Меню

все началось с секса ..или...я не одна...

AD
автор
03 янв 2007, 14:26
вчера подтвердилось мое знание о том,что я у моего МЧ не одна...грустно...если бы гулял...а то мы обе постоянные...и я и она...когда все начиналось,месяца четыре назад и спросила его "хочу с тобой поэкспериментировать в сексе. я у тебя одна?" собственно с секса все и началось. с нормального секса после моего расхождения с мужем...мне 30 ему 40. он трижды был женат,от всех браков дети. детей обожает...сейчас холост... так вот на тот вопрос он сказал " я думаю тебя это не очень расстроит...нет.не одна"...я спросила насколько все безопасно. он ответил абсолютно безопасно...я спросила важно ли ему один ли он у меня,-он сказал по большому счету ему это не важно... вот так все начиналось...потом было много всего...общий проблемы,не хватка денег мое-его все вперемешку,уже не моя машина ,а вроде как общая...живу практически у него...у меня нет дома...но живу без вещей...киношки-кафешки,забирает меня с работы,я его, готовим ужины, рассказываем друг другу о многом,смеемся,понимаем друг друга...спим...спим вместе...и секс начинает быть другим...уже и не секс,а признание...в близости...но я знаю она где то есть,она есть,но где же она,где,ведь он каждый день за редким исключением со мной...мой хороший,родной,мой самый-самый..тот,в котором я души не чаю...а началось все с секса...с решения о том,что мы сексуальные партнеры...прошло три месяца...четыре месяца и я спрашиваю...как ты ко мне относишься? -хорошо...- я у тебя одна?- мы же договорились не говорить об этом...я понимаю,что нас по прежнему двое...тебе важно один ты у меня или нет? - по большому счету не важно...не смотря на то,что тебе не важно,ты у меня один...потому что я так хочу...потому что понятие женщина и верность понятия очень рядом стоящие...я так считаю...так считаю...ты хочешь быть один?-никто не хочет быть один...а если я уйду?-я какое то время буду думать... какое то время...время...его так мало...я смотрю в пол..он смотрит на меня и улыбается...улыбается,как будто смотрит на больного ребенка,запутавшегося в себе... а я...я хочу от него ребенка...но после всего вышеперечисленного понимаю,что в своем желании я одинока...очень горько,очень...я все время ищу ее..где же она,где,та,другая,к которой он ходит...когда,когда..почему...ему все равно,ему все равно...сердце мое разрывается...он ничего не говорит...он молчит...наверное он даже не считает,что мы живем вместе...а просто "так получилось" сейчас..в этот промежуток времени...и я никогда ничего не имела против мужских похождений...и ему это говорила тоже,тогда в самом начале....только чтобы я не знала,умоляю ничего мне не рассказывай,ничего мне не рассказывай...но я не справляюсь...сердце мое сжимается...сейчас он уехал на два дня...с дочкой...так он сказал...
не задавайте вопросов на которые не хотите получать ответы!!!! Иногда нам приходится отвечать не то что вы хотите услышать, чтоб не спрашивали то что не нравится нам...
автор
03 янв 2007, 14:38
простите,просто наверное,надо было высказаться...тяжело как то на душе...и рассказать никому не могу,да и не хочу...о нем никто не знает...все думают,-живу у подруги...ерунда какая то ...ведь и мужчин у меня достаточно было...а сейчас вот как. и видеть никого не хочу...и знаю,что не одна у него,а хочу только одного,-жить с ним...понимать его лучше...только это. и ребенка хочу,физически...и это выше моих сил. и не справляюсь я со всем...но знаю что ребенок должен быть желанный для обоих,а он молчит...а привязать ребенком это как то...не правильно,наверное...
03 янв 2007, 16:44
прочитав ваш пост сложилось впечатление что у него кроме вас никого нету, может и было вначале, но не сейчас. может он вас так испытывает на прочность... наверно он думает насколько вас хватит, пока вы думаете что вы не одна у него. если вы согласны его с кем то делить, то и будучи вам верен, он будет на 100% уверен что вы никуда не денетесь. то что "я смотрю в пол, а он улыбается"... " каждый день со мной..." навело меня на мысль что нет у него никого кроме вас. такой выдумкой он обороняет себя от возможной боли от вдруг вашего ухода, чтоб сильно не привязыватся. чужая душа потёмки. если всё таки уверены что есть ещё какая то связь, поищите её среди бывших жён.
автор
03 янв 2007, 17:06
да...я тоже так думала...что ее больше нет...больше нет...чувствовала,что он со мной...а вчера на мой вопрос через четыре месяца о том не все ли ему равно один он у меня или нет,-он сказал побольшому счету все равно...а когда я сказала "гулена ты у меня гулена..." он сказал,что он не гулена...но когда я спросила одна ли я у него...он ответил что об этом мы договорились не говорить...мне так тяжело...когда я спросила изменял ли он своим женам он сказал только в конце,когда все шло к разрыву...но второй жене он изменил просто с женщиной,она не простила его и потом 1,5 года была одна...сейчас у них через дочь хорошие отношения....и именно с ней сегодня он уехал на дачу с дочкой...именно с ней...я спросила у него прямо" ты с Катей (это она) планируешь снова построить семеные отношения?" с чего я взяла...нет конечно...я сделала ошибочные выводы...так он сказал...но почему,почему у меня такая сильная тревога...так было тогда,месяца три назад,когда та,она ,точно была...я каждый раз это чувствовала...потом прекратилось...и сейчас снова...неужели это она,Катя...но зачем ей,зачем...я же к ней хорошо отношусь...иногда мне действительно кажется,что он меня проверяет...но иногда я почти уверенна,что она,вторая,где то рядом...
03 янв 2007, 17:54
У него было 3 брака,есть дети.Возможно,с бывшими начиналось всё также красиво как с вами,но потом случалось то,что случалось.. Пройдя через разводы ему наверное просто не хочется заново строить с кем-то семью,хочет какое-то время побыть свободным,чтоб никто не напрягал. Постарайтесь понять. Это моё личное мнение.
03 янв 2007, 16:50
Есть люди, которые никго не любят, только себя самого позволяют любить. Рядом с ними холодно. Вот вам и позволяют любить, хотеть чего-то большего... Три предыдущих женщины были настолько глупы, что не оценили этот клад? Да ладно бы сами не оценили, но еще и каждая вопреки интересам ребенка всетаки решила, что без него лучше.
автор
03 янв 2007, 17:12
нет...это не так...он умеет любить.умеет дарить нежность...он очень трогательно относится к своим детям...и вообще хорошо относится к малышам... и даже интимная сторона...сейчас все по другому...я уверенна,почти уверенна,что и он теперь вкладывает душу...но может я ошибаюсь...я ее чувствую...интуиция любящей женщины,-против этого нет аргументов...я не говорю ему о своих чувствах...только шутя...я тебя обожаю-ты самый лучший и прочее..в новый год мой телефон разрывался...меня поздравляли и смсили мои мужчины...но ведь сейчас,сейчас он единственный. и это я ему говорю...хочу,чтобы он был уверен,не смотря на то,что ему это "по большому счету не важно"...может дело в этих звонках...почему,почему я ее сейчас чувствую... кто она...кто.
03 янв 2007, 17:56
Время и терпение.Терпение и время.
автор
03 янв 2007, 18:27
нет. он не боится. и хочет семью. и уже после предыдущего разрыва неоднократно пытался строить отношения...то что я знаю,-до меня была девушка...у него к ней с его слов было достаточно сильное чувство...он летал к ней в Новосибирск,потом привез ее в Москву и они начали жить. я спрашивала,-ты хотел с ней ребенка...он ответил,-да у меня были такие мысли...я спросила ты говорил ей об этом...он сказал,-да,говорил...а потом случилось следующее...еще есть мама...очень своенравная,даже вздорная,крикливая и властная женщина..она живет в подмосковье,но раз в неделю приезжает к нему и живет день-два...так вот с той девушкой из за како йто бытовой мелочи про белье,они повздорили,она собрала вещи,оставила ему записку и улетела...я его спросила,почему он ее не вернул...и сама предложила ответ,-потому что не выдержав такой элементарной мелочи и из за этого отказавшись от ваших взаимоотношений ты счел,что чувства ее к тебе недостаточно глубоки и серьезны...он ответил,-да,именно так я и подумал...ты грустил о ней...да грустил...долго/? он ответил,-два дня. знакомы они были год. вот так...мама конечно это еще та,всем мамам мама...она и меня постоянно терроризирует,но всегда однако отмечает и мои благие деяния тоже...т.е. элемент справедливости присутствует...перед новым годом она мне безапелеционно заявила. да,она рада что ее сын не один,что я с ним... но я должна не сама все делать,а его заставлять...)))она заявила,что была бы рада,чтобы я была хозяйкой этого дома,но потом категорично спросила почему мы не регистрируем наши отношения...мне это было неожиданно...и я сказала,что мне и так хорошо,что я недавно развелась и что вообще это не обсуждается...на что она мне заявила,ага конечно,у тебя моя хата с краю,ни чего не знаю...в общем бред...а еще она говорила,не регистрируете потому что он не хочет,ну ясное дело...не понятно...это все было в его отсутствие и ему я почти ни чего не рассказала про тот разговор...ну и в промежутках она мне указывает на разные бытовые мелочи по уборке...мне смешно...потому что и он и я к этому относимся просто...и уж тем более у нас не было речи о регистрации. ведь мы вместе всего 4 месяца...
05 янв 2007, 05:57
А почему вы думаете, что у него вы не одна, и поэтому там есть "она", может, там "они" Или "она", которая меняется на другую раз в месяц?
автор
05 янв 2007, 15:39
он вернулся из поездки с дочкой. я ему позвонила.он сказал "у меня гости". я спросила кто. он сказал Катя с Аленкой это бывшая жена с дочкой...я сказала они поживут у тебя он сказал нет,только сегодня...мне очень очень больно...ведь я все старалась понять...хорошо относилась к Кате,покупала подарки дочке... первый порыв был перезвонить и сказать,что я заеду вечером верну ему все его вещи,которыми забит багажник моей машины,ключи от квартиры...а потом наступила апатия...жуткое чувство бессилия..и я поняла,что я не хочу...совсем ничего не хочу...и я не знаю что мне надо делать...тупо соображаю,что можно позвонить одному из моих мужчин,можно поехать к кому нибудь ночевать и выплакаться...нужно...что же мне нужно...нужно поменять свечи в машине и купить-поменять боковое разбитое зеркало...плохо... но не хуже,чем бывало...и я никогда не возвращаюсь...и все это пройдет..все пройдет.просто апатия сильная,ни с чем не сравнимая и все...
05 янв 2007, 21:36
А что, конкретно, вас не устраивает в этой ситуации?
05 янв 2007, 21:41
начните жалеть себя и жить своей жизнью... не искать сломя голову подарки его жене и дочке, а купить на эти деньги что-нибудь себе, пусть даже не нужное... побудьте эгоиской - скажите, что Вам нужны свечи и зеркало, а Вы в этом ничего не понимаете, поэтому хотите, чтобы он приобрел Вам их... и тому подобное... когда мужчина чувствует или даже видит, что Вы живете его жизнью, то это может его тяготить, он будет отчаливать от Вас... когда поймет, что он важен для Вас, но не пуп Земли - будет пытаться сделаться этим пупом :) понимаете, о чем я?
06 янв 2007, 00:20
Мне кажется что Вы запутались...Копаетесь в его прошлом в поиске ответов на вопросы в настоящем...Вы испепеляете своё сердце ,зачем?! Отвлекитесь..."Любовь - это как кусок пирога,когда он перед вами вы кроме него ничего не видете,но стоит его отодвинуть-вот он мир!" Мудрая фраза,на мой взгляд...
12 янв 2007, 22:46
Да по-моему он к вам очень хорошо и тепло относится. Не нагружайте себя лишними домыслами. У человека может тоже своеобразная апатия после трех несложившихся браков. Ему хорошо сегодня с вами и это главное. Он не хочет строить никакие планы. Ему не нужна сказка, он трезво смотрит на жизнь. Зачем вы себя изводите?
13 янв 2007, 21:29
Всех со старым новым годом!!!!! Удачи всем во всем!!!
14 янв 2007, 01:33
ну и пусть себе живет эта "ещё одна" Всё равно вам большее достается...а, может её и нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325