Меню

Уникальное предложение руки и сердца!

AD
20 янв 2007, 02:18
Моя пордуга 4 сутки сидит в коме и смотрит в одну точку, не понимая что происходит в этой жизни. На медне МЧ сделал заманчивое предложение, от которого невозможное становится возможным. Дело в том, что моя подруга - приезжая, снимает квартиру за 600$, у нее свое дело, живет с сыном. Её МЧ четвертый год криком кричит, что любит - на глаза ничего не видит. О предложении: предложил руку и сердце, предупредил, что по-настоящему и сказал, что у него есть план, о том, чтобы переехать к нему( у них трешка), в то время, как родители поедут строить дачу и им необходимо перечислять 600$ в месяц на строительство. Сказал, чтобы моя подруга перечисляла свои деньги, которые она платит за квартиру, его родителям, типа, какая разница, жить будем у меня. Договор, говорит, на год, а там посмотрим, что получится. Никакого кольца в помине не было, просто под шумок одолжил 150р до понедельника. Звонит ей и спрашивает, согласна ли она? Как вы думаете, есть ли здесь вообще смысл, или это квадрат Малевича?
20 янв 2007, 02:35
Так, по порядку. 1. кричит, что любит. 2. она выплачивает строительство дачи его родителей. 3. кольца нет впомине. 4. 150 до понедельника. Я бы подумала, а нужна ли дополнительная нагрузка в хозяйстве за те же 600 в месяц. Если она влюблена, то это другое дело, конечно же. Потом: нет никакой гарантии, что съехавшись, у них всё получится. Поэтому связывать себя какими-то финансовыми обязанностями, как-то рискованно, мне кажется. И что значит "договор на год, а там что получится"?! Где речь идёт о деньгах нужно знать поточнее, что, кто и сколько. Может быть женитьба женитьбой, а дача дачей? ПС: хорош "супчик", уже её деньгам применение какое хорошее придумал...:mda Это я так, мысли вслух.
20 янв 2007, 02:42
любит:)...кхе)) странною любовью... я б оставила его в покое, чтоб лишний раз не тревожить такого МЧ:) во бред-то...
20 янв 2007, 14:02
Да уж..какая то странноватая любоф у ентого МЧ... Я бы не стала.
20 янв 2007, 08:13
Пусть переезжает. Заодно будущая свекровь и на прислуге экономию сделает. Пока она на строительстве занята, кто-то должен хозяйство везти. А, за 600 бабок в мес, не шибко-то и построишь... Надо увеличивать заработки! 150 - скромный пузырь, со скромной закусью, да в одну харю - хороший муж (экономный). Пусть берёт, а кольцо по ходу приложится, мож новая /мама/ - даст поносить...
22 янв 2007, 14:35
Мдя... Продумай муЖЖчинка попался... У родителям дачку отгрохать, и регулярный секс поиметь, и дом-работницу тоже :)
22 янв 2007, 16:10
какая у него умная мама... на этом нужно ставить точку в отношениях. Редкостное неуважение.
22 янв 2007, 17:53
От такого "заманчивого" предложения я бы не только отказалась, но и послала бы кавалера далеко и надолго. Он желает поживиться от неё,а потом найти предлог, чтобы выселить и распращаться навсегда. К гадалке не ходи...
22 янв 2007, 19:33
NUANCE, я не знаю, что такое квадрат Малевича, но от ТАКОГО соблазнительного предложения бы не смог отказаться, слегка его изменив. ;) Жить бесплатно у любимого человека (!) и откладывать сэкономленные деньги на собственную квартиру (милый, ради нашего будущего, но на мой счёт, ;) a тo кому в наше время нужна дача, да и ещё и не своя?) - нет, против такого соблазна я бы не смог устоять! :D Даже если бы пришлось ради этого жить в трёшке :( (многовато на двоих, убирать геморройнее, чем двушку).
20 янв 2007, 14:08
За 600 зелени она получит комнату, + грязные носки и т.д. + уборка + готовка, а через год "прощание Славянки!" - Продуманный тип !!!
20 янв 2007, 14:59
еще она получит регулярный секс)
20 янв 2007, 21:00
и ты думаешь, что этот секс ей все-таки будет стоить 600 уёв в месяц?;):) нда.. странные мужчины пошли, чтобы получить денег за секес, надо во как придумать:):):)
22 янв 2007, 20:59
А что странного то? Ну неудобно мужику просить каждый раз..."заплати мне за ночь, дорогая"... Вот и придумал :)...
22 янв 2007, 22:39
слушай, я бы лучше не сказала:):):):-*
23 янв 2007, 09:04
это еще не известно:) мы ж всех подробностей то не знаем:)))) мож он регулярный, пока живут отдельно, а потом начнется- то голова болит, то ж..опа, то он устал, то задержался..)))))
20 янв 2007, 14:48
Согласна со всеми выше: супер, а не предложение! Интресно, этот МЧ долго думал, или ему кто подсказал?
20 янв 2007, 15:07
Она думает, что без мамани тут не обошлось...:)
20 янв 2007, 17:09
Мамина идея. Я от бывшей свекрови в своё время тоже похожее слышала. Глупость редкая.
20 янв 2007, 14:50
Пусть он убьёт себя об стену! :)
20 янв 2007, 15:14
Я ей приблизительно то же самое сказала.:)
AD
AD
21 янв 2007, 23:17
+1
22 янв 2007, 13:32
+100! :)
20 янв 2007, 14:56
Грустно всё это...
20 янв 2007, 15:09
Было бы... если бы не было так смешно. Завтра у него ДР, а она в прострации до сих пор. Надо как-то поздравить, а рука не поднимается:)
20 янв 2007, 15:18
Пусть смс-ку настрочит)...
23 янв 2007, 11:23
ага и в смске "извини, любимый, те деньги, которые копила тебе на подарок, ты взаймы взял)))))) он этого достоин! а ваще-то КОШМАР!!!!!!!!
23 янв 2007, 11:48
:))
25 янв 2007, 00:35
гм...А надо ли?:)))
20 янв 2007, 16:37
Отпад!:-О До чего люди простые бывают....
20 янв 2007, 17:28
У вас еще хватает ума задаваться вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ??? Понятно, что жизни с МЧ такого плана не получится. Вот это ДА!!!! И БЫВАЮТ ЖЕ МУЖИКИ,,,,,, АБЗАЦ ПРОСТО!!!!
20 янв 2007, 21:17
Без вопросов, пусть оформят дачу на нее с ребенком, часть квартиры тоже и вперед. Хотя я бы дальше жила на съемной, просто чтобы не огрести эту тучу крокодилов на свою голову.
20 янв 2007, 21:28
Предприимчивый какой мол. чел. Я бы советовала подруге послать его чем дальше, тем лучше и родителей его туда же с их дачей.
20 янв 2007, 23:31
Не угадаешь, но чисто интуитивно - какая-то сомнительная история ..
21 янв 2007, 02:02
Уж лучше снимать квартиру за эти деньги.
21 янв 2007, 03:05
Я бы не согласилась.
21 янв 2007, 14:29
ИМХО Не дело это чтобы она его родителям платила.... что-то тут не то (с транслита)
21 янв 2007, 23:37
Пусть не соглашается. Потом опять прийдется квартиру искать, но еще и приплачивать двойную стоимость риэлтерам за поиск.
22 янв 2007, 13:39
как-то он все просчитал.Грустно. Да какая разница любит она его или нет.С таким начинать жить? Вы меня извините а если дети появяться?Кто за них будет платить,сколько и кому и как? Бежать надо.Это он типа чтобы ей было удобно деньги перечислять,чтоб деньги в семье оставались.Ну и ну.
22 янв 2007, 14:02
Да как же на это соласиться можно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пардон, а у этой Вашей подруги с головой все в порядке? себя она не уважает это и так понятно. Вопрос не квартирных махинациях, а как это нечто (то что называется МЧ) вообще рядом с ней оказалось! Еще и с рождением его поздравлять? У меня слов нет!!!!
AD
AD
22 янв 2007, 18:32
Поздравила СМС, не поехала. С головой-то все в норме. Единственное, ее можно развести на жалость, это ее слабое место. Но вроде мои увещевания до нее потихоньку доходят. ))
Рядом с нами появляются достойные нас самих. Если рядом оказывается такое НИЧТО. Надо сделать выводы и задуматься не стоит ли поменять что-то в себе. Потому как, как ты относишься к себе, так и другие люди будут к тебе относится.
22 янв 2007, 16:58
Вообще-то за четыре года отношений люди уже достаточно близки друг другу, чтобы без китайских церемоний обсуждать совместную жизнь. Если нет, тогда лучше и правда не принимать предложение...
23 янв 2007, 09:03
какое совпадение - она платит 600 за квартиру и ровно 600 в месяц..требуется родителям на строительство дачи по моему они решили просто сдать ей комнату, заодно получить бесплатную домохозяйку для сына, на время отстутствия родителй. а когда родичи вернутся со стройки?
24 янв 2007, 03:26
Нет. Тут круче завернуто. Он сказал, какая разница кому ты будешь платить? :)
24 янв 2007, 12:48
=D> вполне допускаю, что родители получат только часть суммы. "Какая ей разница, кому платить" А МЧ получит возможность не "стрелять до получки" по 150 р. Короче - чья идея, того и деньги. Предприимчив - Автор, за такого грех не выйти :-D
Семейка посчитала деньги в чужих карманах и решила, что чего это 600 баксов уплывают непонятно куда. Пусть лучше им :-9 А подруге не обязательно шокироваться. Можно рассмотреть это как деловое прдложение. И поторговаться. Сбить цену наполовину точно можно ;-)
27 янв 2007, 10:43
Когда выйдет из комы - пусть посылает в сад. ИМХО. ЗЫ: а почему топик называется "...предложение руки и сердца"? ХДЕ тут предложение вышеуказанных органов? Я вижу только предложение о сожительстве-аренде-взаимозачете. Причем невыгодное для дамы.
28 янв 2007, 02:33
Из комы вышла, замуж не пошла.))
28 янв 2007, 08:07
Гыыы! Так замуж и не звали. В кому, впрочем. тоже ;-)
28 янв 2007, 01:20
Нужно предложить ему переехать к ней. Пусть сдаёт он свою кв. за 600 уе. и перечисляет их своим родителям. А дальше видно будет

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325