Меню

роман на стороне

AD
20 сен 2006, 21:01
Грустно мне. Встретила классного мужчину. Без фанатизма, но нравится, реально нравится. Отношение ко мне такое, как давно мечталось. И общение, и секс. Женат, дети, внук. Всех любит, обо всех заботится. И обо мне в том числе. Никаких планов на него, ессно, нет. Сейчас хорошо - и спасибо, это просто еще одни отношения в моей жизни. Но... Гаденькое такое чувство подкатывает. Что любому - даже самому любящему и хорошему мужчине - в конце-концов приедаются отношения с одной женщиной, и он заводит роман/ы на стороне. Подозреваю, что совмещение "одну люблю и с ней живу" возможно на какой-то небольшой период времени, а потом - поиск новых чувств и эмоций. Блин, а так хочется встретить человека, которому можно доверять, понимая, что не будет ходить на сторону...
20 сен 2006, 21:07
Наверное, в наше время реально уберечься от этого помогает религия. Воцерковленному человеку легче, п.ч. он с этим (муж. пиродой, что ли) пытается справиться (и успешно), а у нецерковных людей нет сдерживающих рамок (и общество этому способствут), они не понимают, почему должны себе в этом отказывать((( Если только у него с детства не заложено, или преданность особая, или однолюб))
21 сен 2006, 02:04
так проще уколоться и забыться - хоть какоето удовольствие получите. не надо быть сообственниками, а наслаждаться тем шо есть когда оно есть, а если ещё и есть с кем енто можно есть то уже совсем хорошо ...
20 сен 2006, 21:14
а сами то замужем?
20 сен 2006, 21:20
была :))) три раза (официальный и 2 гражданских). Расходилась из-за измен. Сама не изменяла.
20 сен 2006, 21:28
..есть о чем подумать....почему?
20 сен 2006, 21:57
Почему мне изменяют? два момента: видимо, в жизни происходит то, чего боюсь, и, видимо, поэтому влюбляюсь в именно в таких мужчин. Однолюбы и религиозные мне почему-то не попадались... В консерватории, видимо, надо что-то подправить :)
20 сен 2006, 23:18
Отношения с одной женщиной приедаются, но не все заводят романы на стороне... Вообще, проблема из ничего, на мой взгляд... Да и вообще, не проблема :)
21 сен 2006, 05:23
Забейте и получайте удовольствие , серьезно )
21 сен 2006, 13:57
Прочитав топ, вспомнила фильм "Связь". Очень неплохой, кстати, фильм. И эта "Связь" героев на стороне поначалу тоже вызвала во мне невыносимую грусть - "неужели такие романы и походы налево всегда и у всех!?". А потом пообещала сама себе, что приложу ВСЕ усилия, чтобы моя семья была ИСКЛЮЧЕНИЕМ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325