Меню

Психология мужчин/женщин. Измены.

AD
18 сен 2006, 15:59
Дано: любимый мужчина, муж. Стаж совместной жизни - 5 лет, стаж жизни со штампом - 1 год. Всего знакомы - 8 лет. За 8 лет знакомства успели разойтись на 2 года и потом снова сойтись. Причина расхода - Его измены. Точнее, их он изменами не называет, так как прямо рассказывает о них и типа, не обманывает. Говорит, что он по-другому не может. Что вот он такой - и любите его именно таким. Год назад сошлись после разрыва и поженились с условием, что он не будет изменять... В результате это его "не будет изменять" трансформировалось в "не буду изменять, пока планируем ребенка, во время твоей беременности и до того, как ребенку не исполнится полгода, а потом...." Вопрос не в том, можно ли переделать Его. Вопрос в том, ВСЕ ли мужчины такие? Или это - отклонение от нормы? И какова вероятность, что, расставшись с одним, я встречу совершенно другого - "нормального"?
18 сен 2006, 16:19
неужели, 5 лет совместной жизни вам ни о чем не дали возможности подумать:) сказать, что мужчины не все такие - боюсь обману вас но то, что не все так наглеют - 100%, говоря о своих изменах как о перекуре... наверное, все зависит от моральных принципов мужчины и ценностях, привитых ему родителями..
18 сен 2006, 16:31
Ну тут скорее не благодаря принципам, а вопреки... Чес-слово, родители вполне нормальные. И принципы, как я поняла, тоже. Сестренка его тоже нормальной получилась. Я, наверное, неверно немного сформулировала - за те 2 года, что мы были порознь, я знакомилась, встречалась, расставалась - и так получилось, что все мужчины В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ были такими... (кстати, несмотря на привитые мне в детстве моральные принципы).. :)
18 сен 2006, 16:38
а в его семье папа никогда от мамы не гулял? просто зачастую дети многое черпают из семьи, и если папа вел себя таким образом, то не удивительно, что и ваш муж так себя ведет
18 сен 2006, 16:41
Не-а, там как раз все правильные.... )) (ну, насколько я знаю). Правда, папа камины строил - постоянно вне дома - на строительстве... А мама - одна с детьми дома. Но ничего вот так вот не рассказывалось открыто.
18 сен 2006, 16:49
нда... правильно вы сказали - вопреки... похоже ваш муж взял за принцип жить "вопреки"... подумайте - сможете жить с ним, если он не будет настолько наглеть в своих рассказах, и уже исходя из своего решения - поговорите с ним и расскажите что вы чувствуете, как вам больно за все его измены и ложь.... поговорите по-душам
21 сен 2006, 08:22
вот именно _все_ мужчины в Вашем окружении и были такими? :( каким-то образом Вы из великого множества окружающих Вас товариСЧей безошибочно выбираете именно таких, с которыми жить просто не смогли бы?.. :) или которые сами не хотят строить нормальную семью.. :) и только с такими Вы и пытаетесь строить серьезные отношения? :) так может, дело в том, чего Вы сами боитесь/не хотите/хотите?..
18 сен 2006, 16:20
Не все такие. Это вас успокоит? Вы же уже знали его поведение. Вы думали, что просто пообещав что-то человек взял и в один миг изменился? Вы очень хотели верить ему и верить в лучшее, но УВЫ... Никто не даст вам гарантию, что другой будет такой же или лучше. (или хуже)
18 сен 2006, 16:33
Думаю, не все... Вероятность фифти-фифти... Зря Ваш муж такой честный... изменял бы по-тихому, Вам бы спокойней жилось :)
18 сен 2006, 16:39
Ага, то, что честный - зря он так.., )) Я не склонна проверять и доверяю по умолчанию - мне спокойнее живется. С тех пор, как стал рассказывать - доверия все меньше и меньше... (( И мне плохо и, как следствие, плохо ему... :))
18 сен 2006, 16:41
меньше знаешь - лучше спишь :))
18 сен 2006, 16:51
Факт! К тому же если открывается тщательно скрываемое от тебя - то вроде как и поорать можно, тарелку ту же разбить... )) Ну и опять на энное количество времени не знать. А тут - "да, я такой и имею право"...
18 сен 2006, 17:05
Ну тогда может Вам тож своими правами пользоваться на полную катушку? :)...
18 сен 2006, 17:09
Тогда весь смысл в замужней жизни пропадает.., ))
18 сен 2006, 20:46
А так смысл какой? Ждать, пока натрахается и к ужину вернется? А вообще, некоторые и такой семейной жизнью живут: он изменяет, она изменяет... но или не знают, или догадываются, но не хотят озвучивать... И долго живут...:). Просто каждый получает на стороне то, чего не хватает в семье... как результат - нервов меньше, скандалов семейных тож... Короче, вот такой позитив :))
19 сен 2006, 09:33
Когда ему в первый раз автор расскажет о каком нить мальчике он может и промолчит, когда во второй скажет "женщина должна быть хранителем очага", я такое один раз уже слышал :)))
19 сен 2006, 11:10
Неправда Ваша. Напротив, говорит, я тебя не ревную - можешь тоже встречаться...
19 сен 2006, 11:18
Ну и встречайтесь... Может встретите кого-то другого... кто тоже будет хранителем очага :)
19 сен 2006, 11:40
ХранитеЛь Очага есть и такие...:mda
19 сен 2006, 11:38
ну вот какой смысл совместного проживания?
AD
AD
18 сен 2006, 16:40
То ли наши женщины стали гораздо проницательней, то ли мужики перестали нормально маскироваться, но процент тех, кто находится в счастливом неведении об изменах партнера явно стал меньше. Конечно, чтоб рассказывать об этом открыто, это из ряда вон.
18 сен 2006, 16:42
откуда сведения насчет процента? :)
18 сен 2006, 16:59
(Осеняя себя крестом) Просто мне так кажется.
18 сен 2006, 17:07
:)
19 сен 2006, 09:23
Не все. Но, судя по форуму, очень многие. :)
19 сен 2006, 11:10
:)))))
19 сен 2006, 09:35
не понимаю... какой смысл тогда вообще брака? Если от вас все мужики бегают может у вас какие проблемы?
19 сен 2006, 11:09
Проблеммы говорите? Вам не кажется, что ПРОБЛЕМУ я описала? )) У Вас есть что-то по-существу предложить или глумиться будете?
19 сен 2006, 11:36
отчего же глумится, тенденция прослеживается, нужно глубже разобратся, измена это следствие - так что же причина? Мужчины не ценят с вами отношения Однако им нравится с вами втречатся Однако они к этому легко относятся Учитывая, что вы всегда создавали именно такие связи, то может вы сами что-то не правильно делаете?
24 сен 2006, 22:37
не могу не ппкснуть.
20 сен 2006, 02:44
"ВСЕ ли мужчины такие?" Нет. Все мы - и мужчины, и женщины - РАЗНЫЕ... Если для Вас это может быть утешением, в чём я сомневаюсь... Вам-то ведь не "все" нужны, верно?.. А этот, конкретный. А с ним - ... Сами решайте...
20 сен 2006, 23:38
У меня точно такая же ситуация. 5 лет вместе прожили. Сейчас разошлись. Потому что "я не имею права лишать его секса с другими девушками". При этом говорит, что любит, что хочет детей и прожить до старости со мной. надеюсь, что через 2 года снова с ним не сойдусь, чтобы опять мучиться.
19 сен 2006, 10:52
Не все, а только особо козлистые. Вопрос в другом: а что она до сих пор рядом с ним делает?
19 сен 2006, 11:09
Типа, любит и лучше не нашла... :))
19 сен 2006, 12:09
Ну тады ой! :-)
21 сен 2006, 00:04
Скажите, а он сразу говорил, что за он за свободные отношения? или потом вылезло?
21 сен 2006, 00:31
Сначала речь шла о свинге.., Это - не совсем "свободные отношения".
Anonymous
19 сен 2006, 12:53
Может, Вы в сексе никакая? И по-другому никак?
21 сен 2006, 00:27
Ну прям даже и не знаю... )) В сексе я - разная, иногда мне и мужа мало, но я же не иду направо и налево с горя... ))
24 сен 2006, 02:25
Да, может быть он все свои оргазмы только симулирует?
AD
AD
20 сен 2006, 09:52
похоже Вам либо расставаться, либо смириться, но точно знаю, что не все мужчины такие.
21 сен 2006, 00:28
Пока ищу Того_Самого_Мужчину, который не такой. Увы, в моем окружении (точнее, те, с кем я схожусь близко) все именно такие вот..
21 сен 2006, 08:13
к счастью в отличие от родителей окружение можно выбирать самим))) смените окружение)
21 сен 2006, 00:02
Автор, судя по вашим ответам, вы вполне адекватная барышня. Поэтому возникает некое недоумение, почему вы это терпите??? Получается, ведь вы себя не уважаете.
21 сен 2006, 00:30
Спасибо за признание адекватности.. :)) Терплю потому, что: 1. любовь зла 2. пробовала знакомиться с другими за эти 2 года, что мы расстались - получалось только хуже. Это - меньшее из зол... 3. Возраст такой, что надо уже думать о детях, а не только о любовной романтике..
21 сен 2006, 23:45
Сколько людей, столько и мнений канешнааа, все мы разные, но мое мнение - большое ФИ. В такой ситуации моя брезгливость и чувство собственного достоинства погасили бы всякую любовь к этому человеку. А вы, блин, уцепились как в последний вагон уходящего поезда, наметили красавца в будущего отца своих детей. Ну не пародия???
21 сен 2006, 01:01
Есть в измене некоторый смак, но только когда это граничит с экстримом! Ранее, не однократно делал это в самых, что ни на есть щекотливых обстоятельствах... Либо при спящем муже, либо при другом муже, который мирно разговаривал со старой знакомой на кухне (его жена находилась в комнате) и т.д. Адреналин - переполнял блин! Ныне в завязке и лишь воспоминания иногда щекочут возбуждённое сознание...
21 сен 2006, 15:35
А если бы попался?
21 сен 2006, 23:47
"не виноватая Я, он сам пришёл" ...
23 сен 2006, 00:25
в завязке? и что, не одного рецидива? :)) при таких то офигительных ощущениях... да при спящем муже?!! Не верю! :))
alenka333
24 сен 2006, 00:09
Кажется он пропал:) Наверно в очередном приключении был изловлен громилой мужем:)
24 сен 2006, 01:02
А может это Вы и есть Саид :))... Даже не знаю, кого мне больше жалко: громилу-мужа или любителя острых ощущений :)
24 сен 2006, 21:14
"А может это Вы и есть Саид :))." Так меня еще никто не оскорблял:)))
25 сен 2006, 14:12
:oops

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325