Меню

Что бы это значило?

AD
15 янв 2007, 11:13
Мужчина, который мне жутко нравится (с взаимностью), начал вдруг заговаривать в последнее время на странные темы, как то - работа не устраивает (неплохая позиция в фирме), куда бы поехать, чтобы зарабатывать столько же (не меньше), но расходовать намного меньше, как накапливать финансы поэффективнее, карьеру в фирме можно бы сделать, но, типа, лениво, да и не моё это (а по моему мнению, да и зачем?), работу поменять, да позиции такой ему больше не светит, что бы ему в жизни изменить (еле сдержалась и чуть не подсказала, ЧТО; нельзя же ТАК провоцировать). ;-):-D Собирался в феврале-марте в гости нагрянуть, на май передвинулось. А там кто ещё знает, что будет. Что-то мне это подозрительным кажется. Возможные варианты: 1. У него какие-то финансовые трудности (откуда - представить себе не могу! кредитов, вроде бы нет, живёт и радуется сам по себе, зараза, нет бы со мной радость поделить... :evil) 2. Мидлайф кризис (ему 48) 3. (самый приятный вариант, конечно же...:-)) у него какие-то более конкретные на меня планы и не спрашивая ничьего мнения, что-то планируется. Или у него какие-то СВОИ представления о интенсивирования отношений. Его близкие друзья (с которыми он меня, между прочим, НЕ СРАЗУ познакомил) выражают горячие надежды на то, что скоро меня увидят (живём в разных странах). Может быть, просто из вежливости? Я не знаю, что делать. Мне хотелось бы как-нибудь ясности в отношениях. Мне не 16 и нужно понемножку свою жизнь устраивать. А тут ни Богу свечка, ни чёрту kочерга. И спрашивать его пока ещё, думаю, рановато. Мы были вместе, в общей сложности, 1,5 месяца. Ну и разговариваем каждую неделю по часу. А, и ещё: РЕВНУЕТ!:-D Как-то упомянула, что один общий знакомый на новый год меня поздравил и с ним телефонировали, КАКИМ ядовитым тоном он об этом знакомом отозвался...:-D Какие будут идеи? Как это можно объяснить, что он вдруг начал беспокоиться по поводу финансового положения? Да и вообще, может быть, мне кажется, что у него какие-то виды на меня? Насколько ситуация реалистична вообще?
Anonymous
15 янв 2007, 12:29
У него в его стране появилась женщина, и он готовит Вас, что может "уехать".
15 янв 2007, 15:57
О! Вот это тоже возможный вариант. Тогда об этом и поинтересуюсь в следующем разговоре. Так, полушуткой. А вдруг "поймается" и "расколется".
это означает что он решил расскрыться вам и показать какой он на самом делеплаксивый, его постоянно будет читото не устраевать, это такой тип людей которые постоянно на чтото жалуются, тем самым даёт понять что вам надо от него линять)))
15 янв 2007, 17:23
Может быть. Не знаю. Зачем по часу со мной болтать? Я сама столько не проговорю по телефону - за 5 минут всё рассказано в неспешном темпе. Для него это не типично, плакаться. Просто вдруг появились какие-то финансовые заботы, неудовлетворённость работой. Пол-года назад он был счастлив(ок, расстроился из-за нашего отъезда намного заметнее, чем обычно). Своей работой был в особенности доволен.
15 янв 2007, 17:29
сучность проявляется современем)
15 янв 2007, 17:31
лет -дцать не скучал, а тут вдруг работа надоела? :mda
15 янв 2007, 17:37
а сколько ты его знаешь? а вообще это нормально, мне работа то нравится то не нравится, зарплата то устраевает то если пол месяца пробухаешь т чёто ненравится)))
15 янв 2007, 17:39
4 года, но сначала сильно много не общались (замужем была) понятно, стресс на работе время от времени бывает, это ж не повод, менять её на другую. Пол-года назад заявлял: моя работа для меня подходит идеально!
15 янв 2007, 17:43
значит не получается спистить столько сколько он надеялся спистить пол года назад))))) вот и хочет поменять)))
15 янв 2007, 17:48
=D> =D> =D> =D> =D> =D> :-D ой, не могу! ты прелесть! (можно на ты?) День спасён! :-D Он в школьной администрации работает уже лет -дцать :-D ТАМ - нечего. :-D
15 янв 2007, 18:10
можно) валить ему нада от туда)))))))))
15 янв 2007, 18:12
Понимаю, туда, где есть, что :-D Подскажу, если ещё раз на эту тему разговор зайдёт. Вот только "с%?*ить" по английски бы кто подсказал... :-):-D
16 янв 2007, 20:53
Мозги расходятся и страшно чешется язык, поставить ему пару вопросов ребром... Ну нет у меня этой знаменитой женской мудрости! Хотя понимаю, что мужчинка может испугаться, взвизгнуть и убежать навсегда, чего мне совсем бы не хотелось :-( можно ли его как-нибудь "грамотно" к правильному выводу подвести?
19 янв 2007, 08:29
Если "взвизгнет и убежит" - то это точно не "половинка". Ревнует и кризис? Возможно. Финансовые трудности? Не исключено, а скорее боязнь новых финансовых обязательств. В общем, я в своем репертуаре: подумайте НАДО ЛИ ОНО ВАМ - если это "оно" - на прямо поставленные вопросы - мол, так что же происходит - "взвизгнет и убежит". Можно, правда, пойти по другому пути - просто ничего не делать, в том числе и не париться. Это (пока по крайней мере) - ЕГО проблемы.
19 янв 2007, 10:15
Да вот и беда-то, что, похоже, что это самое приличное, что мне может в этой жизни ещё встретиться. Мне не 18. Вот и парюсь немножко. Да ещё и часы биологические, опять же... Партнёра хочется. И ещё хотя бы одного детёнка. Стать мамой и пережить материнство сознательно, а не как в первый раз...:-o Мне не дано было до сих пор узнать и пережить адекватные отношения в семье, а с ним есть оч-ч-чень хороший шанс. Не хотелось бы всё испортить неправильно или невовремя поставленным вопросом. Контакт с ним мне очень дорог. :-( Полностью рационально рассудив, конечно, Вы правы. Если взвизгнул и убежал, то туда ему и дорога. Понимаю. Но, блин, ЖАЛКО будет, если убежит!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325