Меню

я ему подстилка

AD
Anonymous
05 янв 2007, 00:58
Он ухаживал полгода, очень красиво. Я страдала тогда по другому и общалась с ним очень холодно. Он /ухажёром/ был великолепен. И с детьми моими много общался... Постепенно он приучил меня к себе. Спустя полгода произошёл секс. Очень хороший. Только на этом все ухаживания закончились. Совершенно. Просто два раза в неделю в установленные дни я провожу у него ночь. Я даже прихожу и ухожу сама. Никто не провожает. И звоню я всегда сама: Мы сегодня встречаемся. - Да. Приходи. Жду... Никуда не выходим. А Раньше таскал меня повсюду. Стихи наизусть тоже не читаются. Свечи, шампанское пропали. ТО есть абсолютно. Новый Год встречать вместе не позвал. Просто договарился, что встретимся часов в 5 и отметим вместе. Ну, потрахались до 9 утра и побежала я домой, искать с детьми подарочки под ёлкой :-). Мне, конечно, мой любимый ничего не подарил. Это продолжается уже 9 месяцев. Меня к нему безумно тянет, секс с ним нравится. И ни одной СМС от него никогда, ни звонка... Ничего. С момента первого секса как обрезало. Видимо, я должна перодолеть эту зависимость и бросить его. Оень обидно. Ведь начиналось всё замечательно красиво. Ничего изменить уже невозможно?
05 янв 2007, 01:19
Ой, автор! прочитайте мою тему "Я стала тряпкой... "))) у меня так же все было и закончилось тоже похоже, только он мне еще ребеночка оставил на память и тоже ноль эмоций... и внимания... Может это он же? (шучу))
05 янв 2007, 01:34
знакомая ситуация. Просто он получает от вас то, что ему нужно. Ничего более ему от вас не унжно. И ничего более он вам предлагать не собирается. А бросит он вас, думаю, когда-нибудь сам... Просто исчезнет и все. Если вам такие отношения не нравятся, если вы кроме секса хотите от него еще и любви - то придется его бросить первой. Он вас не воспринимает как любимого человека, даже в будущем он вас в этом качестве не видит.
11 янв 2007, 17:16
Совершенно согласна. "Ему удобно", этим все сказано.
05 янв 2007, 03:22
а если не поехать, сказать дела, типа, у детей кружек или монстры... и посмотреть как отреагирует... а вообще видимо ему только секс нужен, а вам большего хочется, вот и не стыкуется!
05 янв 2007, 03:39
а сами куда-нибудь вытащить пытались его? Может, он просто тяжелый на подъем очень? Ленивый? Теперь Вы есть у него, добиваться Вас не надо... Хотя отсутствие подарка смущает
05 янв 2007, 04:52
перестанте звонить , если позвонит он не соглашайтесь сразу на встречу , спросит в чем дело на прямую говорите что надоело такое холодное отношение с его стороны. если вы ему не безразличны зделает выводы , а если безразличны то делайте выводы вы и как можно быстрее (с транслита)
05 янв 2007, 08:30
Гнать его в шею
05 янв 2007, 14:41
Найдите другие интресы в жизни, чтобы он стал чем-то неважным.
06 янв 2007, 02:01
Да уж ...Такое ощущение,что он вас только использует... Не пора ли найти новый объект любви?!
07 янв 2007, 02:53
"Как аукнется - так и откликнется"... А чего Вы хотели после того, как в ответ на его чувства _Вы_ относились к нему, мягко говоря, не лучше?.. ;-/ За что боролись - на то и напоролись... ;D "Ничего изменить уже невозможно?" В принципе, думаю, можно, но... При нынешнем Вашем восприятии ситуации - очень сомнительно... Воспринимая Ваше прошлое к нему отношение, как НОРМАЛЬНОЕ, аналогичное ЕГО К ВАМ отношение сейчас Вы почему-то оцениваете негативно... :-/ Как-то несправедливо, необъективно, по-моему... ;D ;)
07 янв 2007, 10:41
А Вы не считаете, что он, в свою очередь, находится в сильной зависимости от Вас? К чему его бросать, лучше попытайтесь перехватить инициативу - начните диктовать ему сами правила Вашей с ним игры. Только постепенно - так, чтобы у него не было шока, чтобы он втянулся в игру по новым правилам незаметно для самого себя.
10 янв 2007, 05:04
И как Вас хватило на эти 9 месяцев? С таким отношением к себе вообще нельзя смиряться!
10 янв 2007, 12:48
Он обратил на себя Ваше внимание, занимается с Вами сексом, Вы им стали дорожить - и он раслабился, он просто добился своей цели
05 янв 2007, 05:31
Если так просто "порвать" не получается - придется действовать от противоположного. Начните...ЕГО использовать. типа так, две ночи в неделю - "секс по расписанию", а остальное время - это Ваше дело. Ситуация вроде та же - но отношение к ней поменяется: Вы - свободная женщина, имеющая любовника "для здоровья"
05 янв 2007, 08:35
Он и так страдает:) Ему ни цветов, ни стихов. Небось еще и не убирается у него, и не готовит. Щас заплачу...
автор
06 янв 2007, 19:00
ну да, он постоянно намекает, что неплохо бы, чтоб я ему завтрак приготовила, погладила чего-то и проч. :-) я категорически отказываюсь, я не для того в гости... бедный он...
06 янв 2007, 21:56
Felinka вам все правильно написала, совершенно нет надобности так себя воспринимать:) Подарки и стихи, вернее их отсутствие можно пережить, а вот проводить вас он просто обязан. Даже при наличии взаимоиспользования:) мужик должен мужиком оставаться.
08 янв 2007, 08:23
Неее, за "погладить" - дополнительные услуги. а уж за "завтрак приготовила - так ваще...Ну А Вы его к себе в гости зазовите, пусть починит че, сумки с базара донесет, собаку выгуляет...
05 янв 2007, 16:01
ппкс!
AD
AD
автор
06 янв 2007, 19:00
а так оно и есть :-)
05 янв 2007, 12:43
Ой, да не парьтесь Вы из-за этого! Смотрите на него, только как на любовника, который может Вам дать качественный секс. Отт...сь и пошли домой заниматься своими делами. Главное на нём не зацилкиваться, ведь вокруг мужчин полно. Встретите своего человека, а с этим расстанентесь. С паршивой овцы, как говорится, хоть шерсти клок. Хотя качественный секс это уже немало. (с транслита)
05 янв 2007, 15:52
рекламная акция закончилась и начались трудовые будни.Именно поэтому всякие ухаживания я всегда принимала очень настороженно,если не сказать больше-избегала их и противилась.
Хм...
05 янв 2007, 23:34
А у меня наоборот. После полугода общения и секса пропал секс. Только встречи. Но я замужем, а он нет. ВОт и думаю, может, он мстит мне отказом в сексе из-за моего замужнего положения?... Ведь я знаю 100%, что он меня хочет. Ваще странный он.
06 янв 2007, 04:52
У меня в жизни была похожая очень ситуация. То же самое - всегда моя инициатива, мое выпрашивание встреч, общение очень скоро свелось исключительно к сексу, и тоже - сама приезжала, сама уезжала. Ужас просто, как унизительно. Сама себе противна была. И держал он меня на этом крючке долго, ведь еще Пушкин утверждал - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Здесь же простой психологический механизм - любит больше тот, кто больше вкладывает в отношения. Вы вкладываете - вы и страдаете. Потому что - ни фига себе - столько нервов, сил, чувств на объект затрачено - а где дивиденты?? Вот и ждем мы, дурочки, этих дивидентов годами, и тащим этот чемодан без ручки - бросить-то жалко!!! Поймите, это не любовь, это наше и только наше упрямство (я из тебя, сука, все равно выбью то, что в тебя вложила!). Ведь пока надо было ИМ - и суетились ведь, и добивались... Мне удалось ситуацию перевернуть неимоверными усилиями - прямо за руки себя хватала, чтобы не звонить, ходила как зомби, но установленный срок выдерживала (сначала 1 день, потом 2 дня, потом неделю не звонила, потом до двух недель довела) Нашла себе кучу занятий (за тот год английский выучила, на шейпинг ходила, психологические тренинги, игровой клуб, даже с тарзанки прыгала - типа, не отвлекусь, так хоть убьюсь, если повезет :-)) И в итоге остается два варианта - или вы таки от этой зависимости избавляетесь, или он-таки пересматривает свое поведение, и у вас появляется шанс построить те отношения, которые вас будут устраивать.
автор
06 янв 2007, 18:56
Интересов и занятий у мен в жизни настолько много, что сама себе диву даюсь, как сил хватает на ЭТО??? Я вчера сдержалась и не позвонила, но он всё же сам позвонил... привычка, что ли.
такая же
06 янв 2007, 22:10
А что было с этим мужчиной? Он стал потом добиваться Вас или забыл? Интересно...
07 янв 2007, 04:37
Загляните в мой паспорт, его фоток там много :-) Он теперь мой муж, но через какой крым и рим мне ради этого пришлось пройти, никто не знает((( Второй раз я бы на такой подвиг (три года жизни!!) не решилась. Сразу не стала об этом писать, чтобы не вселять ложных надежд, потому что мой случай все же исключение. Все изменилось после того, как я его "отпустила" и смирилась с тем, что он моим не будет. Стала пытаться встречаться с другими, отдаляться от него. Тут-то он и проснулся... И все равно - как я теперь жалею, что так позволяла над собой измываться раньше, потому что поначалу в семейной жизни это сильно аукалось - пытался он меня строить по всякому, и мне пришлось побороться за свои права. В общем, все было сложно. Сейчас вроде устаканилось. И все равно, страх, что я сильнее люблю, чем он, не отпускает меня до сих пор.
такая же
07 янв 2007, 18:45
Ой, да Вы гораздо красивее его, так что пусть ОН Вас сильнее любит! :-) А можно еще вопросик - через какое время после Вашего отдаления он стал прыгать? И еще - он кто по гороскопу? :-)
08 янв 2007, 04:44
По гороскопу Овен, а меняться стал где-то через несколько месяцев - 3-4, я уже не помню точно.
10 янв 2007, 13:02
Вы очень сильная женщина.сразу не дочитала топик
10 янв 2007, 13:00
скажите,если не секрет конечно,чем в итоге закончилось? Я сама сейчас просто в таком же Г...
06 янв 2007, 04:57
Что-то я продаюсь задешево - Даже стыдно сказать - жива лишь Ожиданьем узнать, что ждешь меня, Зная - будет, как пожелаешь. И себе становлюсь противна, Всякий раз получив небрежное Разрешенье к тебе придти мне - Знак, что будет опять по-прежнему. Как же все во мне перекошено, Что настолько неосторожно Я себя отдаю задешево - Чтобы взять тебя подороже. Это не мое, нашла на просторах Инета, автор, по-моему, Лена С. Но как в точку, да? И еще - прочтите книгу Аглаи Дюрсо "Любовь по СМС". Она недавно вышла, но я так рыдала, прочитав - все снова нахлынуло... Это о нас, девочки, о нас.
06 янв 2007, 07:23
Пардон, "Секс по СМС" книга называется
07 янв 2007, 19:44
Легко оказаться в плену своих желаний.:) Тут только два выхода: или так же легко выйти из этого плена или воспринимать все с юмором, потому как юмор - это один из способов познания и адаптации к нашему миру. :)
07 янв 2007, 22:12
По-моему, Вам пора растормошить свое чувство собственного достоинства и все станет на свои места:)) Поймите, что Вы личность и замечательная женщина, Вы можете дарить любовь. Я считаю, что кому-то она (любовь) нужнее в 100 тыс. раз. Удачи Вам
08 янв 2007, 00:39
жалко вас,нас девченки что мы из так любим,отдаем им все,они нас только используют и не ценят практически. Если вам есть чем заняться,наверно стоит заняться своими делами,потому как мужчина,который даже не провожает.Это что-то.То есть приехала сама,привезла "секс",уехала?А смысл?Не погворить как я поняла.Потом у каждого свои дела? Да мужчина попался,не ваша это вина.Ведь когда он хотел понравиться вел себя совсем по-другому.А теперь можно сказать добился,вы влюбились.Теперь уже делать ничего не надо.Что только наслаждаться?Да бросайте вы его если видете и понимаете что только сексуальные вас отношения и ждут. Или держите его за любовника по вызову.Вам когда надо тогда вы и с ним.Сами собрались и уехали. Но вообще дико.
08 янв 2007, 03:04
Так у него может провалы в памяти и Он Вас не помнит просто! Думает что это за бабец ко мнеклеится!
09 янв 2007, 14:10
Подстилка... звучит очень грубо по отношению к себе. Заслуженно ли? Причина всему наша наивность, надежда и чувства. Моя история несколько отличается. Я влюбилась в своего коллегу. Мы стали друзьями. Тяжело, но я держалась. Он уволился, но судьба снова привела его в нашу организацию и того хуже в мой отдел. Были игры, типа массаж друг другу сделать. Я была еще девственницей и это мне помогало держать себя в руках. Как то случилось, что он уговорил меня встретиться у меня на квартире просто так.... в общем, секса не было, но страсти море. От друзей договорились скрывать наши встречи, типа, неправильно все это... В общем, через полгода отдала ему свою девственность... по любви. Мне казалось, что и у него чувства, но он держит себя в руках... вот еще полгода прошли. Эти встречи были необходимы мне как воздух, это лишний повод увидеть его, прикоснуться. Сейчас он замкнулся. Почти не общаемся на отвлеченные темы. Как то даже избегает, но встречи назначает. А мое сердце горит. Понимаю, что чем дальше, тем больше себя убивать. Два года моему чувству, но я решилась положить этому конец. Пока только не решила, признаться ему напоследок или нет.
10 янв 2007, 08:48
А что ещё Вы хотели от мужчины, которому отказали в сексе? ;-)
AD
AD
10 янв 2007, 09:20
Как раз в сексе ему я не отказала ;-) С этим более чем все хорошо. Но, как это сейчас популярно говорить, все это техника. Я хочу почувствовать принадлежность этому мужчине. Но он это не допускает. При этом как-то даже заметно, что сдерживает он себя намеренно, не дает волю чувствам.
10 янв 2007, 09:28
Ох уже эти вечные женские фантазии "сдерживает он себя намеренно, не дает волю чувствам" :-(. Может, у него просто несварение желудка или печень пошаливает, отсюда и выражение лица такое загадочное ;-). Если хотите сохранить отношения, не доставайте мужика...
10 янв 2007, 10:07
:-))))) А я его вообще не достаю. Не звоню, сентиментальности не показываю и нюни не распускаю. И, Боже мой, никаких сцен!!!! Вообще, если со стороны посмотреть - почти деловые отношения. Я его прекрасно понимаю: встречаемся когда он захочет, никаких обязательств - чуть ли не мечта каждого мужика. И о моих чувствах, я уверена, не подозревает, типа встречаемся только ради секса. Часто говорит, что я секс люблю больше него.
10 янв 2007, 11:35
Девушка, не слушайте вы этих горе-вождей, и не ударяйтесь в другую крайность. ИМХО, не навязываться, а чётко обозначить свою позицию надо. И, если человек не безразличен, почему бы ему об этом не сказать? Прижаться после секса, помурлыкать на ушко, как Вам было хорошо и кажется вы влюбились. Если он такой же девственник как и вы (я в хорошем смысле, ну боитесь вы идентифицировать свои чувства), то повторять с разумными интервалами, пока message не дойдёт.
10 янв 2007, 12:36
Все усугубляется тем, что мы говорили о том, как бы не влюбиться друг в друга, что вместе нам не быть и всякая прочая лабуда. Когда он мне намякивал, типа, смотри не влюбись, я ему уверенно твердила, что у него проблем со мной не будет... Короче, нужно просто исчезнуть, испариться... Если чувства взаимны, сам прийдет.
10 янв 2007, 12:49
Ну дык, вчера говорили одно, сегодня другое, чувства - вещь непостоянная, нуждаются в апгрейде. Попробуйте его поддразнить, спросить, а что будет, если я в тебя влюблюсь? Вообще, походите вокруг темы, не танком прицелом в лоб, а хи-хи ха-ха выяснить его отношения. Не исключено, что он зажат в чувствах не меньше Вас. Кстати, а почему 'смотри не влюбись'? Он - начальник отдела что-ли? Производственные показатели испортить боицца?
10 янв 2007, 14:21
хи-хи.... это я была его начальником год, потом ушла, сейчас мы просто друзья. Со вчерашнего дня ничего не поменялось. Я решила завершить эти наши вылазки... Чувства от этого никуда не денутся. Насчет подразнить - мысль конечно хорошая...
11 янв 2007, 04:07
Завершить всегда успеется, попробуйте для начала поработать над отношениями - стать близким человеком и разделять жизнь и приключения. ИМХО, у Вас очень даже неплохой расклад, будьте искренне и потихоньку-полегоньку приучите своего МЧ, что в любви/семье/рождении детей ничего постыдного или зазорного нет.
11 янв 2007, 09:37
Разделять его личную жизнь очень сложно. У него очень широкий круг общения и на меня в общем-то времени почти не остается. А как мягко вклиниться даже и не представляю.
10 янв 2007, 13:00
Стоп! А что ещё у Вас есть кроме секса? Общие интересы, совместные вылазки, хобби? Если нет, надо срочно завести. Ну и просто разделять эмоции человека, когда он радуется, устал и т.п. НГ вместе встречали?
10 янв 2007, 14:23
Мы друзья... по крайней мере я надеюсь, что это еще так. Плюс мы зачинили недавно совместный с еще одним бывшим коллегой небольшой бизнес. Поэтому общие интересы сводятся к бизнесу. И все. Еще иногда встречаемся с общими друзьями. А на Новый год он мне позвонил поздравить... Я умышленно не звонила первой.
11 янв 2007, 04:08
А в компании как держитесь? Ваш МЧ высказывает Вам как-то своё предпочтение, заботу и т.п.? Или ему всё равно, где сесть и с кем поговорить?
11 янв 2007, 09:30
о... пожалуй в этом форуме я создала о нем несколько искаженное представление. Он прекрасный человек. Но как он сам признался, у него никогда не было постоянной подруги, говорит, что никогда не влюблялся. У меня создается впечатление, что в прошлом его очень хорошо обидела некая особа, что и наложило отпечаток на его последующее поведение. Надо признаться, что некоторое время он спал с другими женщинами в то время, когда мы начали вот так урывками встречаться. Я терпела, лишь бы не лишаться этих редких встреч. Правда потом я нашла в себе силы заключить с ним договор: мы встречаемся до тех пор, пока он не переспит с другой женщиной, после чего все эти интимные отношения завершаться. Думала, что-то изменится. По-моему стало хуже...
10 янв 2007, 10:11
К слову о сдерживании чувств, он пару раз проболтался на сентиментальную тематику... а я виду не подала, промолчала. Наверное напрасно.
а может пока ты сдерживаешься и не покеазываешь вида что влюбилась он в это время показывает как влюбился другой? а то чёто как то всё несерьёзно, на рога упёрлись и никто вида не подаёт... У меня бывает скажу мол ненавижу когда мне излишне внимание прояваляют, так она бедная сидит дома нервничает и переживает боится позвонить... Поступайте так как вам хочется а не так как как этого хотелось бы другим от вас, будьте собой наконец то!!!
10 янв 2007, 23:26
с последней фразой согласна, но очень хочется задать личный вопрос: от какого слова происходит 2 часть вашего ника? :))
11 янв 2007, 09:23
От слова "цинниЗЬмъ", наверное... ;))
11 янв 2007, 11:49
ню-ню :))
11 янв 2007, 13:10
И хде ви таки найшли это Ваше двойное "ню"??.. ;P ;)))) Удивляюсь на Вас, дама... ;)) P.S. :P
11 янв 2007, 13:14
Да в Гугле и нашла :-) А вот ценНизма там нетути... :-P Но мы уже выяснили с озорником, что это прикол, понимаете ли :-) "Дама" - позабавило :)))
AD
11 янв 2007, 14:12
:)) P.S. А я-то уж думал, что это - "цеННик"... ;P ;)))
11 янв 2007, 15:05
во-во, и я тоже сначала недоумевала :))))
2-я часть ника от слова: бесстыдныйзлойнасмешник))))
11 янв 2007, 09:22
Я не исключаю, что и вы правы. Я просто устала.
тогда съездийте на родину, отдахните))))))
это он мсит за то что ты ему пол года не давала)))))
10 янв 2007, 10:48
А Вы и в правду цинник :-D
спасиба, мне это очень приятно слышать)
10 янв 2007, 12:27
Да не за что! Обращайтесь, если что... Просто так человек себе подобный ник не выберет. Это намек на предумышленное действие:-))))
10 янв 2007, 23:17
Прекрасный секс, говорите? Ну вот и встречайтесь с ним ТОЛЬКО для этого. Об остальном - забудьте. Он использует вас в сексуальных целях - поступайте так же.
11 янв 2007, 09:06
Я думаю, что надо на время пропасть. И посмотреть его реакцию, а уж после этого и думать что делать.
11 янв 2007, 09:23
Это практическо то, что я и намереваюсь сделать. Правда это немного сложно. Мы с ним иногда встречаемя по вопросам бизнеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325