Меню

Потеряла голову

AD
Anonymous
21 сен 2006, 15:17
Я встречаюсь с женатым мужчиной.Точнее начала встречаться. Пресовал меня он год,уговаривал,приглашал(мы работаем вместе).Первое свидание прошло за чашкой кофе,в уютной обстановке, поцеловались и разошлись.Стены моей крепости начинают обваливаться по кирпичику.Дело в том ,что я в разводе,воспитываю ребенка ,в роли своего мужа я пока никого не представляю(печальный опыт),материальная сторона вопроса меня не интерессует,я хорошо зарабатываю.Я задала ему вопрос,зачем ему я.Он сказал,что ему интерестно ,и что я очень сексуальна.Меня ответ пугает,т.к. не хочу иметь любовников на одну ночь,а ,может, просто я разучилась общаться с мужчинами.Но вот в чем дело,когда его не вижу,всегда говорю себе,что надо вести с ним себя более сдерженно,но когда его вижу расплываюсьв улыбке,как последняя дура,а потом начинаю опять себя ругать.Может, не надо было уступать ему,может ,нужно было дальше держать оборону? Что со мной?
21 сен 2006, 15:35
с вами все в порядке :-7 оцениваете, взвешиваете, флиртуете... точно не хотите трахнуть и успокоиться © ? насколько я понимаю, никаких особых причин этого не делать у вас нет. или есть?
Anonymous
21 сен 2006, 16:24
Причин нет,я свободна.Просто уж очень мужик нравится,высокий,хорошо сложен,внешне без притензий.Боюсь только все на этом и закончится.Я наверное дура,но целый год он меня обхаживает,значит действительно так нужна.Я тоже не уродина,стройна,мужчины на меня обращают внимание.Просто давно я не была с ними на близком расстояние ,и мое состоянее теперешнее можно оценить на 16 лет,просто дура с улыбкой.На работе у нас много мужчин, и я знаю,что не один он меня оценивает как сексуальный объект.Поэтому и страхи,не хочу быть участницей марафона "кому достанется".Хотя мужчине за 30 и не дурак.
21 сен 2006, 16:48
комплексов у вас в голове однако [-( какой марафон? ладно.. не хотите быть участницей, как вам роль ведущего, рефери там, я знаю..? вы свободная взрослая женщина, вам что совсем-совсем не хочется секса? (это на тот случай, если этим все и закончится, что вполне вероятно раз он женат) что вас пугает, не пойму..
22 сен 2006, 10:41
а он-то НЕсвободен
21 сен 2006, 16:43
Сначала пробежала Ваш пост глазами и подумала "чего тормозить то":) А потом взгляд уперся в первую строчку "женатый мужчина". Уже из за этого считаю, что не надо оно Вам. И когда он Вас добъется-ничего не будет. У Вас будут душевные терзания, чего Вы и боитесь, а у него галочка.Ибо интересно ему, когда же Вы сдадитесь:) Очень очень мал шанс, что он уйдет из семьи. Вы сами написали ниже, что не он один Вам знаки внимания оказывает. Вот и рассматривайте ДРУГИХ как кандидатов. А с ним продолжайте игру "ах Вы такой милый, но нам не по пути"..
21 сен 2006, 16:47
И женат и сослуживец - лучше не связываться. ИМХО Себе дороже.
21 сен 2006, 17:33
ППКС! "Не спи, где какаешь, и не какай, где спишь..."
22 сен 2006, 01:31
Да где-то тут рядом топ болтается как раз о романе с сослуживцем, неудачном естесственно. Все ж заранее известно, зачем добровольно геморрой себе наживать?
21 сен 2006, 16:51
Может стоит о его жене подумать. А вы своего мужчину еще встретите, и потом какая нибудь женщина также может подумать о вас. когда вы будете жженой. Не стоит делать людям гадость, даже если их не знаешь, я имею ввиду его жену. Измена это всегда противно.
21 сен 2006, 17:04
имхо, но он сам должен думать о своей жене и как сохранить семью если ему это надо. Равно как и его жена должна думать о нем и о семье. Если ее это волнует. А думать обо всех на свете вредно:)
21 сен 2006, 17:37
Везде в жизни бумеранг, не делай людям зло и к тебе оно не вернеться!
21 сен 2006, 18:02
это все конечно очень красиво звучит, но во-первых, в мире далеко не всегда все так справедливо как хотелось бы, а во-вторых, это все-таки дело мужчины решать что для него морально допустимо, а что нет. если ему вздумалось пойти налево, вы искренне считаете, что своим отказом автор поможет ему встать на путь праведный :)?
Anonymous
21 сен 2006, 18:09
при одном условии: если вы сами этого ждете и верите. (с транслита)
21 сен 2006, 19:58
Зачем держать оборону? Что Вы выигрываете и что проигрываете? Пусть это любовник на одну ночь, но он либо есть на одну ночь, либо нет никого. Так? Тогда ИМХО лучше пусть будет на одну ночь :)
21 сен 2006, 20:02
мне кажется мужчина в первую очередь видит в женщине партнершу для секса... может вам подождать пока у него появятся другие причины видеться с вами..
21 сен 2006, 20:06
пардон.. он вообще-то женат. не думаю, что человек за тридцатник захочет разрушать свою семейную идиллию ради той, с кем ни разу не спал (тапками не кидать. я чисто теоритически )) ). так что вне зависимости от того, хочет ли его автор хоть на одну ночь, хоть на всю жизнь, тянуть не стоит, имхо. эт не тот случай
автор
21 сен 2006, 20:11
Меня терзают странные сомнения.Неужели только для секса он уламывает меня год,забрасывает сообщениями,он не настаивает на сексе,но я чувствую его желание.Может конечно,тактика такая.С ним есть о чем поговорить,ему приятно со мной общаться.Я не с обложки плейбоя,но шарм во мне есть.Конечно, могу сойти со своей позиции,но мне будет жаль,что только на одну ночь.
автор
21 сен 2006, 20:16
За этот год он мог бы уломать не одну,поверьте.И я знаю девушек,которые бы хотели с ним быть,хоть на одну ночь.Но приключения ,как всегда, на мою пятую точку.Больше никому сказать не могу,на работе просто сожрут.
21 сен 2006, 20:17
мужчина по своей натуре завоеватель... им нравится добиваться а потом он потеряет к вам интерес а у вас в душе останется одна большая зияющая рана...
AD
AD
21 сен 2006, 20:26
один из возможных вариантов развития событий :-7 очень вероятный, хотя далеко не единственный
21 сен 2006, 20:24
что там у него в голове никто кроме него не знает. кстати, вполне вероятно он тоже не знает )))) вы это, определитесь для себя вначале, чего бы вам хотелось. патамушта не вполне понятно. вам хочется серьезных отношений, чтоб он семью свою оставил и к вам ушел? на это лучше не рассчитывать, страдать же ж будете, если не сложится (а шанс велик). я уже молчу о моральной стороне вопроса хотите секса и флирта? думаю это вы вполне можете себе позволить. а остальное выяснится после, заранее все равно ничего не получится предсказать
автор
21 сен 2006, 20:36
Муж мне не нужен,плавали,знаем.Мне нужен любовник,но желательно постоянный,хоть и нерегулярный,также хотелось получить в его лице друга ,просто моральную поддержку.Я надеюсь это возможно,если это возможно,то я сейчас не парюсь и набираю номер,чтобы ответить положительно на приглашение,вот делема.
21 сен 2006, 20:55
теоритически это возможно. как получится практически? об этом еще никто не знает. ни он, ни вы сама, ни уж тем более мы. у вас есть только какие-то желания, а удастся ли их осуществить и в какой мере покажет только опыт вот представьте себе, что вы сейчас себе напредставляли чего-то и тут он оказывается кошмарным любовником :evil в общем, если вам не разобьет сердце секс на одну ночь, то стоит попробовать - авось выгорит что-то еще. если к такому исходу вы однозначно не готовы, продолжайте в том же духе, что весь прошедший год.. либо падишах помрет, либо ишак сдохнет :)
автор
21 сен 2006, 21:02
Я решилась,он уже едет за мной.Договорились обсудить все за поздним ужином в интимной обстановке.Вернусь поздно,но обязательно зайду и расскажу о своих впечатлениях.Совесть спит,я навожу марафет,мама моя загадочно улыбается,какая же я дура.
21 сен 2006, 21:12
:) желаю удачи
21 сен 2006, 20:16
запросто что на одну ночь... у меня был такой знакомый
22 сен 2006, 01:34
.
автор
21 сен 2006, 19:13
Понимаю,что сопротивляться не могу.Даже отпуск взяла,а он сообщениями закидывает.Мужчина мне реально нравится,как любовник.Он наверное чувствует это.А может у меня мужика долго не было?!
21 сен 2006, 19:23
"А может у меня мужика долго не было?! " Это вы у нас спрашиваете?! ;-)
автор
21 сен 2006, 19:54
Да нет,у себя.Ищу причину своей растерянности.Я всегда контролировала ситуацию.А теперь,как идиотка копаюсь в себе,пытаясь достучаться до совести, а совесть спит,будила,а сон литоргический.
22 сен 2006, 09:58
Что, уже и рассказать человеку жалко?.. ;P ;))
21 сен 2006, 19:55
ну чё вы вот это оправдываетесь?? тока не влюбляйтесь сильно ;-)
автор
22 сен 2006, 01:09
Я вернулась.Закидайте меня тапками,мне было здорово.Свечусь,как уличный фонарь.Мне было хорошо,ему ,кажется,тоже.Он настаивал,чтобы я осталась,но мне надо переварить все произошедшее,поэтому я сейчас здесь с вами.Выяснилось,что у него заканчивается бракоразводный процесс,такого поворота событий я не ожидала,настаивает на встрече еще.Об отношении ко мне молчит как партизан,но мне и не нужен его ответ.Я перед ним устоять не смогла,апполон.Серьезных отношений я пока не хочу.Но его хочу и это 100%.Вобщем,договорились на субботу,я дура?
22 сен 2006, 08:28
нет:)) почему сразу дура? Что плохого в том, что вам хорошо?
22 сен 2006, 09:38
Нет, пусть будет как будет, вы ведите себя естественно, как вы чувствуете, не надо напрягаться и выдумывать какие-то правила игры. Все должно быть натурально. Удачи вам ;)!!!
22 сен 2006, 11:49
Приятно читать :) Поздравляю!!!
22 сен 2006, 12:12
искренне за вас порадовалась!! ну, чтоб и дальше все путем, значится.. :-7
Автор не смотря на наши советы вы все равно сделаете так как посчитаете нужным. Только стоит ли оно того, слишком много причин по которым этого делать не стоит. Через некоторое время вы заведете новый топ ах, как я теперь страдаю, ах какой он не хороший. Только вот подумайте, что вступивши с ним в любовную связь вы принимаете его условия игры, они не простые. Разочарование в конце неизбежно в любом случае. Так может из 2 зол выбрать меньшее сейчас
22 сен 2006, 10:49
Время все расставит по соим местам - вот такая банальность :-)) Если у вас (особенно - если у обоих) возникла любовь, так это ведь Прекрасно, и никак иначе. Значит - и встретиться вам нужно было именно сейчас, а не раньше. Раньше вы были, видимо, не готовы принять друг друга. И нет ничьей вины в том, что оба вы побывали в браке. советы типа "подумайте о его жене" - бла-бла-бла. Думайте о себе, не ошибетесь. Если же все быстро кончится - тоже так, видно надо. Сейчас же вам хорошо? Будьте счастливы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325