Меню

Я правильно сделала?

AD
Anonymous
21 сен 2006, 01:37
Девчёнки, душа разрывается!!!! Встречаюсь с пернем год. Подозревала, что что то не то и общие знакомые говорили, что он мне изменяет с бывшей, но я в это не верила. Сегодня мне сказали время и место их встречи. Не знаю, что меня туда повело, может просто убедиться в его ничтожности. Я их увидела и чуть сердце не остановилось. Глубоко вдыхнула и подошла. У них был шок (она знает, что он со мной встречается, хотя он мог и ей наврать, что со мной покончено). Я мило улыбнулась ему, на неё даже не смотрела. Спросила, чего они так плохо спрятались, что я их застукала. Рассказала ему про общих знакомых, что делала вчера. Про пару наших общих бытовых безделушек по дому. Он говорил холодно, пытался отвязаться, но видимо не знал, как поступить. Я мило разговаривала и улыбалась. Глянула на неё - ужас, разрисовка. И что в ней, она примитивна... Да это ладно Уходя от них я сказала, что перезвоню ему попозже. потом ещё раз обернулась и сказала, что если он захочет её трахнуть, то пусть предохраняется, потому что заразу в семью приносить не надо. Подскажите, я глупо выглядела??? Я правильно делала??? Что будет дальше??? Как ему??? Как ей?? (её реакции на произходящее не видела, так как не смотрела почти на неё) Что мне делать??? больно его терять, вроде не плачу, а сердце разрывается...
21 сен 2006, 04:38
Вы не будете глупо выглядеть, если после этого с ним разойдетесь. Будет ему хороший урок.
Anonymous
21 сен 2006, 10:43
Постараюсь
21 сен 2006, 12:09
+1
26 сен 2006, 09:28
и я присоединяюсь к сказанному!
21 сен 2006, 08:34
в том смысле, что оправдаться человек не пытался и за Вами не пошел? :( Вы повели себя здорово, но вот перспективы - ... :(
Anonymous
21 сен 2006, 10:45
Нет, он как то грубо со мной общался даже. Мне тяжело без него. Он знает, что я ему всегда всё прощу и сама вернусь... Хочу быть сильной.
21 сен 2006, 10:47
пока это так, не имеет значения, как Вы себя ведете... ему все равно...
29 сен 2006, 23:52
ОФФ. не Вас ли я случайно уже месяц жду?..
S
21 сен 2006, 16:34
Если Вам придется отрезать палец - как Вы предпочтете - каждый день отрезать по миллиметру, или сразу весь? Каждый день терпеть боль, или один раз? У меня самой недавно дилемма была - подозрения в неверности любимого(ошибочные, как потом выяснилось). Думала с ума сойду. Психовала, плакала, с ним себя вела очень неадекватно... кошмар был, в общем. Потом посидела, подумала - чего психую-то? Что, жизнь кончиться? И когда поняла, что если подозрения подтвердятся - то уйду сразу. Не смогу я с ним жить и всегда дергаться, каждый день себя изводить - где он, с кем? Правда на переговорах задержался или врет? Поняла что лучше я полгода (или как «повезет») подыхать буду без него, с этой болью, с невозможностью дышать без него…. Чем лет 10 отдать на страдания рядом с ним, а через 10 (если не раньше) он меня бросит, потому как слезы, нервы – все это на характере и внешнем виде отражается ох как не хорошо…
Anonymous
21 сен 2006, 16:45
Вы правы. Теперь просто хочу найти силы, что бы быть такой, как Вы
21 сен 2006, 20:05
я не стала бы подходить и тем более разговаривать.. убедилась бы издалека и все... дома бы все высказала итп... о потере такого урода даже не жалела бы... бросила бы однозначно как бы больно ни было...
21 сен 2006, 22:33
Все правильно сделали. 5 баллов, я бы, наверное, не смогла, душу не хватит. А вами просто восхищаюсь, так себя уважать и надо!
25 сен 2006, 19:53
Где ж тут уважение...
26 сен 2006, 17:01
Больно его терять?! по вашим рассказам он весь такой белый и пушистый а она разрисовка? да их обоих надо туда и обратно...пошлите его к черту. сделали правильно что вывели на чистую воду а сделав это дали понять что больше не собираетесь терпеть его и его обманы. так что теперь вам надо собраться с силами и перевернуть страницу, покончив с обманщиком раз и навсегда.
29 сен 2006, 16:36
дала бы по морде без всякого пафоса тебя унизили ты хотела унизить
29 сен 2006, 16:39
Вы - молодец. Теперь самое главное сделать следующий правильный и неглупый шаг - расстаться с ним.
21 сен 2006, 04:55
Афигеть!!! молодец, все правильно вам терять нечего, но зато с юмором )))) но очень сочувствую.... фигово это ((((((
Anonymous
21 сен 2006, 07:31
Точно, афигеть! Молодец автор! Ничего глупого не вижу, хорошо вы их обули! Достойно себя повели.
Anonymous
21 сен 2006, 10:46
И что теперь???
AD
AD
21 сен 2006, 10:48
Наверное придется вам расставаться. Это же не единичный случай, как я поняла, а давняя история. Так что, что бы не было больно в дальнейшем, лучше покончить с этим раз и навсегда.
Anonymous
21 сен 2006, 11:16
Где взять силы?
21 сен 2006, 11:27
Сделайте вид, что вы уже приняли решение. Все. Его нет. Сначала тяжело, потом привыкните, а потом вообще забудете. Тут может быть несколько вариантов. Если он поймет, что делает вам больно - что-то изменится и все наладится. Нет - ну не судьба. Зачем вам мужчина, которому вы не нужны? Держитесь. Любите себя, остальное приложится
21 сен 2006, 11:36
а я бы еще и доброжелателей, которые про встречу ту расказали вычеркнула из своей жизни
Anonymous
21 сен 2006, 12:00
Я им благодарна, что открыли мне глаза. Очень.
21 сен 2006, 12:03
даа... спасибо сказать надо :(
21 сен 2006, 11:35
Вы все правильно сделали, главное теперь быть такой же уверенной и жесткой дальше, насчет будущего сложно вам что-то советовать, все равно сделаете по своему :) но с объективной точки зрения будущего тут нет
Anonymous
21 сен 2006, 12:00
Это не будет значить, что я проиграла??? Как то не по себе. Боюсь сорваться и позвонть ему.
21 сен 2006, 12:21
проиграли в чем???? вот звонить точно не надо, иначе фишку просечет и будет вами крутить туда сюда, это уже проверено на себе, к сожелению....
21 сен 2006, 16:12
то есть что он за человек вам по большому счету плевать. что он об вас ноги вытерал, когда встречался с другой, тоже. главное не проиграть? ну-ну ))) вы это уже сделали теперь берите себя в руки, бросайте этого и ищите другого. соберись, тряпка ©
Anonymous
21 сен 2006, 16:14
Интересно, а что мне нужно было сделать, что бы не быть такой тряпкой, как вы меня назвали???????????????
21 сен 2006, 16:28
:-7 это была идиома. никто вас тряпкой в буквальном смысле не называл, автор, расслабтесь. а вот собраться вам не помешает :) выбирайте хороших мальчиков, а по плохим не лейте слезы, нах надо
Anonymous
21 сен 2006, 17:13
Если вы после тайного предательства МЧ явного разоблачения будете ему звонить, общаться, целоваться с ним вот это будет ваш проигрыш по всем статьям вы будите НИКТО. Сделал шаг вперед,нечего отступать на 2 назад. Если не готовы были растаться не нужно было являться, знали бы все, мучились но были с ним. теперьже если вы сделали решительный шаг отступление равняется смерты вашей как личности.
Anonymous
21 сен 2006, 18:29
Мне Ваши слова очень помогают. Спасибо огромное.
а вы сами видите смысл продолжения?
Anonymous
21 сен 2006, 11:59
Ещё не знаю
21 сен 2006, 12:45
Если Вы о том, что Вы говорили и как себя вели, то выглядели глупо. На месте "бывшей" я бы порадовалась, что Вы такая (такая соперница не страшна).
Anonymous
21 сен 2006, 13:23
Мне нужно было истерику устроить??? Ведь говорят, что это неумно.
21 сен 2006, 13:33
Вам нужно было не устраивать ее. "Спросила, чего они так плохо спрятались, что я их застукала." "пытался отвязаться" "потом ещё раз обернулась и сказала, что если он захочет её трахнуть, то пусть предохраняется, потому что заразу в семью приносить не надо" Это именно истерика. Тон и улыбка неважны.
21 сен 2006, 16:07
подписываюсь, она самая - истерика выглядели вы, автор, глупо. легче от этого стало??
AD
AD
Anonymous
21 сен 2006, 16:12
А что мне нужно было сделать???
21 сен 2006, 16:33
ушли бы молча и послали мысленно вашего.. бойфренда блин.. в далекий пеший сексуальный поход. а то там себя дурочкой выставили, тут сопли льете, еще и возвращения его ждете [-(
Айс
21 сен 2006, 15:02
Богинями мы были и остались, Сводя с ума безумством наших тел, Пусть плачут те, кому мы не достались, Пусть сдохнут те, кто нас не захотел! Ни о чем не жалейте, мадам!)))
21 сен 2006, 15:07
Не важно, устроили бы вы истерику, или нет. Результат все равно налицо. А звонить ему хотите, потому что надеетесь все еще. На то, что он образумится, на то, что бросит всех-всех, кроме вас, и заживете вы счастливо. Правда ведь?
Anonymous
21 сен 2006, 15:21
Я уже на это не надеюсь. Просто... не знаю ничего. Ничего не понимаю. Но ему уже верить не могу.
21 сен 2006, 15:42
да пошлите его и не парьтесь
Anonymous
21 сен 2006, 16:41
Очевидно,что он изменяет своей бывшей с вами,он ВАМИ пользуется,а не наоборот! Соберитесь с силами и с мозгами,он трусливый,безответственный и подлый человек! Вы такого хотите видеть рядом с собой,в качестве мужа?Так это-если повезёт,а если нет-отправитесь прямиком в "самомамы".Вы этого хотите?
Anonymous
21 сен 2006, 18:28
Нет, она прекрасно знает, что я с ним встречаюсь.
21 сен 2006, 18:57
И что это меняет?! Она с ним встречается,он ей изменяет с вами,она это знает и принимает как есть. Он встречается с двумя. А вы пребываете в "счастливом неведении" относительно его настоящего отношения к вам.
Anonymous
21 сен 2006, 19:00
Побыстрее бы избавится
Anonymous
21 сен 2006, 16:55
Откуда-то спертый рецепт: "Как решиться: максимально задействовать логику (техники "за и против", "цепочка причин" - она же "fish bone" ). Как выполнить решение: 1. сообщить подругам о принятом решении, попросить их контролировать, ввести денежные штрафы (пусть звучит смешно - а действует. лучше действует вариант со сжиганием ваших купюр при Вас в случае нарушения Вашего решения) 2. сообщить ему. попросить его сейчас прямо признать, что Вы имеете право - на уважение с его стороны - на непричинение вам душевных страданий - расстаться по вашему желанию - быть несоответствующей его представлению об идеале в любой мере (последнее важно). Признать его право считать Вас дурой, сукой и всем остальным списком ругательных слов, если ему это приятно. (маленький реверанс в сторону признания его слабости и нуждаемости в подобных определениях Вас). Если есть желание повеселиться - можно включить еще один пункт, что никто из вас не является обладателем абсолютной истины. Полезно все эти формулировки предлагать ему в письменном виде. На манипуляции "ты имеешь глупый вид, подсовывая это мне" не вестись (см. список его и ваших прав). Лучше чтобы он это признал при свидетеле (подруге). Сразу же договориться о расставании. Возможно, оговорить срок обмена вещами (меняться только в присутствии друзей-подруг, см.ниже) или пожертвовать своими вещами, находящимися у него - это не так дорого, как кажется. Разумная плата за спокойствие. 3. Видеться только на людях. Никаких встреч наедине. Телефонные разговоры заменить перепиской по электронной почте (никакой аськи!!!). Дополнительный формализм, юридизм языка общения очень поможет. 4. Увлечься работой, учебой, спортом, шопингом, мужиками - чем угодно. До предела уплотнить свое расписание."
22 сен 2006, 08:45
А у вас выбора нет. Только расставаться. Вы свое решение приняли, когда "вышли из тени", застукав их. Все.
25 сен 2006, 18:09
Поддерживаю!
25 сен 2006, 12:06
если вы расстанетесь то все сделаете правильно
Anonymous
25 сен 2006, 15:52
Я сама не звоню не пишу. Тяжело ужасно, не могу, сорвалась вчера позвонила - слава Богу - отключен телефон. Сегодя неизвестно что потянуло меня к нему на работу. Он обнял меня, просил прощения, что пройдёт время и я забуду его, что у меня всё будет хорошо, встречу другого... А у меня сердце разрывается. Обнимает, целует, плачет. Я не могу так!!!! Не могу. За что???
25 сен 2006, 18:18
он вас жалеет, вы себя.. никто не виноват, такова се ля ви. но чем дольше вы с этим тяните, тем дольше это будет продолжаться впрочем, в страданиях есть нечто приносящее удовольствие, некоторые (не будем показывать пальцами на всяких соавторов) этим, надо сказать, даже злоупотребляют :-7 так что я боюсь вам, автор, советовать это дело прекратить, а вдруг вам нравится..
25 сен 2006, 20:03
:)
СоАвтор
26 сен 2006, 13:25
А с вами, девушка, мне все больше и больше начинает хотеться встретиться. По-моему я признала, что я не совсем нормальная, а если бы я изложила как до этого состояния меня довели, вы бы залились горькими слезами... Людям нужно страдать - "страданиями душа совершенствуется" © Согласна, что не так как я, у меня еще театр в голове и нервная система расшатана для нахождения в ней не менее 3х персонажей. Наверное вы опять будете смеяться ;-)
26 сен 2006, 14:46
Смех - лечит, слезы - только облегчают ©
СоАвтор
26 сен 2006, 16:15
А вы что предпочитаете? :)Облегчаться ;-)?
AD
26 сен 2006, 17:04
"Облегчаться ;-)? " не, ну без этого никак, конечно :) )) предпочитаю? я думаю, не трудно догадаться..
СоАвтор
26 сен 2006, 17:19
И как? Помогает? ;-) Теперь как при мне зарыдают, скажу: "Перестаньте при мне облегчаться!" или "Давайте займемся лечением!"
26 сен 2006, 17:33
да вы поэт, батенька © :-7
СоАвтор
27 сен 2006, 18:32
Теперь мне начинает казаться, что это я вас обидела...
27 сен 2006, 18:43
это иллюзия, выбросьте ее из головы :)
СоАвтор
29 сен 2006, 11:09
А вы красивая?
25 сен 2006, 19:55
"За что???" - это к чему?
25 сен 2006, 21:09
эта крик души, панимаешь :-7
26 сен 2006, 15:57
мне кажется что он себя жалеет,он знает что у вас все будет супер,а вот он потерял вас из за своей дурости и инстинкта кобеля
25 сен 2006, 21:43
Все правильно сделали. А теперь для вас главное это закончить эти отношения
Anonymous
28 сен 2006, 15:31
Ничего правильного. Прошпионить, подойти, грязью облить, насмехнуться над "расрисовкой", его унизить по поводу заразы в дом и еще хотеть, чтобы молчел не грубо разговаривал. А что, он должен был автору руки целовать и на коленях в грязь встать - прости? ситуацию автор создала глупую, и в первую очередь недостойную её самой ( хотя может и достойную как раз для себя, именно такой). Считаете, что вас унизили и обидели, встретьте его и просто расскажите, что "ухожу", а вот так, представление разыгрывать.... Фу.
29 сен 2006, 10:38
Глупо было подходить и что-то там про быт, про вчерашний день жевать....Вы глупо выглядели. Если бы вы были ему нужны , он не остался бы с бывшей, а догнал вас, попытался разъяснить ситуацию, оправдвться. Ответ на все вы знаете сама. Про то, как отрезать палец по кусочкам или сразу, очень здорово подметили... Ищите другого. У меня тоже всякое было, боль лечится временем, и ИМХО нет ничего, что невозможно пережить, переболеть и т д! Будьте сильной, удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325