Меню

Один в один: как не скатиться до разборок

AD
Est` tut profil no stesnyaus`
26 сен 2006, 17:37
У меня ситуация один в один как в топике "как не скатиться до выяснения отношений", единственное - нас не связывают проф.отношения, мне 25, ему 41, разведен и живет с ребенком и родителями. Я уже тут про это писала. Считаю себя красивой, но 1,5-2 месячное отсутствие секса, после его изобилия смущает, я уже сомневаюсь что я не секси. Как думаете это нормально, что я уже не могу и не хочу спать одна, что мне уже захачивается ребенка, что я не могу уже и не хочу one night stand...попытки чем-то себя отвлечь не помогают, живу заграницей, родители дома, друзей тут мало, а он однажды сказал, что пусть вот я подрасту и он выдаст меня замуж. Ну как так можно... это и не дружба и не отношения. Видимо не стоит мне терпеть кого-то кто не видит/забывает/не хочет видеть во мне женщину как таковую. Расходились на 4 месяца, я смогла его забыть, но потом он позвонил и я включила зеленый свет. Стоит ли ждать и надеется, что однажды он согласится жить хотя бы ГБ? Просто не могу сдержать себя, как вы тут пишите стать равнодушной, не звонить ему самой...Не могу понять, что если у него более-менее есть время от со мной целыми днями, если нет - то может не звонить неделями! Найдет ли он ту, кто будет это терпеть и будет верна ему как я-дура....
26 сен 2006, 18:03
если мужчина не остался сразу, он уже никогда не останется:( Не питайте надежд..
Anonymous
26 сен 2006, 18:15
a chto znachit "srazu"? Posle pervoi nochi lubvi ili kak? U nego stolko problem, kotorye ne mojet reshit` ego 75 letnyaya mat` v t.ch. i s rebenkom, kotorye doljna reshat` jenschina... blin... mazohist on...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325