Меню

"Новый Год отменяется:-("

AD
Anonymous
29 дек 2006, 19:28
Вчера узнала что мой М будет работать на НГ,значит НГ отменяется. Говорит денег нет что бы исправлять НГ. А живем мы вместе, вот теперь представляю что все наши знакомые будут веселиться, пить и танцевать а я буду сидеть как дура одна дома. Встречаемся 6 месяцев а квартиру сняли на этой неделе. Да у нас дествительно очень трудная ситуация с деньгами, но неприятно как то на НГ быть одной. А у вас были похожие ситуации? Он мне говорит что ничего страшного не произойдет если мы не исправим этот НГ, зато будут деньги чтобы отдать за рент квартиры.
29 дек 2006, 19:34
Вы главное не обижайтесь, а поддержите его. А сказать о том, что ситуация была немного обидная для вас лучше попозже, когда это все поуляжется и вы сможете это сделать спокойно и мудро. А для себя попытайтесь сделать хоть какой-то праздник. Или можно к нему приехать шампанское выпить, если работа позволяет :) Держитесь, в жизни всякое бывает, а это не самое неприятное.
30 дек 2006, 22:46
Не вижу тут никакой проблемы. Всякое бывает. Если он не против, идите к друзьям, а к его возвращению вернетесь или он к вам приедет туда. А подарок вообще дело десятое, по моему. Это же временная ситуация. Выше нос.
31 дек 2006, 00:15
почему одна. идите к друзьям.
31 дек 2006, 20:08
А к родителям в гости? И вам не скучно, и им приятно.
03 янв 2007, 16:44
Надеюсь, вы справили НГ нормально. Я бы в такой ситуации спокойно к этому отнеслась. Можно, конечно, на последние деньги справить НГ и потом ничего не есть :(
29 дек 2006, 19:45
у меня муж телевизионщик и регулярно в НГ подрабатывает. Зачем праздник-то отменять? К друзьям поезжайте, он попозже приедет. Первого вечером ресторан закажите или дома поужинайте- вариантов масса. А деньги - это да, по себе знаю, если халтура замаячила, дома их не удержишь.
Anonymous
29 дек 2006, 20:00
Просто понимаете, так хотелось отметить вместе НГ:-( а 1ого он тоже работает и работает он всегда в ночную смену. Выходной у него будет теперь 7ого января:-(.Он мне даже подарок на НГ не подарит, сказал попозже когда деньги будут.Вот как бывает:-(
29 дек 2006, 21:20
Он же не развлекаться будет, а работать. Вы поддержите его лучше, а не показывайте свое расстройство и неудовольствие. Он же ради вас это делает. Можно съездить к друзьям, зачем одной сидеть?
Anonymous
29 дек 2006, 22:22
а мой вообще с друзьями поедит тусить,а я дома останусь т.к Б и не хочу тощиться.И не чего нормально себя чувствую.Комне девчёнки забигут,посидим,посплетничаем.
29 дек 2006, 19:48
кстати, если уж у вас квартира, почему бы вам не повеселиться с друзьями у вас, а он как раз пусть себе работает?
Anonymous
30 дек 2006, 15:51
Все-таки сытому голодного не понять. Сказали же русским языком НЕТУ ДЕНЕГ У ЧЕЛОВЕКА ЧТОБ НОВЫЙ ГОД ОТМЕТИТЬ! а вы ресторан закажите к себе друзей пригласите.. Думайте ,что пишете.
03 янв 2007, 09:00
Ай, прям таки! Что, друзья не могут с собой принести?
03 янв 2007, 15:54
вот точно, во-первых стол всегда в складчину можно устроить, а во-вторых если компания нормальная, то и повеселиться можно без обжираловки. На что нет денег? На фантазию? На чувство юмора? Это не только нг касается
29 дек 2006, 20:47
Ну блин. Ну вот ПОЛОЖЕНО расстраиваться, если не удаётся отметить праздник, чтобы "как у людей", да? Спросите себя - это вы сами по себе в жутком расстройстве или потому что "так надо"? Другие пусть пиянствуют и пляшут. А вы будете - позже, когда их уже похмелье накроет ;-). И подарок вам пообещали. И денежек МЧ подзаработает. Чего печалитесь-то? :-)
29 дек 2006, 22:56
Не переживай, справите как придет с работы, организуй легкий ужин, шампанское ........ и все ОК
30 дек 2006, 00:01
так не сидите дома. пойдите к друзьям-подругам, чтобы не скучать в НГ. а потом уж отметите со своим МЧ. или вон рождество будет, отпразднуете его..
30 дек 2006, 14:49
Новый год-этот праздник бывает раз в году...в детстве мы так ждали этот праздник..верили в деда мороза и в чудеса...а с годами мы стареем и проще относимся к нему...я тож хочу как-нить необычнг встретить нг..не бонально
31 дек 2006, 00:24
А почему не пойти с ним к нему на работу? Был бы классный новый год!:)
31 дек 2006, 16:41
тоже хотела спросить об этом... я бы поехала с шампусиком и конфетами - был бы супрыз!
AD
AD
и я такая же ))
31 дек 2006, 18:22
да что за паника!У меня такая же ситуация и ничего..придет с работы 1 янв.утром вот и сядем праздновать))и поменяться сменами у него не получилось,а если бы и поменялся,так 1 янв.пришлось бы выходить...тоже радости мало..ну и ничего,трагедии нет никакой!!Выше нос,разве это неприятность? С наступающим!!
31 дек 2006, 22:36
Я бы не осталась одна в таком раскладе - нашла бы куда пойти.
03 янв 2007, 09:47
Автор!!НУ И КАК ПРОШЕЛ НОВЫЙ ГОД?????БЕЗУМНО ЛЮБОПЫТНО!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325