Меню

Как не скатиться до выяснения отношений?

AD
Глупая
26 сен 2006, 07:00
Мы расстаемся. Какое-то время назад, мы были близки. Уже почти год, у нас дружба. Видимо я еще на что-то надеюсь, а он со мной просто дружит. И аккуратненько дает понять, что у нас нет будущего. А я цепляюсь за него. Очень хочется скатиться до выяснения. Но делать этого нельзя! Понимаю. А вот как? Вчера вечером он разрешил мне придти в офис. Я кое в чем ему помогла. Мне сказали обычное «спасибо». И я понимаю, что со мной обращаются как с больной. Я знаю, что он меня бросил…. А не хочу с этим смириться. Причем, мне 35 лет, для такого поведения я думаю многовато. Я похудела из-за него на 12 кг, и поэтому сейчас многие находят меня красивой. (Спасибо ему!). Он ниже меня сантиметров на 10, толще меня кг на 10 и старше на 14 лет. И для меня он самый красивый! Он чудо! Когда он уезжает из страны – мне легче. Видимо я себе объясняю, что он хотел бы быть со мной, но просто у него сейчас командировка. А вот сейчас он несколько дней рядом. (У нас офисы в квартале друг от друга) И все! Сна нет! Я засыпаю, но в 3 часа ночи от чего-то просыпаюсь. И прокручиваю в голове наши отношения. Чтобы не расплакаться в подушку, я стала вставать и заниматься собой. Вот пока пишу сюда, ногти сохнут, прическу уже 1,5 часа как сделала. Продумала свой стиль на сегодня. Я ведь должна всегда (а особенно, когда есть вероятность встречи с ним) красивой. Я может его люблю? Надеюсь, что не сильнее, чем прежних. (к ним у меня претензий нет, и я всегда рада звонкам и дружеским встречам с ними!) Нет, мы не расстанемся совсем. (Что очень радует!). Я сейчас буду делать ремонт, и он мне опять даст денег в долг.(Но как я могу на него обидеться!). Через пол годы надо будет сдавать балансы по некоторым его фирмам. Думаю, что я буду этим заниматься. Я не должна скатывать до выяснения отношений типа, «почему другие, а не я?». Наверное, все же не настолько я дура. (хотя умной я себя назвать тоже не могу!). Я никогда не строила планы быть с ним всю оставшуюся жизнь. Я всегда знала, что мы не пара. Пару недель назад, он мне прислал сообщение, что ему приснилось, что я выйду в этом году замуж. Но что я могла ему ответить: «Солнце! Замужество не моя цель. И если вдруг такое случиться, я обязательно тебе сообщу, а может быть и приглашу. Мы взрослые люди. И если ты встретишь кого-то, я найду сил порадоваться за тебя. Так же, как я надеюсь, и ты». На что получила ответ: «Ты чудо!». А правду ли я ему написала? Смогу ли я порадоваться? Но почему я цепляюсь за него? Где найти силы не предъявлять к нему обиды. Я наверное для этого пишу сюда, чтобы высказаться, и в то же время не послать ему слезливое письмо. Почему именно письмо? Да я вчера пока сидела у него, несколько раз пыталась спровоцировать его на разговор. Но то он переводил тему, то я делала вид, что не услышала для себя обидное. Я извиняюсь за сумбурность. Но я никак не могу привести свои мысли в порядок.
26 сен 2006, 11:58
Если Вы довольны собой чисто внешне - значит Вам рукой подать до полной гармонии. Все зависит от степени любви к себе. К Вам МЧ относится снисходительно только потому, что Вы сами ему это позволили. Не считайте себя частью его, Вы - единое целое самой себя. Когда Вы это осознаете, Вы изменитесь и, соответственно изменится отношение к Вам всего вашего окружения.
Глупая
26 сен 2006, 12:09
Спасибо. Я правда сейчас стала довольна собой. Как-то удачно получилось, похудеть для него (хотя он мне не разу на фигуру и не намекал!), но мне казалось, что я вот сейчас изменюсь, и он меня вот-вот заметит. Что похудела - заметил, сказал здорово, но больше не надо! У меня в сентябре было день рождение, и поэтому мы с друзьями устраивали "выходы в свет". Что меня радовало... я пользовалась спросом! Раньше я была в "рядах девчонок, что сидят в сторонке". А в этот раз "все возрасты были мне покорны... и национальности тоже". :) Но танцуя, я все время думала о нем.... к сожалению. :(
26 сен 2006, 11:00
...госпидя, это становится заразно :evil зы. Соавтор, к вам тут пациент, ага
Глупая
26 сен 2006, 11:13
Соавтору сочувствую. Она через 5 лет, все пытается выяснить. И замужем. Мне легче. От меня не скрываются. Я просто этого НЕ ХОЧУ. А внутренния голос "хочет разобраться". Я то его слышу каждый день когда он дома, и общаюсь сообщениями, когда он заграницей. У нас уже много общих дел. Уже и нет возможности исчезнуть. Только обида, что меня держат только за подругу. (Начинаю сомневаться в дружбе между мужчиной и женщиной) :))
26 сен 2006, 11:17
ну хорошо, вы ему там знаки внимания и все такое - а у него ну нет к вам влечения... что с этим-то будете делать? не знаю - разонравились вы ему как женщина, чтож теперь? вы своими страданиями еще больше раните свою душу! может поговорите с ним по-душам и выясните "что у него к вам"?
Глупая
26 сен 2006, 11:58
Я это чувствую. И догадываюсь, что мне могут это сказать в лицо. Я очень боюсь это услышать. Мы как-то после Нового Года "выяснили". Он приехал ко мне в гости. Все красиво... вино, телевизор, такой тихий "семейный" вечер. Когда ночью я попыталась напомнить, что я женщина и хочу. Он меня обнял, и попросили неприставать. На следующий день я не выдержала и отправила сообщение: "оставшись наедине с женщиной и не приставать к женщине - оскарблять женщину". в ответ я ничего не получила. Еще день подождала и позаонила. "Я больше к тебе неприеду. Мне было неприятно твое сообщение". На следующий день он улетал на пару недель... поэтому мне легко было не звонить и не слать сообщений. Я просто страдала. После того как он прилетел, он почти сразу позвонил и нашлись причины, для моей профессиональной помощи. Мне казалось, что я уже смирилось с тем, что у нас нет близости. Он после этого приезжал, попути, чаю попить, мы даже спали вместе. Но близости не было. Но помоему я боюсь уже предлагать... а вдруг откажет. Идиотка!
26 сен 2006, 12:03
ну и? что дальше-то? вы так и будете себя истязать безответной любовью и страдать?
Глупая
26 сен 2006, 12:13
Ну раз решила высказаться, то надеюсь я ищу выхода чтобы избавиться от своих чувств. Пробовала весь этот год - самостоятельно не получилось. Может разговаривая с Вами, стыдясь за что-то, у меня что-то получится. Я свой диагноз понимаю - но видимо мне нужен взгляд со стороны и помощь окружающих.
26 сен 2006, 12:22
вы знаете - мнения и уговоры окружающих просто не подействуют на вас, если вы сами не захотите избавится от своей навящивой идеи ... пока - я не вижу вашего искреннего желания от всего этого избавиться или переключиться, на данный момент вы лелеяте свои чувства и все еще надеятесь (уже как минимум уже год) на то, что он передумает и "увидет" в вас женщину...
Глупая
26 сен 2006, 12:46
Хочу я избавиться... очень хочу. Уже начала думать, чтобы изменить. (Хотя в этом случае я не правильное слово применяю, ему (как мне кажется!) все равно верная я, или нет). Я вчера уже его просила "порыться среди друзей, может есть кто, кому можно меня пристроить". Я обещала быть очень хорошей. (Но думаю, что это для того, чтобы кто-то ему меня похвалил, и он обратил на меня внимание). Ну не правильная у меня идея... не правильная, я понимаю, вот я и борюсь с ней. Хорошо получается с 3 до 6 утра. А потому наступает утро, и почему-то хочу все оставить по старому.
26 сен 2006, 13:04
нда... в мыслях вы постоянно думаете: "а что скажет он? а что он подумает?"... пора вам к психологу... у вас действительно проблемы.... не боитесь на почве "такой" любви свихнуться? уж в 35-то пора мозгами мыслить, а не в игрушки играть... я вам искренне сочувствую, что не можете избавиться от своих проблем, но советую обратиться к специалисту...а то потом вас постигнет глубое разочарование и жуткая дипрессия...
СоАвтор
26 сен 2006, 13:15
Не ходите! Они всех туда посылают. Человек или сам пусть справится или ...
26 сен 2006, 14:22
ага, эт проста мы с психологами такой бизнес замутили, они нам башляют за рекламу :-7
26 сен 2006, 20:57
гы:):);)
Глупая
26 сен 2006, 13:20
Я хочу выбраться без психологов... Как-то же раньше выживала. Раньше был шикарный способ: "Ах ты так со мной? А я назло тебе буду жить лучше, чем с тобой". Помогала. Доказывала. С ним этот способ не пройдет. Он довольно известный человек в маленькой, бывшей стране СССР. Т.е. человек публичный. Может быть здесь еще у меня срабатывает желание быть поближе к известным людям? Видите сколько я уже себе диагнозов поставила.:)
СоАвтор
26 сен 2006, 13:41
А вы хотите чтобы он пожалел о своем решении? Тогда у вас все не так безнадежно! Я так просто 4 года искала способ себя убить... На этом и нужно строить новую жизнь. Станьте круче его! (попытка не пытка: потянувшись за звездами можно их и не достать, но и грязи не зачерпнешь)
Глупая
26 сен 2006, 13:58
Я ради него поступила в институт. Сейчас так нравится учиться! (все же корочка нужна). Вот думаю, что теперь "назло" ему все же закончу. Осталость то всего, до бакалавра 3,5 года. :) То что я буду делать финансовую карьеру, насколько у меня получится - это точно. С ним, или без него. Вот вы должны были заметить (а я пока никак не могу от этого избавиться!). Я все время пишу - какой он замечательный. Да я даже обидиться на него толком не могу! Но и "перевести" его в категорию "друг и все!", тоже не получается. :(
СоАвтор
26 сен 2006, 14:09
Эх, есть такие люди - ну не хочется с ними расставаться... Концентрируемся на себе! Это установка. Делаем карьеру, учимся и тд.
26 сен 2006, 11:19
автор, то чем вы занимаетесь называется мазохизм. но я уже зареклась кого-либо отговаривать ему предаваться, похоже многим это доставляет нешуточное удовольствие :evil
AD
AD
Глупая
26 сен 2006, 11:48
Да, вы правы. Может мне не хватает эмоций? Я пишу вопросами, потому что я их сама себе задаю и пытаюсь ответить. Назвать это удовольствием... вряд ли могу. Но то что это мазохизм... похоже!
26 сен 2006, 16:38
мазохизм предполагает получение удовольствия :)
26 сен 2006, 14:46
ппкс
СоАвтор
26 сен 2006, 11:24
Давайте вы решитесь: или с ним (тогда нужно действительно радоваться за его счастье и просто любить платонически как святые) и может тогда, за вашу стойкость и любовь, вас вознаградят, или бегите (как сделала я). У меня еще поправка: народ сейчас опять будет ржать, но у нас с Тем Кому Я Писала - близости не было! Я сказала НЕТ в самый последний момент... Мне действительно легче: всё, во что должны были вылиться эти чувства не было; все так живо и волнует из-за этого тоже... Крепитесь! Да бегите от него - он этого не стоит. Унижений уж точно никто не стоит, если только, как мне, это не приносит облегчение...
СоАвтор
26 сен 2006, 13:34
Через 10 лет (поправка в сроках)
26 сен 2006, 11:36
а может стоит всё таки устрить скандальчик... некоторым иногда необходима встряска. заодно и выясните всё от и до.
Глупая
26 сен 2006, 12:02
Я не утсраиваю скандал. Я изображаю шуточно ревнивую женщину. Шутку - для этого мне приходиться вспоминать, что каждая женщина актриса. А ревность - это легко! Но мне кажется, из за этого он воспринимает меня примерно так:"какой заяц у меня молодец, не на что не обижается!". А у Зайца в это время - волки лапами по сердцу скребутся.
26 сен 2006, 12:22
Поиграйте в игру "равнодушие" и перейдите на уровень просто вежливого общения. Человек может оценить только то, что потеряет. Общайтесь нарочито как просто знакомые, даже не как друзья. Главное не забывайте, что ваши глаза вас могут выдавать, так что не смотрите на него как на бога. Так вы сможете дать ему почувствовать, что у него была ваша любовь, именно была. И тогда он либо сам вас вызовет на разговор (только для этого нужно время) либо вы привыкнете к этой роли и этот человек перестанет вас так волновать. Вариант работает, это точно, проверено не на кроликах!:))
Глупая
26 сен 2006, 12:33
Я буду пробовать. Я для него "заяц", иногда мне кажется, что он мое имя даже и не помнит. :) Поэтому если проверено на кроликах, то мне должно помочь! :) Пока не могу сказать, что это у меня получится, т.к. знаю, что стоит ему позвонить, мне надо 5 минут что бы быть у него. Как бы мне научится быть мудрой и холоднокровной?
26 сен 2006, 14:48
Для начала просто научитесь уважать и любить СЕБЯ,и еще научитесь не доставлять себе боль,вам это не нужно.
26 сен 2006, 14:53
Вы можете научиться так думать, если будете себе все время напоминать, что это возможно вам вернет этого МЧ. Вот сейчас вы для него заяц и он прекрасно знает, что вы прибежите через 5 минут. Это не очень интересно, вернее совсем не интересно для него. А вот если вы будете вести себя противоположным образом, уверена на 100% это его заинтересует, даже из соображений самолюбия, типа как это любила-любила, всегда была "под рукой", а теперь вдруг он вам значит нет никто и сравнялся с другими. Это любого заинтересует, человек волей неволей подумает, почему это он раньше был лучше всех (для вас), а теперь как все. Поиграйте так с месяц, ради того, чтобы ваши отношения немного изменились, а меняться им похоже можно только в лучшую сторону. В худшую некуда. Я в дружбу в таком варианте как у вас не верю. Это намеренный самообман.
Глупая
26 сен 2006, 15:47
Я думала о такой игре. Голова думала, а язык сделал все наоборот. :)У меня на ближайший месяц с ним столько дел, что пару раз в неделю встречи обеспечены. Вот сейчас сижу и расчитываю, как сделать так, чтобы и равнодушной стать, и дело не загубить. Я же не могу! Я ответственная! Я всегда выполняю то, что обещала, а он это знает, и пользуется в производственных целях.Кое-что я могу через секретаря сделать, но многое надо только с ним. Вот как то так быстро у нас пошло... я всегда под рукой, у него можно одолжить, с ним можно посоветоваться.
26 сен 2006, 13:30
Ничего не изменится в его отношении к вам, пока вы сами что-то не измените. Заведите себе любовника. Просто так - для расслабухи, для перемены жизни, для секса, в конце концов! А потом этого любовника продемонстрируйте своему прынцу. Не для того что бы он взревновал, и не для отомстить, а просто, раз уж у вас есть любовник, что его прятать что ли? Вот тогда и посмотрите. Ну если и после этого ничего не изменится, тогда берите другое направление и не теряйте драгоценного времени, красивая женщина.
Глупая
26 сен 2006, 13:53
Я заметила, что у меня мужчины меняются с определенной последовательностью. Если был мужчина младше меня, то следующий будет старше. Вот после него точно должен быть младше. А что могут молодые "продемонстрировать"? Только секс. Я к нему пришла после молодого любовника. Он был ровесник его сына. (Ему 24, мне 34). И я понимала, секс есть, но деградирую. Нужна планка, к которой хочется тянуться. Вот встретила его. Это хорошая планка! (еще раз повторяю, мои мучения стоят этой связи). Здесь наоборот. Связи, советы, авторитет, но нет секса. Нам не угодить!:)Все же я видимо пока карьеристка.
26 сен 2006, 14:26
а мож он импотент? а вы его тираните "ну давай-давай.."
Глупая
26 сен 2006, 14:31
С ним был хороший секс. Но у него большая нагрузка, поэтому и все же не мальчик. Поэтому я предполагаю, что он не всегда может. И в этом он, наверное, не за что не признается. Чувствую я его характер!
26 сен 2006, 15:27
А кто вам мешает компенсировать недостаток секса с молодым любовником, а повышать свой интеллектуальный уровень с мужчиной вашей мечты? У женщины должно быть несколько мужчин! Но у каждой свой набор по качествам :-)
Глупая
26 сен 2006, 15:39
Какой-то у меня есть принцип. Не изменять, пока дорожишь человеком. Вот и мучаюсь.. а вдруг я буду дорожить всю оставшуюся жизнь, у меня что, больше никогда не будет мужчин? Мне надо перешагнуть через себя. Не хочу возвращаться к прошлым. Они уже были, что-то мне не хочеться повторений. Только если абсолютно новый мужчина, все они нас чему-то учат.
26 сен 2006, 16:13
Вы не можете дорожить им как мужчиной, у вас же нет отношений мужчина-женщина, а только друг-профессионал. Логично?
Глупая
26 сен 2006, 16:23
Очень логично. Сама это понимаю (даже выше об этом писала). Но когда-то у меня была история. Мой гражданский муж, решил вернуться к жене. Я переживала, но не удерживала. "если из трех человек, два будут счастливы, то я согласна потерпеть". И в тот же день, когда он забрал вещи и уехал к ней. Я изменила ему. Он ушел, значит я имею права. Я боялась, что ему расскажут, естественно, я решила ему признаться. Я не хвасталась, я просто нехотела, чтобы он услышал от других. Он потом когда метался, вернуться ко мне, остаться с женой. Мне не раз говорил: "как ты могла, могла бы помучиться, в тот же день, почему? Я не вернусь, ты мне будешь потом изменять!". Видимо я сейчас боюсь... а вдруг он еще хочет убедиться, что я лучше всех? Вот пускай, побалуется, а тут я такая, терпеливо-ждущая". Глупость конечно, как и многое из того, что я думаю. Но вот лезут же такие мысли!
AD
AD
СоАвтор
26 сен 2006, 16:42
Святой быть тяжело. Справитесь?
Глупая
26 сен 2006, 17:05
Нет, конечно хочется поправить нимб над головой. Но вот нет уверенности, что он у меня есть.:)) Я не строю иллюзий по поводу себя. 15 лет самостоятельной жизни (я не пишу слова - одинокой!), дало о себе знать. Я больше чем 36 часов мужчину (любого!) особо выдержать и не могу. Да я и связываюсь с такими, у которых не было бы возможности больше находиться! 24 часа - я идеальная, потом 12 часов я могу найти в себе силы быть хорошей, а дальше все, ангельские крылья прячу! :)
26 сен 2006, 17:19
образ, который вы нарисовали сейчас, и другой, который пытаетесь раскрыть в основной теме, как-то плохо вяжутся вместе... у вас раздвоение личности? :)
Глупая
26 сен 2006, 17:42
Нет, раздвоения личности надеюсь у меня нет. Я сразу указала, что не строила планов быть с ним как жена. Его развод мне не нужен. Мне он нужен как любовник. Он женат. И меня это как раз устраивает. Он для меня идеальный вариант: ко мне не переселится. В стране он максимум 15 дней в месяц (в общем), я всегда в эти дни рада с ним встретиться (в оставшиеся я могу решить свои дела!). Я не хочу его терять как близкого человека. Я хотела от него родить ребенка. Я все равно настроена, что если будет ребенок, то это не значит, что будет мужь. Если бы сын был похож на него (характером, обоянием, внешностью), я бы очень хотела.
26 сен 2006, 18:05
Уууу, как все запущенно... открываются новые подробности с женатым (я их раньше не видела), которые в корне меняют дело. В моей оценке ситуации, по крайней мере, ведь женатые, пусть даже самые распрекрасные гении - не вариант. И это вы сейчас утешаете себя сказочкой, что вам бОльшего и не надо, только рядом с ним постоять, ну ребеночка родить... а потом захочется семью, папу сыну... женское начало возьмет свое. Подумайте, годков Вам уже немало. Неужели не хочется семейного счастья? Короче, моим рецептом остается только молодой любовник. А может и немолодой, но свободный и перспективный!
Глупая
26 сен 2006, 18:41
Когда у нас начались встречи. Он, помню, мне сразу выложил, (я кое-что старательно не расслышала, например "5 лет не живу с женой"). И что двое детей, а дети у него, с его слов, гениальные. Нет, я сейчас уже сама знаю, дети у него и правда хорошие, уже и внук есть. Но он хотел бы еще детей. Ну и все, я видимо за эту фразу и зацепилась! Но а потом уже нанизились остальные бусинки. :) А семейное счастье? я не знаю! С ним, думаю, семейного счастья не получится. Его всегда нет дома. Нет, нет.... не кидайте в меня камнями! Он и со мной в пору "цветочных" отношений не слишком был. Приезжал после пару перелетов, где-то в час ночи. А утром уже к 10 должен был быть на работе. Вообщем, я сама не знаю, я пока Вам "плакалась", выговорилась, и какой-то "пазл" начинает складываться. Пока без картинки, только небо, еще радужное.
26 сен 2006, 18:53
слово "еще" в последней фразе даёт надежду, что картинка все-таки сложится... и тогда до вас дойдет...
СоАвтор
26 сен 2006, 18:11
У вас прямо как в песне "Мне многого не надо, коснуться только взглядом..." (Не родись красивой...) А знаете, у меня ребенок на НЕГО похож (а совсем не на родного папу и маму), глаза, волосы и вообще... На самом деле, интересно, как вечная память перед глазами...
26 сен 2006, 18:14
есть такое поверье, что ребенок рождается похожим на того, кого беременная женщина любит, а не чей сперматозоид с яйцеклеткой соединился... у вас так? или ребенок правда от того первого мучителя?
СоАвтор
26 сен 2006, 18:16
С первым мучителем ничего не было! Народ не брешет!
26 сен 2006, 18:20
народ драматизирует и нагнетает :) У вас муж наверняка на того похож, ведь небось по образу и подобию выбирали...
СоАвтор
26 сен 2006, 18:25
Нет. Муж похож на меня: карие глаза, темные волосы, невысокий, плотного телосложения. ОН: голубоглазый блондин с вьющимися волосами, высокий, стройный. Я до такой степени мазохизма еще не дошла...чтобы мужа похожего на НЕГО выбирать. Да и не я мужа, а муж меня выбрал.
Мия
27 сен 2006, 09:10
Если вы будете дальше придерживаться таких принципов, то точно останетесь без мужика и ваш возлюбленный будет смотреть на вас с жалостью и неприязнью. В принципе сейчас наверняка есть тоже чувство неприязни, которое всегда возникает, если видишь, что человек ничего не может поделать со своими чувствами и идет у них на поводу. Вы можете расчитывать только на жалость с его стороны, а не на чувства.
26 сен 2006, 16:47
Мужику повезло с зайцем :)... В случае чего и с документами поможет, и выслушает, и даже спать вместе можно, когда захочется...спать :). И при этом никаких сцен, скандалов и разговоров на тему "кто я в твоей жизни и зачем я тебе нужна?" (что так не любят мужики :)...
Глупая
26 сен 2006, 17:11
Да, именно так. я ему писала пару раз "ты меня обижаешь". Он спросил "чем?". Это он пока был заграницей, мы общаемся сообщениями. Я начинала писать ответ, и дважды комп зависал, почти на окончании. Третий раз я писать побоялась, решила, что техника против выяснения отношений. Написала кратко: "когда не смогу терпеть - скажу лично". Он мне нередко говорит: "Заяц, ты настоящий друг!", на что я всегда отвечаю: "можно сказать заклятый!".
было наоборот
27 сен 2006, 09:21
У меня такая же ситуация была до замужества, только наоборот - мол. чел, с которым мы расстались по моей инициативе вел себя именно как вы. Были друзьями, всегда был под рукой и с преданными глазами доброго пса. Честно скажу, неприятное чувство. Блин, мне стыдно за него, что он так себя вел. Не знаю, может кому то это и понравилось бы, но я предпочитаю общаться с людьми, которые уважают себя. Это личности. Мне за вас тоже стыдно. И чем это он вас обижает? правильно и спрашивает, вас же вообще обидеть нельзя, все равно прибежите.
Глупая
27 сен 2006, 12:02
Я когда прочитала Ваше сообшение, что-то екнуло. Наверное, я не хочу думать, что такое возможно. Хотя, я не отрицаю, что он может меня и не уважать. Он мне часто говорит, что я друг. Нет, это вроде приятно. Но если бы сказал, что я подруга, то было бы приятнее. Я незнаю, может Вы и правы. Я должна об этом подумать.
Вам лучше не обращать на него внимания и устраивать свою жизнь, так как всеми своими действиями вы его раздражаете. А уж если хотите попробовать его вернуть то увас обязательно должен появиться мужчина, только от него стараться держать это в секрете якобы. Ну если не вернется , то по крайней мере будет не приятно, т к он привык, что вы постоянно за ним охотитесь, ударит это больно по его самолюбию, особенно если ваш новый мужчина будет привлекательным.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325