Меню

Тревога

AD
09 янв 2007, 01:47
Вот вроде всё хорошо.Отметили НГ в финляндии.не ругаемся а на душе тревога какая-то.И не могу понять от чего.У вас такое случается? Как с этим бороться? :)
09 янв 2007, 02:25
случалось. это значит, что он думает, что дальше с вами делать - расставаться или нет, и как.. может, он хочет взять тайм аут в ваших отношениях. Предлагаю устроить ему встряску, или найдите общее хобби.. короче, какое то разнообразие нужно, и чем "круче" - тем лучше!
09 янв 2007, 02:27
прошу прощения, думала что вы девушка - обычно они про такое спрашивают... ну, в общем, перставьте там он и она местами - и всё... :-)
09 янв 2007, 11:37
Да никак не бороться, просто по чаще бывать вместе :)
09 янв 2007, 12:03
Записывайте мой рецепт: один стакан водки на один неокрепший девичий организм в один присест. Ни в коем случае НЕ ЗАКУСЫВАТЬ!!! Тревогу как рукой снимает. замещая её куда более конкретными ощущениями и переживаниями ;D ;P ;))))
09 янв 2007, 18:15
это может быть просто нервное и отношения не причем, как минимум валерьяночки попить
09 янв 2007, 23:45
ну я тоже так думаю.состояние такое у меня впервые.нервы.хотя вроде б всё хорошо,может из-за того что всё хорошо не бывает жду чего-то плохого? :)
10 янв 2007, 02:43
Если вы в принципе не тревожный тип, значит было что-то, что отложилось в вашем сознании, и то что вы запихиваете в подсознание:) О как! Называется иногда интуицией. Я предпочитаю слово - наблюдательность в данной ситуации. Или лучше - умение видеть и слышать:)
10 янв 2007, 11:03
отвлекайте себя чем-нибуть, больше позитива, можно сексотерапия:)), ну и валерьяночку попейте, берегите себя и все будет хорошо
10 янв 2007, 18:18
Я это состояние называю по-разному, обычно возникает желание сказать, что это грусть какая-то, когда ни с того ни с сего грустно становится, и сердце сжимается... Вот почитайте, что мне посоветовали от такой грусти: http://blogs.comby.ru/user/demonessa/309678
10 янв 2007, 06:15
1. да. 2. от разных причин, в том числе, что ТЫ можешь быть не уверен "а надо ли оно мне" (подсознательно, ессессно). 3. Как бороться - прочитай мою подпись.
это чуйка)))) ждите скандалов)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325