Меню

Неужели не понятно...

AD
Автор
03 янв 2007, 20:57
мужчинам, что женщина нуждается в подтверждении любви к ней? Я о том, что некоторые мужчины не придают значение телефонным звонкам без особых причин, СМСок...или например то, что обещал позвонить вечером, а объявился только в одиннадцатом часу ночи... Может быть не надо так предвзято относится к такому факту, как проявлению неособой заинтересованности к конкретной женщине? может быть мужчины проще на это смотрят, чем мы...но меня это очень напрягает. Когда общаюсь мужчиной, то уверена в его чувствах ко мне, но в моменты ожидания звонка, я в этом начинаю сомневаться.Как вы считаете, это что-то значит, когда мужчина необязателен в этом вопросе?
03 янв 2007, 21:24
Просто мужчины более практичные
05 янв 2007, 23:06
Не сказала бы..
03 янв 2007, 23:05
Просто не придаёт такого уж особого значения вашим отношениям как вы. Или безолаберный.
03 янв 2007, 23:19
Значит, что он в большой степени эгоистичен и не привык заниматься еще кем-то помимо себя...
Anonymous
04 янв 2007, 04:28
не слушайте ВЫ все эти доводу в пользу того,что с такими мужчинами не комфортно и они плохо к Вам относятся))посто есть такой тип мужчин-для которых слова-ничто,а выжны действия,которые и есть проявления любви и нежности.или просто закрытые люди,для которых довольно сложно гладко и красиво изъясняться))как психоаналитик скажу Вам,что если проблема только в этом,то считайте,что нет проблемы))некоторые мужчины(а все мужчины гораздо менее эмоциональны,чем женщины),вообще не научены такого рода вниманию.и в силу своей натуры даже не представляют насколько это важно для женщины))попробуйте сказать тактично и спокойно насколько это важно для Вас лично.ну,и сами постарайтесь показать всю прелесть таких способов внимания))
04 янв 2007, 04:48
Мужчинам просто надо объяснять то чего Вы от них ждете, иначе им никогда об этом не догадаться, ведь они ожидают от нас чего-то другого. Так что надо откровенно разговаривать и стараться не обижаться, если у него не сразу все будет получатся.
04 янв 2007, 13:01
Боюсь, что мужчины в этом плане действительно похожи на детей - отвлекся чем-то и забыл обо всем на свете. И это вовсе не означает отсутствия заинтересованности.
07 янв 2007, 03:37
ну я не обязателен. не люблю звонки а СМСки вообще не перевариваю писать на этой ... скажем так кла ... клаааавиаТУУУРЕ ВО! .. ну что я могу с собой поделать. Могу забыть поздравить с новым годом например) Ну и что? мое отношение к этому человеку не ухудшается.
Мужик
07 янв 2007, 13:37
Если я привык уважать свое слово, то постоянные выражения недоверия меня напрягут.
03 янв 2007, 23:24
Это значит, что отношения с этим мужчиной будут некомфортны и чреваты нервотрепками.
04 янв 2007, 13:25
Я уже давно отношусь к мужчинам, как к инопланетным существам... они думают, чувствую по-другому!!!(не значит, что неправильно, но именно по другому). У них иная шкала ценностей, и от того, насколько она близка Вашей зависит то, какими будут Ваши с ним отношения...
04 янв 2007, 13:33
Это значит, что его потребность в общении гораздо ниже, чем Ваша :)... или он не хочет демонстрировать свою заинтересованность (такое тоже случается)... или он очень-очень сильно-сильно занят... имхо
06 янв 2007, 01:41
а еще бывает, что он попросту - забыл, или забил?! (как правильно то?) ;-)
07 янв 2007, 17:27
Правильно и так, и так... Но это потому что у него нет потребности в общении... не так ли? :)
08 янв 2007, 16:02
но почему же потребность в общении может присутствовать, еще какая... но не с ней! ;-)
Автор
05 янв 2007, 20:43
Спасите!!! Внутри все рвется на части!!! Когда мы с ним встречаемся, то я чувствую, что мы созданы друг для друга...но когда я сижу целый день, а он молчит, то кроме боли внутри ничего нет. Неужели только мне без него плохо?!
05 янв 2007, 21:43
найдите себе занятие уже какое-нибудь... мужчина не должен быть пупом земли. Может из-за этого все ваши проблемы?
05 янв 2007, 23:10
ппкс
05 янв 2007, 23:08
Госпадяяяя..Автор,на самом деле найдите себе какое то дело и перестаньте морочить себе и нам головы..
AD
AD
06 янв 2007, 15:15
:) P.S. +1 :)
05 янв 2007, 23:09
Нет. Мазохист он. Специально без вас мучается при наличии телефонов и интернета... Да не мучайтесь вы - займитесь чем-нибудь. Захочет - дозвонится.
07 янв 2007, 03:38
нет, ну если сидеть и ждать звонка то все ясно. У меня например весь жень настользо сжат что я забываю себе чай сделать, не говоря уже о звонке))
05 янв 2007, 21:42
это означает, ИМХО, что не настолько ему важны вы и ваши отношения... и всего то... когда мужчине они действительно важны, он все делает как надо :)
05 янв 2007, 23:11
полностью согласна.И многие женщины,к сожалению этого не понимают,делают неверные выводы и портят себе кровь,хотя все очень просто на самом деле.
Автор
06 янв 2007, 01:58
Все было бы просто, если бы...не взгляды с обожание, не объятия (меня так только БМ обнимал),ни обалденный секс, ни отпускание от себя ни на шаг на людях...если бы был просто животный секс, то было бы все просто, а тут было нечто большее...но получается, что мне это только казалось...теперь я точно знаю, что если мужчина не напоминает о себе, значит он в тебе не заинтересован.....а сейчас мне просто очень больно, я почти влюбилась, и он мне показался родным и близким человеком...жаль, что я слишком наивна для этого мира
Anonymous
06 янв 2007, 04:27
девушка,Вы действительно наивны.если такие мучения и сомнения возникли-чего проще поговорить?в процессе само-собой все станет ясно,если Вы посмотрите на то,что он скажет без всяких там а мне казалось и как же так.
06 янв 2007, 15:18
Соберите уже мозги в кучку и поймите, что мужчина может быть занят, ему может быть не до звонков, и - главное! - мужчины просто ИНАЧЕ МЫСЛЯТ И ЧУВСТВУЮТ!!! :) Ну НЕ НУЖНЫ нам постоянные звонки без особой надобности... :)
06 янв 2007, 16:10
мда... именно - без особой надобности :) делайте выводы, автор :)
06 янв 2007, 16:18
Именно :) И наша "особая надобность" от вашей отличается принципиально... :) А Вы всё по себе сУдите... ;-/
06 янв 2007, 19:14
Действительно.:) Надо бы уже давно понять этим глупым созданьям, которые живут любовью, чувствами, интуицией, что мужская особь создана в основном для совокупления и их особая принципиальная надобность проявляется только тогда, когда у них засвербит противовес. :)
07 янв 2007, 02:40
А глупым созданиям есть ЧЕМ понять?.. ;D Я вообще-то не к глупым обращался, а к мыслящим и чувствующим несколько иначе, чем мужчины... :) Не к Вам, в общем... :)
07 янв 2007, 19:24
Если Вы хотите казаться умнее, то для начала вникните в суть сказанного, а потом делайте выводы. :) Один джентельмен сказал: "Если мужчина считает, что он выше женщины, то он уже болен". ;)
08 янв 2007, 07:24
"Если Вы хотите казаться умнее" Деточка, мне нет нужды казаться кем-то или чем-то.. :) В отличие от... ;) "для начала вникните в суть сказанного, а потом делайте выводы." Именно так я и делаю :) А конкретно в Ваших высказываниях я и сути-то особой не заметил - так, злобствование обиженной кем-то из мужчин (или самой собой?) девочки... :) Ответил, соответственно, вашим же языком - просто чтобы Вы смогли понять... :) "Один джентельмен сказал" Этому джентльмену явно не составит труда угодить Вам и Вам подобным - при желании, конечно... :) Это вовсе не значит, что он именно так и думает... ;)
08 янв 2007, 20:23
Нда... все то же пустое занудство. Вы предсказуемы, с Вами неинтересно, увы...
Автор
06 янв 2007, 21:02
Вы считаете, что обещание позвонить - это не повод сделать наконец звонок? Сегодня позвонила сама и спросила в лоб "Ты меня использовал?" на что было сказано, что я себе много накручиваю...но его бездействие говорит об обратном, даже после моей просьбы. Неужели трудно взять телефон и сказать несколько слов, тем более что выходной день?!Неужели я так много требую?!
07 янв 2007, 02:46
"обещание позвонить - это не повод сделать наконец звонок?" А причин для того, чтобы не позвонить, как обещал, быть не может?.. :) Может, занят чем-то был? :) Хотя мысль, конечно, крамольная - что может быть важнее в жизни этого звонка... ;D "Сегодня позвонила сама и спросила в лоб "Ты меня использовал?"" "Мудрый" ход... :) "на что было сказано, что я себе много накручиваю..." И заметьте - он довольно мягок в оценке Ваши "мыслей" на пустом месте... ;) Сдаётся мне, что Вы ему небезразличны... :) "но его бездействие говорит об обратном" Вам _хочется_ думать ТАК... Ни о чём таком оно не говорит, кроме того, что явно было что-то, чем он был занят... :) "Неужели трудно взять телефон и сказать несколько слов" Может, и трудно... Дело не в этом, а в том, как Вы это вопринимаете: всё это - исключительно В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ... :) "Неужели я так много требую?!" Ключевое слово - "требую". Подумайте над этим на досуге... :)
07 янв 2007, 03:46
МО-ЛО-ТОК))) ППКС
Автор
08 янв 2007, 13:22
Я многое понял, но боюсь, что поздно...вопервых, то что нельзя ничего требовать от другого человека, тем более в начале отношений, во-вторых, у него свои взгляды на определенные вещи и он имеет на это право, в-третьих, он не придает тааакого значения нашим отношениям как я... Сейчас решила переждать несколько дней, не звонить сама...боюсь, что ему не нужны такие отношения с напрягами, то что я от него постоянно буду что-то требовать...попробую просто напросится в гости, лав понять, что меня тоже устраивает просто приятный секс без всяких обязательств...ведь по-большому счету, мне такой человек нужен только для секса, он все-равно не сможет дать мне большее... Как думаете, у меня есть шанс...или он мне может отказать...тогда это точно будет унижением
08 янв 2007, 13:27
Не будет это унижением никаким
AD
AD
Автор
08 янв 2007, 13:31
а если действительно откажет, то мне просто надо будет проглотить обиду и все...да еще всю надежду на встречи
07 янв 2007, 03:43
елыпалы.. да проще относись ко всему... не надо придавать ТАКОООЕ большое значение каким-то мелочам реально... ТО о чем вы беспокоитесь - мелочи.
07 янв 2007, 04:20
если часто требовать позвонить и еще на это обижаться - в конце концов можно и надоесть. я понимаю как бывает обидно, когда ждешь, считаешь минуты, срываешься с места, как спринтер к телефонному звонку, а там не он! очень хочется выкинуть телефон! Но! не нужно навязываться, а наоборот, дать понять мужчине, что иногда ты очень занята (грызешь ногти в ожидании его звонка) и разговаривать НУ СОВСЕМ не можешь!!! а потом идешь делать самый долгий маникюр (по восстановлению сгрызанных ногтей), можно еще педикюр, выщипать брови... чем дольше, тем лучше, а потом перезваниваешь: "Любимый ты что-то хотел, извини, я была НУ ОЧЕНЬ занята!" В последующее, к сожалению, непродолжительное время, он будет звонить чаще без просьбы и напоминания! )))
08 янв 2007, 07:27
"В последующее, к сожалению, непродолжительное время, он будет звонить чаще без просьбы и напоминания!" Или станет звонить гораздо реже - просто чтобы не надоедать столь занятой даме... ;) К слову, многие другие дамы наверняка не настолько заняты реставрацией ногтей, и смогут ему ответить на звонок... ;))
Anonymous
07 янв 2007, 10:59
неужели непонятно женщинам, что мужчинам каждое утро совершенно необходим минет, а по вечерам анальный секс? Когда найдёте ответ на это, ваш собственный вопрос отпадёт сам собой. Удачи.
Anonymous
07 янв 2007, 11:01
Может женщины на это и проще смотрят, но когда женщина начинает халтурить во время минета, то мужчина серьёзно сомневается в искренности её чувств.
07 янв 2007, 17:18
"Неужели не понятно мужчинам, что женщина нуждается в подтверждении любви к ней?" Нет конечно! Люди же разные и считают по разному! Многие настолько бывают увлечены тем занятием которым заняты (например работой) что все остальное, в том числе и звонки отходят на второй план (с транслита)
08 янв 2007, 07:28
Хмм.. :) Довольно неожиданна такая объективность от женщины... :) Что ж... +1.. :)
Автор
08 янв 2007, 13:26
Кстати, от минета по утрам я бы и не отказалась, был бы человек любимым, есть одно НО - он должен также ко мне относиться, т.е. с любовью, обожанием и хотя бы иногда оказывать знаки внимания
Anonymous
09 янв 2007, 02:48
киньте вашь email или телефон
Автор
08 янв 2007, 20:38
Ну вот все и закончилось...сегодня говорила на эту тему со своим старым другом мужского пола...он мне помог взглянуть на ситуацию трезвыми глазами и в итоге получилось, что к сожалению, меня и правда использовали...и этот козел не прекращал все отношения так сказать официально только с той целью, чтобы через какое-то время опять мной попользоваться, раз уж я оказалась в него такой влюбленной....хоть он и оказался последней сволочью, но почти вся боль ушла, потому как лучше уж сейчас мне было об этом узнать, чем через какое-то время...тогда бы быдо значительно больнее...надеюсь, что больше на моем пути такие типы не попадутся..и то что я теперь уж знаю точно, так это то, что если мужчина до такой степени необязателен и не проявляет явно свой интерес в моменты разлуки, то с ним делать нечего...
Anonymous
08 янв 2007, 23:02
Это не женщина нуждается. Это дура нуждается.
Anonymous
09 янв 2007, 02:49
а вам - умной - ТАК завидно? Фригидность лечится, хотя и с трудом
08 янв 2007, 23:10
Я думаю что мужчинам это не объяснить. Надо просто заставлять их самим звонить. А сделать это очень просто, надо перестать проявлять интересс самой и только тогда они что-то поймут!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325