Меню

Влюбилась по уши и потеряла голову

AD
22 сен 2006, 06:00
Девушки, помогите советом! Ситуация безумная: уже три месяца не могу забыть человека, с которым нормальные отношения продолжались всего-то три недели. Потом я по глупости начала к нему приставать, а у него не получилось... С тех пор он ведет себя совершенно неадекватно, а я тем более. Пока пыталась играть в дружбу, вроде он немного оттаял, сказал, что тоже переживает из-за наших отношений, даже спали в обнимку как брат с сестрой. Но как только он снова решил себе или мне доказать, что у него всё в порядке, - истерика и не хочет больше меня видеть. У него не только с этим, но и с психикой явно не ОК, но мне очень жаль его и очень хочется ему помочь, и в конце концов, я не могу без него... Говорить с ним об этой проблеме невозможно - только вызывает обиду и злость. Остаётся что-то сделать самой. Но я же не волшебница... А кажется, помочь тут может только нечто сверхъестественное. Вот, собственно, и вопрос (понимаю, что многие сочтут меня сумасшедшей). Вдруг кто-нибудь знает или слышал о настоящем экстрасенсе, целителе и т.п. Мне ничего больше в голову не приходит, пытаюсь такое найти, но кругом одни шарлатаны в этом деле. Только не надо пожалуйста полезных советов выбросить дурь из головы. Мне 32, и только второй раз в жизни, через 15 лет, удалось влюбиться.
22 сен 2006, 09:55
Какие целители?! Неужели вы в это верите?! Раз не хотите его терять-подождите. А может, он уже нашел выход? Вы оба не дети. Когда будет готов, сам всё скажет.
22 сен 2006, 12:27
Дайте ему время! Ведб важно не только то, как Вы к нему относитесь, но и то как он к Вам! Если у него есть чувства он перестанет истерить и Вы сможете нормально поговорить на эту тему!
22 сен 2006, 16:51
Если у него проблемы по части "Мужчкой силы" - займитесь ВУМБИЛДИНГОМ. Он позволяет не только развить вагинальные мышцы и получать намного более сильные ощущения во время секса обоим партнерам, но и помогает в таких ситуациях как сложилась у вас. Я дам вам ссылку: http://stanusuper.ru Обратитесь к консультанту Юрию, там есть его контакты. Я была у него на занятиях, человек очень корректный и все вам подробно объяснит. Только наберитесь терпения, сразу все не получится. Кстати...если вы привлечете любимого к занятиям...ммммммм...А еще будьте терпеливее и мягче...Удачи :)
22 сен 2006, 12:49
я думаю, что это у него чисто психологическая проблема. но вы, не зная как себя правильно вести в такой ситуации можете ее только усугубить. поэтому лучше бы вам обратиться к психологу или сексологу(??) (вот не помню как он там называется правильно, ссори). вы вначале одна туда сходите, чтоб МЧ не нервировать (или хоть в инете задайте вопрос в онлайн консах)
22 сен 2006, 13:02
ППКС
22 сен 2006, 16:04
Да, да! Пройдет еще пара месяцев, а может быть, полгода - он прибежит ко мне и скажет: "Дорогая! Я всё понял - ведь я импотент и мне нужно лечиться! Я так люблю тебя, хоть у меня и никакой реакции на тебя! Но ведь главное - чувства!!!" Поздно к психологу-сексологу. Я уже всё испортила неправильным поведением - ну не было у меня такого опыта до сих пор (то есть общения с людьми, у кого такие проблемы), вот и наделала глупостей. А насчёт того, кто во что верит... Ну ведь масса людей в Бога верят, хотя другая масса не верит, и никто не удивляется. А я просто сталкивалась с тем явлением, о котором говорю. Возможно, это был уникальный случай, но человек вылечил меня ПО ТЕЛЕФОНУ за полчаса, когда я была очень тяжело больна. Вот кто-то такой же нужен мне сейчас. Только об этом спрашиваю.
22 сен 2006, 16:20
ваще умные люди говорят, что 70-80% импотенции - исключительно психологическая проблема и ее можно и нужно успешно решать (самому мужчине или в паре с партнершей с помощью психологов). вы думаете, что вы одна такая? на чудо надеяться конечно проще, но вообще-то любящие люди готовы обычно и потрудиться над проблемой ради своих любимых. это так, для справки :-7 но если вы так настроены, то разумеется вам не стоит и пытаться
Anonymous
22 сен 2006, 16:11
С чего вы взяли, что он импотент? Может он просто разволновался с вами и не получилось у него. У меня в молодости тоже такой любовник рефлексирующий был. Очень долго за мной ухаживал, переживал, а когда до дела дошло, то не получилось у него ни фига. Вот были истерики! Он даже плакал! Но я хоть молодая была, но с пониманием отнеслась к нему - сделала вид, что ничего не заметила (ну, насколько это возможно не заметить:))). Со временм все наладилось.
22 сен 2006, 17:15
Кстати многие говорят о том, что первый раз не получается...Наверное он хотел выглядеть лучшим образом, и так напрягался по этому поводу, что сработал защитный механиз. Может пройдет. Если нет - воспользуйтесь моим советом. Этот мужчина или любой другой, вы почувствуете разницу :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325