Меню

"Таак хорошо" что аж плохо

AD
20 сен 2006, 15:10
...Вообщем у меня такой случай был...я встречалась с парнем(2002г) три года за эти три года у нас было ВСЁ (я имею ввиду и ругань, и любовь нежная т прекрасная)...Когда я начала встречаться с этим человеком мне было тогда 17 я в него влюбилась с первого взгляда(я никогда так не влюблась,чтоб аж в омут с головой),мне так сильно нужен этот человек был.Было всё так романтично,пока не появилась третья меду нами я конечно поплакала и отпустила его,но при этом сказала что такую как я он не где не найдёт и вернётся ко мне,а точнее приползёт. так оно и случилось прошёл месяц и он объявляется я ломалась и не хотела что он возращался ко мне, но в итоге любовь взяла своё. И мы снова начали встречатся так незаметно прошёл год мы друг к другу начали притираться...Пошла ругань ссоры и даже драки...:( потом всё разрешилось и опять всё стало замечательно проходит ещё какое то время и снова всё повторяется.Мы подрались так что я выбежала из его дома в кофте джинсах и в носках...и бежала от него полквартала. После этого я месяц с ним не разговаривала и смски не отправляла,а он интересовался как со мной всё ли в порядке...Ноя его любила...и я опять не выдержала и снова помирились...Потом очередная ссора и я чтобы не упукать человека которого люблю задвинула учёбу в университете в далёкий ящик...конечно же меня отчислили от туда...Мне пришлось идти работать,на работе я познакомилась с парнем и мы стали общаться,мой парень злился.Мой парень на глазах всего моего коллектива подрался с этим парнем.В итоге он поставил ультиматум либо я либо он...Это был оооочень сложный выбор,потому что я люблю его,но в то же время я не могу с им находиться потому что мы дерёмся и он оскорбляет меня в итоге я сделала выбор не в его пользу...и стала встречаться с другим парнем с которым работала. Должна сказать это просто была страсть к нему...Потому что сколько мы три года встречались я ни разу ему не изменила в отличии от него...Поэтому меня потяну к нему...я хотела повстречаться с этим парнем и забыть про свою любовь,но мы уехали отдыхать в Питер....и всё моя жизнь пошла под откос,потому что я забеременела от него,на аборт денег не хватило маме не стала ничего говорить а парнеь мне сказал рожать будем,я расстроилась плакала навзрыд,нечего не помогало выкидыша не была курила как поровоз никаких патологий...Вообще не каких....Ну что настало время рожать единственное что было (просто он крупный родился,"щипцами доставали), вообщем он родился и отдолённо похож на мою прежнюю любовь...Я вышла замуж естественн родился сын....Но всё равно я люблю СВОЕГО БЫВШЕГО и незнаю что делать посоветуйте как забыть его....Хотя я знаю это глупо но всё равно PleaZZz...
21 сен 2006, 10:23
жизнь продолжается, а вашего нынешнего мужа жалко, если бы он знал что у тебя в голове творится, всю бы дурь разом вышиб!!! Ты пойми своей головой дурной, что живя прошлым, ты лишаешь себя будущего! У тебя не хватило денег не аборт?!?!? негде было взять двести долларов??? и ты не придумала ничего лучше как курить как паровоз!!! извини но это пиз""ц, у тебя сейчас хороший шанс вывести свою жизнь из штопора и муж тебе в этом помогает, не воспользуешся этим, так и будешь жить прошлым.
20 сен 2006, 15:48
Поддержу вас в том, что вы ушли от "своей большой любви", т.к. он не уважал вас совсем Но что касается ваших дальнейших действий, то у меня нет слов. Зачем было выходить за нелюбимого и рожать от него детей, если так страдаете по бывшему? Неужели у вас двоих не наскреблось бы денег на аборт? Тем более, что вы совсем не хотели ребенка. Теперь сами расплачиваетесь за свои ошибки
21 сен 2006, 12:18
Мой нвнешний муж сказал на аборт я те денег не дам я люблю его и ты будешь рожать но я уходила от него он меня находил...и всё сводилось к тому чтоб я родила...
21 сен 2006, 12:27
Значит вы сами сделали свой выбор еще тогда, зачем же теперь снова возвращаетесь к этому?
20 сен 2006, 16:16
Мдааа, ели често то я вообще мало что поняла из этого сумбура, такое чувство что авттор и сама не поняла (не понимает) что произошло ранее и как следствие происходит сейчас. Одно ясно-голову иногда включать надо дорогой Автор!
Anonymous
20 сен 2006, 17:10
Даже не знаю, что посоветовать. С одной стороны, Ваш первый мужчина не достоин того, чтобы быть с Вами. От таких бежать надо. А с другой - если мужа не любите, то нормальные отношения в семье вряд ли будут. Хотя, кто знает. Может быть, притретесь еще.
20 сен 2006, 18:58
Ничего. Ребенка родила, сейчас мозги начнут на место вставать, не до глупостей будет. Да еще если муж хорошим отцом окажется - все сама поймет.
20 сен 2006, 19:34
все у вас будет хорошо, с вашим новым мужем, а оскорбления и драки терпеть, этому не надо учиться и терпеть...ради чего? Чтобы самооценка снизилась ниже абсолютного нуля, ну зачем вам это? ушли и слава богу, а любите, потому что кажется, потому что придумали образ, который и полюбили в кавычках...
20 сен 2006, 19:50
У Вас есть ребенок - это главное. Если не сейчас, то потом Вы это поймете. Та любовь будет всегда, хоть и утратит самые яркие краски. Это любовь - страдание. Пройдет время и Вы поймете, что расставание было правильным выбором, потому что ничего , кроме боли , Вы бы не получили и расставание в итоге было бы низбежно. Живите настоящим. И если Вас любят, то хотя бы позволяйте Вас любить. Может быть и Вы сможете когда-нибудь ответить взаимностью этому человеку, который ко всему прочему является отцом Вашего ребенка...
21 сен 2006, 12:24
...Бллиин спасибо девочки за поддержку...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325