Меню

Напишет или нет..или что это было?:)

AD
Автор
27 сен 2006, 17:37
Общалась с человеком по работе..причем никогда не виделись:) потом слово за слово в письмах стали общаться просто на разные темы..хотя ничего личного..примерно о том, что в мире делается:) Мило так общались..пару писем в день. В итоге он пишет, что улетает..вернется во вторник и сразу мне напишет или позвонит. И что был бы рад встрече. И попросил мой телефон..мол запамятовал:) При этом его контакты он не скрывал.Ну я написала, что приятного путешествия. И оставила свой прямой рабочий..почему не оставила мобильный-сама сейчас не понимаю:)всё..И вот вечер среды..а письма или звонка так и нет:( Никаких планов не строила особо..просто совсем не против продолжать общение.И вот думаю..а если он теперь так и не напишет..написать первой? Когда? Или не надо..раз обещал и не написал и не позвонил-наверное, есть причины?:/
27 сен 2006, 17:51
Сейчас ТВ очень помогает в поисках подобного рода.Обращайтесь.Советую.
автор
27 сен 2006, 17:53
не прикалывайтесь:) Я понимаю, что у меня не глобальная проблема...и тем более я его собственно не ищу. Я знаю ГДЕ его искать..просто думаю, а стоит ли. Так что Вы юморнули не в тему:)
27 сен 2006, 18:26
перестаньте ждать,позвонит-будет для вас сюрприз.
28 сен 2006, 10:28
напишет...если вы сами этого не сделаете. ведите себя как ни в чем не бывало, с легкой безразличностью мол на вашем месте будут 200... а он объявится.
автор
28 сен 2006, 10:33
Спасибо:)! Вот сижу, жду..как специально и работы особой нет, чтоб отвлечься:(
28 сен 2006, 10:32
чет вы не понятно как-то заморачиваетесь... ну не написал, подождите еще, а не можете ждать - напишите первой:) вы же всего лишь общаетесь и ничего друг другу не обещали... хватит строить "воздушные замки", спуститесь на землю - здесь интересней;)
автор
28 сен 2006, 10:38
в том то и проблема, что мы общаемся нууу очень мало. И переписка была в режиме нон стоп..ну т.е. он пишет, я отвечаю..никогда ему первая не писала ибо мы переписываться просто не прекращали:) Если бы мы общались хотя бы месяц, я б без проблем написала..а тут грань какая-то..вроде как он меня на кофе пригласил, телефон спросил..а я оч холодно ответила..ну мне так теперь кажется..и с одной стороны он мог подумать, что я его так отшила:) и не писать больше..а с другой я навязываться не хочу..однако общаться хочется..он классный:)
28 сен 2006, 11:02
так исходя из того, что общаться хочется - и пишите ему:) мало ли что он подумал, что вам показалось, в действительности как всегда будет иначе;) не стесняйтесь - напишите, а там уже и поймете как он отреагировал и на что;) просто мы сами строим свою жизнь и никто за нас этого не сделает - помните это!:)
автор
28 сен 2006, 11:04
пожалуй:) подожду до завтра..если не напишет, то спрошу сама как он там:)
28 сен 2006, 11:20
позитивный настрой дорогого стоит;) удачи!:):):)
27 сен 2006, 17:55
Есть желание - пишите первой, нет желания - не пишите. Это же просто :)
27 сен 2006, 18:17
да подождите вы волноваться. только сутки прошли. мало ли, ну задержался может в командировке. объявится..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325