Меню

ситуация....

AD
в сомненьях
19 сен 2006, 20:08
Ситуация такая Познакомились с МЧ. Долго преписывались по аське, потом начали иногда встречаться, даже не то что бы встречаться – подвозил иногда. Каждый день смс – скучаю, плохо без тебя ну и т. д. Уезжал в отпуск тоже каждый день переписывались. А после отпуска постепенно – стал реже заезжать, перестал говорить, что скучает. Стал реже писать смс и т. д. Всё стало реже. Меня это сильно беспокоило и что б не париться я у него решила спросить – что изменилось? На что получила ответ – ничего! За все это время (4 мес.) реально (я здесь не беру в расчет встречи в машине, когда он меня куда-то подвозил) встретились только один раз, ездили с его друзьями на шашлыки и все. Я ему несколько раз намекала, что можно куда-нибудь сходить, но все безрезультатно. Вроде с одной стороны интерес у него поугас, с другой стороны продолжает писать – тогда не понятно зачем. Иногда такое ощущение, что я навязываюсь, но такой уж я человек, мне либо в лоб надо сказать, что ВСЕ, либо я буду пытаться понять что-либо сама. Вот думаю предложить ему в эти выходные съездить поиграть в пейнтбол, уже с моими знакомыми и если откажется, то наверно уже мне придется ставить на этом точку….. т.к. думаю, что если хочешь видеть человека, то можно найти способы это сделать даже при сильной занятости…..а такая ситуация меня выбивает очень сильно….. блин, а так не хочется ставить эту точку…..
19 сен 2006, 20:12
а что - попытайтесь задать ему такой вопрос, и, возможно, тем самым хоть что-то прояснится... неопределенность хуже всего...
в сомнениях
19 сен 2006, 20:17
вы имеете ввиду на счет выходных?
19 сен 2006, 20:21
ну да, а там по ситуации... хоть для себя что-то поймете.
в сомнениях
19 сен 2006, 20:24
тогда можно открывать тотализатор))) уверена, что откажется... но все-таки спрошу, что б знать это наверняка
19 сен 2006, 20:32
вы сделаете шаг на встречу - а по его поведению поймете чего вам ждать дальше - тоже не плохо, по-моему:) не расстраивайтесь, в любом случае, любой исход - это опыт! а опыта много не бывает:)
в сомнениях
22 сен 2006, 15:13
спросила "...либо в эту либо в след. субботу...." сказал, что очень хочет. но в эту уже не может, а в след. пойдет но у нас народ решил ехать все-таки в эту субб... так что нестыковочка произошла
22 сен 2006, 18:33
ну значит расчитывать на этого человека не стоит...
22 сен 2006, 13:20
А он женат?Если да,то тогда все понятно,если нет,тогда скорей всего пропал интереск вам.
в сомнениях
22 сен 2006, 14:59
официально женат, но с женой не живет
22 сен 2006, 15:18
Ну это понятно, от женатого мужика, который встречается с другой девушкой иного ответа не жди! Девушка, а вам вообще зачем нужны эти отношения? Может вы не хотите , как вы говорите, "ставить точку" только поту что интерес поугас? Да и можно ли назвать отношениями переписку по СМС и 1 встречу за 4 месяца. ИМХО это у вас "буря в стакане", вы сильно преувеличиваете значительность ваших "отношений"
в сомнениях
22 сен 2006, 15:25
а вы вторую часть ответа прочитали? он с ней живет, они разводятся... Буря в стакане? Нет. просто всего не напишешь, что было и как это было...
в сомнениях
22 сен 2006, 15:27
... не живет, точнее очепяталась)
угу
22 сен 2006, 14:47
Проверить и спросить конечно надо... За спрос в нос не дадут!(с), НЛ. Но возможно у него некоторые проблемы: или дома не все в порядке или по работе аврал, а может ему просто нужна помощь. По крайней мере все узнать надо!
в сомнениях
22 сен 2006, 15:06
тоже такие мысли, пытаюсь иногда вывести на разговоры о проблемах или о его занятости и они подтвреждаются, а на работе у него аврал постоянно... это факт думаю пустить пока все на самотек, а там посмотрим...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325