Меню

Советы воплотились в жизнь?

AD
19 сен 2006, 11:53
На форумах постоянно читаешь советы: "брось этого козла", "живи для себя", "найди кого-нибудь другого" и т.п. Интересно, а у кого-нибудь получилось успешно воплотить эти советы в жизнь? Есть ли истории, как девушка бросила изменника, или просто "козла, которого полюбила, потому что любовь зла" - и в скором (!) времени встретила мужчину своей мечты? Подкиньте позитива, пожалуйста! :-) Думаю, он сейчас очень многим нужен!
19 сен 2006, 13:04
Представляю - бедная девушка, едва решила свои личные проблемы по изгнанию козла и обзаведением новым МЧ... И вот он светлый миг - вынесения этого счастья на всеобщее обсуждение... Представляете, что ей наговорят добрые анонимы и остальной незлобный еварушный народ???
20 сен 2006, 11:37
да!!!!! у меня были тяжелые отношения с парнем. его звали Женя...любовь была просто безумной...а он...он трепал мне нервы! да ещё как грамотно...просто..(долго объяснять всю ситуацию) мы проводили в далеке от дома минимум месяц вместе...мы катались по лагерям и пансинатам, но естественно не одни!народу было море... ну этим он пользовался...расходились 3 раза...я была готова его убить, хотя, скорее, сама убиться! а потом через 1,5 года мы опять сошлись, в Москве. он вдруг стал такииииииим пупсом...прям неный, добрый...а у меня к нему какая-то опаатия появилась...столько шишек об него набила! в итоге мы опять поссорились...и я больше к нему не вернулась...не знаю, как решилась...(просто все орали: БРОСЬ! СВОЛОЧЬ ОН! а не могла...) как же мне было плохо...я металась как птица в клетке...так хотелось прибежать и кинуться к нему в объятия! пару раз начинала другие отношения, но по принципу "отогреться" - а из этого мало чего хорошего выходит... а потом я встретила Игоря...нежного, доброго, заботливого...и не смогла поверить... это казалось сказкой...которая жлиться же 2 года =) а с Женей мы иногда общаемся...дружим...он со временем осознал свои ошибки, просил вернуться...а потом сазал, что счастлив за меня и не будет портить мне жизнь...у него, кстати, до сих пор нет девушки...
20 сен 2006, 20:56
Привет! Нужен пример. Я всегда считала себя очень сильной (правда не в этот раз, ниже есть моя тема, если интересно), в школе была блюблена в одного "козла", в институте мы с ним иногда встречались для "этого". Встречаться он не хотел, или боялся. Ездили вместе на юга, на дачи в бани и т.п. Я встречалась с молодыми людьми но от всех уходила из-за "козла". А потом сказала себе в один прекрасный момент, как сейчас помню, было 8 марта и он мне позвонил выпивший из кафе и попросил срочно приехать, заскучал. А я сказала НЕТ, и пошел ты. Долго ревела, думала может у него люовь такая, удалила все его координаты, правда домашний наизусть знала номер телефона, да и жили в одном подъезде, на звонки не отвечала, на встречи выпускников не ходила, пыталась постоянно узнать что до как, но вот уже 4 года, я от этого "урода" свободна. А он до сих пор иногда звонит... И может на самом деле у него любовь такая ... Но я не жалею.
21 сен 2006, 00:26
многие дают советы основываясь на личном опыте
19 сен 2006, 12:54
А Вам нужен?
19 сен 2006, 13:06
С удовольствием бы почитала :-)
19 сен 2006, 13:10
могу рассказать как у меня было, правда евы тогда и не было, мой МЧ уехал домой я так переживала, а спустя полгода поняла что это мне судьба помогла от урода избавиться))) Вам полегчало? И ещё если бы тогда была евка я бы точно попросила бы совета и не сомневаюсь, что использовала бы его
19 сен 2006, 13:12
Что значит "полегчало"?)) Мне особо и не "тяжелело" :-)
19 сен 2006, 14:48
разве не позитивненько;)
19 сен 2006, 14:52
Прелестно, просто прелестно =D>
19 сен 2006, 18:58
:)
20 сен 2006, 11:40
см. выше... :)
19 сен 2006, 17:34
а) Встретил хороших людей (мало, к сожалению) б) Поучился на чужом опыте ...
Anonymous
19 сен 2006, 18:09
ЛОЛ:-)А ВЫ какого козла бросили? По паспорту вы вроде мужщина
19 сен 2006, 18:56
А ведь бывают такие мужчины, которые тоже страдают от козлов :)...
20 сен 2006, 09:22
Я, к счастью, на козлов здесь редко натыкаюсь :) На "нехороших женщин" чаще. Видимо потому, что соотношение тут м:ж = 1:10. Но заглядываю сюда как раз потому, что среди всех таких разных есть очень честные и порядочные люди. За что им мой респект :)
20 сен 2006, 12:33
Соотношение как в жизни :))...На одного козла 10 хороших женщин :))...шучу... Странно, что Вы о порядочности и честности судите по одним лишь репликам в форуме :)... Вот будет такой (такая) порядочный(ая) в форуме, а в жизни так обломает, что мало не покажется :)
23 сен 2006, 19:35
Запросто. И будет считать, что поступил правильно.
19 сен 2006, 18:55
на чужом опыте... ну просто воплощение теории "... на чужих ошибках учатся" в жизнь :)...
AD
AD
19 сен 2006, 18:54
Хороший топ... И правда, если смысл в форумских советах? ;)
20 сен 2006, 04:03
Есть, конечно же... :) И вкратце это звучит примерно так: "Внимательно всех выслушай и сделай по-своему..." ;)
20 сен 2006, 04:18
Нее, это типа, послушай, найди правильный для тебя ответ, сделай так, но зато ответственность уже не на тебе одной )))))) если что, типа в форуме посоветовали )))
20 сен 2006, 04:55
Это - "Не виноватая я, он сам пришёл!", что ли?.. ;P ;))
20 сен 2006, 19:13
ппкс:)
20 сен 2006, 12:55
нет, просто поп... пришли! ;-)
20 сен 2006, 14:50
не поняла :)...
20 сен 2006, 05:38
Советы серии "еще встретишь" - воплотились. и даже неоднократно. :) Главное дерзать и впереди целая прекрасная жизнь. :) Ну уж коли есть уверенность, что *не твое* )
Anonymous
20 сен 2006, 08:33
Я своего пока не бросила :))
20 сен 2006, 12:35
вопреки советам? :))
20 сен 2006, 10:01
А смысл терпеть? Я, например, на сегодняшний день не жалею ни об одном мужчине (не обязательно козлы), с которыми не сложилось. Считаю, что в итоге мой муж - оптимальный вариант.:) Встретила же!
20 сен 2006, 10:08
Вы знаете, а ведь большинство бомжей и алкоголиков совсем не жалеют о своем прошлом и не тяготятся настоящим. Мало кто объективно оценивает свои поступки, в основном все живут по правилу : "Что было то было, ни о чем не жалеть", с такой установкой, настоящее, разумеется, лучше чем прошлое. При этом разочарование все-таки накапливается и приводит к нервозам, болезням и т.п.
20 сен 2006, 19:21
У вас большой опыт общения с бомжами?
21 сен 2006, 17:04
Ну что Вы, я просто достаточно осведомлен, эрудирован и т.д. и т.п.
20 сен 2006, 19:31
Да я и без советов не стану жить с козлом. И перспектива встретить/не встретить другого мужчину для меня ничего не решит. Я не боюсь быть одна.
Anonymous
20 сен 2006, 20:21
Наверное это не совсем тот пример, который здесь запрашивался. Но я просто хочу сказать, что разбирая мою ситуацию, форумчанки оказались правы, хотя я не верила их словам и предположениям. К сожалению они оказались правы :-(
20 сен 2006, 20:50
Бросить - бросила, найти - пока не собираюсь искать, но если надо будет - найду. :-)
Anonymous
20 сен 2006, 20:56
Не всегда советовала бросить, смотря по ситуации, но всегда придерживалась правила жить лучше одной, чем вместе с кем попало...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325