Меню

как спросить?

AD
как спросить?
22 сен 2006, 18:34
как спросить мужчину (как-нибудь завуалированно) закончились у нас отношения или нет? статуса у этих отношений не было, типа никто никому ничего не должен, но они были... Или не стоит его этим долбить? Просто не могу жить в неопределенности...
22 сен 2006, 18:42
типа были, но не были?;) а сами-то чего хотите?
как спросить
22 сен 2006, 18:49
хочу что б они были, иначе не парилась бы, но если скажет, что все, то отвалю и не буду навязываться...
22 сен 2006, 18:53
ну если хотите, чтоб были - тогда не стоит спрашивать, имхо;) уж лучше что-то предложите для продолжения:)
22 сен 2006, 18:42
вообще если уж спрашивать, то лучше прямо. потому что вы у него завуалированно спросите, он вам завуалированно ответит и вы снова ничего не поймете.. если хотите, попробуйте описать вашу ситуацию более детально, может чего и присоветуем
как спросить
22 сен 2006, 18:51
да описывать собственно и нечего, встречались, общались, был секс
как спросить
22 сен 2006, 18:53
"потому что вы у него завуалированно спросите, он вам завуалированно ответит и вы снова ничего не поймете.." в принципе согласна, но я не знаю как он их расценивает, настолько ли серьезно...
22 сен 2006, 18:55
вы такая не решительная?;) уж если решите, что хотите продолжения, делайте что-то, а не ждите, когда он что-то предложет;)
как спросить
22 сен 2006, 18:57
я наверно не решительная и фантазии нет)) что можно сделать в такой ситуации, что б вытащить все из "болота"?
22 сен 2006, 19:03
ну не знаю:) попробуйте пригласить его куда-нибудь и побеседовать ни о чем, а потом в разговоре и спросите - что между вами? по его мнению;)
22 сен 2006, 19:19
просить в лоб: Ты меня бросил или как?
22 сен 2006, 19:29
ага, а он ей "а мы встречались?" )) автор, если вам нужны с ним отношения ДЕЛАЙТЕ для этого что-то, а не разговоры разговаривайте
как спросить
22 сен 2006, 19:36
а если это "делайте" может расценить как навязчивость, что тоже не хорошо
22 сен 2006, 19:47
елки зеленые :-7 с вас что корона упадет?
22 сен 2006, 19:52
Мне кажется, что в некотором смысле у автора корона как раз упадет. ...неприятное можно услышать. Да и еше вот так, самой напросившись. Совет автору: Сами для себя решите, что "все", кончилось все. Останется ошушение, что вы сми его бросили, что всегда приятнее и утешительнее. (с транслита)
как спросить
22 сен 2006, 20:01
да в том-то и дело, что не хочу ставить точку, не хочу что б все закончилось
22 сен 2006, 20:05
вот не хотите вы автор подробнее ваши отношения описать, а мы тут парься :evil
как спросить
22 сен 2006, 20:13
да я не знаю что в них описывать...:-) что вас интересует?
22 сен 2006, 20:33
у вот, к примеру, почему вы решили, что не интересны ему и он возможно хочет с вами расстаться?
как спросить
22 сен 2006, 21:32
потому что чувствую это наверно стали меньше общаться и меньше встречаться
AD
AD
23 сен 2006, 12:06
вообще всем отношениям свойственно то охлаждаться слегка, то снова разгораться. но если это происходит в самом их начале.. думаю, ваше предчувствие вас не обманывает (( но разговаривать бессмысленно. если вам хочется сохранить отношения, пробуйте их сохранить на деле. вам виднее как это можно сделать; но я не веду сейчас речь о том, чтоб навязываться ему, я говорю о том, чтоб стать для него необыкновенно интересной, желанной.. может и не выйдет, но хоть попробуйте. это единственный шанс, имхо
22 сен 2006, 20:06
Не все от вас зависит :-(. Если он не хочет с вами встречаться, вы же с ножем его не заставите? Смысл в том, что сейчас он не хочет, а через неделю, может, захочет. А может - не захочет. Чтобы не висеть между небом и землей, разумно себя так повести, как буд-то отношения уже закончились. Главное не отрезать себе пути скандалами и выяснениями отношений. Тогда вы всегда сножете начать ети отношения вновь. (с транслита)
22 сен 2006, 22:48
исчезените из его жизни на пару-тройку лней и все поймете
22 сен 2006, 23:15
лучше всего - прямо...
Anonymous
22 сен 2006, 19:31
Я, например, натура прямая и прямо заявляю о том, что неопределенность тяжело переношу, потому спрашиваю...
23 сен 2006, 13:03
я тоже
22 сен 2006, 19:34
Прямо
22 сен 2006, 19:44
Считайте, что закончились. Если вам неприменно надо ставить точки. :-) Гораздо разумнее жирных точек не ставить - всегда есть если не запасной аэродром, то хоть некое ошушение "может быть" (Что скорее всего и имеете вы с своем случае.) (с транслита)
Anonymous
22 сен 2006, 19:47
А Вы сами для себя не можете решить?
22 сен 2006, 23:21
Стали меньше встречаться, меньше общаться...Если это не вызвано завалом на работе или другими "уважительными" причинами, то есть о чем задуматься... Можете, конечно, напрямую его спросить, но не факт, что он Вам прямо ответит... может начнет мямлить что-то неопределенное... Раз он эти отношения продолжает, значит он или хочет их продолжать, или не готов Вам прямо сказать "досвидос"... Может жалко Вас...все-таки давно знакомы... Короче, много чего можно говорить... Согласна с Обормоткой... Расслабьтесь и настройтесь на то, что Ваши отношения если не закончились, то по крайней мере, заканчиваются... В этом случае, даже если Вы и промахнетесь с таким выводом, будет приятный сюрприз :)... А раз отношения Вам лично дороги, воздержитесь от "знакомств" на какое-то время...пока всё не прояснится :)...Вот такое мое мнение, но решать Вам :)
как спросить
23 сен 2006, 19:31
отпущу пока ситуацию, а там посмотрим, переписывались с ним вчера, действительно какие-то проблемы, но не у него, а у очень хороших друзей и он практически все время пропадает у них и сам в каком-то напряженном состоянии, если я его начну щас долбить своими "проблемами", то действительно ничего хорошего не выйдет. А по поводу жалости... надеюсь, что нет, мы с ним как-то разговаривали и я говорила, что люблю ПРАВДУ какой бы она ни была, а неопределенность только убивает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325