Меню

Повеяло холодом:-( Может согреете советом?

AD
Anonymous
15 янв 2007, 23:20
Кризис в отношениях, есть ли повод для беспокойства? Как пережить этот момент когда партнер начинает вести себя холодно по отношению к тебе, когда место того что бы пару часов поваляться с тобой в постели я уже не говорю о "сексе", он садиться за компютер и играет в компютерные игры.Когда он на работе то уже тебе не звонит совсем и от етого тебе становиться еще больней.Хотя раньше звонил и интересовался "как у тебя дела, солнышко? как ты себя чуствуешь?" А сейчас стали часто ругаться из за нехватки внимания с его стороны ко мне. Начались личные оскарбления в мой адрес вплоть до мата. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Как же быть? Полный игнор? или просто вести себя независимо от него? Вот только бы все сохранить и не разрушить:-( Как бы вы поступили в такой ситуации? Хочу напомнить о том что мы не женаты, детишек нет а знакомы меньше чем год.
16 янв 2007, 00:25
постарайтесь быть внимательной, предупредительной и нежной! если человек не проявляет активности, проявите вы, ведь вы тоже заинтересованы в отношениях? если вы сейчас пустите все на самотек, либо эгоизм ваш возмет верх над тем, что вы создавали почти год... тогда просто все потеряете... выбирайте
16 янв 2007, 00:42
Сталкивались, еще как. Оказалось, что есть баба.
16 янв 2007, 02:17
Игнорировать нельзя,стоит поговорить.Почему так происходит,может Вам взять инициативу в свои руки?Звонить ему первой,ждать дома с хорошим настроением.И еще про секс,вряд ли ваш мужчина откажется от хорошего секса с любимой женщиной.Будьте ласковее и терпеливее.Успехов.
Думаю тебе стоит быть более самостоятельной и независимой, мы это ценим, а все жалобы что не хватает внимание мы воспринимаем что вам нечем заняться!!!)
16 янв 2007, 12:08
Автор, кризисы в отношениях бывают у всех, надо научиться выходить из них "с наименьшими потерями":) у меня на самом деле недавно такое было (я замужем, ребёнок 4 года),- комп. игры допоздна (засыпать одной приходилось), ни слова ласкового,ни звонков частых как раньше:( и ругались тоже.. чтобы решить проблему надо найти причину и устранить её. Попробуйте поговорить, только искренне ,без обмана с обоих сторон.Хочу сказать, что не все могут просто сказать, что не устраивает..можно написать,по мылу в конце концов тоже можно (не смейтесь, так для некоторых проще). Конечно у всех всё по разному, но попробуйте- всё ж лучше чем продолжать "холодную войну", а я бы это назвала именно так. Удачи Вам.
18 янв 2007, 02:05
оскорбления вплоть до мата? это оч.плохо
16 янв 2007, 00:19
С такой ситуацией сталкиваются практически все. Можете купить костюм клоуна в развлекать его по жизни, а можете сосредоточиться на своей жизни и не требовать от человека того, чего он не может дать. Во втором случае возможно достигнуть в отношениях определенного конценсуса. :)
16 янв 2007, 09:07
У него видимо проблемы на работе и он как сильная половина человечества не хочет казаться слабым и излить Вам всё что наболело,поэтому пытается всячески избежать общения прячась за комп.игрушки. Попробуйте поговорить с ним. Ласково. Покажите ему свою слабость,пусть почувствует себя Вашей опорой в жизни. Женская лесть тешит мужское самолюбие. Это моё личное мнение. Удачи. :)
16 янв 2007, 11:19
А мне кажется что когда мужик начинает вместо общения с любимой женщиной играться в комп.игры то это значит либо женщина эта уже не любимая,либо ещё просто детство кое где не отиграло- есть и такие:) Прикольная бурочка:)Джигит прям:) (кстати о женской лести:)
16 янв 2007, 11:21
Спасибо! Но если мужик не хочет общаться с Вами,не значит что он кого то завел на стороне.
16 янв 2007, 11:30
Да никто не говорит о том что кто-то есть на стороне.Просто когда чувства испаряются (увы такие случаи имеют место быть) редко кто может сказать об этом прямо, и тогда начинаются кризисы, комп. игры и.т.д.и.т.п. а от этого только хуже.
16 янв 2007, 11:33
Сужу по себе: чувства не испарились,но ингда дурь находит. Кстати сменил ник.
16 янв 2007, 11:53
Обрусел,котя:) Ну и как половина реагирует на это?
16 янв 2007, 11:55
Я не знаю как реагирует. Думаю нормально среагирует.
16 янв 2007, 12:00
У меня одно время стал заигрываться,меня это в восторг не приводило, я прямо сказала, что меня не устраивает. вроде понял.
16 янв 2007, 12:04
Мы как дети,наиграемся в комп. и надоест. :)
16 янв 2007, 12:10
;)
Anonymous
17 янв 2007, 01:28
У него просто появилась другая....
17 янв 2007, 13:16
Ужасно. И сделать тут ничего не возможно, по моему.
AD
AD
17 янв 2007, 13:22
может быть и так...
17 янв 2007, 13:27
Может быть Вашему МЧ приелись отношения...но расстаться он пока не готов... Мой совет: постарайтесь заняться чем-нибудь и не уделять Вашему МЧ много внимания... Запишитесь на какие-нибудь курсы...больше времени проводите со своими подругами и т.п...Короче,поменьше думайте о нем... Думаю, со временем всё прояснится...
17 янв 2007, 18:37
Ага, точняк, и при каждой встрече радуйтесь ему безумно и устраивайте бурный секс и все такое...
17 янв 2007, 19:43
То же хотела сказать. Думаю, она стала "прочитанной книгой", а пора бы дать понять, что есть еще куча интересных, пропущенных страниц. По-моему, надо как раз не "прояснять отношения" (чего мужчины терпеть не могут!), а наоборот, напустить туману. Стать загадочной. Интриговать. Долго крутиться у зеркала, примеривая то одно, то другое. Менять прическу. Делать вид, что терпишь прикосновения и поцелуи. Задуматься с улыбкой на лице, глядя куда-то вдаль. Уходить в другую комнату, когда кто-то звонит. Чаще отлучаться "на фитнес", "к подруге" и т.д., возвращаться загадочной и отстраненной. Думаю, через неделю-другую у него пар из ноздрей пойдет, как будет добиваться вашего внимания :)
18 янв 2007, 05:21
Или призадумается о том, а нужен ли он ей вообще... Так же молча и загадочно... ;D :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325