Меню

я+он ......но - 4 детей на двоих + супруги

AD
Anonymous
19 сен 2006, 08:10
Даже не знаю зачем пишу сюда это, просто замучала уже себя и хочеться кому то рассказать, открыться..... Я замужем 14 лет, есть двое детей 2,5 и 13 лет.... с мужем отношения ровные, со стороны нас все счтитают идеальной семьей, но в каждой семье есть свои заморочки, 2 месяца назад встретила ЕГО, меня как током ударило, я поняла что это тот мужчина, тот ради которого я бы сделал все.... Я влюбилась.... Он как оказалось наблюдал за мной уже около 5 лет и не решался подойти.... Тут нас свел случай... Он женат, у него тоже 2 детей примерно того же возраста.... Нас тянет друг другу как магнитом, общаемся по сети, были встречи урывками, поцелуи, не более..... оба понимаем что ситуация ненормальная.... Оба не представляем себя просто любовниками... Оба понимаем что близость может послужить началом конца наших семей... пробовали расстаться пока не наделали делов.... НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..... ОБА КАК БУДТО СОШЛИ С УМА.... Что будет с нами дальше?
Ляля
19 сен 2006, 09:37
Дальше... а дальше это не пройдет, все будет только разгораться... будет мучительно сладко от этого желания и будет хотеться обладать этим человеком... Я в таком состоянии 2,5 года уже живу...
Anonymous
19 сен 2006, 09:43
А мыслей не возникало чтобы все разрушить и жить вместе???
Ляля
19 сен 2006, 10:11
Нет, у него 2 детей, у меня 1, и наши дети ни в чем не виноваты, да и супруги в принципе тоже... И еще по нашему с ним складу характеров мы просто не сможем именно жить вместе одной семьей, так как оба являемся довольно сильными личностями, и уступать думаю никто друг другу именно в семье не будет, как бараны потому что, и если жить вместе то и быт и какие-то недовольства возможно друг другом, разрушат всю эту неповторимость тех отношений что есть сейчас...
19 сен 2006, 18:13
да это вы сейчас так говорите. подождите, года через два отношений вы сами поймете сможете вы жить вместе или нет, сейчас еще рано об этом думать. вы думаете сразу о "серьезных отношениях", а зачем так сразу? наслаждайтесь моментом и друг другом, как есть. не форсируйте события.
Ляля
20 сен 2006, 10:04
Если Вы это мне адресовали, то мы с ним встречаемся уже почти 1,5 года как любовники, до этого он просто меня добивался долгое время пару лет, знакомы уже 5 лет... Так что думаю у нас все уже давно ясно... :-) И все это время мы и делаем то, что просто наслаждаемся друг другом... :-)
Лизавета
19 сен 2006, 14:41
А я - чуть больше года...
19 сен 2006, 09:51
вы еще любовниками не стали, а уже потом на алтарь похоти семью кладите.
19 сен 2006, 08:56
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=42 - вот тут взгляд с другой стороны. Очень похоже :)
Anonymous
19 сен 2006, 08:59
Не удачно похоже вы ссылку указали, открывается просто раздел полностью :(
19 сен 2006, 17:36
"Скажите, кто что может", по моему ...
19 сен 2006, 10:16
Вот прикол будет, если вы разведетесь, а он заделает вам ребенка и бросит :)
19 сен 2006, 11:38
Наверное тут 2 варианта: 1. страсть (станете любовниками, потом пройдет,кончится все не очень хорошо - куча разбитых сердец дрожайших половин и страдания детей) 2. настоящая любовь - тогда терпите, время покажет, не опускайтесь до сексуальных отношений (будет очень трудно, но постараться можно), любите платонически и радуйтесь, что на свете есть человек, ради которого вы готовы на все (как раз и проверите, на что способны ради друг друга). На чужом горе счастья не построишь.
19 сен 2006, 18:10
что за чушь вы несете, в самом деле!
не чушь!
19 сен 2006, 18:43
Все верно написано!
19 сен 2006, 18:10
пока у вас такие отношения - это просто кайф. потом вам все равно захочется секса - и кайф будет вдвойне. а потом сами решите, надо вам разводиться или нет. живите, наслаждайтесь моментом, как есть - это же так здорово! и забудьте вы про эти дебильные моральные принципы. их придумала церковь чтобы держать людей в черной коже.
19 сен 2006, 19:07
Пока не делайте ничего. Ошибка может слишком дорого обойтись и вам и вашим семьям. ИМХО Пусть пройдет время...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325