Меню

Учитесь на чужих ошибках!

AD
Anonymous
21 сен 2006, 11:40
Я замужем,он женат.Познакомились на работе(он приехал к нам в офис)Пригласил в кафе.Мило провели время,было интересно друг с другом,глаза влюбленные...Решили встретиться еще.Он сказал,что позвонит.Прошло две недели.Я сама ему позвонила,спросила,как у него дела,почему он молчит.Он сказал,что очень много работы,времени встретиться нет,а просто так звонить зачем?Сказал- "я тебе позвоню"! Прошло 2 месяца.Мы случайно встретились у офиса.Улыбнулись.привет-привет.На мой вопрос,куда пропал?.Ответил,что он очень много работает ,свободного времени нет.Мол зачем привыкать друг к другу?Чтобы потом страдать и мучиться?При этом такой самодовольный взгляд!А я так влюбилась!Сначала "летала" на крыльях в ожидании встречи.Потом "гипнотизировала" телефон в ожидании звонка.Потом мучилась звонить-не звонить самой! После звонка и обещания встречи- все по новой.А теперь мне смешно и стыдно!И с кем я собралась изменить своему мужу?С человеком который даже не считает нужным мне позвонить?Противно вспомнить как я страдала из-за этого ничтожества.Напридумывала себе бог знает что!Так что женщины НЕ ИГРАЙТЕ В ЧУЖИЕ ИГРЫ.ЛЮБИТЕ СЕБЯ и цените свое спокойствие,и спокойствие своей семьи.Вот такая история.
21 сен 2006, 12:45
ППКС
Anonymous
21 сен 2006, 13:03
А что это? Расшифруйте пожалуйста
21 сен 2006, 13:13
http://www.eva.ru/albumpage/42102/2.html
21 сен 2006, 13:12
Вы вместе провели хорошо время, просто вас затсепило, а его нет, вот и всё. Он вам особо ничего не обешал, а позвонить все обешаут, так что будьте мудрои и зрелои. Не будет же он вам прямо говорить, што вы не совсем в его вкусе. Может в тот день, когда он вас пригласил в кафе, у него на душе кошки скребли, и он просто хотел развеяться. А вы сочли ето за лубовь с первого взгляда, да еше и мужу собрались изменять! И вообше не надо так драматизировать! (с транслита)
Anonymous
21 сен 2006, 13:17
Да вот и я себе удивляюсь.Не ожидала от себя такой "прыти".Что могу так влюбиться! Для кого-то это и "ничего особенного".А я с таким типом мужчин встретилась впервые
21 сен 2006, 22:35
Спасибо, приму к сведению, а то иногда возникают подобные мысли.
22 сен 2006, 15:18
Читал-читал и пришел к такому выводу, поправте меня если ошибаюсь. вы просто собрались изменить своему мужу? тогда при чем здесь чужие игры? это ваша игра и ничья больше. и это вам решать: быть или не быть, что в принципе вы и сделали.
27 сен 2006, 11:46
хорошо что вме у вас получилось.смогли,не без его помощи,понять что важнее для вас
21 сен 2006, 11:44
что означает игра в "ЧУЖИЕ ИГРЫ"?
Anonymous
21 сен 2006, 12:32
Да,вы правы.У каждого есть СВОИ ИГРЫ,то есть каждый человек,по большому счету,играет. Но есть ИГРЫ жестокие.Кому-то не хватает "разбитых" сердец.Кто-то мстит за свои унижения,причененные девушками в юности.Женщины более опытные таких играков вычисляют довольно быстро.Да и женщина любящая в первую очередь СЕБЯ,уважающая СЕБЯ не будет страдать в ожидании.
21 сен 2006, 12:37
а зачем играть? а почему бы просто не жить и наслаждаться этой жизнью?
22 сен 2006, 20:15
насколько я поняла из поста... если я начинаю такую игру - морочу голову мужику, обещаю звонить а он ждет и мучается - это МОЯ игра... а если все тоже самое ОН делает со мной - то это игра именно ЧУЖАЯ,,,, и можно сколько угодно высказываться насчет этого, но такая бяка есть, и никто увы не застрахован от этого....
22 сен 2006, 20:24
а я говорю - в принципе, можно жить и НЕ играть и получать от жизни удовольствие! играя, вы теряете себя... а по поводу топа - понять, что с тобой играют - можно, если трезво проанализировать ситуацию - чего и вам в последующем желаю:)
22 сен 2006, 22:04
совсем НЕ играя??? думаю что эта позиция это тож чуток игра... сама такая же:) тоже вроде не играю, но иногда поигрываю:)
23 сен 2006, 01:43
Для того, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью, нужна внутренняя зрелость личности. К сожалению, множество людей её никогда не достигает. Игра для них - эрзац вместо чувств, которые они сами не в состоянии испытывать. Я такие игры обычно достаточно бескомпромиссно прерываю.
23 сен 2006, 12:53
ну вы молодец;) вы меня поняли:)
23 сен 2006, 17:04
Спасибо за комплимент, я польщён! :oops :)
23 сен 2006, 21:33
;)
Anonymous
21 сен 2006, 13:12
ну мы ведь ЖЕНЩИНЫ,нам нельзя быть "раскрытой книгой"!Можно ИГРАТЬ в "незнакомку" открывая для своего избранника все новые свои качества,быть неожиданной,разной.Иногда очень сложно сидеть и слушать "о футболе" "о тюнинге",но ведь надо!Надо ИГРАТЬ, что тебе это интересно,задавать вопросы,восхищаться его осведомленностью в этих вопросах.Ну вы меня понимаете.
AD
AD
21 сен 2006, 13:17
а зачем играть? можно просто понять - что ему интересно и найти в этом же что-то для себя:) а женщина от природы разная, просто каждый понимает это в свое время:) жить надо, дамочки и проживать СВОЮ жизнь, а не чужую, играя...
Anonymous
21 сен 2006, 13:26
Каждый из нас живет СВОЮ жизнь.И всю жизнь ИГРАЕТ. не лукавьте!
21 сен 2006, 13:33
а мне нечего скрывать - в игры я уже наигралась, когда мне было 17,18,19:) спасибо:) уж лучше я буду разной, но настоящей;)
Anonymous
21 сен 2006, 18:22
мне понадобилось 2 года, чтоб это понять. Ну не нужны человеку были мои намеки на встречу и пр. Все время тоже отмазывался, что занят. Ну и черт с ним. А я по уши влюблена была. (с транслита)
22 сен 2006, 17:15
отлично написали! действительно поучительно
Вот такие они мужики
22 сен 2006, 19:08
Не удивлюсь, кстати, если через какое-то время он проявится. Тут уже держитесь - гоните его в шею.
22 сен 2006, 20:53
Вам повезло! вы взяли для себя урок и мне преподали)) Хотя я решила уже, что не хочу знать, что такое подобная игра))) сначала муж, а все остальные - далеко, далеко))) Измена - это ненормально, пока так будет, будет и любовь!
22 сен 2006, 23:37
Только - на своих!
Anonymous
26 сен 2006, 23:31
Довольно трудно отказаться от мечты (или желания). Меня вот тоже тянет к человеку, кот. периодически "кормит" обещаниями позвонить, встретиться. И я жду, хотя понимаю, что глупо, что было это уже миллион раз, и, скорее всего, ничем хорошим не закончится и т.п. Но не могу ничего с собой поделать!!! Только дело в том, что это он теперь со мной играет. Он знает меня очень хорошо. Знает, что меня раззадорит это его поведение. Захочу его добиться. И я, понимая, все это все равно иду на поводу. Человек слаб.
Kat
29 сен 2006, 18:55
У меня та же история, просто копия. Муж, ребенок, а я как дура жду sms от придурка, с которым была страсть 2 года назад, я с оргомным трудом это пережила, но как его увижу, заново страдаю. Забываю на 3 месяца, потом меня ломает как наркомана. Для меня это ужасные моменты, я так страдаю. Он стал жить с девушкой, я его видела в супермаркете, теперь мы на равных, он не один, я не одна, но поигать со мной не прочь, я даже посетила его жилище, но в сексе отказала, он снова исчез, что бы потом вернуться и заново меня мучать. Сказал увидимся в следующую субботу. Это завтра, но я сдаваться не буду, изменить мужу снова, как 2 года назад, до ребенка, это непередаваемое мучение в моральном плане. Считаю лучше хорошо выглядеть, красоваться перед ним при случайных встречах, пусть видит что потерял когда-то. Хотя хочу только его одгого, безумно хочу его. Но ради сына я на это больше не пойду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325