Меню

сюсюканье...

AD
заметил за собой странную странность... не переношу всякие сюси пуси, когда уменьшительноласкательными именами называют и темболее всякими котиками да солнышками, в душе аж всё переворачивается от любимого человека такое слышать... или когда излишне нежные и вот тискают себе в удовольствие... тоже самое происходит в душе когда женщины с детьми сюсюкаются, этоже тоже человек хоть и невзрослый, зачем из него зверушку делать... Правда иногда мимословом выскажу мол не люблю когда меня постоянно обнимают и липнут, а потом смотрю боится аж подойти и обнять, сдерживается и нервничает и замыкается... спрошу ну ты чего: а она - тебе же не нравится когда нежность к тебе проявляют... и опять 25... Я же не сказал что савсем это не переношу, хочешь обнять обними, поцелуй и т.д. этоже нормально! всё надо в меру и без всяких котиков и рыбак... А вообще женщины знают меру в проявлениях чувств или на них как найдёт то трудно остановиться да? или это внутреннее желание когото постоянно тискать?
10 янв 2007, 20:13
у тебя, похоже, период такой....потом пройдет;) а ваще, не знаю как у всех, но у меня бывают проявления ласки и нежности по отношению к любимому мужчине, потискать его, помучить (ласково так):)....пока не жаловался:) а хорошего, знаешь ли, всегда должно быть в меру...:) да и не происходит это 24 часа в сутки...
это не период такой, это у меня с детства... меня когда мама обнимала мне было как то не по себе, хотя очень любил и уважал и сейчас ничего не изменилось к ней, но вот когда меня обнимает и говорит: лапулечка мой, так и хочется сказать какой я нахрен лапулечка?!!!)))
11 янв 2007, 12:30
Я тоже не очень люблю когда меня заобнимают,засюсюкают, чувствую всегда какую-то наигранность что ли...,порой даже раздражаюсь... А сама иногда потискать, пообнимать очень даже люблю...И порой даже с перебором...Благо у меня есть дочка, которая ещё не сильно этому сопротивляется ;)
очень близко к тому что происходит со мной, сам ообнимать люблю только без перебора)))))))
11 янв 2007, 16:49
а что - вполне лапулечка:) надо будет при встрече поэкспериментировать:);) думается мне, что не влюблялся ты так, чтобы приятны были все эти прелести..;) какие твои годы, все еще будет!!!:)
почему это не влюблялся, я вообще очень овлюбчивый, вот только наверное сдержанный чтоль...
12 янв 2007, 20:07
да плюнь ты на эту сдержанность, раскрепостись, расслабься и НАСЛАЖДАЙСЯ!:):):)
да мне эта сдержанность не мешает наслаждаться))) я бы сказал даже способствует)))
15 янв 2007, 10:22
хитрун:);)
10 янв 2007, 21:22
Находит на меня иногда... начинаю сюсюкать :)... А в др раз резкое что-нибудь сказать могу :)... Метод кнута и пряника блин :))
я вобщето пряники люблю) тульских недавно объелся))) а кнута в детстве натерпелся, в какието моменты нравилось, бегаешь по комнате как угорелый от мамы с ремнём или от папы с офицерским, жопа горела аж))))) я вот даже не знаю что лучше когда по голове гладят или когда ремнём херачат)))))
13 янв 2007, 22:21
И то и другое хорошо :)... и выбирать что-то одно не обязательно :))
11 янв 2007, 23:47
хороший метод, кста... проверенный! ;-)
13 янв 2007, 22:22
на животных не тестировался...
10 янв 2007, 23:14
видимо тебя не торкнуло и не встретил ту которую тебе хотелось обнимать и всё такое))).Когда нибудь придет...обязательно.
встретил!! и обнимаю и всё такое но не сююкаюсь и излишне нежность не проявляю...
11 янв 2007, 12:33
А мне кажется ,что нежность излишней не бывает, скорее её всегда не хватает...
а вот для меня оказывается бывает...
12 янв 2007, 11:47
бывает, потому что сюсюкание - это не нежность это уже перебор педагоги говорят что и с детьми особенно сюсюкаться не надо - тупеют они от этого так иногда можно можно посторить из себя маленького/кую, но это скорей как исключение чем правило т.к. замыкаться все время в определенном стиле поведения - как в коконе
AD
AD
вот это ты правильно заметила что тупеют))))
11 янв 2007, 01:49
А я думал, что это только меня мучает. И отталкивать любимую женщину не хочется, и излишние проявления чувств терпеть сил нет. Приходится резко уводить разговор на какие-нибудь серьезные темы. Благо, жизнь их подкидывает предостаточно...
родственная душа)))
11 янв 2007, 02:26
никак характер нордический ...
ага выдержанный)
11 янв 2007, 13:16
Сколько звёздочек?.. ;P
пока одна и ешё две палки какието пририсовали к нику)))
11 янв 2007, 09:25
Согласна, что сюсюканья должно быть в меру (только вот мера у каждого своя:):) Я вот иногда с удовольствием сама сюсюкаюсь и принимаю сюсюканья :)
а мне вот даже както иногда не нравится, лучше сексом заняться чтоль...
11 янв 2007, 11:34
ну, чаще всего этим и заканчивается сюсюканье! :):):)
а что мешает сразу к этому перейти? зачем для этого обзываться и называть меня солнышкой или ещё как?))))
11 янв 2007, 11:38
а сразу неинтересно..
а если у меня так нежность проявляется, хочется в койку и там проявлять всё что я чувствую, и мне не интересно когда меня лапой называют))
11 янв 2007, 13:17
А женщинам хочется прелюдии... :) В том числе и "сюсюканья"... :)
11 янв 2007, 16:52
"...прелюдии..." эт машина такая?:) я б не отказалась....уж больно хороша;)
12 янв 2007, 01:47
Ну конечно же, машина!.. :) А Вы что подумали?.. ;)
12 янв 2007, 20:08
ой как мне её хочется..... пысы: ну что же я еще могла подумать...:);)
13 янв 2007, 09:13
... :) И правда - что?.. ;)
13 янв 2007, 22:25
:)))))))))))...забавный диалог...))
14 янв 2007, 01:53
:)
AD
AD
14 янв 2007, 02:09
догадайтесь с трех раз..:):):)
15 янв 2007, 09:40
... хи-хи... ;P ;))))) P.S. :P
15 янв 2007, 10:22
:):):)
11 янв 2007, 23:49
нет уж, позвольте, прелюдии и сюсюканья - это разные веСЧи! :-P
12 янв 2007, 01:49
А я и не утверждал. что это одно и то же.. :) Но это вполне может быть своего рода "комплексным обедом" в отношениях... ;P ;))) Главное, не перебарщивать... :)
13 янв 2007, 22:26
Можно вообще обойтись одним компотом..
14 янв 2007, 01:54
Лишь бы не киселём... ;D ;)
14 янв 2007, 00:41
и не пересаливать! ;-) (хм, написала и подумала "пересаливать" от слова "сало"? ;-) )
14 янв 2007, 01:55
:)
а женщинам вообще постоянно какойто ерунды хочется)
13 янв 2007, 22:28
причем, по большей части, неизвестно какой )... Вроде хотят ерунду, а какую именно не говорят)...
14 янв 2007, 01:56
Патамуштаисаминизнают.. ;P ;)))))
11 янв 2007, 12:05
ой, кстати "солнышко" и т.п. зверюшкины обращения я не использую, исключительно имя любимого в различных формах. А что касается секса - можно и сразу, но иногда для разнообразия можно и посюсюкаться :)
11 янв 2007, 10:35
понимаю тебя а представь когда сюсюкается мужчина начинает говорить голосом как маленький мальчик и хлопает ресницами, делая глаза как у непроходимой "блондинки" вот он - ужас!
мне почемуто сразу начинает казаться что он епанутый, если конечно не прикалывается))))
11 янв 2007, 12:13
муж у меня иногда прикалывается - это забавненько однажды прихожу, стоит в семейниках, натянутых чуть-ли не до подмышек, пузо надул, пальчик в рот засунул и картавя говорит: хорошо что ты пришла, а то я есть хочу я как увидела - онемела, а потом расхохоталась а парень у меня был один, он видимо считал что когда он говорит сюсюкающим голосом я его лучше понимаю ))) бесил ужас
у вас было желание тогда когда бесил за сюсюкающий голос по чайнику съездить ему?))
11 янв 2007, 17:33
ты как-то очень легкую экзекуцию придумал ))) я люблю действовать жесче хотя бы в мечтах )))))
я иногда боюсь того о чём мечтаю))))))))
12 янв 2007, 11:43
ну так! некоторым мечтам лучше не сбываться ))))
AD
11 янв 2007, 13:14
Я очень люблю своего мужа, мне нравится его гладить по голове, гладить, обнимать, но я не допускаю крайностей и никогда не называю его "котиками и рыбками" :))) Хотя зря вы так обижаетесь на нежность, можете, конечно, поговорить со своей девушкой, но вряд ли она перестанет вас ласкать... Знаете, я совсем тоже не люблю, когда меня гладят, трогают, а ласковые прозвища и вовсе ненавижу, никогда не подходила к своим парням, не обнимала и не гладила, а влюбилась в мужчину (своего мужа) и теперь не могу нарадоваться на него, все время хочется его трогать, руки чешутся! спасает только занятость и хобби :))
11 янв 2007, 13:24
Хочу - сюсюкаю. Не хочу - не сюсюкаю. А если кто-нибудь вякнет, что ему не нравится - догоню, прибью к едрене фене!
садистка))))))
11 янв 2007, 14:31
Ненавижу, когда меня тискают! А муж это очень любит. Из-за этого иногда ссоримся.
11 янв 2007, 15:13
Не зависит от пола, зависит от воспитания. Люди твоего типа как правило не имели в детстве достаточно ласки со стороны родителей (мой коллега сказал про тёщу "холодно-ледяная свинья", у него тоже такая жена, как ты). Я тоже был таким, но научился в браке проявлять ласку друг к другу. Этому можно научиться со временем, и это доставляет огромное удовольствие! PS: Меры в этом деле нет! ;)
11 янв 2007, 16:55
вы совершенно правы:)
Люди склонны ошибаться) Научиться проявлять ласку это одно, я понимаю что когда испытываешь чувства воле по неволе проявляешь и нежность и ласку и хочется и обнять и прижаться и погладить - это всё нормально и доставляет удовольствие!!! возможно меры и нет в этом но бывает затрахивают этой нежностью особенно когда лапулей или солнышкой называют...
Anonymous
12 янв 2007, 18:13
ну и не любила бы я такого гыыыы
так ведь и так не любишь))))
10 янв 2007, 22:52
Миллионы женщин сюсюкают со своими детьми, и ничего, "зверюшки" выростают нормальными людьми. это что же миллионы эти - бабы дуры? Детство на то и дается что бы ребенком быть. А вот у не ласковых мам обычно подкоблучники вырастают, или девочки мужланки. Молоденький вы исчо, женской ласки то не просекли :) (с транслита)
я не говорю что бабы дуры!!!! да и ласку то я просёк женскую, но ласка ласкерознь, и она отличается от сюсюкания...
Anonymous
11 янв 2007, 01:57
Я тоже не переношу всяких животных в употреблении к себе. Ну максимум, уменьшительно-ласкат. имя в одном варианте. А вот обнимания и поцелую от мужа приветствую. А с другими ( подругами, мужьями подруг) просто через себя переступаю, когда надо обняться при встрече, расставании. Не выношу от чужих тактильного контакта. Только от мужа и детей. К детям у меня более выраженные проявления, и то потому что им это нравится. Как только перестанет нравится, сразу прекращу. Особенно слух режет и смешно становится, когда большого-волосатого,взрослого, уверенно в себе мужчину обзывают всякими котиками, солнышками и зайчиками. так и представляю этаких зайчиков с накладными ушками, прыгающими вокруг елочки, поджав лапки.
во во)) зайка бля два на два)))
12 янв 2007, 12:31
тема потрясная.ржу прям сижу,очень оптимистичная :-))) Кстати как раз такие вот два на два обажают всякие зайки и котики,а мелочь типа моего - орел,тигр или там еще хто большой
не ну орёл или тигр тоже как то глупо звучит)))))
12 янв 2007, 13:01
Хм,конечно,ничем не лучше зайков и кисей :-)) Он себя теперь волком золвет.волк-одиночка я говорит,блин ну придурок,ладно,это уже другая тема :-)))
похоже волкодавов насмотрелся)))
12 янв 2007, 13:54
О точно.так и скажу при случае,гы
11 янв 2007, 02:07
Никогда не улыбайся! Напрягись! Купи блок жвачки, чтобы выкачать огроменные скулы. Сверли, подходящую к тебе девушку, холодным взглядом Терминатора-Циника. Вот только тогда сюсюканья прекратятся :)
думаешь жвачка спасёт?)))) помоему им пофиг, сначала может они и поведутся на такой взгляд и сдержут проявления нежности, а как трахнешь так начинается...
AD
AD
11 янв 2007, 12:01
Да! И не трахай никого и никогда! :))))
12 янв 2007, 12:35
а вот нет,мне вот если так будут зло смотреть и холодно даже станет интереснее и могу засюсюкаться
11 янв 2007, 10:49
Я лично тоже не люблю сюсюканья,исходящие от противоположного пола,соответственно,и сама особо не сюсюкаюсь..Максимум,на что я способна,это обнять и прижаться к колючей щеке,ну могу изредка и потискать,конечно..:) Но с ребенком своим я сюсюкаю и не считаю это неправильным,с ним невозможно не сюсюкаться..А вот мужчины у меня таких чувств особо не вызывают..Они не такие мягенькие,розовенькие и хорошенькие:)
ну на счёт прижаться к щеке и обнять мне бы было это приятно, ляжет и обнимет это ведь нормально, я не люблю когда со мной как с ребёнком) а на счёт сюсюкания с детьми, приехал к брату в гости, племяннику годик скоро будет, только ходить научился и он с ним сюси пуси распускает, мужику блин тридцатник сам 2 метра здоровый и давай с ним бу бу бу ню ню ню тьфу блин так и хотелось сначала по губам дать а потом ремня ему и его жене, у неё ведь набрался))))
11 янв 2007, 13:55
Пожалуй, пожалею... :)
11 янв 2007, 22:46
я так понимаю,своих детей у вас нет...Зря вы так..детям нежность необходима..
а я с детьми всегда по взрослому, самое интересное им это больше нравится))) у меня 5 племянником и все тянутся ко мне когда приезжаю в гости)
11 янв 2007, 11:14
Эта особенность не всегда делится по половому признаку: мужчины - не сюсюкаются, женщины - наоборот. Я как раз их тех женщин, кто НЕ любит много "слюней", много ласковых слов и признаний, а вот мой нынешний МЧ не может иначе выражать свою нежность и чувства, порой меня задалбливает сюсюканьем, я его даже просила контролировать этот поток, надоедает! :)
11 янв 2007, 11:38
такая же фигня..
какая хорошая тётенька!!!) понимаешь ведь когда и как могут этими проявлениями задолбать)
11 янв 2007, 11:45
с ребенком посюсюкатся (в меру конечно) - эт я люблю))) а вот с мужчинами как-то не по себе становится... а когда парень сюси-пуси разводит прямо мылом прочистить рот хочется...
по губам надовать и ремня)))
11 янв 2007, 16:31
ни надо ремня))) у меня попа нежная))) и по губам нельзя:-P
да я вообщето про парня который сюсюкается так сказал, хотя и тебе тоже не мешало по нежной попе)))))
12 янв 2007, 11:01
ну нет, парню так парню))))
11 янв 2007, 16:03
Даааааа,а я вот не могу ласкова не разговаривать, у меня такая манера общения, а уж если мне человек понравелся, то ....:(((
то всё? заласкаешь нафиг))))
12 янв 2007, 15:38
ага, почти так, если чесно я понемаю что в наше время, как бы всё. это не очень приветсвуется, пытаюсь отучится, но пока не получается :))
11 янв 2007, 20:11
А вы знаете, я согласна с автором. Сама никогда не любила сюсюканье. Ни в детсве, ни в молодости, ни вот сейчас - во взрослослом возрасте. Единственный человек, с которым это себе позволяла - моя дочь. Да и то не на людях, а как-то в сторонке. Но тискала ее страшно - ребенок все-таки мой родной. Так что не все одинаковые в этом смысле и дело не в силе чувств, а в характере наверное. Всяких зайчиков и рыбок по отношению к взрослому человеку не переношу. Сейчас моя дочь сюсюкается со своим молодым человеком на полную катушку. Привыкаю, а что делать? Она не такая, как я.
11 янв 2007, 22:29
Не знаю, кому как конечно, но мне нравится. Только по имени обращаться, без уменьшительно-ласкательных, без нежных названий, как-то чересчур официально...
AD
AD
11 янв 2007, 22:31
Кстати, моему любимому тоже нравится. Если назову его просто по имени,даже не уменьшительно-ласкательно, то он сразу же спрашивает что случилось и почему так официально...
ну когда меня по имени называют я тоже напрягаюсь) значит чегото хотят важное сказать)))))
12 янв 2007, 11:45
не знаю сюсюкание это или нет, но у моей мамы в телефоне есть: Любимая кисуля - это я Большая киса - мой муж (зовут его Лев) Шкодливый котик - ее любимый ))))))
Anonymous
12 янв 2007, 19:08
Кстати, по никам в этом форуме видно, кто любит сюсюкать. Даже в этом топике Ангелок, Людася - сюсюкающие ники. Всякие заи, куколки, катюни из той же оперы. Особенно смешно мне, что человек сам себя называет сюсюкающим своим же именем.:-) Не понять. :-)))
12 янв 2007, 20:10
...или ник рождается из тех слов, которые чаще всего слышешь:) не приходило вам это в голову?;)
Anonymous
13 янв 2007, 05:40
ВОзможно. Но себя саму так называть....???:-)) Хотя , например,Людасик мне очень симпатична.:-)
13 янв 2007, 11:05
хотела вам показать язык, но дочитала до конца и передаю вам воздушный :-*
13 янв 2007, 01:18
так я этого и не отрицаю :)) у меня в семье всегда с нами сюсюкались и для меня это в порядк вещей:)) издержки воспитания:-P и на самом деле меня так зовёт мама и мои друзья, это не моё изобритение :))
12 янв 2007, 20:10
А я сюсюкаюсь :oops ...Причем только со своим МЧ,ну и с кошкой:-).А еще когда по дому че-та делаю песенки и стишки про него всякие сочиняю сюскательные... Я конечно,понимаю,что не каждому это понравится,и довольно часто его спрашиваю-не раздражает?Говорит,наоборот:-). И еще за 4 года он сам потихонечку научился всякие там слова ласковые придумывать... И нам это сюсюканье ни капельки не мешает,хотя МЧ человек очень сдержанный,он меня просто лю:-)
12 янв 2007, 23:30
Сюсюканье не мешает, конечно. Опять скажу: дело в характере. Просто нужно понимать, что нравится твоему партнеру. Вот девушке нашего автора придется привыкнуть к тому, что он этого не любит. Иначе она будет его раздражать. Так же как мой муж привык. Ой, я вдруг подумала: а ведь он у меня ласковый от природы... был... Ему-то наверное хотелось посюсюкаться.)))))))) Сейчас, наверное, закидают: "А что раньше не могла подумать?"
13 янв 2007, 01:20
У меня как раз получилось что МЧ привык к тому что я люблю :-).Мы долго дружили с одной семейной парой у которых сюсюканья не было как такового вообще.Так он как-то про них сказал,что отношения у них такие"холодные"как будто и не любовь у них:-). И вообще это очень мило бывает-к примеру мой друг один жену зовет"барамунди"-(это рыбка такая).И не очень когда говорят банально"зая,солнце или котик":crazy
13 янв 2007, 01:29
но не смотря ни на что, мне кажется, что в любой семье есть нежные прозвище друг для друга :))
13 янв 2007, 02:04
Привет,землячка!:-)
13 янв 2007, 11:07
офф......привет! как ты? так мы с тобой ещё и близняшки;)
13 янв 2007, 14:46
.......Нормально:-)Я на сыну твоего насмотреться не могу)))Такой хорошенький и такой...серьезный парень!Тоже такого хочу:-9
13 янв 2007, 15:25
да уж, я сама нагледется на него не могу, он у меня умница :))
13 янв 2007, 15:36
А я тоже ненавижу сюсюканье! мне кажется это как-то ненатурально, неестественно. Особенно, когда это все на публику. "Рыбонька моя, пупсик мой" и все такое. так наедине можно сказать что-нибудь ласковое и приятное, но чтобы это от чистого сердца. С детьми мне кажется вобще сюсюкаться нельзя.
13 янв 2007, 21:27
Всех со старым новым годом!!!!! Удачи всем во всем!!!
14 янв 2007, 12:41
А я ненавижу когда люди специально шепелявят, думая что так проявляют нежные чувства.... бр... а зайки и солнышки мне кажется в дозированном объеме - вполне нормальная вещь

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325