Меню

Просто хочу выговориться

AD
Anька
21 сен 2006, 19:47
Всем привет. В приницпе можно и не читать всю фигню которую я дальше понапишу. Просто хочется выговориться чтобы не наговорить лишнего знакомым. История такая. Коллега по работе пол года морочил мне голову расказывая о своей большой любви. Человек не тот, кто мне нужен, и я бы никогда не обратила на него внимание. Пока работы было не много общались с ним по аське целыми днями (сидим в разных комнатах). Потом какое то время и вне работы стали проводить вместе. Я не понимаю что я в нем нашла, головой не понимаю. Нашла что то. У меня было офигительное ощущение от того что он есть в моей жизни. Ощущение что вокруг меня облако, такое нечто невесомое, ласковое и заботливое. Это ощущение облака вокруг делало меня счастливой. Еще в воскресенье он подвозил меня домой, я ему это все расказала. Сказала что он мое счастье. Муж к нему ревнует. Последнее время стало много работы (и в выходные работали) и ... просто не могу достучаться до человека дня три как. Все личные темы закрыты, как отрезало. Сегодня поинтересовалась закончились ли наши "нелинейные" отношения и услышала в ответ, что он не может со мной обшаться. Потому что от меня он теряет волю, а ему надо работать. Пол дня сижу как идиотка чуть не плачу. Чего я? Не смогу объяснить. Вот так. Киньте в меня чем нить тяжелым, надо в себя приходить. Самой то смешно, понимаю что глупо было пускать его мой мир. Правда смешно :) До слез просто :(
21 сен 2006, 19:57
ваша проблема в том что вы открылись ему... я сама такая же.. язык мой-враг мой:( я понимаю у вас есть муж? так отнеситесь к этому как к приключению и забудьте о том что было... изобразите полнейшую холодность и вопрос отпадет сам собой...
Anька
21 сен 2006, 20:01
Именно, проблема в том что подпустила слишком близко. Поэтому теперь переживаю. Но нельзя же жить все время за железным забором. Муж есть, муж любимый. Я ниже написала. Муж это моя параллельная жизнь. Я раньше думала что никогда не измени ему. А сейчас... Я сама себя не узнаю и не понимаю. Ни одного угрызения совести. Не знаю как сказать. Не понимаю себя. Совет "забыть" хороший. Сама дала бы точно такой же. Надо только заставить себя принять это решение забыть и воплотить его в жизнь. Но как же сложно это сделать, ведь это облако и было моим счастьем последнее время (сюда надо грустную улыбочку вставить)
21 сен 2006, 20:22
видщимо с мужем у вас не все гладко... у меня та е ситуация была когда я изменила любимому мужчине при этом не испытывая угрызений совести... ниже в каком то топе прочитала хорошие слова" если бы нужно было отреать палец вы бы предпочли по миллиметру отрезать или сразу ?" вот вы сейчас режете по миллиметру а надо обрубить... так легче будет... забейте свой график кучей дел, чаще встречайтесь с друзьями
21 сен 2006, 23:31
По поводу "никогда не изменю" и "без угрызений совести" прочитала как свои мысли. Не по наслышке знаю, как иногда может сорвать крышу при том, что в семье все хорошо. Из собственного опыта могу дать небольшой совет. Если трудно сразу заставить себя забыть, попробуй хотя бы по минимуму делать первых шагов: заговаривать, спрашивать о личном и т.д. Общайся как ни в чем не бывало. Если он будет делать то же самое, через какое-то время твое чувство к нему "высохнет и отпадет само" и ты найдешь новое облако. Искренне тебе этого желаю
21 сен 2006, 19:58
Странный он какой-то...Может ему сам процесс завоевания был интересен, а когда о любви уже все сказано -интерес пропал? Да и не видела я таких мужчин чтоб отказывались от общения ради какой-то "высокой" цели..(работа -это как-то не очень серьезно)..А он женат? и сколько это все длится у вас?
Anька
21 сен 2006, 20:06
Он женат, я замужем. Какое время назад (где то в начале лета) он говорил что готов уйти из семьи. Я понимаю что все это может быть просто трепом. Мой муж золото, я (как ни странным это прозвучит) люблю его, я не хочу его променять ни на кого, понимаю что лучшего и более подходящего для меня человека не найти. В конце концов пришли к тому что семья семьей, а у нас так, помимо. Что у нас длиться и сколько времени я Вам даже сказать не могу. С конца прошлого года общаемся по аське, в начале года одну субботу провели вместе, ездили на озеро, посто гуляли. Поцеловались первый раз... летом наверно. Не помню уже. Да в общем то. Странный он или нет не важно. Я знаю что делать, забыть и поплотнее задернуть железные шторки вокруг сердца (на будущее). Но фигово же. Че ж так фигово. Самолюбие мое гипертрофированное воет. Как это так меня такую растакую бросили, а не я всех разогнала :)
21 сен 2006, 20:14
мож он подумал, что у вас крышу сорвало (когда вы ему про "мое облако и счастье" рассказывали) и теперь легкие, ни к чему не обязывающие отношения неприятно для него осложнятся? вот и решил по тормозам вовремя дать..
Anька
21 сен 2006, 20:16
Забавно, я об этом не подумала. Еще раз напишу, не в причинах его поведения дело :) Справлюсь через недельку я со своим "несчастьем".
21 сен 2006, 20:19
Ага, и у меня такая же хрень....Ни разу меня никто не бросал,но у меня наверное, развито чувство самосохранения-ну не могу я любить человека ,который не любит меня...И в школе никогда не было безответной любви. Ты не бросай все насамотек, просто разберись сама в себе, с собой тоже иногда полезно поговорить.:-) Просто ,если ты любишь мужа, не разочарована в нем, то чем тебя ЭТОТ привлек? Может просто по вниманию соскучилась?
22 сен 2006, 15:29
Молодец, задурила мужику голову, работать ему теперь неизвестно как, да еще и муж ревнует бедняга, вы бы определились, кто вам нужен и зачем. Думать нужно было перед тем как заигрывать с коллегой
23 сен 2006, 14:20
Зря Вы. По моему нельзя жить без легких влюбленностей на работе. По крайней мере я без них жить не могу. Иначе скучно на работу ходить. И муж меня в курсе, что я не могу без поклонников жить, посмеивается только надо мной. Тут ведь каждому свое. Кому то может и не нужны поклонники, хотя мне в это слабо верится. А у девушки и правда только самолюбие пострадало. Мелочи это все. Пройдет.
Anonymous
23 сен 2006, 21:27
Моя одна подруга Ира Ч.говаривала-когда даже ненужное что-то уплывает,обидно.Закавыка лишь в том что э т о свойственно мужчинам.Может,у вас просто мужской подход к этим вопросам?
Anька
21 сен 2006, 20:15
Спасибо девочки, уже легче стало. Поеду домой, муж приехал с работы забирать :) С ним сейчас все пройдет, а завтра снова встречусь на работе с тем, другим, опять приду жаловаться.
21 сен 2006, 20:16
ага, ну давайте, заходите :-7
21 сен 2006, 22:17
Бросил-не бросил... О чем вы говорите? Да он вам в любви признался!
Anька
22 сен 2006, 11:31
Доброе утро :) А Вы бы поверили любому признанию в любви? Я вот почему то очень долго в его любовь не могла поверить. Знаете когда человек говорит одно, а в его поведении не чувствуется подтверждения его словам.
21 сен 2006, 22:59
Банальная влюбленность:-) Он, видать, в какой-то момент испугался последствий или его раньше отпустило... Он затормозил. А вы несетесь дальше, не замечая, что соревнование закончилось и "соперника" больше нет:-) Ну, и потом, всегда обидно, когда не вы, а вас:-) Не расстраивайтесь и не морочьте себе голову - все пройдет.
22 сен 2006, 00:15
ППКС!
Anька
22 сен 2006, 11:38
Да фик его знает, может и так. Если чесно мне не хочется ломать голову над причинами его поведения. Гадать правду ли сказал когда в любви в признавался или не правду. Мне вообще по большому счету все равно как на самом деле он ко мне относится. Мне бы мои ощущения обратно вернуть :) Понимаете? В общем то мужским вниманием я не обделена, но давно такого не случалось чтобы человек просто был всегда незримо рядом. Не просил ничего, не требовал. Мне предоставлялась обсолютная свобода выбирать что мне с ним делать. Офигительное ощущение. Как то утром по дороге на работу написала смску что у меня болит голова и он тут же позвонил и предложил приехать за мной. Понимаете о чем я говорю? Думаю понимаете. Конечно муж уже не в состоянии дать мне таких ощущений. Да и я ему не могу. Даже так, я училась у этого человека как мне надо себя вести по отношению к мужу, чтобы и у него от моей любви было такое же класное ощущение. Во как.
AD
AD
22 сен 2006, 17:14
Значит, плохо учились. Знаете, какой кайф находить нечто классное в отношениях с мужем, с человеком, с которым уже прожил хрен-знает-сколько...?
Согласна с вами
22 сен 2006, 12:24
бросаю в вас большой и тяжелый утюг :):):) (какие были лет 50-60 назад :)) У вас это скоро пройдет, подождите чуток...у вас же есть семья, зачем это разрушать??
22 сен 2006, 12:25
...
22 сен 2006, 16:04
А я утверждаю, что он в вас влюблен. Вот подождите, он еще проявит себя
все проходит
23 сен 2006, 13:10
Было у меня ровно то же самое - романтика редко брошенных фраз, единичные встречи, несколько поцелуев, дома - любимый муж, крепкая семья и дети. Потом было охлаждение с его стороны - просто видимо прошел первый всплеск эмоций, я переживала и расстраивалась так же как вы. Просто надо отдать себе отчет, что если муж действително любимый, но любимый уже давно, то причина легкой влюбленности - желание новизны и остроты собственных эмоций. А переживания - иключительно от уязвленного самолюбия. Пройдет очень быстро. я вот теперь вылечилась окончательно и на рабочих вечеринках человека избегаю, думаю, что и ввязываться не надо было, т.к. теперь наоборот он ищет контакта, а мне не просто не хочется, а даже неприятно. Собирайте себя в кулачок и через пару недель пройдет. Да и если с мужем нет в планах расставаться, то надо себя останавливать вовремя. Счастья вам!!! С мужем :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325