Меню

безответная любовь

AD
Anonymous
21 сен 2006, 16:42
Ко мне. Как мне вести себя,если и человека не хочу обидеть,и надежд у него никаких.Уже говорила мягко,уже дала понять-только дружба.Нет,он боготворит,в глаза смотрит как преданная собака,постоянно тусуется рядом-то с работы случайно встретит,то еще что-то.Подарки старается всунуть,помощь предложить.Вроде и разругаться не за что,и терпеть это невыносимо.Во мне растет чувство вины и разражение.И если бы это был месяц-два,а то уже несколько лет с перерывами. Я не стесняясь говорю ему,что встречаюсь с другими мужчинами,а он машет головой и говорит-я свое уже встретил.Буду ждать. Он что-издевается?Это что-психическое отклонение?Такая ненормальная привязанность к человеку,которыму ты на фиг не нужен:(
21 сен 2006, 16:46
Раз так хочет ждать-пусть ждет. Но на расстоянии:) Так ему и скажите. И прекратите всякое общение. Не надо ему ничего рассказывать. Чем меньше он о Вас будет знать, тем меньше будет подпитки у его любви. А чем ее меньше, тем скорее она пройдет.
21 сен 2006, 18:56
нет ничего хуже этого
21 сен 2006, 19:31
Вспомнился фильм "Как отделаться за парня за 10 дней" - устройте ему "веселую жизнь", чтобы сам вас бросил! ;-) Некторых это отрезвляет! ;-)
22 сен 2006, 11:20
:)... Типа засунуть пачку с тампонами в его шкафчик в ванной комнате и ждать что будет? :)
22 сен 2006, 11:50
*Заинтересованно* А что должно быть? Я несколько раз покупал БЖ тампоны и клал в шкафчик, но никакого антилюбовного действия в них не заметил. :-)
22 сен 2006, 12:02
В фильме однако такое действие было :))... Главного героя стало бесить присутствие разных женских штучек в его хате :))
23 сен 2006, 17:48
не-а, мне больше нравится про принцессу Софию! ;-)
21 сен 2006, 19:59
игнорируйте его... понятно что жалко... но если будете молча поощрять его цветы и ухаживания то он будет надеяться...
21 сен 2006, 20:53
+1 Мне кажется надо просто поставить перед выбором -или вы будете общаться как друзья,или вы вообще не будете общаться. Пусть выбирает.
21 сен 2006, 21:20
ага, он выберет вариант "как друзья" и.. снова мы на Дерибасовской :-7 автор, резать к чертовой матери ©
22 сен 2006, 11:21
угу...резать!
21 сен 2006, 22:08
Никакой дружбы! Свести на нет все отношения. Вы же сами ему надежду подаете. Ну ей-богу! Какая дружба между мужчиной и женщиной? Тем более, если у одной из сторон явно чувства.
22 сен 2006, 08:14
"Какая дружба между мужчиной и женщиной?" Да ни боже ж ты мой!!! Да шоб мы!.. Да с.. Да ни за что!!! И дружить теперь мы будем только с недораз... в смысле, с развивающимися странами!.. Назло врагам!.. В смысле - женщинам... ;)
22 сен 2006, 11:52
ППКС! Да разве это можно, с женщиной и дружить?
22 сен 2006, 15:50
Ухмыляюсь...:)
22 сен 2006, 23:55
Ухмыляйтесь, сколько угодно :) Не верю я в такую дружбу. У отношений между М и Ж всегда есть сексуальный подтекст. Всегда. М и Ж должны как минимум нравиться друг другу, быть симпатичными, чтобы эээ... дружить. И всегда хоть один из "дружащих" в тайне надеется, или хотя бы допускает возможность какого-то сексуального контакта. ИМХО дружба - это то, в чем нет сексуального подтекста. В отношениях, где один точно признается, что влюблен, как можно вообще о дружбе говорить?
23 сен 2006, 11:53
"Не верю я в такую дружбу." если вы в чего не верите, эт не значит, что этого не существует. эт первое :-7 "У отношений между М и Ж всегда есть сексуальный подтекст. Всегда." ну и? допустим он есть. всегда. :) так я вам скажу, что есть у меня подруга, у нас с ней тоже подтекст такой в отношениях имеется. что теперь? это автоматически перечеркивает нашу дружбу и делает нас.. гм.. парой??!? "ИМХО дружба - это то, в чем нет сексуального подтекста" имхо это софистика секс сексом, дружба дружбой. думается они могут и абсолютно не пересекаться друг с другом в отношениях :think но чаще чудесно сосуществуют (в различном процентном соотношении, таксзать). и относится это и к дружбе между М и Ж, и Ж и Ж, и (ща конечно кто-то запустит в меня тапком ))) ) М и М :)
23 сен 2006, 13:06
очень понравилась ваша реплика! класс!
21 сен 2006, 22:14
ППКС
AD
AD
Anonymous
22 сен 2006, 10:06
Я уже открыто говорила-ты не в моем вкусе,ну не нравишся ты мне как мужчина,прости.Только приятельские отношения,потому что как человек он хороший и это друг моих друзей.Мне не хочется его обижать.Но он на правах приятеля слишком назойлив.И я начинаю подумывать,что у него маниакальная страсть ко мне:(Когда он на меня смотрит мне страшно.Реально такой пожирающий взгляд:(
22 сен 2006, 12:13
Тогда придётся обидеть.
Aйs
22 сен 2006, 12:18
У него масса шансов добиться успеха. Просто он ждет подходящего момента. Вам кажется, что прынц вот-вот объявится, а когда это случится и Ваш прынц насрет Вам пару раз в душу, Вы "отойдете" и поймете, что Ваш ухажер это как раз то, что нужно. Знаю массу аналогичных примеров. Время рассудит.)))
Anonymous
22 сен 2006, 13:53
Но не в его пользу. Я уже была замужем за нелюбимым:(след на всю жизнь. Ужас без конца....
Aйs
22 сен 2006, 14:29
Вы были замужем за тем, кто Вас не любил, но любили Вы. Это неправильно. Надо выходить замуж за того, кто Вас любит. Мы всегда сначала делаем что-то не то...:)
Anonymous
22 сен 2006, 16:06
Да нет как раз:) За тем,кто меня любил,а я-нет. Так вот-для меня это ужас без конца.Замкнутый круг.Постоянный стресс и депрессия.Больше не хочу.А я не малолетняя дурочка,чтоб принца ждать.Я просто судьбу ищу,своего мужчину,а не хочу на те же грабли.... В конце концов зачем мне эта жертвенность,что я не имею право на чувства?
Послать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325