Меню

Повернута на его измене.

AD
04 янв 2007, 11:41
Доброе времйа суток. Но всеравно…. Сейчас мне так плохо, что йа не знаю куда мне подат`сйа. У менйа нет подруг, с которыми можно qто обсудит`. Помогите еварушници и еварушники и не судите строго. Йа встречаюс` с МЧ 2 года, из них пол года вместе живем. Но йа повернута на том что он мне мог когдато изменйат`. Почему: Во-первых, все его друз`йа так делают(и йа думаю в чем же его отличие от друзей. Хотха вроде как его послушат он верит все еше не смотрйа на свои 28 в чистую любов`) Во-вторых, он предложил моему брату, который поругалсйа со своей девушкой: “А может тебе с другими девченками пообшат`сйа”. Думаю понйатно как пообшат`сйа. В-трет`их он до менйа был хорошим гулйакой, прошел крым мрым и медные трубы. Йа его ни с кого не снимала…… но. Не знаю или сама себйа до такой степени уже накрутила. А он клйанетсйа что все два года был верен. Выходы: разойтис` или еше что нибуд` к бабке гадалке шодит например. Скажите что мне делат`? Йа уже сама себе пообешала не забиват` голову и его не долбат`, но как, научите, как стат` пофигисткой. А то йа уже себе стол`ко нервов истрепала. Йа даже домой нэочу идти где он, как подумаю, что он мог бы изменит`начинаю его ненавидет`, тут же ругаемсйа и так каждую неделю. Устала … Дайте мне совет, помогите. (с транслита)
04 янв 2007, 11:56
Измени ему сама и будешь повернута не на его мнимой измене, а на своей:) Может полегчает? А если серьезно, дело по-моему в твоей неуверенности в себе:(
04 янв 2007, 14:01
Оригинальное решение.
04 янв 2007, 12:52
Проблемы надо решать по мере их поступления. Не изводите себя до тех пор, пока не возникнет обоснованных подозрений.
04 янв 2007, 12:56
Складывается впечатление, что АВТОР - абсолютно счастливый человек, так как, помимо каких-то призраков, других проблем у него просто нет, поэтому можно зацикливаться непонятно на чем.
Anonymous
06 янв 2007, 04:44
я вот тоже всегда подозревала... т.к. он изменил своей бывшей девушке со мной. я боялась что и мне изменит. в общем все время пробивала его телефо на звонки и смски, почту тоже читала. в итоге накопала! Изменял, сука, и не однажды и не попьянке и не с одной! Какже мне теперь противно и горько! Я его выгнала! Теперь и не знаю... вроде и вернуть его хочу, и понимаю, что меня предали, и он уже типа обиженный на меня (что шмонала, оскорбляла в порыве злости) не хочет возвращаться - понравилось жить без меня видимо. Хотя до недавнего времени хотел быть со мной! плакался что хочет только меня только со мной и пр. в общем что я вам хочу сказать: может не стоит переживать? может стоит забить на это и не спрашивать вопросы, ответ на которые вам не хочется услышать!? я вот уже думаю, что неправильо это так было делать - возможно я сама его своими подозрениями с скандалами на это и подтолкнула! хотя это я в горести так думаю, наверное все к лучшему, но пока очень плохо... тяжело, больно и противно! Но я люблю его и хочу быть с ним! но гордость и прочие вещи мне этого не позволяют. уже готова простить, а раньше тоже верещала, что никогда измену не прощу! такая вот жопа...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325