Меню

когда же наконец я буду счастлива?:(

AD
мучаюсь
19 сен 2006, 11:02
Ну вот.И на старуху бывает проруха.Мне нужен взгляд со стороны.Чтобы вы сделали в такой ситуации? Я несколько лет в разводе.Чувствовать,влюбляться,увлекаться не было сил:(Страшный шок и боязнь отношений.Была долгая постельная связь.Периодические ухаживания обрывались на корню с моей стороны.Потом появился мужчина,безумно любящий,настоящий,надежный.Начал именно добиваться.Подарки,поездки,деньги на ремонт,цветы.Починить-гвоздь прибить.Руки целует,волосы гладит.А я-каменный гость.Ничего.Не могу.Не лежит сердце.Так ему и сказала.А он-отогрею,все сделаю для тебя.Уже сделал предложение.И тут ко мне на работу приходит брат моего бывшего(мы одногодки,всегда симпатизировали друг другу,дружили и все годы после развода моего).Он влетел как снег на голову,обнял,прижал.После его ухода я почувствовала,что меня повело:(Он все это время не выпускал меня из виду,приходил,звонил,интересовался.Я увидела его взгляд сейчас и поняла,что не просто так.2 недели я хожу как в тумане,я так боялась влюбиться,так морозилась,и вдруг на тебе:(Господи,и в кого?Того,кого знаю уже кучу лет и всегда был под боком.Начались эти дурацкие симптомы-бессоница,эйфория,влюбленный взгляд.Я не знаю,как его личная жизнь,но не женат-это точно.Должны созвониться по делу в эту пятницу.А я готова потеряться навсегда,так меня к нему ненормально потянуло.Знаете,когда глаза заслепило понимание-мое.Как все это задушить?За что мне все это?Я ужасно не хочу больше мучаться....
19 сен 2006, 11:05
Дурочка вы ! :-) К вам любовь пришла, а вы рефлексируете ! Встречайте ее и наслаждайтесь !
мучаюсь
19 сен 2006, 11:21
Девочки,подождите.Я ж не знаю,что он чувствует.Я написала за себя.А вдруг у него кто-то есть,а вдруг я ему не нравлюсь,а вдруг он любит уже кого-то.Поверьте,сердце было растоптано и разорвано когда-то в клочья,и нечеловеческую боль пришлось пережить,я себе запретила чувства,чтоб не подорваться:(И все это было на его глазах,кстати. И все эти годы он приходил и говорил-какая ты красивая,какая ты молодец,и никогда не спрашивал о личной жизни.И не рассказывал о своей.2 недели назад он вез меня домой,я пригласила его на кофе,он ужасно смутился,засуетился,сказал-нет,нет,я спешу.Помог поднять сумки,обнял,поцеловал и уехал.И все:( Мне даже страшно думать,что может быть если меня затянет:(
19 сен 2006, 12:10
Вот что-то мне подсказывает, что у него тоже к вам чего-то там имеется ;). Знаете, брат бывшег мужа совершенно не обязан был поддерживать с вами отношения после развода все это время. Значит, ему хотелось. Но вот вы должны его пригласить на этот деловой разговор домой и как-то попробовать "прощупать" почву ;)))
мучаюсь
19 сен 2006, 11:08
У меня и у него нет детей.День рождение у обоих в один день.Живем в своих квартирах.И в свое время закончили один институт.Я развелась с мужем и он расстался со своей девушкой в один год.И в свое время мы с ним были в нескольких тяжелейших ситуациях,где проявляется на что человек способен.Вышли победителями и с тех пор была жуткая негласная симпатия и взаимное уважение.
19 сен 2006, 11:28
ну и что вас смущает?
я
19 сен 2006, 11:35
Что невзаимно. Боюсь проявить симпатию,чтоб не сделал больно. Не хочу навязываться. Хочу все пустить на самотек,и не думать. Я уже настраивала себя на этого любящего парня потихоньку.Заставляла.И вот:( Если б он тоже был влюблен,то не терялся бы,а как-то активизировался.
19 сен 2006, 11:40
может , он и теряется, потому что влюблен ? ну , не торопите события, дайте им развиваться естественно... всю поймете со временем ))
19 сен 2006, 11:40
Не отгоняйте того, в ком уверены, что он Вас любит.
19 сен 2006, 11:42
слушайте, не паникуйте вы раньше времени... проясните для себя этот вопрос - задайте пару наводящих брату БМ и все выясните, не стоит себя накручивать! и лучше раньше!
19 сен 2006, 11:39
Ну так дайте как-то ему понять, что он Вам небезразличен и посмотрите, как он будет себя вести. Есть такие люди, которые готовы годами ходить за тобой, делать комплименты и все откладывать на потом (то понос у них, так сказать, то золотуха). А есть такие, как Ваш теперешний друг, которые, если женщина действительно нужна, готовы сразу все поставить на свои места. Мне ближе второе, т.к. первого неизвестно дождешься ли когда. Выходите лучше замуж за второго мужчину, как я погяла по Вашим словам, он надежнее.
19 сен 2006, 12:23
Любовь нагаданно наглянет... Любите, наслаждайтесь, кайфуйте если это взаимно!! Живем один раз!!!
19 сен 2006, 15:24
Вот видите как удобно и фамилию менять не надо :) Выше ноС!!!
26 сен 2006, 18:00
Это же здорово!!!! любофь:)
гадалка
19 сен 2006, 12:45
скоро, скоро-это ответ на заглавие поста:)
я
19 сен 2006, 12:51
Мы встречаемся в пятницу по делу. Я боюсь показать свое волнение.И не знаю как себя вести:(Холодно-отмороженно по-деловому или тепло-любовно как раньше.Просто боюсь сорваться,расплакаться,уткнуться ему в плечо и рассказать ему как мне было тяжело все эти годы.Он поймет,я знаю.
19 сен 2006, 13:07
вот только не думаю, что надо начинать ваши "новые" отношения со слез! ;-)
19 сен 2006, 13:07
Знаете, автор, а вы сорвитесь, расплачтесь, уткнитесь ему в плечо! Правда! Ничего лучшего я просто придумать не могу. Вот и выяснится, как он к вам относится. И если даже выводы будут для вас негативными (чего я совершенно не допускаю), то хоть выплачетесь. @@@@@@@@@@@@ - это я держу за вас кулачки. Расскажете потом, как все было.
я
19 сен 2006, 13:13
Спасибо,большое спасибо! Я боюсь опять ударов,но он такой...сильный и молчаливый.И я так устала держаться молодцом,натягивать счастливое выражение лица.Хочу быть сама собой.
19 сен 2006, 13:51
быть самой собой - самая верная тактика ))
AD
AD
Anonymous
23 сен 2006, 14:32
Выбирает-женщина.Любите и бросайтесь как в омут,с головой!Повинитесь потом...
27 сен 2006, 11:06
Это верно! Мы предлагаем себя вам всяческими способами,а вы нас окончательно или на время выбираете! Так что, автор, рвите и мечите во все строны! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325