первую очередь как женщине. И ты постепенно становишся ---- истеричкой.
18 сен 2006, 16:26
От любви до ненависти - один шаг. Но и в таком напряжении как вы тоже жить нельзя. Умерьте свой гонор немного. И еще задайтесь вопросом: а вам нужен человек, которого вы постоянно будете подавлять? Вы сами будете его потом уважать?
19 сен 2006, 09:10
Доверие и терпение. Очень много терпения. Ежели увидете отклик с другой стороны - есть смысл хранить дом дальше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325