Меню

Почему он не хочет встречаться?

AD
19 сен 2006, 17:00
Четыре месяца назад познакомилась с молодым человеком. Общались около месяца, причём не очень активно - пара смс-ок за два-три дня. А потом он вообще пропал. За два месяца я про него забыла. А около трёх недель назад он опять появился - прислал смс. Теперь постоянно пишет, звонит, разговариваем часами. Всё хорошо, но... он не предлагает встретиться. За всё это время мы виделись всего 2 раза, и то инициатором второй встречи была я. Не понимаю, ведь сам же появился после долгого молчания, и вроде бы, я ему нравлюсь.... может, я что-то не так делаю? Я хочу с ним встретиться, но как это сделать, чтобы не предлагать опять самой?.......
19 сен 2006, 17:29
так подведите его в разговоре к этой мысли:) пусть сам и озвучит :)
19 сен 2006, 18:59
прально...
21 сен 2006, 02:05
бабнику разговорнику только потрепаться и надо ... сплошная потеря времени для той шо ищет.
21 сен 2006, 09:21
да уж...но, попытка-не пытка:)
19 сен 2006, 18:04
Я бы сказала странно для ситуации, когда разговариваешь часами:) В одном из таких многочасовых разговоров посетуйте на то, что завтра собирались пойти..ну скажем в кино..с подружкой..а она заболела..или там еще чего..а Вы уже так настрились сходить на этот фильм (ну или поесть мороженного..чего Вам ближе:) а теперь придется покупать пиратскую копию и смотреть дома под пледом..ибо ОДНОЙ в кино идти не хочется, а вечер совсем свободен. Намек ясен, но конкретного предложения нет. Т.е. человек может сделать три вещи..либо посочувствовать, либо предложить свою компанию, либо оставить реплику без внимания.В первом и третьем случае станет ясно, что встречаться он не хочет..во втором..ну а какая уже разница..главное результат:)
21 сен 2006, 02:53
он,наверное,сам не понимает чего хочет
19 сен 2006, 17:11
Есть такой тип мужчин, которые не любят стремительных решений, может быть он из таких?! А может он очень стеснительный...
19 сен 2006, 17:53
особенно когда параллельно несколько девушек :-) (с транслита)
19 сен 2006, 19:02
Вы думаете, у товариСЧа просто временное затишье в отношениях с другими девушками, и поэтому он решил зря время не терять и стал активно с автором общацца? :)
19 сен 2006, 20:28
частенько так бывает ;-) (с транслита)
19 сен 2006, 20:30
Скорее перерыв (или же разрыв) отношений с прежней дамой только планируется и соответственно идет вовсю подготовка запасного аэродрома. А вот понадобится он (аэродром) или нет - неизвестно :-). (с транслита)
20 сен 2006, 19:20
Надо ставить вопрос ребром, иначе так и будете бултыхаться в непонятках.
20 сен 2006, 23:13
Была знакома с малчиком такого типа: я у него была для души, а однокурсница для тела. Ничего из таких отношений не вышло. (с транслита)
Anonymous
21 сен 2006, 11:44
люди встречаются или нет.Чего мучить себя?Вас ведь не устраивают такие отношения?Вот и делайте выводы!
21 сен 2006, 16:58
прочитайте про пикап. есть что-нибудь схожее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325