Меню

Не знаю как себя вести, помогите! Почти опрос:(

AD
Таня
20 сен 2006, 12:09
Ситуация банальная до невозможности. Но нужен чей-то совет. Буду краткой: вчера подруга видела в кафе моего мужчину, ну с о-о-о-чень красивой девушкой. Подруга проверенная- можно доверять, что не врет. С другой стороны, это могла быть сестра/подруга друга/сотрудница и пр. пр. НО: он когда увидел, что моя подруга в кафе- сразу к ней подбежал и спросил :"Татьяна рядом, Татьяна здесь?" Зачем??? Значит, есть почему бояться? Как себя вести дальше? Как бы Вы поступили, девушки? Молчать, делать вид, что я ничего не знаю? Уйти? Вывести на разговор? Как Вы вели себя, если уже проходили, через такое?
Anonymous
20 сен 2006, 13:09
Совершенно спокойно, без "железа " и истеричных ноток в голосе, спросите его, с кем он был в кафе. Будет врать - сами поймете...Вывод делать вам . Наверное, это не приятно. Каждый человек имеет право на ошибку. Но! если ваш МЧ гуляющий пиздюк, то это навсегда:(
20 сен 2006, 13:52
Полностью согласна!!! Главное в этой ситуации не истеричить и трезво рассуждать! А нервничать теперь нужно ему!
Таня
20 сен 2006, 13:54
да я вроде и не нервничаю, хочу все таки пока сделать вид, что ничего не знаю. Типа "сказать позже" мне подруга всегда могла...но то как он ведет себя сейчас мне тоже не нравится. мож дать понятбь, что я уйду- спохватится -нет?
20 сен 2006, 14:47
а зачем время тянуть? на что ты наедешся, он конкретно был застукан на месте преступления.
20 сен 2006, 16:17
+1
20 сен 2006, 16:20
офф............ (записываю в хранилище словесных пируэтов выражение "гуляющий пиздюк") :-)
20 сен 2006, 19:56
аналогично :)
21 сен 2006, 16:41
Супер! Это прям как лекарство
20 сен 2006, 23:24
в принципе, согласна.... правда, не знаю, если пиздюк гуляющий - это навсегда или может быть временно :)
21 сен 2006, 20:18
ну, конечно, временно! рано или поздно нагрянет импотенция! ;-) и тогда он останется просто пиздюком! ;-)
22 сен 2006, 06:35
"рано или поздно нагрянет импотенция!" Мечты, мечты... :)
23 сен 2006, 17:47
Чьи? Ваши? ;-):-P
Весело и мудро
23 сен 2006, 00:04
5 баллов!!! неси зачОтку! :))
23 сен 2006, 17:47
а по какому предмету зачОт? ;-)
21 сен 2006, 18:03
не знаю как на счет совета, но про пиздюка мне точно понравилось ))))))) (с транслита)
20 сен 2006, 13:28
Раз занервничал так, значит не просто сотрудница-коллега и т.д. Я бы узнала кто такая, а потом бы принимала решение. Город маленький что ли или у него ума хватило пойти с ней в тоже кафе, что и с Вами ходит?
Таня
20 сен 2006, 13:46
Да. представьте себе хватило. Были в этом кафе не далее чем в воскресенье вместе. А живем в Москве. Но видимо привычно ходить в центре в одни и те же места. Я ему позвонила сегодня, сделала вид, что ничего не знаю. Он мне почти сразу: "Светочке (подруга) привет передавай" Я конечно "удивилась". Разговаритвать не очень хочет. На вопрос пойдем мож в кино? (хотела на парфюмера сходить) ответ: "Скорее нет, чем да". И все. все. обычно говорит: позвоню, как освобожусь/буду дома/после работы и пр. пр. А тут ничего...
20 сен 2006, 17:59
Мда, видно считает, что Светочка виновата, а не он. А с кино... еще и выставляет себя обиженным, фрукт тоже мне. Я бы конечно в лоб спросила. На Парфюмера обязательно сходите :-) Я вон вчера и одна потопала. Мне оч фильм понравился, закончился в 12 ночи, я дома до 2-х не могла уснуть - навпечатлялась :-)
AD
AD
23 сен 2006, 07:31
так ли это оюязательно? Хотя может, конечно... Не может ли быть такого, что он занервничал именно потому, что знал, Как это выглядит, Что расскажет Светочка и Что подумает и почувствует Таня? Не будет же он в кафешке рассыпаться в объяснениях с подругой своей девушки?
20 сен 2006, 13:33
Мне кажеться, что нужно просто спросить МЧ о том где и с кем он был. А там посмотрите по ситуации. Думаю, что молчать не надо, а то у вас может начаться невроз.
20 сен 2006, 13:50
Полностью поддерживаю девочек, ответивших ранее, сначала спросить с кем был, а потом по-ситуации.
Таня
20 сен 2006, 13:56
и по телефону можно спросить? сразу точки над i? А то что, я подругу сплетницей выставлю?
20 сен 2006, 20:40
спокойствие- только спокойствие! Просто, без наездов... Скажите ему " Маня говорила, что с тобой случайно столкнулась" Наблюдайте за реакцией...
20 сен 2006, 21:13
ИМХО не правильная это подруга.. нельзя лезть в чужие отношения.
21 сен 2006, 20:11
Вывела бы на разговор... но стопудов правду бы не сказал если бы это любовница была...
20 сен 2006, 12:17
Я бы переждала... разузнала бы побольше об этой ну ооочень красивой девушке...посмотрела бы на поведение МЧ. Выводы делать рано - не паникуйте))!
22 сен 2006, 14:42
Хм...А когда интересно,надо начинать делать выводы?:))) Когда она их застанет в своей постели?
20 сен 2006, 14:00
а чем потом продолжился их разговор? она сказала, что вы не с ней..а он что? облегчённо вздохнул? сказал как жаль что Танюха не с тобой, а то познакомил бы её с сестрой(секретаршей, приятельницей, подругой детства) От последующих ответов очень многое зависит...
Таня
20 сен 2006, 14:36
Хорошо, сказал. Улыбнулся, кивнул головой и пошел к своему столику...
20 сен 2006, 18:01
значит это плохо... а вы не мучайтесь спросите его кто это был да и всё! пусть следующий раз подумает 10 раз прежде чем так поступать! мало ли может у вас ещё где подруги обитают;)
20 сен 2006, 14:08
Очень хорошая фраза есть: не бывает безвыходных ситуации, бывают неприятные решения. Я не считаю, что вы выставите свою подругу сплетницей, если вы его прямо спросите о том с кем она его видела. Какая же это сплетня, если это правда? Но лично я бы ничего не спрашивала наверное. Какой смысл? Слушать на ходу сочиненную историйку? Жизнь сама расставит все точки над и. Просто не звоните сама и не зацикливайтесь на нем.
20 сен 2006, 15:40
мой МЧ тоже бы испугался в такой ситуации (будь он хоть с коллегой, приятельницей, однокласницей), потому что знает что я ревную его к любой особи женского пола. думаю, он бы сам рассказал: вот, встретился на улице с приятельницей, зашли кофейку попить (или тому подобное) и встретились с твоей подружкой. а если бы не сказал, я бы спросила кто такая и как вместе оказались (без истерик).
Anonymous
20 сен 2006, 17:44
Не выясняйте по телефону!!При вопросе надо видеть его глаза,эмоции и т.п.
Таня
20 сен 2006, 18:57
По телефону выяснила! Он сам начал говорить: ну что Светочка тебе все рассказала? я: что она должна была мне рассказать? и в таком духе. он сам все рассказал, потом я спрашиваю: а кто это? он: как кто?тебе фамилию назвать?(!) я:ну может одноклассница,нет? или сотрудница, тоже нет? ну значит бывшая? нет? тогда наверное будущая.. он: вряд ли. на вопрос увидимся ли мы сегодня, тоже ответил вряд ли...(хотя мы редко когда не видимся каждый день) все сжигаю мосты
20 сен 2006, 20:33
в сад его. (с транслита)
20 сен 2006, 20:55
Никогда не понимала, зачем, если тебе уже понравился другой человек, оставаться с прежним? Дело даже не в совести (хотя немаловажно), но и в том, как смотреть в глаза, быть рядом, думая о другом? Конечно, бывают случаи "любви двоих", но когда любишь одного, а находишься с другим - это как-то неестественно... Страшно, когда все кажется замечательным,отношения отличные, пока в один прекрасный день... ...Лучше раньше, чем позже...
22 сен 2006, 14:45
Короче,типичное мужское поведение..Лучшая защита,это нападение:) Теперь и обидится еще поди,бедненький,выставит вас и вашу подругу полными дурами..Не поддавайтесь,плиз,вам же лучше будет..В сад его,действительно..
20 сен 2006, 19:15
Зачем спросил здесь ли Вы? ОЧЕНЬ хотел Вас увидеть! От нетерпения подбежал к подруге Вашей. Мой муж тоже бы подошёл и спросил здесь ли я. Хотя, что скорее всего просто мне позвонил бы :-)))))
AD
AD
Таня
20 сен 2006, 19:58
Вы оптимистка:)
21 сен 2006, 18:09
Я не оптимистка , просто мужа своего знаю очень хорошо. Если бы речь шла о каком-нибудь парне, с которым я встречаюь время от времени в течении полугода, то тоже засомневалась бы в его порядочности. :-))))) П.С. Я не понимаю, зачем такие безобидные вещи писать под Анонимами???? :-0 Да и вообще , что угодно писать скрыто, Как-будто убьют ... :-))))))
22 сен 2006, 12:47
Согласна! Еще и объясняться не хочет! Пусть гуляет...
Anonymous
21 сен 2006, 12:57
Мужчины не любят выяснять отношения.Да и по большому счету все эти "выяснения" ничего не дают.Если бы вы были МЧ безразличны,то он бы не беспокоился увидите ли вы его или нет с другой девушкой.Сейчас когда он и САМ чувствует себя виноватым,он боится ваших "выяснений",по этому отмалчивается.Мой совет.Не выясняйте отношений,сами не звоните ему.А вот если он вам сам позвонит,пригласит куда-либо.Соглашайтесь,будьте обворожительной,ласковой,самой-самой прекрасной.Ему должно быть с вами интереснее и комфортнее,чем с вашей конкуренткой! Будте хитрее!Кому понравится встречаться и трепать себе нервы!
22 сен 2006, 14:43
чушь какая ..
21 сен 2006, 16:25
Однозначно поговорить с ним, и спросить с кем же это он был в кафе, что так испугался вашего присутствия.
Anonymous
23 сен 2006, 14:58
Мужчины-полигамны.И это-реальность.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325