Меню

Вот и я осталась одна

AD
Влюбленная дурочка
25 сен 2006, 23:54
Девочки, никогда сюда не писала, только читала, а теперь хочется выговориться. Встречалась с молодым человеком всего 5 месяцев. Вы скажете, это несерьезно, но он у меня первый во всех смыслах, вообще первые серьезные отношения - он первый, кому я настолько доверилась, мне с ним было хорошо и комфортно. Я влюбилась в него почти сразу после знакомства, ничего не могла с этим поделать. Он признался в любви первым, довольно быстро. Красиво ухаживал, цветы дарил, ждал и т.д. Практически рыцарь на белом коне. Ах да, он студент, я студентка. Он меня младше на год (мне 21, ему 20). Все было хорошо три месяца, пока он не устроился на новую работу и не стал пропадать почти круглосуточно. Мы стали встречаться на пару часов в неделю и это время мне приходилось отвоевывать с боем. Наверное, надо было терпеть и молчать, но я пока неопытна в отношениях и это придет позже (я надеюсь). Мне было физически плохо от разлуки с ним. Рассказ подходит к концу. Вчера он сказал, что слишком сильно меня любит и не может причинять мне такую боль, а от работы он отказаться не готов, поэтому нам лучше расстаться. На мои возражения, что я сама решу, что для меня лучше, ответил, что уже принял решение. Вроде договорились искать другие выходы из положения, но мне кажется, что он уже все для себя решил. Сегодня он целый день сбрасывает мои звонки на мобильник (утром еще разговаривал и говорил, что любит), хотя теоретически возможен вариант, что он безумно занят. Я думаю, это конец и надо смириться с этим. Вот и все. Я не прошу советов, не думаю, что эту ситуацию можно разрешить. Мне нужна поддержка. Спасибо.
26 сен 2006, 00:10
Я со своим знаете сколько так расставалась? А потом когда это я заявила - сразу замуж позвал... Если это настоящее чувство - он еще одумается. Ему просто тяжело. Дайте ему время и себе... Все будет хорошо!
26 сен 2006, 00:38
Воспринимайте это не как конец чего-то (ваших отношений, например), а как начало нового периода в Вашей жизни. Будьте благодарны за набранный жизненный опыт, за те чувства, которые Вы испытали, благодаря ему. У Вас сейчас есть возможность прислушаться к себе, лучше понять себя. Стряхивайте с себя остатки стресса и с новыми силами в новую жизнь. :)
26 сен 2006, 09:54
Не доставайте его пока звонками. Если онрешил на них не отвечать - звонки только разозлят и укрепят его в убеждениях. А вот попробуйте на несколько дней пропасть, а потом вдруг позвонить, но не в рабочее время. И пересмотрите свои взгляды на его работу. Ну не думают мужчины о женщинах 24 часа в сутки! И ничего с этим не поделаешь. А если серьезно - скорее всего у ваших отношений особенного продолжения не будет - просто возраст еще не тот, опыта общения маловато...Хотя в любом случае удачи!
26 сен 2006, 14:55
С чего вы взяли,что мужчины не могут думать 24 часа в сутки о женщинах?:) Хотя если не влюблены,то могут и не думать,конечно..
26 сен 2006, 12:44
Вы знаете, я, если честно, не раз видела подобные случаи...дело обычно заканчивалось тем, что ОН сам возвращался... мужчины по сути своей - эгоисты, и если правда любят, значит не сможет он только ради Ваших нервов ущемлять себя в общении с Вами. вот увидите
26 сен 2006, 12:50
ага, только это если он и в самом деле ее нервы бережет, а не придумал красивую отмазку..
26 сен 2006, 14:55
ппкс
26 сен 2006, 22:41
Разочарование и боль понятны... Только вот зря! Недостоин он Вас... Вашей любви. Тут вопрос даже не в том, какие чувства были с его стороны и были ли вообще - в любом случае его поступок циничен. Работа - оно конечно, но предпочесть её любимой?! Тем более, что выбирать-то не было необходимости - просто чтобы не отвлекаться на любимую... Ну... Радуйтесь, что Ваши отношения далеко не зашли!
Автор
26 сен 2006, 02:24
Я-таки дозвонилась ему со скрытого номера. Как только он понял, что это я, он сбросил звонок. Это конец. Увы. Даже расстаться красиво не пожелал, а была такая любовь. Вместо хороших воспоминаний о нем у меня осталась злость и отчаяние, и боль.
26 сен 2006, 02:30
Жалко... это надо пережить, тяжело, больно обидно, даже не много унизительно. увы... это случается в нашей жизни, сжав зубы надо пережить этот день а потом еще и еще ... боль притупится а потом забудется. можете напиться с горя - но не сильно...
26 сен 2006, 11:12
Ну вот видите! Хорошо, что все уже разрешилось и Вас не затянуло на долго. Видно не очень он был занят, если снял трубку думая, что не Вы звоните. Не переживайте! Вы еще так молоды :-) У Вас ооооогромный выбор!!!
27 сен 2006, 17:34
Вы ж его достали. Как с Вами красиво расстаться?
26 сен 2006, 08:08
Ребенок он еще, если не может нормально разговаривать. Оставьте его в покое. Пусть наидет себе какое-нибудь дерьмо и радуетса:))) (с транслита)
26 сен 2006, 10:21
:))))) хорошо сказано
27 сен 2006, 17:35
Думаю, он как раз найдет кого-то поразвитее.
26 сен 2006, 11:14
то что нас не убивает, делает нас сильней
Anonymous
26 сен 2006, 12:38
не переживайте, знаете, сколько еще таких будет, вагон и маленькая тележка, это опыт, опыт печальный, но это жизнь, в которой бывают и радости, и огорчения его поведение показывают его мягко говоря не с лучшей стороны сама недавно прошла через такое, сначала было плохо, а потом все вошло в свое русло вы студентка, жизнь активная, насыщенная, кавалеров должно быть полно, вот и наслаждайтесь,а ему еще подрасти нужно, пусть и растет потихоньку
Пушкин
26 сен 2006, 23:54
ах, опыт - сын ошибок трудных! ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325